Свадебный гороскоп

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Зеленоглазая » Пн июл 02, 2007 2:39 pm

*Кудряшка*,
знаешь, у меня есть эротический гороскоп 1995г. выпуска, так по нему мы с моим "девой" обречены на неудачу. Но мы вот знакомы почти 10 лет, встречаемся - 5, и женаты скоро 2 года - и все говорят, что мы идеальная пара, даже в кругу незнакомых.
АПросто счастье, пишет про характеры того или иного знака. Это как бы лучше узнаешь некоторые стороны своей половинки, лучше понимаешь его поступки.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение *Кудряшка* » Пн июл 02, 2007 3:41 pm

ЛЕНУСЯ, конечно, я согласна :twisted: Лучше не заморачиваться, потому что гороскоп - все равно штука очень относительная. А люди все разные, уникальные. Я тоже слышала, что дева и стрелец никак несовместимы... Мы вот тоже с моим хорошо ладим (ттт).
А тебе желаю счастья с твоей второй половинкой!!!!!!!!!! :flower:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Зеленоглазая » Пн июл 02, 2007 4:16 pm

*Кудряшка* писал(а):Мы вот тоже с моим хорошо ладим (ттт).

пусть дальше все только улучшается. Счастья вам.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Просто счастье » Пн июл 02, 2007 5:43 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):Просто счастье,
ты перепутала: жена - стрелец, а муж - дева

:arrow: Амазонка в домашнем интерьере
Женщины-Стрельцы в детстве не играют в куклы, а предпочитают бегать с мальчишками, лазить по деревьям и заборам, сбивать коленки и оставаться своим парнем до самого замужества, если оно, конечно, наступает. Раньше других они узнают вкус поцелуя, губной помады и запах табака. Не из злого умысла, чтобы свести в могилу родителей, но из простого любопытства или за компанию.
Женщина-Стрелец обожает развлечения, застолье, походы, танцы, подвижные виды спорта, любит общество, не любит других женщин. Она в общем-то и не скрывает, что хотела бы родиться мужчиной. Во всяком случае, будет держать себя с мужчинами на равных. Она амазонка: вскочит на скакуна, натянет тетиву лука. Именно такие особы детально описаны классиком русской литературы: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
Движение в защиту прав женщин она поддерживает, но вступать в стройные ряды феминисток или организованных лесбиянок не торопится. Она знает: есть еще женщины, любящие тихие семейные радости, например чистку картошки, и не собирается защищать всех скопом от мужского произвола в боях за равноправие. Для нее личная свобода и независимость, добытые собственными руками, важнее гипотетической борьбы за общие женские идеалы.
Женщина-Стрелец должна время от времени прыгать с парашютом, заниматься бегом, ездить на лошадях, кататься на горных лыжах. Предпочтительны бой на рапирах, ориентирование на местности, стрельба по живым мишеням. Тогда у нее будут хорошее настроение, прекрасный аппетит и здоровый цвет лица. Не всякий мужчина годится на роль мужа для Стрельчихи. Она сама предпочитает выбрать себе кавалера, а супругом склонна командовать.
Синий чулок, вечно занятая, нескладная командирша находит себе мягкосердечного мужа и равного себе по духу и убеждениям человека. Но этот супруг будет потом стирать пеленки, варить обеды и бегать по магазинам и спрашивать: "Где ты была?! Опять задержалась на работе?!" Если собрался жениться, женись, а не выходи замуж... Женщина-Стрелец - особа увлекающаяся, ей ничего не стоит влюбиться с первого взгляда или нажить себе врагов по причине наивного простодушия и неженских замашек.
Она относится к браку без трепета и томления. Стрельчиха рано выскакивает замуж, быстро рожает, скоро узнает, почем фунт лиха семейной жизни, и плохо учится на своих ошибках. Она входит в состояние брака легко и непринужденно. Например познакомившись с мужем на пляже, вече ринке, во время восхождения на вершину, и начинает семейную жизнь сразу - там, где стоит. К сексу она готова относиться как к спортивным состязаниям, боди-билдингу, шейпингу и туризму.
Женщина-Стрелец не склонна связывать себя обязательствами и налагать на себя ответственность. Ее родители нередко находятся в разводе, а ее собственная семейная жизнь полна неожиданностей. К подвигу матери-героини она не готова. Однообразие, в том числе семейной жизни, она переносит болезненно. Чувство свободы для нее необходимо как воздух.
Женщина-Стрелец останется с мужчиной, если знает, что может уйти от него в любую минуту. С домашним хозяйством у нее туго, и не по причине лени, нелюбви к семье или равнодушия к детям, а чисто астрологически. Стрелец-домохозяйка - зрелище жалкое, противоестественнее и недолгое. Детей ее часто воспитывают бабушки. По количеству оных (и детей, и бабушек) можно определить число ее браков. Быстро отправившись в брак, она так же быстро из него и выходит. Когда юношеский задор поутихнет, а возраст потребует, чтобы его скрывали, женщине-Стрельцу всегда есть о чем вспомнить.
Умный мужчина не допустит, чтобы его воительница проводила дни в общении с кастрюлями, - она же не вытерпит и уйдет к другому. Муж должен дать ей свободу, освободить от рутины и конечно же сдать в архив идеалистические представления о том, какой должна быть хранительница домашнего очага (кухня, дети, церковь). Если она захочет завести собаку, нужно соглашаться, выбрав таким образом из многих зол лучшее.
Жизнь для женщины-Стрельца кухней, детьми и церковью не ограничивается. В мире столько интересного и такое разнообразие соблазнов - в кино, спорте, модельном бизнесе, на эстраде. Как не попробовать? И она дома не сидит, пробует. Астрологических предпочтений женщины-Стрельцы не выказывают. Одно можно сказать точно: мужей они выбирают сами и делают это периодически. она начнет судить по тому, что он сделал в жизни, и по внешнему виду: как одет, подстрижен, какой выбран галстук. Законченность, сдержанность, скромность, традиционность присущи ей, как никому.
:!: :arrow: Служащий домоуправ
Такой мужчина практик, реалист, скептик. На семейную жизнь он смотрит трезвым и наблюдательным взглядом, ко всему, что в ней происходит, относится рассудительно. Из его положительных качеств можно отметить бережливость и трудолюбие. Из отрицательных - излишнюю критичность по отношению к жене и родственникам. Мужчина-Дева эмоционально сдержан. Он выбирает жену старательно, требования его разумны, но обширны. К детям относится прохладно, одного наследника ему обычно хватает. Готов помогать жене в домашних делах и обеспечивать семью.
Может взять на себя управление семейным бюджетом. Обычно строит семейные планы. Вещи, в которых не разбирается, с охотой)й передоверяет супруге. Однако передоверяет, но проверяет! Мужчину-Деву можно признать хорошим семьянином, но в жизни нередко происходит так, что он уходит из семьи. Причиной тому может быть явное энергетическое превосходство над ним женщины, которая начинает командовать не только в доме, но и им самим. Тогда муж становится упрямым и раздражительным и семейное счастье заканчивается.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Пн июл 02, 2007 5:58 pm

*Кудряшка* писал(а):Просто счастье, а про нас тоже можно? :oops:
Я стрелец, а он телец. Говорят, мы вообще несовместимы...

