Де жавю

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Суперсолнышко » Пн авг 06, 2007 9:33 pm

Ринулька писал(а):И ведь знаешь иногда, что произойдет, а изменить не можешь.

Здесь ты права. Еще в 10 лет я знала, что у меня будут трудности с зачатием, но зато тогда же я знала, что мой малыш будет необыкновенным, многое от меня и моей бабульки передастся ему. :baby: И теперь у меня есть время хорошенько обдумать то, как я буду его воспитывать и объяснять, почему он не похож на других. Я даже знаю, кем он станет, когда вырастет, и что его ожидает... И от этого тяжело на душе... :ill:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Вт авг 07, 2007 7:19 am

Суперсолнышко, это не трудности, просто всему свое время. Давай неждать вместе и время пролетит быстрее. Я себе наполеоновские планы наметила: что надо успеть до Б, но я не обижусь, если Б придет раньше, чем реализую все. Зато время быстрее пробежит.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Суперсолнышко » Вт авг 07, 2007 2:53 pm

Юта писал(а):судьба человека меняется каждую минуту и секунду и никто не знает что будет дальше.. все зависит от нас и если есть возможность что-то поменять то менять нужно .........

Я согласна, иногда человек в состоянии изменить свое будущее, но бывают такие ситуации, когда что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно случится, иначе все в мире перевернется с ног на голову... Вот это мой случай, будущее сыночка я менять не буду, все пускай будет только в его руках: когда он вырастет, сам решит, идти ли ему по тому пути, который ему уготован или выбрать новый.
Юта писал(а):интересно кемя была в прошлой жизни.. а как вот можно гадать, для этого надо же что то знать о человеке или нет

Напиши свою масть - блондинка, брюнетка, рыжая и дату рождения. А я посмотрю твою прошлую жизнь по картам.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вт авг 07, 2007 10:25 pm

Юта, я посмотрела. В прошлой жизни ты была импульсивной, эмоциональной, честной и умной женщиной высшего света, скорее всего даже либо королевой в средние века, либо придворной дамой. В середине жизни у тебя была частичная потеря памяти, из-за чего ты лишилась своего титула, а скончалась от сердечного заболевания вкупе с нервным срывом... Вот так.
В следующем воплощении ты родишься в детском доме (мальчиком будешь), потом станешь послушником, а со временем и монахом, скончаешься во время паломничества, скорее всего от солнечного удара или при пожаре.
На будущее могу погадать, но пиши в личку.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср авг 08, 2007 4:55 pm

Юта писал(а):может отсюда моя тяга к истории средневековья)

Именно отсюда. Прошлое не забывается, а остается на уровне подсознания в качестве страхов, желаний, увлечений и фобий. Так что очень полезно знать, кем ты был когда-то, чтобы понять как жить в этой жизни и какие уроки надо извлечь. :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пт авг 10, 2007 9:27 am

набрела на вас и вот что вспомнила сейчас ка то меня это давно не беспокоит и не вспоминается но перед глазами отрывок которого сейчас уже даже не помню по каким причинам но вроде бы не могло быть со мной какой то типа лунопарк но во времена моего детсва эта была редкость.. и вот поровозик и мои родители именно мои сегодняшние родители ушли мне за билетами и вот я еду в паравозике а они подбегают когда я уже прокатилась и оказывается я каталсь без билета они только только его купили и мне так стыдно было что я "зайцем" и эта картина всплывает часто но как я поняла из разговора с родителями такого никогда не было что это?? :oops:
ит на счет прошлой жизни.. мне кажется что в этой жизни кто то перепутал я наверное должна была быть мужчиной :oops: как то плохо у меня выходят эти женские штучки.. интересно заглядывать в прошлое но иногда не хватате и сил и хочется знать хотябы промежуточный итог знать когда же наконец закончатся испытания :oops:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Пт авг 10, 2007 3:18 pm

Несс писал(а):мне кажется что в этой жизни кто то перепутал я наверное должна была быть мужчиной

Скорее всего ты просто во многих своих предыдущих воплощениях была мужчиной, поэтому в этой нынешней жизни просто не знаешь как вести себя в женском облике. Может, остались какие-то недоделанные дела из прошлого, они и тянут за душу. Это самое разумное объяснение.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс авг 12, 2007 9:47 pm

Суперсолнышко писал(а):Может, остались какие-то недоделанные дела из прошлого, они и тянут за душу

это значит я должна их доделать? или как?
И как понять что же я должна :oops:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Вс авг 12, 2007 11:02 pm

Несс, возможно, ты должна научиться любить, прощать, сопереживать, помогать другим, НЕ осуждать никогда и никого. Тут может быть много вариантов, а истину найти можешь только ты сама. :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн авг 13, 2007 10:51 am

Суперсолнышко,
а что и подсказок не будет? :roll: тыкаться как слепой котенок тоже не есть хорошо человек не имея цели не может идти в нужном направлении или я не права?
Несс


 
Репутация:

Сообщение Ринулька » Пн авг 13, 2007 3:13 pm

Но ведь есть метод Научного Тыка! Кстати, очень успешно применяемый.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Несс » Пн авг 13, 2007 8:45 pm

Ринулька писал(а):метод Научного Тыка

ну и куда ж тыкаться то ))) кстати метод тыка не исключает серьезных ошибок иногда даже не поправимых..
мне кажется человек должен чувствовать то что недоделал или если не чувствовать то ЗНАТь что то
Несс


 
Репутация:

Сообщение Ринулька » Вт авг 14, 2007 6:41 am

А может стоит просто жить, стараясь не нарушать заповеди. Может это и есть цель в жизни. Мне кажется, что где-то наверху наша жизнь уже написана, поэтому серьезных ошибок мы не должны наделать.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Несс » Вт авг 14, 2007 10:31 am

Ринулька,
ну что то ты идеал описала еслиб мы не могли сделать серьезных ошибок тогда не былобы так страшно жить не было убийств и прочего.. да я верю в Бога в то что у каждого свой путь но шагаем мы сами.. и как мы будем шагать зависит и от нас тоже
Несс


 
Репутация:

Сообщение Ринулька » Вт авг 14, 2007 2:57 pm

Не было бы всякой гадости, если бы все жили по заповедям. А насчет ошибок, то это смотря что понимать под ошибкой. Я это принимаю, как выбор.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6