Де жавю

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Melinda » Пт июл 20, 2007 10:29 am

Суперсолнышко, спасибки большое!я рада,что в предыдущей жихни умерла без мук,но если тогда было с гармонией,почему у меня с детства присущ страх смерти,как подумаю,такое ощущение неприятное просто не описуемое :oops:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 20, 2007 1:02 pm

Melinda, страх смерти присущ практически каждому здоровому человеку, так как это в первую очередь переход в неизвестность. А некоторые вообще искренне верят, что после смерти ничего нет - просто пустота, темнота, небытие и черви, глодающие тело... Таких людей мне жальче всего - им страшно умирать, не имея надежды на лучший мир. :v_shock: Когда же у человека есть вера в жизнь, в Бога, в лучший мир, то страх постепенно сменяется принятием этого жизненного этапа как неизбежного перехода на новую ступень совершенствования своей души. Смерть - это своего рода экзамен после долгих лет учебы, только не в институте, а в жизни, и перед самым великим экзаменатором Вселенной - Богом. Именно на этом этапе мы даем отчет перед Ним о том, чему научились, как прожили это время, кому помогли, а кого бросили в беде... Но боятся этого не стоит. Потому что сильнее этого экзаменатора нас никто не любит... :heart:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Вт июл 24, 2007 3:35 pm

Когда я была маленькая (2-3 годика) я рассказывала своим родным,что в прошлой жизни я жила в Ташкенте (сейчас точно не помню название города, могу наврать), у меня был свой частный дом, хозяйство. Я рассказывала как вела хозяйство, притом, что я совсем городской ребенок. Умерла я во время землетрясения, которое случилось в 19? году. Сегодня поспрашаю маму, потому что сама уже ничего не помню из своих рассказов. Так вот, рассказывала я очень убедительно, с подробностями, но естесственно, мне никто не верил. Много лет спустя по телевизору была передача, посвященная землетрясению в этом городе... Что это было? Я действительно помнила свою прошлую жизнь или просто фантазии начитанного ребенка?
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Ринулька » Вт июл 24, 2007 3:43 pm

Еще расскажу про один случай, может немного не в тему. Однажды смотрела передачу про то, что наши умершие родственники могут с нами связываться по телефону, появляться в телевизоре. По ходу передачи, я подумала, как было бы хорошо, если бы мне позвонила моя умершая бабушка и сказала бы что у нее все хорошо. Буквально через минуту звонит телефон, я хватаю трубку, а там тишина, точнее не тишина, а как-будто ухо приложила к огромной трубе. Звуки какие-то были, но никто не говорил. Я кричала в трубку алло, и ждала, что там бабушка спросит: Катя, это ты? Но никто ничего не спросил. Я повесила трубку. Больше таких звонков не было. Кстати, никто и не перезванивал, как обычно происходит в случае плохого соединения. Вот такая история. Тоже до конца непонятная.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 24, 2007 4:34 pm

Ринулька, скорее всего ты и правда вспомнила свою прошлую жизнь - это не такая уж большая редкость. У меня тоже такое было - я как в видении вспомнила все обстоятельства своей прошлой гибели. Так что в этом ничего странного нет, просто видимо душа у тебя уже немолодая, наперевоплощалась не сколько раз, вот и запомнила все из прошлого! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Вт июл 24, 2007 4:43 pm

Да, только сейчас я сына расспрашиваю, кем он раньше был, а он ничего не рассказывает... Точнее, он говорит, кем бы он хотел быть в прошлой жизни, но ни слова правды... А интересно.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 24, 2007 5:19 pm

Ринулька, сейчас еще рановато, он маленький, подожди, придет время он тебе сам расскажет о своем прошлом! :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Ср июл 25, 2007 7:01 am

Боюсь он его уже не помнит. Годика в два он видел кошку у нас дома, хотя кошек никогда у нас не было, а теперь уже не видит. Значит время уже ушло.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Зеленоглазая » Чт авг 02, 2007 5:16 pm

Доброго вечера всем.
Во вторник ходили с мужем в театр. А я его смотрю и в голове мысль, что я его уже смотрела. В школе мы частто ходили по театрам, но на этом вроде не были. Снова дежа вю?
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Просто счастье » Чт авг 02, 2007 5:18 pm

ЛЕНУСЯ, да,скорее всего,так бывает.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Чт авг 02, 2007 5:20 pm

Девочки, а увас бывает так, что иногда смотрите какой-нибудь фильм в первый раз, а сами заранее знаете не только то, что сейчас произойдет, но и то, что будут говорить главные герои? У меня иногда бывает, я злюсь и сразу канал переключаю...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Зеленоглазая » Чт авг 02, 2007 5:24 pm

У меня так бывает. Хотя я это чаще списываю на понимание смысла фильма.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Просто счастье » Чт авг 02, 2007 5:31 pm

Суперсолнышко, у меня так постоянно и не только,с фильмами,ну и с форумами тоже.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Чт авг 02, 2007 5:43 pm

ЛЕНУСЯ, вот я тоже так раньше думала, а потом стала понимать, что не только некоторые фильмы предугадываю, но и мысли тех, кто находится рядом со мной... Это уже хуже - тут канал не переключишь... :crazy:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Пн авг 06, 2007 3:46 pm

Суперсолнышко, Просто счастье, вам не позавидуешь. Тяжело понять - такие способности это подарок или наказание? Сейчас уже считаю, что наказание. Жить становится тяжело и неинтересно. Раньше, когда я ездила в институт, тоже не всегда понималм, зачем еду, все равно преподаватель не прийдет к первой паре. И правда, пару отменяли! И ведь знаешь иногда, что произойдет, а изменить не можешь.
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1