Свадебный гороскоп

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Пузяша » Чт июл 12, 2007 4:45 pm

Просто счастье, спасибки! :hello:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение NinOK » Пн июл 16, 2007 12:13 am

Просто счастье, а мне расскажи, пожалуйста :oops: . Я близнецы, он Телец :D .
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Вт июл 17, 2007 2:43 pm

Я-близнецы,а он-телец :)
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ismiralda » Вт июл 17, 2007 2:44 pm

NinOK писал(а):Просто счастье, а мне расскажи, пожалуйста . Я близнецы, он Телец .

:hello:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение NinOK » Вт июл 17, 2007 3:10 pm

Ismiralda, :wink: ну вот, родная душа :D
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Вт июл 17, 2007 6:15 pm

NinOK,
Ну милая рассказывай как вы там уживаетесь :D
У нас с мужем бывают конфликты я его всегда ругаю что он очень мягок,а хочется по настоящему мужественного мужа.
Плюсы у него что он очень терпеливый,заботливый,умный,добрый,в свои 28 лет он не перестает дурачиться и меня иногда это раздражает,представь ситуацию когда хочется романтики а он как маленький ребенок :laugh: начинает болтать всякую чужь.
Ссорюсь почти всегда я с ним :oops: ничего не могу с собой поделать.
Еще он очень любит заставлять меня ревновать.
Вот такой у меня телец :P Интересно чтобы он сказал по поводу меня :roll:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение NinOK » Вт июл 17, 2007 11:38 pm

Ismiralda писал(а):У нас с мужем бывают конфликты я его всегда ругаю что он очень мягок

Ну с этим у нас проблем нет...кулаком по столу может стукнуть и постоить всехна подоконнике :laugh:
Ismiralda писал(а):Плюсы у него что он очень терпеливый,заботливый,умный,добрый
:twisted:
Ismiralda писал(а):а он как маленький ребенок, начинает болтать всякую чужь

Ну это уж не отнять!!! мы любим смешариков (дома коллекция игрушек, дисков и всякой фигни с нми связанной), песенки поем смешные, подкалываем меня и всех вокруг постоянно... Ему, конечно, не 28, а 24, но видимо, это у них у всех так :twisted: Но меня это не раздражает, он просто умеет быть серьезным когда нужно :)
Ismiralda писал(а):Ссорюсь почти всегда я с ним ничего не могу с собой поделать.

А я не люблю ссориться, потому мы мало ссоримся, так, подуемся друг на друга полчасика :P Только вот если он надуется... Слова из него не вытянешь - упрямый.
А по поводу того что как ребенок... У меня брат старший Телец, тоже был как ребенок, до рождения сына, а теперь тааакой сурьезный папаша, прям деться некуда :twisted:
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Ср июл 18, 2007 5:20 pm

NinOK писал(а): Только вот если он надуется... Слова из него не вытянешь - упрямый.

Во во прям как мой :laugh:
NinOK писал(а):А по поводу того что как ребенок... У меня брат старший Телец, тоже был как ребенок, до рождения сына, а теперь тааакой сурьезный папаша, прям деться некуда

Видимо после рождения ребеночка мой тоже станет серьезным папашей :twisted:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Просто счастье » Ср июл 18, 2007 5:50 pm

Ismiralda, NinOK, :arrow: Влюбленный счетовод
Сочетает в себе трудолюбие и лень, хозяйственность и инертность, идеализм и приземленность. Телец может войти в положение, взять на себя многое. На него можно положиться, поскольку он терпелив и настойчив. Как правило, это человек добрый, мягкий и спокойный.
Телец - человек домашний, в семейной жизни он завзятый консерватор и непоследовательный упрямец. Это человек привычки, и посему достаточно предсказуем. Его можно обвинить в пассивности, но только не в непоследовательности. Однако авторитет жены может подавить его инициативу. Телец хорошо разбирается в материальных, практических вопросах и неравнодушен ко всем радостям жизни. Он сильно зависит от эротического начала и должен быть сыт и доволен как духовно и материально, так и физически.
У Тельца интимные отношения с деньгами, он умеет вести семейный бюджет и знает цену вещам. Но его нужно постоянно подгонять, взывая к чувству долга, совести и обязанностям главы семьи. Он хороший семьянин, любит детей, лоялен ко всем родственникам. Мгновенных решений и быстроты реакций от него лучше не требовать. Перемены ему ни к чему. В доме у Тельца должен быть уют и порядок, и тогда все будет хорошо.
:arrow: Невыносимая легкость бытия
У женщин-Близнецов женское сердце, но мужской ум. Они разбираются в мужской логике. Им все можно объяснить словами. Но такая двойственность несет в себе противоречие и как следствие - нервность. Женщины-Близнецы легко относятся к взаимоотношению полов и браку. Женщины-Близнецы так же непринужденно вступают в контакт с мужчинами. Они готовы перепробовать массу вариантов, прежде чем остановить свой выбор на самом приемлемом. Они подвижны в общении, умны, жизнелюбивы, жизнерадостны, остроумны, легко идут на авантюры. Поэтому в семье женщины-Близнецы являются не только женами, любовницами и хозяйками, но и друзьями и руководителями своих мужчин.
Деловые качества они проявляют без труда и предпочитают добиваться своих целей своими усилиями, не надеясь на провидение и фортуну. Женщины-Близнецы легко подражают, имитируют, проявляют волевые черты характера и готовы побороться за свое счастье. Они любят ушами, но ценят практичность и умение быть в курсе событий. Их привлекают яркие и необычные поступки, сам процесс ухаживания. Женщины-Близнецы любят гостей, поездки, разнообразие. С ними не соскучишься, но они скучать тоже не любят.
Женщины-Близнецы согласны признать, что в астрологии что-то есть, но мужчин будут выбирать по собственному усмотрению: демократично, практично и беззаботно. И никому не откажут во внимании. Главное, чтоб умный был и соответствовал... Формализация отношений в этом случае - залог успеха. Может быть, по современным меркам это и к лучшему. Но одно дело - легкий флирт, и другое - когда отношения приобретают глубину. Тут Близнецы ну просто никакие. Им трудно установить глубокий эмоциональный контакт с партнером. Не то чтобы они не хотят этого. Просто они не понимают, о чем идет речь. Женщины-Близнецы должны знать об этом своем недостатке или преимуществе (все зависит от взгляда на ситуацию). Да и их кавалерам не помешает иметь информацию на сей счет, чтобы не требовать от любимой того, что она не может.
Женщины-Близнецы хорошо уживаются со своим же знаком. Быстро и весело они образуют супружеские пары с Овнами. С Козерогами у Близнецов отношения складываются естественно, они дополняют друг друга. Часто в такой паре возникают успешные деловые отношения. Хочу предупредить по поводу браков с мужчинами водной стихии. Это как раз тот случай, когда логика ума и нелогичность чувств окажутся в неуравновешенном состоянии, а это почти всегда непонимание и обиды.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Ср июл 18, 2007 6:27 pm

Просто счастье,
Спасибо очень многое совпадает :twisted:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение NinOK » Чт июл 19, 2007 12:04 am

Просто счастье, ага, совпадает. Спасибо :flower:
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Танита » Пт июл 20, 2007 11:38 am

Просто счастье, Привет :)
если не сложно, про нас, я рыба, он телец
Изображение

Изображение
Танита
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Клеопатра » Вс июл 22, 2007 3:11 pm

Просто счастье, и мне бы очень хотелось :twisted:,заранее пасибочки
Я - Близнецы, он - Лев :o
Изображение
Изображение
Клеопатра
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 1

Сообщение Просто счастье » Пн июл 23, 2007 6:24 pm

Танита писал(а):Просто счастье, Привет :)
если не сложно, про нас, я рыба, он телец

:arrow: Влюбленный счетовод
Сочетает в себе трудолюбие и лень, хозяйственность и инертность, идеализм и приземленность. Телец может войти в положение, взять на себя многое. На него можно положиться, поскольку он терпелив и настойчив. Как правило, это человек добрый, мягкий и спокойный.
Телец - человек домашний, в семейной жизни он завзятый консерватор и непоследовательный упрямец. Это человек привычки, и посему достаточно предсказуем. Его можно обвинить в пассивности, но только не в непоследовательности. Однако авторитет жены может подавить его инициативу. Телец хорошо разбирается в материальных, практических вопросах и неравнодушен ко всем радостям жизни. Он сильно зависит от эротического начала и должен быть сыт и доволен как духовно и материально, так и физически.
У Тельца интимные отношения с деньгами, он умеет вести семейный бюджет и знает цену вещам. Но его нужно постоянно подгонять, взывая к чувству долга, совести и обязанностям главы семьи. Он хороший семьянин, любит детей, лоялен ко всем родственникам. Мгновенных решений и быстроты реакций от него лучше не требовать. Перемены ему ни к чему. В доме у Тельца должен быть уют и порядок, и тогда все будет хорошо.
:arrow: Тургеневская женщина на грани нервного срыва
Женщина-Рыбы - женщина с женским характером и часто эталон красоты. Если она не берет внешностью, то возьмет внутренней красотой. По опросам населения, Орнелла Мути - который год подряд самая красивая женщина Италии. Краса советского экрана Ирина Алферова и секс-символ Америки Элизабет Тейлор только подтверждают сказанное.
Наряду с женщинами-Скорпионами Рыбы - самые лучшие актрисы. Во многом это объясняется послушанием, внушаемостью, пластичной психикой и глубокой эмоциональностью. Это нежное сердце: много чувств, мало логики. Женщина-Рыбы больше доверяет своему подсознанию и сердцу, чем доводам рассудка. Это существо эфемерное, неземное и привлекательное. Большая внушаемость и способность к мимикрии позволяет ей играть множество социальных ролей и выступать в разных ипостасях - от поборницы нравственности до женщины, не склонной Следовать морали.Она влюбчива и частенько идет на жертвы ради любимого человека.
Женщина-Рыбы живет верой, надеждой и любовью, хотя в обыденной жизни это и незаметно. Часто обманывается в своих ожиданиях и попадает под чужое влияние. Рыбы заботливы, всегда готовы посочувствовать. Они окажут душевную поддержку, войдут в положение. Любой представитель мужского пола может чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной. Поэтому Рыбы пользуются успехом у мужчин. Но и сами в долгу не остаются. Жена это не очень верная, но очень хорошая. Так же как и мать. Обычно находит свое счастье в семье. На ее судьбу сильно влияет мужчина, пребывающий рядом.
От того, каков ее избранник, зависит ее жизнь. "Она его за муки полюбила" - тоже часто встречающаяся у Рыб ситуация. Небольшая воля и зависимость от нерациональных мыслей делает их легкой добычей проходимцев. Они притягивают к себе мужчин-паразитов и неудачников всех мастей. Сострадание же приводит к тому, что "мученик" постепенно превращается в мучителя. В жизни Рыбам нередко приходится помучиться. Но мучиться они умеют.
Женщине-Рыбам необходим человек, на которого можно опереться, который показал бы ей ясные ориентиры. Мужчина положительный оказывает на нее нужное вли- яние, и она пойдет с ним по жизни рука об руку, будет подстраиваться под него, пластично, незаметно для себя меняясь внешне и внутренне, обретая опору, устойчивость и свой смысл в жизни. Мужья Раки, Козероги, Скорпионы и Тельцы астрологических опасений не вызывают. Отношения с Девой требуют выдержки и нервов. Брак с Рыбами скучноват. Браки с представителями других знаков зодиака проблематичны. Вот женщинам-Рыбам и приходится страдать...
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Пн июл 23, 2007 6:26 pm

Клеопатра писал(а):Просто счастье, и мне бы очень хотелось :twisted:,заранее пасибочки
Я - Близнецы, он - Лев :o

:arrow: Невыносимая легкость бытия
У женщин-Близнецов женское сердце, но мужской ум. Они разбираются в мужской логике. Им все можно объяснить словами. Но такая двойственность несет в себе противоречие и как следствие - нервность. Женщины-Близнецы легко относятся к взаимоотношению полов и браку. Женщины-Близнецы так же непринужденно вступают в контакт с мужчинами. Они готовы перепробовать массу вариантов, прежде чем остановить свой выбор на самом приемлемом. Они подвижны в общении, умны, жизнелюбивы, жизнерадостны, остроумны, легко идут на авантюры. Поэтому в семье женщины-Близнецы являются не только женами, любовницами и хозяйками, но и друзьями и руководителями своих мужчин.
Деловые качества они проявляют без труда и предпочитают добиваться своих целей своими усилиями, не надеясь на провидение и фортуну. Женщины-Близнецы легко подражают, имитируют, проявляют волевые черты характера и готовы побороться за свое счастье. Они любят ушами, но ценят практичность и умение быть в курсе событий. Их привлекают яркие и необычные поступки, сам процесс ухаживания. Женщины-Близнецы любят гостей, поездки, разнообразие. С ними не соскучишься, но они скучать тоже не любят.
Женщины-Близнецы согласны признать, что в астрологии что-то есть, но мужчин будут выбирать по собственному усмотрению: демократично, практично и беззаботно. И никому не откажут во внимании. Главное, чтоб умный был и соответствовал... Формализация отношений в этом случае - залог успеха. Может быть, по современным меркам это и к лучшему. Но одно дело - легкий флирт, и другое - когда отношения приобретают глубину. Тут Близнецы ну просто никакие. Им трудно установить глубокий эмоциональный контакт с партнером. Не то чтобы они не хотят этого. Просто они не понимают, о чем идет речь. Женщины-Близнецы должны знать об этом своем недостатке или преимуществе (все зависит от взгляда на ситуацию). Да и их кавалерам не помешает иметь информацию на сей счет, чтобы не требовать от любимой того, что она не может.
Женщины-Близнецы хорошо уживаются со своим же знаком. Быстро и весело они образуют супружеские пары с Овнами. С Козерогами у Близнецов отношения складываются естественно, они дополняют друг друга. Часто в такой паре возникают успешные деловые отношения. Хочу предупредить по поводу браков с мужчинами водной стихии. Это как раз тот случай, когда логика ума и нелогичность чувств окажутся в неуравновешенном состоянии, а это почти всегда непонимание и обиды.
:arrow: Королевич на хозяйстве
Лев авторитарен, но готов покровительствовать. Он любит себя и знает себе цену. Но его самооценка обычно завышена. Лев будет требовать от своих женщины, детей любви, послушания и внимания, предпочитая командовать. Хотя Лев горд и самолюбив, он может жениться по расчету. И становится мужем раз и навсегда или, напротив, меняет жен и любовниц как перчатки. Пока Лев не нагуляется, покоя в семье не будет. Лев обожает роскошь, он щедр, благороден, но авантюрен.
На него трудно не обратить внимание, и Лев этим пользуется. Высокое чувство собственного достоинства помогает ему находить достойного партнера, а излишняя самодостаточность делает смешным. Масса энергии не позволит Льву засиживаться дома. Это деятельная, уверенная в себе натура. Он будет брать себе то, что считает принадлежащим ему по праву. Жизненные неудачи могут надолго вывести его из равновесия. Поэтому Лев, который плохо зарабатывает, не занимает важного места в обществе, уже не Лев, а мелкий деспот в семье - тот, кому ещё не придумали названия.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13