:idea: Романтик семейного уклада
Стрелец часто влюбляется, но непостоянен в своих при-вязанностях Это образец театрального героя-любовника Он идеализирует семейную жизнь, женщин и любовь, а потом, в случае неудачи, раскаивается и сожалеет - до следующей попытки обрести семейное счастье. Если таковое не наступает, Стрелец может стать завзятым циником. Между тем это уверенный в себе, увлекающийся и активный персонаж театра жизни.
У Стрельца много положительных качеств. Он прямодушен, честен, оптимистичен, независим Может носить женщину на руках. Правда, весьма непродолжительное время. Больше всего Стрелец ценит личную свободу и разнообразие в жизни.
Это веселый человек, и с ним действительно не соскучишься. Семейными делами он предпо читает себя не нагружать, передоверяя все решения своей избраннице. Поэтому его супруге придется проявить массу терпения, чтобы сохранить семью.
Стрелец инстинктивно старается избегать острых углов и любит покровительствовать. У него всегда масса идей и планов. Такому мужчине нужно знать, что он волен поступать, как хочет. Эта иллюзия свободы может надолго удержать нашего странника у семейного очага.
:idea: Амазонка в домашнем интерьере
Женщины-Стрельцы в детстве не играют в куклы, а предпочитают бегать с мальчишками, лазить по деревьям и заборам, сбивать коленки и оставаться своим парнем до самого замужества, если оно, конечно, наступает. Раньше других они узнают вкус поцелуя, губной помады и запах табака. Не из злого умысла, чтобы свести в могилу родителей, но из простого любопытства или за компанию.
Женщина-Стрелец обожает развлечения, застолье, походы, танцы, подвижные виды спорта, любит общество, не любит других женщин. Она в общем-то и не скрывает, что хотела бы родиться мужчиной. Во всяком случае, будет держать себя с мужчинами на равных. Она амазонка: вскочит на скакуна, натянет тетиву лука. Именно такие особы детально описаны классиком русской литературы: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
Движение в защиту прав женщин она поддерживает, но вступать в стройные ряды феминисток или организованных лесбиянок не торопится. Она знает: есть еще женщины, любящие тихие семейные радости, например чистку картошки, и не собирается защищать всех скопом от мужского произвола в боях за равноправие. Для нее личная свобода и независимость, добытые собственными руками, важнее гипотетической борьбы за общие женские идеалы.
Женщина-Стрелец должна время от времени прыгать с парашютом, заниматься бегом, ездить на лошадях, кататься на горных лыжах. Предпочтительны бой на рапирах, ориентирование на местности, стрельба по живым мишеням. Тогда у нее будут хорошее настроение, прекрасный аппетит и здоровый цвет лица. Не всякий мужчина годится на роль мужа для Стрельчихи. Она сама предпочитает выбрать себе кавалера, а супругом склонна командовать.
Синий чулок, вечно занятая, нескладная командирша находит себе мягкосердечного мужа и равного себе по духу и убеждениям человека. Но этот супруг будет потом стирать пеленки, варить обеды и бегать по магазинам и спрашивать: "Где ты была?! Опять задержалась на работе?!" Если собрался жениться, женись, а не выходи замуж... Женщина-Стрелец - особа увлекающаяся, ей ничего не стоит влюбиться с первого взгляда или нажить себе врагов по причине наивного простодушия и неженских замашек.
Она относится к браку без трепета и томления. Стрельчиха рано выскакивает замуж, быстро рожает, скоро узнает, почем фунт лиха семейной жизни, и плохо учится на своих ошибках. Она входит в состояние брака легко и непринужденно. Например познакомившись с мужем на пляже, вече ринке, во время восхождения на вершину, и начинает семейную жизнь сразу - там, где стоит. К сексу она готова относиться как к спортивным состязаниям, боди-билдингу, шейпингу и туризму.
Женщина-Стрелец не склонна связывать себя обязательствами и налагать на себя ответственность. Ее родители нередко находятся в разводе, а ее собственная семейная жизнь полна неожиданностей. К подвигу матери-героини она не готова. Однообразие, в том числе семейной жизни, она переносит болезненно. Чувство свободы для нее необходимо как воздух.
Женщина-Стрелец останется с мужчиной, если знает, что может уйти от него в любую минуту. С домашним хозяйством у нее туго, и не по причине лени, нелюбви к семье или равнодушия к детям, а чисто астрологически. Стрелец-домохозяйка - зрелище жалкое, противоестественнее и недолгое. Детей ее часто воспитывают бабушки. По количеству оных (и детей, и бабушек) можно определить число ее браков. Быстро отправившись в брак, она так же быстро из него и выходит. Когда юношеский задор поутихнет, а возраст потребует, чтобы его скрывали, женщине-Стрельцу всегда есть о чем вспомнить.
Умный мужчина не допустит, чтобы его воительница проводила дни в общении с кастрюлями, - она же не вытерпит и уйдет к другому. Муж должен дать ей свободу, освободить от рутины и конечно же сдать в архив идеалистические представления о том, какой должна быть хранительница домашнего очага (кухня, дети, церковь). Если она захочет завести собаку, нужно соглашаться, выбрав таким образом из многих зол лучшее.
Жизнь для женщины-Стрельца кухней, детьми и церковью не ограничивается. В мире столько интересного и такое разнообразие соблазнов - в кино, спорте, модельном бизнесе, на эстраде. Как не попробовать? И она дома не сидит, пробует. Астрологических предпочтений женщины-Стрельцы не выказывают. Одно можно сказать точно: мужей они выбирают сами и делают это периодически. она начнет судить по тому, что он сделал в жизни, и по внешнему виду: как одет, подстрижен, какой выбран галстук. Законченность, сдержанность, скромность, традиционность присущи ей, как никому.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Пн июл 02, 2007 6:14 pm

Просто счастье, а можно мне тоже :oops: я-Телец он-Стрелец!
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Зеленоглазая » Пн июл 02, 2007 7:35 pm

Просто счастье,
Спасибо!
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Зеленоглазая » Пн июл 02, 2007 7:37 pm

Просто счастье,
напиши пожалуйста, если знаешь конечно, а как на счет соотношения годов рождения? Я - обезьяна, а мой муж - дракон. Мне кажется, что года рождения немного изменяют знаки зодиака.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Просто счастье » Пн июл 02, 2007 7:46 pm

ЛЕНУСЯ, нет я такого незнаю.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Наталечка » Пн июл 02, 2007 7:50 pm

Просто счастье, расскажи ипро нас! :) я-овен, он-водолей! :twisted:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение *Кудряшка* » Вт июл 03, 2007 11:04 am

Mashusik, у нас похожая ситупция, только наоборот. Я стрелец, он телец :)
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение NinOK » Чт июл 12, 2007 11:54 am

Я Близнецы, он Телец :)
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Чт июл 12, 2007 3:52 pm

Mashusik писал(а):Просто счастье, а можно мне тоже :oops: я-Телец он-Стрелец!

:arrow: Романтик семейного уклада
Стрелец часто влюбляется, но непостоянен в своих при-вязанностях Это образец театрального героя-любовника Он идеализирует семейную жизнь, женщин и любовь, а потом, в случае неудачи, раскаивается и сожалеет - до следующей попытки обрести семейное счастье. Если таковое не наступает, Стрелец может стать завзятым циником. Между тем это уверенный в себе, увлекающийся и активный персонаж театра жизни.
У Стрельца много положительных качеств. Он прямодушен, честен, оптимистичен, независим Может носить женщину на руках. Правда, весьма непродолжительное время. Больше всего Стрелец ценит личную свободу и разнообразие в жизни.
Это веселый человек, и с ним действительно не соскучишься. Семейными делами он предпо читает себя не нагружать, передоверяя все решения своей избраннице. Поэтому его супруге придется проявить массу терпения, чтобы сохранить семью.
Стрелец инстинктивно старается избегать острых углов и любит покровительствовать. У него всегда масса идей и планов. Такому мужчине нужно знать, что он волен поступать, как хочет. Эта иллюзия свободы может надолго удержать нашего странника у семейного очага.
:arrow: Хозяйка медной горы
Женщина-Телец - натура во многом консервативная и весьма предсказуемая. Это дочь Венеры, а Венера - это любовь и красота мира в его телесном, живом воплощении. А красоту мира нельзя ощутить в беспокойстве и в злобе дней. Венера - это добродетель и чувственность, привлекательность и органичность, естественность и обаяние. Ко всему прочему женщина-Телец обладает теми качествами, которые часто портят мужчину, но украшают слабый пол. Однако женщина-Телец не так уж и слаба. И если ее не хватает на решительные и быстрые действия, то постоянные усилия ей по плечу. Трудно сказать, какое именно поприще подходит ей больше всего. Наверное, самая главная ее черта - всегда оставаться женщиной. Быть женщиной - это само по себе сложная и ответственная работа. И женщины-Тельцы с этой работой справляются. Они берут в плен именно женственностью, красотой, внутренним покоем, нежностью.
Женщина-Телец ревнива, относится к мужчине как к своей собственности. Измен не прощает, поскольку идеализирует жизнь и старается жить по правилам и законам приличия. Отличается огромным упрямством и желает существовать сообразно своему внутреннему закону. Чувство долга по отношению к близким - ее непременная черта характера. По этой же причине она боится резких жизненных поворотов и стоит на страже стабильности Женщина-Телец ищет надежного, обеспеченного мужчину и согласна посвятить ему свою жизнь. На одни обещания она не купится, подвигов во имя светлого будущего совершать не будет. Женщина-Телец и сама умеет быть достойной подругой, хорошей хозяйкой, верной женой и требовательной матерью. Этот талант дается ей от рождения. А также она умеет копить и накапливать, сохранять и оберегать, утешать и вдохновлять мужчину на поступки Ее привлекают настоящие мужчины, мужественные и надежные Она умеет создать уют, вести домашнее хозяйство и нравиться, как будто рождена именно для семейной жизни и любви. Сразу стоит предостеречь ее от брака со Львами, Овнами и Близнецами, слишком уж статистика разводов неутешительная. Классический случай - брак с мужчиной-Водолеем. Примеров масса. Женщины-Тельцы хорошо уживаются с мужчинами своего же знака.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Чт июл 12, 2007 3:57 pm

Наталечка писал(а):Просто счастье, расскажи ипро нас! :) я-овен, он-водолей! :twisted:

:idea: Слабая женщина с сильным характером
Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной) романтичной, непредсказуемой в любой момент Она заводит романы периодически, из любопытства, ради разнообразия или от избытка сил. В браке по той же причине заводит любовников. "" Когда она хочет обратить на себя внимание, то делает это по принципу горящей в темноте лампы ярко и немного через край. Все мотыльки просто ломятся на ее свет. А вот другим такой оборот может не прийтись по вкусу . Это способно сыграть с ней злую шутку. Скажут "Она лезет напролом".
Она чистосердечна и прямодушна, активна и напориста. Если хочет своего, то действует прямо, решительно Ей хочется нравиться без жеманства и разных женских уловок, а просто так. За красивые глаза Женщина-Овен в личной жизни будет активна и естественна. Она не станет скрывать симпатии и антипатии и может первой объясниться в любви. Слабые мужчины летят к ней, как ночные бабочки на свет. Сильные чувствуют повоевать с нею придется, но положиться на нее можно.
Женщина-Овен может быть и феминисткой, и мужененавистницей, но никогда не бывает ханжой и не опускается до мелких дрязг Если она решает "жить мужскую жизнь", то приносит горе себе и другим, и тогда ее муж - слабовольное существо на побегушках, а счастья нет Когда "уж замуж невтерпеж", ей так же легко отправиться под венец, как и не совершить этого поступка. Слишком много у нее дел и желаний. Брак с Овном явление нередкое. Со Львами и Стрельцами Овны тоже уживаются. Один недостаток в этих отношениях: быстро разгораются, быстро гаснут. Но брак такой хорош, если он не первый.
Когда женщина-Овен думает о семье с Близнецами, Водолеями и Весами, то общий язык находится легко. Супруги надолго остаются друзьями, сподвижниками, партнерами. Брак с Козерогом и Раком получается, если мужчина сразу согласен взять на себя часть домашних забот, что, как правило, и бывает. Браки с Девой, Рыбами и Скорпионом двумя словами не объяснишь. Они редки, но случаются. Женщина-Овен хорошая мать, верная жена, пока любит, ведь каждый раз она идеализирует мужчину, семью, брак и все такое прочее. И каждому своему мужу она рожает по ребенку. Эта женщина умеет постоять за себя, своего супруга, детей и семью. Она хозяйка в том смысле, что хозяйка в своем доме и хранительница домашнего очага. Удержать красивую женщину-Овна рядом с собой трудно. Во-первых, из-за духа соревновательности, а во-вторых, ей же всегда нужно соответствовать. Она должна в чем-то признать превосходство мужчины, чтобы покориться ему. Если мужчина не будет дураком, то направит ее энергию в мирное русло и даст ей разумную свободу. Иначе она ее сама возьмет, не спрашиваясь.
Женщина-Овен должна чувствовать себя личностью, центром всего. Она умеет добиться своего, обогнать на повороте замешкавшегося представителя мужского пола. Нереализовавшаяся женщина-Овен опасна и несчастна одновременно. Доверие и честность по отношению к ней обязательны. А ссориться с ней нужно периодически, но по мелким вопросам. Это придает вкус браку и не дает крови застаиваться. Дух соперничества проявляется в ней не только в работе, общении, но и в одежде. Но по большому счету, для нее всегда важнее не то, как одет человек, а что он собой представляет.
:arrow: Новатор бытового жанра
Водолей по складу характера - это оригинал и новатор, в том числе и в семейной жизни. В его доме и семье будет нечто особенное, нестандартное. Однако Водолей сам собой порождает и неожиданные перемены, например развод. Он может увлечь любую женщину своей неординарностью и самобытностью.
Но в брак вступать не спешит, поскольку ценит личную свободу и предпочитает дружеские отношения формальным или обязывающим. Решается на такой шаг по любви или по практическим соображениям. Зато он позволит жене быть самой собой, не будет учить жить ее и навязывать свои вкусы домашним.
Водолей активен и практичен, поэтому легко становится лидером и авторитетом в доме. В семье он одновременно рассудочен и активен, демократичен и лоялен. Это его преимущество. В проявлении чувств Водолей сдержан, даже прохладен. Это его недостаток, с которым женщине трудно примириться. Водолей достаточно непостоянен, но хранит верность мужской дружбе и семейным традициям.
Жен Водолей выбирает, хотя умеет влюбляться. Семьей свои интересы никогда не ограничивает
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Чт июл 12, 2007 4:04 pm

*Кудряшка* писал(а):Mashusik, у нас похожая ситупция, только наоборот. Я стрелец, он телец :)

:arrow: Влюбленный счетовод
Сочетает в себе трудолюбие и лень, хозяйственность и инертность, идеализм и приземленность. Телец может войти в положение, взять на себя многое. На него можно положиться, поскольку он терпелив и настойчив. Как правило, это человек добрый, мягкий и спокойный.
Телец - человек домашний, в семейной жизни он завзятый консерватор и непоследовательный упрямец. Это человек привычки, и посему достаточно предсказуем. Его можно обвинить в пассивности, но только не в непоследовательности. Однако авторитет жены может подавить его инициативу. Телец хорошо разбирается в материальных, практических вопросах и неравнодушен ко всем радостям жизни. Он сильно зависит от эротического начала и должен быть сыт и доволен как духовно и материально, так и физически.
У Тельца интимные отношения с деньгами, он умеет вести семейный бюджет и знает цену вещам. Но его нужно постоянно подгонять, взывая к чувству долга, совести и обязанностям главы семьи. Он хороший семьянин, любит детей, лоялен ко всем родственникам. Мгновенных решений и быстроты реакций от него лучше не требовать. Перемены ему ни к чему. В доме у Тельца должен быть уют и порядок, и тогда все будет хорошо.
:arrow: Амазонка в домашнем интерьере
Женщины-Стрельцы в детстве не играют в куклы, а предпочитают бегать с мальчишками, лазить по деревьям и заборам, сбивать коленки и оставаться своим парнем до самого замужества, если оно, конечно, наступает. Раньше других они узнают вкус поцелуя, губной помады и запах табака. Не из злого умысла, чтобы свести в могилу родителей, но из простого любопытства или за компанию.
Женщина-Стрелец обожает развлечения, застолье, походы, танцы, подвижные виды спорта, любит общество, не любит других женщин. Она в общем-то и не скрывает, что хотела бы родиться мужчиной. Во всяком случае, будет держать себя с мужчинами на равных. Она амазонка: вскочит на скакуна, натянет тетиву лука. Именно такие особы детально описаны классиком русской литературы: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
Движение в защиту прав женщин она поддерживает, но вступать в стройные ряды феминисток или организованных лесбиянок не торопится. Она знает: есть еще женщины, любящие тихие семейные радости, например чистку картошки, и не собирается защищать всех скопом от мужского произвола в боях за равноправие. Для нее личная свобода и независимость, добытые собственными руками, важнее гипотетической борьбы за общие женские идеалы.
Женщина-Стрелец должна время от времени прыгать с парашютом, заниматься бегом, ездить на лошадях, кататься на горных лыжах. Предпочтительны бой на рапирах, ориентирование на местности, стрельба по живым мишеням. Тогда у нее будут хорошее настроение, прекрасный аппетит и здоровый цвет лица. Не всякий мужчина годится на роль мужа для Стрельчихи. Она сама предпочитает выбрать себе кавалера, а супругом склонна командовать.
Синий чулок, вечно занятая, нескладная командирша находит себе мягкосердечного мужа и равного себе по духу и убеждениям человека. Но этот супруг будет потом стирать пеленки, варить обеды и бегать по магазинам и спрашивать: "Где ты была?! Опять задержалась на работе?!" Если собрался жениться, женись, а не выходи замуж... Женщина-Стрелец - особа увлекающаяся, ей ничего не стоит влюбиться с первого взгляда или нажить себе врагов по причине наивного простодушия и неженских замашек.
Она относится к браку без трепета и томления. Стрельчиха рано выскакивает замуж, быстро рожает, скоро узнает, почем фунт лиха семейной жизни, и плохо учится на своих ошибках. Она входит в состояние брака легко и непринужденно. Например познакомившись с мужем на пляже, вече ринке, во время восхождения на вершину, и начинает семейную жизнь сразу - там, где стоит. К сексу она готова относиться как к спортивным состязаниям, боди-билдингу, шейпингу и туризму.
Женщина-Стрелец не склонна связывать себя обязательствами и налагать на себя ответственность. Ее родители нередко находятся в разводе, а ее собственная семейная жизнь полна неожиданностей. К подвигу матери-героини она не готова. Однообразие, в том числе семейной жизни, она переносит болезненно. Чувство свободы для нее необходимо как воздух.
Женщина-Стрелец останется с мужчиной, если знает, что может уйти от него в любую минуту. С домашним хозяйством у нее туго, и не по причине лени, нелюбви к семье или равнодушия к детям, а чисто астрологически. Стрелец-домохозяйка - зрелище жалкое, противоестественнее и недолгое. Детей ее часто воспитывают бабушки. По количеству оных (и детей, и бабушек) можно определить число ее браков. Быстро отправившись в брак, она так же быстро из него и выходит. Когда юношеский задор поутихнет, а возраст потребует, чтобы его скрывали, женщине-Стрельцу всегда есть о чем вспомнить.
Умный мужчина не допустит, чтобы его воительница проводила дни в общении с кастрюлями, - она же не вытерпит и уйдет к другому. Муж должен дать ей свободу, освободить от рутины и конечно же сдать в архив идеалистические представления о том, какой должна быть хранительница домашнего очага (кухня, дети, церковь). Если она захочет завести собаку, нужно соглашаться, выбрав таким образом из многих зол лучшее.
Жизнь для женщины-Стрельца кухней, детьми и церковью не ограничивается. В мире столько интересного и такое разнообразие соблазнов - в кино, спорте, модельном бизнесе, на эстраде. Как не попробовать? И она дома не сидит, пробует. Астрологических предпочтений женщины-Стрельцы не выказывают. Одно можно сказать точно: мужей они выбирают сами и делают это периодически. она начнет судить по тому, что он сделал в жизни, и по внешнему виду: как одет, подстрижен, какой выбран галстук. Законченность, сдержанность, скромность, традиционность присущи ей, как никому.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron