Сны знаков зодиака

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Лерика » Пт июл 27, 2007 6:50 pm

Просто счастье, может про нас - Водолеев что-нибудь скажешь?
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Просто счастье » Пт июл 27, 2007 6:54 pm

Матрёшка, Водолей

Это единственный знак, которому по поводу снов не нужно никаких комментариев. Он сам конструирует их по собственному усмотрению, сам трактует по Фрейду, Мерлину, девице Ленорман и себе-любимому, и сам получает от этого несказанное удовольствие.

Сны Водолея еще более плодотворны и общественно полезны, чем сны Овна, хотя они и не столь явно пересекаются с дневной реальностью.

Например, Водолеи обладают интересной способностью проживать во сне беды и неприятности, которые могли бы случиться с ними или их знакомыми, и предотвращать их. То есть, они решают во сне какую-то проблему и больше с ней уже не сталкиваются. Причем, можно утверждать, что проблемы, о которых идет речь, вполне реальны, они не плод вымысла, потому, что в гороскопах этих людей есть показания на возможность ситуаций, подобных пережитым во сне. Это могло бы случиться на самом деле.

Так одной Водолейке приснилось, что на ее знакомую упал здоровый пласт штукатурки с потолка. Во сне она каким-то образом "прокрутила" ситуацию назад и направила ее в другое русло (эта "игра", похожа на сны Близнецов, ведь знаки - родственные, и тот и другой относятся к стихии воздуха). Так вот, огромный кусок штукатурки через некоторое время действительно отвалился в том самом месте, которое этой Водолейке снилось, но никого не задел, потому, что это произошло ночью. Бывают у Водолеев и высокоинтеллектуальные сны.

Водолей Менделеев, например, увидел в окончательном виде свою таблицу именно во сне. Но высокоинтеллектуальные сны, как и сам высокий интеллект, - вещь не слишком распространенная. Хотя у Водолеев это встречается чаще, чем у других. Ну и, наконец, очень характерны для Водолеев сны авантюрные - с погонями, хитростями и всем таким прочим. Но это тоже в основном добрые сны, без "чернухи". Например, такой сон: девушка с толпой народа штурмует Зимний дворец, все они туда вваливаются и начинают грабить... Как вы думаете, что она там грабила? ... Мягкие игрушки! Это двадцатилетняя-то дывчина! Вот она простая душа Водолея!
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Лерика » Пт июл 27, 2007 7:27 pm

Просто счастье, ОГО! :wink:
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Дашута » Пт июл 27, 2007 10:41 pm

Просто счастье, я лев, но сны мне снятся очень часто( вернее каждую ночь) и почти все я помню. Сны очень красочные и очень часто реалистичные, но каких то мистических совпадений я не замечала.. Может я какой-то странный лев? :(
И если провести параллель, то большинство моих снов это отражение моих переживаний - но я думаю, что у всех так, независимо от знака :oops:
А было бы прикольно если бы пророческие сны снились... :o
ИзображениеИзображение
Дашута
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 138
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение кат » Вс сен 23, 2007 6:16 pm

Дашута писал(а):А было бы прикольно если бы пророческие сны снились...

не всегда это прикольно....
Дашута писал(а):Может я какой-то странный лев?
И если провести параллель, то большинство моих снов это отражение моих переживаний - но я думаю, что у всех так, независимо от знака

перед сном нужно расслабляться, отстраняться от каждодневных проблем
Изображение
кат
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2240
Возраст: 41
Репутация: 9
Зодиак: Водолей

Пред.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron