Общение с душой нерожденного ребенка

Астрология, гадания, мистика...

Общение с душой нерожденного ребенка

Сообщение Суперсолнышко » Вс июл 08, 2007 9:37 pm

Многие рассказывают о том, как незадолго до зачатия чувствовали рядом с собой присутствие какой-то неведомой силы - кто-то видел ребенка, бегущего к нему с распростертыми объятиями, кто-то слышал плач младенца в соседней комнате, а кто-то просто видел таинственные знаки везде и повсюду, внутренне понимая, что это к беременности. Редко, конечно, будущие мамочки, уже в положении на уровне телепатии общаются со своим малышом, спрашивая у него, когда он хочет родиться, что предпочитает кушать и получая ответы на эти вопросы, но все мы, так или иначе перед непосредственным фактом зачатия в своей ауре носим душу ребеночка. Интересно знать, чувствовал ли кто-нибудь что-то необычное перед тем, как забеременел? Давал ли будущий малыш какие-нибудь знаки?..
Также будет интересно, если здесь выскажутся планирующие девочки, чтобы мы все вместе попытались понять, что же предшествует на уровне энергетики самому факту зачатия... Может кто-нибудь уже предчувствует когда и как ЭТО случится?..
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лерика » Пн июл 09, 2007 6:59 am

Суперсолнышко, только вчера задумалась на этот счет, а утром обнаружила твою темку :wink:

Знаешь, знаки были. Только я из-за свой безалаберности не обратила на них никакого внимания. Во-первых, я бросила работу. Я занималась недвижимостью, а тут вдруг решила - с меня хватит. Это случилось за месяц до беременности, но никак логически это оправдать не могу. Будто мой организм сам решил:"Ну всё, дорогая, нам теперь надо беречь нервы, больше спать и меньше бегать". Сразу, конечно, не вышло. Сейчас все равно приходится побегать, но уже "улучшаем" собственные "жилищные условия", а в остальное время провожу как хочу.

Во-вторых, уже будучи в положении, но не зная этого, мне вдруг стали приходить в голову мысли о том, что как нам не хватает ребенка, как хочется прижать к себе маленькую девочку, взять за ручку, пройтись по улице и пр. Причем помню, как я удивилась этим мыслям!

Еще мне приснился сон. Ко мне подошел высокий молодой мужчина и спросил: "Ты скоро станешь мамой?" Я ужасно смутилась и ответила: "Нет, просто я поправилась" И даже проснулась с этой мыслью- надо худеть, скоро пляжный сезон!

Суперсолнышко, но я, конечно, слукавлю, если не расскажу еще один интересный момент. Я увлекаюсь астрологией и вычисляла момент, благоприятный для рожения ребенка. Так вот, для меня наиболее благоприятен 2009 год, но этот год тоже по нескольким факторам неплох. Если есть желание, тебе тоже могу посчитать :)
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Ismiralda » Пн июл 09, 2007 9:20 am

Я очень часто вижу свою девочку во сне :) Знаю какой у нее будет цвет глаз,цвет волос.
Сейчас во время первой стимуляциии я попыталась поговорить с ней,просила ее поселится в животике :D говорила как мы ее ждем и любим.Так хочется взять ее на ручки :spring: я жду этого момента уже 3года.Год назад,я ложилась спать и думала каким будем мой ребенок,и через несколько секунд я увидела ребеночка в годовалом возрасте в зеленом комбинизоне и на головке красовался бантик :D мы с ней ходили гулять и она побежала вперед,через несколько секунд я очнулась, глаза у меня были открыты,даже сном это назвать нельзя.
Видимо когда моему ребенку будет годик, будет уже весна или лето,так как гуляли мы сней в теплое время года. :D
Мужу тоже она часто снится,месяц назад он видел сон будто ангелочик прилетел и целовал нам руки и это был наш малыш.Так же ее видят и родственники :twisted: говорят что очень хорошенький у нас родится малыш.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение xeni-i-marti » Пн июл 09, 2007 10:41 am

Суперсолнышко, у меня "до" не было никаких знаков, а вот сразу "после" мне снился младенец, только он был мальчиком... :laugh:

Матрёшка, а как это считается? :roll:

Ismiralda, я тоже представляла себе девочку с косичками лет 3-х, милую, спокойную и послушную. :twisted: получила прямую противоположность, но я не в обиде :laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Лерика » Пн июл 09, 2007 12:16 pm

xeni-i-marti, надо смотреть расположение некоторых планет, учитывая твой гороскоп и гороскоп твоего мужа.
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение К@трина » Пн июл 09, 2007 12:17 pm

Не могу сказать, что я слышала плач младенца в другой комнате или что то такое еще паронормальное......но знаки некоторые были, хотя наверное к 30-и годам бездетного существования они просто обязаны уже быть, вернее жэто все играл мой материнский инстинкт.... на самом деле ребенка я хотела уже давно и готова была к материнству еще в 20 лет.... но Господь не давал мне малыша.... в силу восраста того я как то не особо переживала, так как были другие заботы....учеба , потом карьера.....и только потом ближе к 26-28 годам я стала уже серьезно хотеть ребенка и главное дети стали вызывать у меня непомерное чувство восхищения и умиления. Где то год назад я обнаружила этот РЕКЛАМА, причем искала его целеноправленно, в тот момент я четко еще не осознавала. что скоро заберемению...стала усиленно читать не только этот , но и вообще разные РЕКЛАМАы про беременность и роды. мен\ интересовали темы не только связанные с зачатием и беременностью , но и с упоением читала темы по уходу за грудными детьми...., как то в одну прекрасную суббботу мне позвонили и предложили подписаться на журналы издательства "Бурда", женщина все перечислила, но я почему то выбрала из всех именно журнал "Мой ребенок"....зачем....я тогда сама не поняла, хотя на тот момент ребенка и в мыслях не было, вернее в мыслях конечно был, но..... папы не было и само планирование малыша я не могла спланировать....., я как то ни с того ни с сего стала часто заходить в детский магазин недалеко от дома, хотя ничего не покупала, просто ходила и глазела на детские вещи , коляски и кроватки, хотя и не знала , что скоро мне это очень понадобится.... много еще былдо подобных знаков.......но тогда я списывала это просто на безумное желание и психологическое состояние.....а оказалось иначе...... сны....нет , малыш до беременности мне не снился, вернее снились младенцы, но никогда во сне я не понимала что этой МОЙ ребенок, всегда как то отстраненно.....и как правило девочки.....а девочки же снятся к диву...., но вот когда забеременела. то в первом триместре мне постоянно снились детки и тут я четко была уверена, что это мой малышик! Сорри, что так много написала... :oops:
вернее мне снились младенцы
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение xeni-i-marti » Пн июл 09, 2007 12:33 pm

Матрёшка, может мне посмотришь? :love:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 3:03 pm

