Общение с душой нерожденного ребенка

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 5:21 pm

Суперсолнышко писал(а):А вы когда вторую ляльку планировать будете???

думаю в августе сентябре у нас все сейчас от квартиры зависит как сделка завершится так сразу,скорее всего на море и займемся,поедем с сыном в конце августа :)
будем верить в то,что наша Евочка придет в этот мир :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 5:26 pm

Ольга Осипова, конечно же ваша дочурка к вам придет! И очень скоро! А тебе она не снится? Или может ты сама часто представляешь какой она будет? Раз решились так скоро на второго ребеночка, значит он уже где-то рядом с вами!... :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 5:28 pm

Я писала,она мне снилась когда я Даню ждала,такая кудряшка кареглазая :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 5:30 pm

А я вот недавно в ванной стиркой занималась и вдруг вижу боковым зрением прям рядом с левым плечом золотистые шарики в воздухе - как мыльные пузыри, только золотого цвета и гораздо крупнее. Я аж испугалась - думаю, все - копец, глюки начались... :shock: А мама говорит, что это я, наверное, ангела своего видела. Но вот только почему за левым плечом?! Там же вроде по поверьям обычно черт сидит? :laugh:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 5:30 pm

Мне как-то снилось еще недавно,месяца 2 назад,что я ее новорожденную держу на руках и говорю какая же она Соня - она Марго,но потом как-то почему-то имя превратилось в Еву :)
Я так ее жду,мой ангелочек :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 5:32 pm

Суперсолнышко писал(а):А мама говорит, что это я, наверное, ангела своего видела. Но вот только почему за левым плечом?! Там же вроде по поверьям обычно черт сидит?

а разве не за правым он сидит?я чесслово не знаю кто где сидит :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 5:32 pm

Ольга Осипова, я помню, а сейчас никаких предчувствий нет? Сынуля твой тебе ничего странного не говорит? Обычно детишки лет до трех видят души и показывают пальчиком в пустое (как нам кажется) пространство...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 5:36 pm

Ольга Осипова, значит уже просится малышка на землю и даже имя себе выбрала (по крайней мере выбирала). А насчет черта - считается, что он за левым плечом сидит, поэтому мы и сплевываем три раза через левое плечо, чтобы не сглазить, а за правым - вроде как ангел. А мои, видать, местами поменялись, раз я слева золотистые шарики увидела.... :laugh: :laugh: :laugh:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 5:43 pm

Суперсолнышко, наверно :laugh:
а сын у меня часто куда то пальцем тычет че-то говорит а чего я понять не могу :) а еще порой начинает радочтно так повизгивать или мне говорит оти оти,ну типа смотри,я начинаю всяких птичек высматривать :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 5:51 pm

Ольга Осипова, ну вот видишь, оказывается ваша малышка уже рядышком, а сынуля ее видит, да только сказать не может, а если бы и мог, то ты бы не поверила. Я вот когда няней работала, сидела с девочкой двух лет, так она постоянно пальчиком показывала в то место, где никого не было и кричала: "Дядя! Черный дядя! Плохой!!!!" И плакала. Родители ее сумасшедшей считали, по врачам возили, а зря. Ребенок просто видел чью-то неупокоенную душу, вот и боялся... :roll:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 6:00 pm

Суперсолнышко писал(а):Дядя! Черный дядя! Плохой!!!!" И плакала. Родители ее сумасшедшей считали, по врачам возили, а зря. Ребенок просто видел чью-то неупокоенную душу, вот и боялся...

ого,бедный ребенок :shock:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 6:02 pm

Суперсолнышко, а у нас свадьбы в один год были,только у тебя в сентябре,а у нас 14 августа :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 6:15 pm

Ольга Осипова, да свадьбы у нас были почти одновременно, только ты вот уже второго рожать собираешься, а я кукую с мужем в гордом одиночестве, хотя с удовольствием родила бы троих, а то и больше детишек!... Сколько Бог дал бы малышей, я бы ни от одного не отказалась!!! :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Пн июл 09, 2007 6:28 pm

Суперсолнышко писал(а):Ismiralda, ты не представляешь, но у меня тоже самое! Я вижу сыночка во сне в синем комбинезончике и в полосатой шапочке! Знаю как он выглядит. В проследний раз вообще видела четырех деток - мой сына (ему уже года два), еще две девочки и мальчик (но они крохотулечки как зародыши). Якобы всех спать уложили, а сына не спит, плачет у свекрови на руках... Я подхожу к нему и говорю: "Сладкий мой, не плачь! А то сестренок и братишку разбудишь!" А он слезки вытирает и так серьезно: "Хорошо, мама, не буду... Прости, пожалуйста!" У меня после этого сна до сих пор ощущение, чтоя уже мама!!!!

Иногда тоска находит от того что малыш все не приходит :( надеешься а проходят месяцы,годы.Видимо время пока непришло.
В этом что то есть,видимо ихние души ждут подходящего момента :twisted: :o чтобы придти к нам.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Просто счастье » Пн июл 09, 2007 6:38 pm

:( Мне опять снилась Соня,такое имя я ей дала,она сказала что бабушка узнав о беременности мамы,была не рада. по началу. Вот так. Я проснулась в слезах. :cry:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron