Происходит что-то непонятное

Астрология, гадания, мистика...

Происходит что-то непонятное

Сообщение NinOK » Пт июл 27, 2007 7:54 am

Девочки, у нас что-то непонятное происходит. Началось все с того, как я ушла с прошлой работы. Долго искала другую, нашла, проработала всего две недели, ушла, потому что это просто ужас. Одновременно с этим уходит со своей работы любимый, потому что отношения с начальством стало просто невыносимым. Вроде бы, нашли оба работу, но тут опять начинается: у меня непонятно что, пока без договора, в подвешенном состоянии, у него опять на работе проблемы, собирается уходить. Кроме того, у мамы его тоже проблемы на работе, она там уже очень давно работает, началось полное взаимное непонимание с ген. директором, тоже думает уходить... В общем, что-то очень странное, как будто сглазил кто.
Есть даже предположение. У нас в доме в одном подъезде с его родителями живет женщина "с приветом". Она общается с их бабушкой, та ей все рассказывает. Так вот, эта женщина в глаза улыбается, но вот как с ней кто-то из нашей семьи заговорит или поздоровается - то машина сломается, то еще какие неприятности. А недавно она к Жене моему пристала, мол чего девке голову дуришь, не женишься (это она про меня, это ей бабушка рассказала, что мы пока не собираемся жениться), орала на весь двор, вот, ты такой-сякой... и родители твои такие же... А он ее возьми да пошли куда подальше... С тех пор и начались неприятности.
Может, кто знает, как узнать, сглазили или нет, и как бороться с этим :?: :(

Буду очень благодарна за любую помощь
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Юли » Пт июл 27, 2007 10:40 am

NinOK, по-моему, когда есть сглаз, то болит голова, снятся кошмары и слезятся глаза. Если ты беспокоишься, то сходи в церковь, тебе будет необходимо отстоять службу и выполнить причастие. Только ко всяким бабкам ходить не советую. Даже если ничего нет, они всё равно скажут, что есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 27, 2007 1:17 pm

NinOK, мы с мужем всегда друг другу сами помогаем, когда сглаз или чье-то дурное влияние чувствуем - воск растапливаем, читаем молитвы и сливаем над головой друг друга. Но у нас сильная общая энергетика семьи - мож поэтому и помогает. А вообще конечно Юли права - в церковь надо сходить, службу отстоять, свечки за здравие поставить этой бабке! Только так ты беду отведешь. В этом случае все, что она тебе пожелала, вернется к ней в троекратном размере. А дома иконы есть? Молитвослов, Библия? Крещеные вы с мужем? Нательные крестики носите? Молитвы на ночь читаете? Когда дом в последний раз со свечками обходила (читаешь "Отче наш" в каждом углу дома со свечкой)? Вобщем вопросов много и все с одной единственной целью - определить общую защиту вашей семьи от зла. Чем сильнее вера, тем меньше шансов, что зло проникнет в дом, а если люди о Боге только в праздники задумываются, то тут любой сглаз прилипнет.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение NinOK » Пт июл 27, 2007 2:28 pm

Суперсолнышко, нет у нас ничего :( я крещеная, но крестили уже очень давно, в глубоком детстве...
Девочки... не поверите... сегодня меня попросили с работы... сказали, что не подхожу... ужас какой-то :cry:
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение NinOK » Пт июл 27, 2007 2:35 pm

Юли писал(а):Только ко всяким бабкам ходить не советую. Даже если ничего нет, они всё равно скажут, что есть

Да, я и не хочу... А то еще хуже сделают, шарлатнов сейчас полно.
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 27, 2007 2:40 pm

NinOK, так, давай не куксись! Свечечки в церкви или церковном киоске купи и обойди все углы с молитвой. Это по первости. Потом икону, хоть маленькую самую, купи и на видном месте поставь. А дальше думать будем! :shy:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лерика » Пт июл 27, 2007 6:43 pm

NinOK, ну почему если неприятности, то сразу бабка виновата?
Сама знаешь, какая сейчас ситуация с трудоустройством. У нас в семье я вообще официально не трудоустроена, а муж числится в одном месте (не увольняют!!!), а работает в другом. Ну и что? Никого я в этом не обвиняю...
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение NinOK » Чт авг 09, 2007 1:33 pm

Матрёшка писал(а):NinOK, ну почему если неприятности, то сразу бабка виновата?

Я не говорю что она прям виновата. Но как-то все в кучу у всех и все после того случая.
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн дек 24, 2007 3:17 pm

ой девчонки,есть этот сглаз,нас сглазили,все из рук валится - все шишки на глову,не одна не пролетела мимо....
даже знаем кто....
попробую как Суперсолнышко писАла поставить ей свечку за здравие,может отворотится от нас ее недоброе слово....
NinOK, как у вас дела?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Меланья » Вт дек 25, 2007 10:05 am

Ольга Осипова,
У вас освящена квартира?
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Ольга Осипова » Вт дек 25, 2007 1:52 pm

Нет,мы ее вот только 3 месяца как купили
Злопыхателей масса
Но есть не один даже двое самых рьяных

Я вчера молитвы читала,визуальную защиту нам ставила,как-то сразу легче стало
А самое главное - мы с мужем съездили на кладбище к родным,чтоб они защитили нас
Вот нашла инфу,что нужно заказать сорокоуст в 3х церквях и еще поставить свечку за здравие тому,кто сглазил со словами - прости Боже того-то,как я простила
В выходные сходим для надежности и чтоб самим спокойнее было
А еще мужу приснился мужчина какой-то,он вроде как его оброненые деньги поднял.А на утро как-то все стало непонятным образом налаживаться...Или это от того,что мы на кладбище ездили накануне?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Меланья » Вт дек 25, 2007 2:06 pm

Ольга Осипова,
В этом случае надо обязательно освятить квартиру :twisted: в любом случае к вам в гости будут приходить завистливые люди.
У нас с мужем освящена квартира, а недавно освятили мамину(там творились очень неприятные вещи)
Теперь Слава Богу, все хорошо!!! :D
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Ольга Осипова » Вт дек 25, 2007 2:12 pm

Меланья, это как делается то?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Меланья » Вт дек 25, 2007 2:20 pm

Ольга Осипова писал(а):это как делается то?

Очень просто:сходите в церковь и договоритесь со священником, он вам все объяснит :twisted: Это свободное пожертвование, кто сколько даст.
У нас вообще вышло интересно, у нас квартиру освещали именно те священники которые нас венчали ;)
Так что не тяните с этим, сделайте себе подарок на НГ :)
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Ольга Осипова » Ср дек 26, 2007 2:22 pm

Меланья, спасибо за совет :o
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14