Матрёшка, посмотри, пожалуйста и мне, какой наиболее благоприятный год для рождения малыша... Так интересно... Вот все, что ты пишешь и называется энергетической беременностью, также как и К@трина ты предчувствовала задолго до зачатия, что скоро забеременеешь, твое женское естество, материнский инстинкт уже знал, что ребеночек витает где-то рядом и всячески подает тебе знаки. Отсюда и все эти мысли о детках, и желание выписать журнал "Мой ребенок", и даже общение на этом РЕКЛАМАе... Что-то или кто-то целенаправленно ведет женщину к беременности, постепеннно давая ей прочувствовать это состояние сначала на эмоциональном уровне. Значит, ваши малыши давно выбрали вас, просто летали где-то рядышком, пока организм готовился к пузатости.
Ismiralda, ты не представляешь, но у меня тоже самое! Я вижу сыночка во сне в синем комбинезончике и в полосатой шапочке! Знаю как он выглядит. В проследний раз вообще видела четырех деток - мой сына (ему уже года два), еще две девочки и мальчик (но они крохотулечки как зародыши). Якобы всех спать уложили, а сына не спит, плачет у свекрови на руках... Я подхожу к нему и говорю: "Сладкий мой, не плачь! А то сестренок и братишку разбудишь!" А он слезки вытирает и так серьезно: "Хорошо, мама, не буду... Прости, пожалуйста!" У меня после этого сна до сих пор ощущение, чтоя уже мама!!!! :idea:
xeni-i-marti, а сыночек тебе снился на будущее! Поверь мне! Уж я в этих делах соображаю! Вот бывает женщине во время беременности или родов снится малыш другого пола и внешности, по сравнению с тем, который рождается. И все в таком случае считают, что это обман подсознания! Ничего подобного, девочки! Просто в этот момент рядом с мамочкой оказалась душа ее будущего ребеночка и прорвалась к любимой маме, хотя ей даже до зачатия далеко!.. Малыши ведь уже любит вас, даже если вы беременны пока его братишкой или сестренкой и планируете после родов предохраняться пару лет. А во время беременности эмоциональный фон мамочки нестабилен, поэтому к ней проще всего достучаться даже еще не зачатым деткам.... :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 3:21 pm

Суперсолнышко писал(а):Вот бывает женщине во время беременности или родов снится малыш другого пола и внешности, по сравнению с тем, который рождается.

О!Это про меня мне всю беременность снилась девочка - такая кудрявенькая с темными волосами и огромными карими глазами :)
Помню когда не могла забеременеть мне снилась девочка на качелях,она качалась,а я сидела на лавочке и смотрела на нее,она соскакивала с качелей и бежала ко мне - мама,мама,а потом так грустно отворачивалась и говорила - ты не моя мама :cry: :(
Вот,а потом как то приснилось,что мы с ней идем за ручку папу встречать :D Надеялась,что родится дочь,а родился Даня,несмотря на то,что я не хотела мальчика,я еще девчонкой представляла какой у меня будет СЫН.И он у меня есть,теперь осталось родить кудряшку Евочку :)
Матрёшка, к тебе просьба,я тут на форуме всех достала и тебя тоже,вот.Скажи мне,пожалуйста как можно планировать?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Лерика » Пн июл 09, 2007 3:41 pm

xeni-i-marti, Суперсолнышко, напишите или в личку, или сюда даты рождения свои и своих мужей, время рождения (с корректировкой на московское; чем точнее, тем лучше) и место рождения.

Ольга Осипова, я могу только подсказать наиболее удачное время для зачатия и рождения ребенка, а вот пол ребенка - нет. Ну если есть желание, то тоже скидывай данные. :)
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 3:53 pm

Матрёшка, я уже тебе написала в личку! Ответь, когда сможешь. Живу в предвкушении чего-нибудь радостного.... :o
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Пн июл 09, 2007 4:06 pm

xeni-i-marti писал(а): я тоже представляла себе девочку с косичками лет 3-х, милую, спокойную и послушную. получила прямую противоположность, но я не в обиде

Зато пол предугадала девочка ведь :twisted:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 4:25 pm

Девочки!!!! Представляете, какая новость радостная! Сегодня узнала, что у моего брата, который женат уже 11 лет, скоро будет малыш! Им с женой ставили бесплодие неясного генеза - она 10 лет!!!! не могла забеременеть! А тут вдруг - когда все ждать перестали - малыш! Ну разве это не чудо?! Все говорят им, что у них будет необыкновенный ребенок - такой долгожданный и самый любимый! У меня даже муж прослезился, когда узнал, говорит: "Что уж наши три года посравнению с их десятью годами!!!!" :o :o :o
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 4:55 pm

Суперсолнышко, поздравляю их и вас с таким радостным событием :o :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 5:10 pm

Ольга Осипова, спасибо, такие истории заставляют верить в чудеса и не отчаиваться!... А вы когда вторую ляльку планировать будете??? :shy:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron