Общение с душой нерожденного ребенка

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 6:39 pm

Ismiralda, ты права. Просто еще не пришло время - нашим малышам нужно чему-то нас научить, прежде чем они появятся на свет - может быть, терпению, или вере в Бога, или взаимопониманию с мужем. Но одно точно - они будут необыкновенными! Просто так ничего в жизни не происходит - на все есть причина. А вообще как говорит мой муж: "Долгожданные детки - самые любимые. Такому всю душу отдаешь без остатка!"
А вы долго уже пытаетесь малышку зачать? Мы с тех самых пор как поженились... Я даже и не предохранялась-то никогда. Вот уж чудо природы в наше современное время, да? :wink:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 6:44 pm

Просто счастье писал(а)::( Мне опять снилась Соня,такое имя я ей дала,она сказала что бабушка узнав о беременности мамы,была не рада. по началу. Вот так. Я проснулась в слезах. :cry:

Ты поговори с ней в следующий раз, спроси, когда она хочет родиться. И не плачь, я тебя умоляю! Знаешь, как они там страдают, видя любимую мамочку в слезах?! А ведь им даже пожаловаться некому - мама вроде бы и рядом, но не обнимет, не видит и почему плачет непонятно - ведь СОНЕЧКА уже есть, она тебе снится, дает понять это!!!!!!!!.... :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Пн июл 09, 2007 6:44 pm

Матрёшка, не сложно посмотри пожалуста насчет девочки.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 09, 2007 10:04 pm

Суперсолнышко писал(а):Просто еще не пришло время - нашим малышам нужно чему-то нас научить, прежде чем они появятся на свет - может быть, терпению, или вере в Бога,

вот ты сама и нашла ответ на свой вопрос,раз сынок тебе снится значит он скоро у вас появится :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 10, 2007 12:06 am

Ольга Осипова, надеюсь, ты права. Потому что ждать еще пару лет я не в силах. За это время можно святости научиться, а не только терпению. :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лерика » Вт июл 10, 2007 5:45 am

Просто счастье, я уже писала, что смотрю время благоприятное для зачатия и рождения ребенка, а не пол ребенка.

Суперсолнышко писал(а):Ольга Осипова, надеюсь, ты права.
Потому что ждать еще пару лет я не в силах. За это время можно святости научиться, а не только терпению. :D


Девочки, я выскажу свое мнение, конечно, субъективное. Если ваши малыши ПРОСЯТСЯ на землю, если вы так ждете малышей, то вопрос следующий - а что собственно мешает? А ведь очевидно что-то мешает, есть какие-то преграды. Знаете, есть такое мнение (я его активная сторонница :D ), что затем, что бы пришло что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого. Начните с малого, просто выбросьте из дома всё лишнее, ненужное. Весь хлам, корый просто храниться у вас дома и поглощает вашу энергию. Просто осмотрите дом, вы уверены, что ваш дом также ждет вашего малыша, как и вы сами? Я сейчас не про коляску, кроватку и комнату с детскими обоями, а в общем - про энергетику?

Есть еще один момент - связь с предками, с корнями. Дерево никогда не зацветет, не даст плоды, если у него слабая корневая система. Может, кто-то из близких родных против ваших возможных детей? Может, родители недовольны вашим избранником? Может, стоит просто попросит своих предков о продолжении рода?

Увы, но наши мамы и бабушки, не задумываясь, делали бесчетное количество абортов, и до сих пор не видят в этом ничего такого. А ведь тем самым они сигнализировали - нам не не нужны дети, нам не нужно продолжение рода. И вот нам достается изряжно подрубленная корневая система, до нас едва доходят те самые энергетические соки, так необходимые, что бы наши малышки спустились к нам, а если так и случается, то им надо ведь провести 9 месяцев в утробе и нормально родиться, а ведь это такой непростой процесс. Все наши невынашивания и ЗБ - элементарная нехватка нужной энергии.

Ладно, что-тоя разошлась.
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Taissiy » Вт июл 10, 2007 6:36 am

Матрёшка писал(а):Есть еще один момент - связь с предками, с корнями. Дерево никогда не зацветет, не даст плоды, если у него слабая корневая система. Может, кто-то из близких родных против ваших возможных детей? Может, родители недовольны вашим избранником? Может, стоит просто попросит своих предков о продолжении рода?

:oops: боюсь что мои родители не хотят второго внука. :(
Дашка пошла в 8мес и 25дней
Изображение
Изображение

Рождение Дочки - viewtopic.php?f=138&t=20051&p=3869837#p3869837
при рождение-4150кг и 56см
в год-10.300кг и 74см


Я - девушка творческая!! Хочу- творю, хочу - вытворяю
Taissiy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1002
Подарки: 19
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: г.Фрязино Моск.обл.
Возраст: 41
Репутация: 45
Зодиак: Близнецы
Детишки: Никитка 22.07.2002
Дарья 14.04.2009

Сообщение xeni-i-marti » Вт июл 10, 2007 9:52 am

Суперсолнышко, интересная теория ! Этот мальчик и после мне пару раз снился, после рождения дочери! Но я думала другое. Я на 3-м курсе делала аборт, испугалась сказать родителям, испугалась недоучиться. После этого мы через год поженились и сразу ватрушка родилась. И где-то месяца с 3-го Б. мне стал сниться этот младенец-мальчик. Сначала я думала что это после аборта, потом думала что это мой ребенок который родится. Потом дочь родилась, но она совсем другая, а этот мальчик мне по-прежнему снится, раз в год примерно, и он совсем не похож на мою дочь. :roll:
Я кстати ждать еще пару лет тоже не в силах :laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение xeni-i-marti » Вт июл 10, 2007 9:55 am

Суперсолнышко, ну ничего удивительного... :laugh:
Моя подруга, я вчера тебе рассказывала, помнишь? У которой вчера двойня родилась? Мы играли свадьбу с разницей в 5 месяцев, ее муж лучший друг моего мужа, мы все вместе учились. Они сперва предохранялись рьяно, уехали в Америку, там сперва ни страховки, ни работы...потом собрались, перестали предохраняться, и ничего...и так 5 лет :x правда моя подруга никогда не ходила к врачу. И вдруг получилось, само собой.. :twisted:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение xeni-i-marti » Вт июл 10, 2007 10:00 am

Ismiralda, ну да, я себе запланировала первую девочку и все время себе ее представляла. Хотя все вокруг, включая врача в ЖК, говорили что будет мальчик :laugh: И снился мне тоже мальчик :laugh:
Только еще моя мама без конца бубнила, мне надо внучку, хочу внучку! И мы с ней всех победили :laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 10, 2007 12:51 pm

Матрёшка писал(а):что затем, что бы пришло что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого.

Во!Мне это знакомо,мы как продали наш кабрик Форд и купили настоящую семейную машину - внедорожник Киа,я забеременела,буквально через пару дней. :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 10, 2007 1:59 pm

Матрёшка, я с тобой во все согласна. У меня мама действительного много абортов в свое время сделала - штук пять... Да и бабушка тоже. Только вот мама раскаялась, постоянно плачет по этому поводу, жалеет, что так сделала, Богу молится о прощении, и бабушка от нее не отстает. А вот может причина вовсе и не в этом. Ведь есть же такая вещь как предопределение - каждый человек рождается с определенной судьбой, у каждой души есть своя миссия на этой земле - у кого-то глобальная, у кого-то малюсенькая, но все равно уникальная по своей сущности. Так возможно элементарно просто еще не время нам забеременеть? Может, наши малыши должны придти в этот мир в определенный месяц, год, час? И ни минутой раньше! Бог ведь не настолько суров, чтобы всех тут сидящих наказывать за грехи их родителей!!! Бог в первую очередь человеколюбец!!!! К тому же знаете, рождением ребенка тоже можно наказать....
И еще, Иоким и Анна тоже терпели горькое неплодство до старости, но их Бог ни за что не наказывал! В итоге у них родилась Мария - будущая Богородица. И таких примеров в Библии много.
Так что, Матрёшка, твоя теория немножко хромает. Давайте не будем все наши неудачи списывать на грехи родителей, а простим их от всей души. Не надо зла держать в душе ни на кого. Я уверена - у тех, кто ждет, будут детки! Просто Господь бережет их сейчас, как своих самых любимых ангелов, не пуская на землю. :twisted: :twisted: :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 10, 2007 2:07 pm

Суперсолнышко, золотые слова :twisted:
Матрёшка, не забудь про меня :oops:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение xeni-i-marti » Вт июл 10, 2007 2:32 pm

Суперсолнышко, я с тобой согласна во многом. Ты хотя еще и сравнительно молодой, но уже очень мудрый и терпимый человек :twisted: :flowers: насчет бога у меня немножко другая позиция, о сферах его влияния как индивидуума например, но это для каждого из нас сугубо личный вопрос и дискуссии не подлежит. :twisted:

Матрёшка, и про меня не забудь! Я тебе все послала в личку. Только не падай как увидишь мой гороскоп рождения, у меня там в центре....Марс...:laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 10, 2007 3:03 pm

xeni-i-marti, насчет Бога у всех своя позиция. Ведь Он - это в первую очередь любовь, а у каждого она своя, индивидуальная. Да и вообще наверное Бога объяснить словами невозможно, Его надо чувствовать. :heart:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron