Свадебный гороскоп

Астрология, гадания, мистика...

Свадебный гороскоп

Сообщение Просто счастье » Сб июн 09, 2007 10:14 pm

Кому интересно пишите,знаки зодиака своих любимых!
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение pussy » Сб июн 09, 2007 10:54 pm

я весы он лев, но что то подобное уже на РЕКЛАМАе было
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Юли » Сб июн 09, 2007 11:25 pm

pussy писал(а):я весы он лев, но что то подобное уже на РЕКЛАМАе было

и мы такие же, так что очень интересно :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Kiss » Вс июн 10, 2007 12:22 am

я-дева, он тоже :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Просто счастье » Вс июн 10, 2007 12:39 pm

pussy писал(а):я весы он лев, но что то подобное уже на РЕКЛАМАе было

Снежная королева
Женщина-Весы сочетает в себе эфемерность, мягкость, обходительность и жесткость, волевые и бойцовские качества Обычно это красивый, тонкий, привлекательный человек. Однако неэмоциональность и некоторая надменность - это женщине-Весам присуще. Она высоко себя ценит и создана для светской, нетрудной, необязательной жизни. Женщина-Весы обожает приятное общение, комфорт, она не приспособлена к серьезным физическим и психическим нагрузкам. Будущий супруг должен знать это и оберегать свою избранницу от резких перемен и невзгод.
У женщины-Весов развито чувство прекрасного, но она может казаться холодной и отстраненной. Это делает ее похожей на Снежную королеву из известной сказки. Она обладает искусством нравиться, поскольку тоже находится под покровительством планеты женской красоты и красоты вообще - Венеры. Вокруг нее всегда крутятся мужчины. Она же может являться эталоном женской красоты Однако она, проявляя дружелюбие и конформизм, путает любовь и хорошее к себе отношение Взрослую жизнь женщина-Весы начинает рано. Мужа выбирает себе сама и в брак вступает неоднократно.
Она выходит замуж за человека, который сумеет обеспечить ей достойную жизнь или просто понравился ей своими манерами и обхождением. Домашние обязанности портят ее красоту, а тяжелый труд может и погубить. Зато она идет на компромиссы, деликатна, тактична, стремится к гармоничному существованию, что особенно важно в семейной жизни.

Женщина-Весы может загнать себя в угол, принимая соглашательскую позицию. В таких случаях она способна проявлять волю, жесткость и бескомпромиссность, твердо стоя на страже своих интересов. Женщина-Весы рождена для счастливой жизни, но часто выходит иначе. Что во многом определяется тем, какой муж ей попадется.
_______
Королевич на хозяйстве
Лев авторитарен, но готов покровительствовать. Он любит себя и знает себе цену. Но его самооценка обычно завышена. Лев будет требовать от своих женщины, детей любви, послушания и внимания, предпочитая командовать. Хотя Лев горд и самолюбив, он может жениться по расчету. И становится мужем раз и навсегда или, напротив, меняет жен и любовниц как перчатки. Пока Лев не нагуляется, покоя в семье не будет. Лев обожает роскошь, он щедр, благороден, но авантюрен.
На него трудно не обратить внимание, и Лев этим пользуется. Высокое чувство собственного достоинства помогает ему находить достойного партнера, а излишняя самодостаточность делает смешным. Масса энергии не позволит Льву засиживаться дома. Это деятельная, уверенная в себе натура. Он будет брать себе то, что считает принадлежащим ему по праву. Жизненные неудачи могут надолго вывести его из равновесия. Поэтому Лев, который плохо зарабатывает, не занимает важного места в обществе, уже не Лев, а мелкий деспот в семье - тот, кому ещё не придумали названия.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вс июн 10, 2007 12:42 pm

Kiss писал(а):я-дева, он тоже :roll:

Служащий домоуправ
Такой мужчина практик, реалист, скептик. На семейную жизнь он смотрит трезвым и наблюдательным взглядом, ко всему, что в ней происходит, относится рассудительно. Из его положительных качеств можно отметить бережливость и трудолюбие. Из отрицательных - излишнюю критичность по отношению к жене и родственникам. Мужчина-Дева эмоционально сдержан. Он выбирает жену старательно, требования его разумны, но обширны. К детям относится прохладно, одного наследника ему обычно хватает. Готов помогать жене в домашних делах и обеспечивать семью.
Может взять на себя управление семейным бюджетом. Обычно строит семейные планы. Вещи, в которых не разбирается, с охотой)й передоверяет супруге. Однако передоверяет, но проверяет! Мужчину-Деву можно признать хорошим семьянином, но в жизни нередко происходит так, что он уходит из семьи. Причиной тому может быть явное энергетическое превосходство над ним женщины, которая начинает командовать не только в доме, но и им самим. Тогда муж становится упрямым и раздражительным и семейное счастье заканчивается.
_______
Обладает спокойным, ровным характером
Обладает спокойным, ровным характером. Ей в равной степени свойственны чувства долга перед близкими и сострадание слабым. Это образцовая хозяйка, она трудолюбива, экономна, старательна, всегда готова помочь. Практичность и реализм не дают ей утратить почву под ногами. Однако женщина-Дева не стремится к карьере или славе и готова принести все эти социальные перевертыши в жертву ради семейного и домашнего счастья. Детей она заводит нехотя, но воспитывать их будет пристрастно.
Женщина-Дева или очень аккуратна, или неряха. Или устремлена к идеалам, или погружена с головой в рутину жизни Она скорее моральный образец, чем его противоположность Обычно она содержит дом в идеальном порядке и живет по узаконенным правилам. Женщина-Дева эмоционально сдержанна, часто нерешительна, любовь планирует, а дела пускает на самотек Эта особа тонкой душевной организации, и ее можно обидеть неосторожным словом.
Женщина-Дева доверяет уму наравне с сердцем Поэтому чувствует более других свою незащищенность и разрыв между желаемым и действительным. Чтобы справиться с этой психологической незадачей, она пытается занять себя делами, заботами, обязанностями, которые бесконечны и перманентны. Женщина-Дева скромна, застенчива, но нередко забывает об этом. Она выбирает мужа, который соответствует ее требованиям и представлениям. И поэтому часто разочаровывается в мужчинах.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Юли » Вс июн 10, 2007 12:55 pm

Просто счастье писал(а):я весы он лев, но что то подобное уже на РЕКЛАМАе было
Снежная королева
Женщина-Весы сочетает в себе эфемерность, мягкость, обходительность и жесткость, волевые и бойцовские качества Обычно это красивый, тонкий, привлекательный человек. Однако неэмоциональность и некоторая надменность - это женщине-Весам присуще. Она высоко себя ценит и создана для светской, нетрудной, необязательной жизни. Женщина-Весы обожает приятное общение, комфорт, она не приспособлена к серьезным физическим и психическим нагрузкам. Будущий супруг должен знать это и оберегать свою избранницу от резких перемен и невзгод.
У женщины-Весов развито чувство прекрасного, но она может казаться холодной и отстраненной. Это делает ее похожей на Снежную королеву из известной сказки. Она обладает искусством нравиться, поскольку тоже находится под покровительством планеты женской красоты и красоты вообще - Венеры. Вокруг нее всегда крутятся мужчины. Она же может являться эталоном женской красоты Однако она, проявляя дружелюбие и конформизм, путает любовь и хорошее к себе отношение Взрослую жизнь женщина-Весы начинает рано. Мужа выбирает себе сама и в брак вступает неоднократно.
Она выходит замуж за человека, который сумеет обеспечить ей достойную жизнь или просто понравился ей своими манерами и обхождением. Домашние обязанности портят ее красоту, а тяжелый труд может и погубить. Зато она идет на компромиссы, деликатна, тактична, стремится к гармоничному существованию, что особенно важно в семейной жизни.

Женщина-Весы может загнать себя в угол, принимая соглашательскую позицию. В таких случаях она способна проявлять волю, жесткость и бескомпромиссность, твердо стоя на страже своих интересов. Женщина-Весы рождена для счастливой жизни, но часто выходит иначе. Что во многом определяется тем, какой муж ей попадется.
_______
Королевич на хозяйстве
Лев авторитарен, но готов покровительствовать. Он любит себя и знает себе цену. Но его самооценка обычно завышена. Лев будет требовать от своих женщины, детей любви, послушания и внимания, предпочитая командовать. Хотя Лев горд и самолюбив, он может жениться по расчету. И становится мужем раз и навсегда или, напротив, меняет жен и любовниц как перчатки. Пока Лев не нагуляется, покоя в семье не будет. Лев обожает роскошь, он щедр, благороден, но авантюрен.
На него трудно не обратить внимание, и Лев этим пользуется. Высокое чувство собственного достоинства помогает ему находить достойного партнера, а излишняя самодостаточность делает смешным. Масса энергии не позволит Льву засиживаться дома. Это деятельная, уверенная в себе натура. Он будет брать себе то, что считает принадлежащим ему по праву. Жизненные неудачи могут надолго вывести его из равновесия. Поэтому Лев, который плохо зарабатывает, не занимает важного места в обществе, уже не Лев, а мелкий деспот в семье - тот, кому ещё не придумали названия.


Про меня правда :twisted: , а вот муж мой явно не лев :roll: он у меня нежный и добрый :)
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Просто счастье » Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Юли, извени если чем обидела. :(
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс июн 10, 2007 3:10 pm

Просто счастье,
спасибо! :twisted: про меня похоже, про МЧ тоже, некоторых моментов я знать пока не могу только.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение pussy » Вс июн 10, 2007 3:56 pm

Юли писал(а):Просто счастье писал(а):
я весы он лев, но что то подобное уже на РЕКЛАМАе было
Снежная королева
Женщина-Весы сочетает в себе эфемерность, мягкость, обходительность и жесткость, волевые и бойцовские качества Обычно это красивый, тонкий, привлекательный человек. Однако неэмоциональность и некоторая надменность - это женщине-Весам присуще. Она высоко себя ценит и создана для светской, нетрудной, необязательной жизни. Женщина-Весы обожает приятное общение, комфорт, она не приспособлена к серьезным физическим и психическим нагрузкам. Будущий супруг должен знать это и оберегать свою избранницу от резких перемен и невзгод.
У женщины-Весов развито чувство прекрасного, но она может казаться холодной и отстраненной. Это делает ее похожей на Снежную королеву из известной сказки. Она обладает искусством нравиться, поскольку тоже находится под покровительством планеты женской красоты и красоты вообще - Венеры. Вокруг нее всегда крутятся мужчины. Она же может являться эталоном женской красоты Однако она, проявляя дружелюбие и конформизм, путает любовь и хорошее к себе отношение Взрослую жизнь женщина-Весы начинает рано. Мужа выбирает себе сама и в брак вступает неоднократно.
Она выходит замуж за человека, который сумеет обеспечить ей достойную жизнь или просто понравился ей своими манерами и обхождением. Домашние обязанности портят ее красоту, а тяжелый труд может и погубить. Зато она идет на компромиссы, деликатна, тактична, стремится к гармоничному существованию, что особенно важно в семейной жизни.

Женщина-Весы может загнать себя в угол, принимая соглашательскую позицию. В таких случаях она способна проявлять волю, жесткость и бескомпромиссность, твердо стоя на страже своих интересов. Женщина-Весы рождена для счастливой жизни, но часто выходит иначе. Что во многом определяется тем, какой муж ей попадется.
_______
Королевич на хозяйстве
Лев авторитарен, но готов покровительствовать. Он любит себя и знает себе цену. Но его самооценка обычно завышена. Лев будет требовать от своих женщины, детей любви, послушания и внимания, предпочитая командовать. Хотя Лев горд и самолюбив, он может жениться по расчету. И становится мужем раз и навсегда или, напротив, меняет жен и любовниц как перчатки. Пока Лев не нагуляется, покоя в семье не будет. Лев обожает роскошь, он щедр, благороден, но авантюрен.
На него трудно не обратить внимание, и Лев этим пользуется. Высокое чувство собственного достоинства помогает ему находить достойного партнера, а излишняя самодостаточность делает смешным. Масса энергии не позволит Льву засиживаться дома. Это деятельная, уверенная в себе натура. Он будет брать себе то, что считает принадлежащим ему по праву. Жизненные неудачи могут надолго вывести его из равновесия. Поэтому Лев, который плохо зарабатывает, не занимает важного места в обществе, уже не Лев, а мелкий деспот в семье - тот, кому ещё не придумали названия.


Про меня правда , а вот муж мой явно не лев он у меня нежный и добрый
_________________



Просто счастье, спасибо

про меня и про мужа все точь в точь :twisted:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Юли » Вс июн 10, 2007 5:28 pm

Просто счастье писал(а):Юли, извени если чем обидела. :(
да не, ты что :?: на что мне обижаться :roll: :?: Это, я, наверное, неправильно выразилась :oops: Я имела ввиду, что он у меня просто на льва не похож :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Ленулька » Ср июн 13, 2007 2:50 pm

А мне можно? Я - рак, он - близнецы.
Изображение
Изображение
Ленулька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Ср июн 13, 2007 4:27 pm

Ленулька писал(а):А мне можно? Я - рак, он - близнецы.

Непоседа в кругу семьи
Мысли Близнецов опережают их поступки. К любви такой мужчина относится практично, с расчетом. Чувства никогда не затмевают его рассудок. В деловых и практических вопросах его способности очень даже пригодятся. Умеет заговорить женщину до "потери сознательности" и произвести впечатление. Он все знает наперед, любопытен и предприимчив. Быстро меняет взгляды, вкусы и женщин. Детей заводить не торопится. Семейная жизнь может его тяготить своим однообразием и рутиной.
В доме будет все решать сам и даже командовать. Он допускает, что женщины эмоциональны, и признает, что они чувствительны. Но никогда не поймет женских переживаний. И не потому, что груб, туп и прочее. Скорее наоборот. Просто он не может почувствовать то, что ощущают другие. И будет считать ваши эмоции ненужной блажью и тратой сил. Хотя согласится, что "да, у женщин так бывает". Непостоянство и поверхностность, тяга к риску и переменам - это его недостаток в качестве мужа. Подвижный ум, быстрота реакций и легкое, с юмором, отношение к жизни - его преимущество.

Принцесса на горошине
Женщина-Рак - натура тонкая, чувствительная, хотя и скрывает это. Знает толк в браке и рождена для семейной жизни. Может брать на себя различные социальные роли, но никогда не принесет их в жертву личному и семейному благополучию. В выборе мужчины, как и вообще в жизни, она прагматична и тщательно выбирает себе мужа, несмотря на всю свою эфемерность и мечтательность. Женщина-Рак частенько является загадкой для мужчины, который привык думать головой и оперировать фактами и не обращает внимания на тонкие нюансы отношений.
Женщина-Рак отличается значительными переменами в настроении и, как это ни странно, весьма практична в жизненных реалиях: по отношению к браку, семье, бытовым проблемам, имуществу, квартирному вопросу. Классическая астрология утверждает, что женщины-Раки подчиняются влиянию самой женской планеты - Луны. Это светило как раз и наделяет их названными качествами. Она - приверженец покоя и гармонии, семейных традиций и ценностей. Сочетает в себе строгость и романтичность, ум и чувство. Это хорошая и заботливая мать, верная жена. В такой женщине сильно развито чувство долга. Семья и дом у нее часто стоят на первом месте.
Женщины-Раки на самом деле твердо знают, чего хотят от жизни и от своих избранников. Мужчину эта женщина выбирает такого, на которого можно опереться и который бы ее обеспечивал. Поэтому нередки ее браки с сильными представителями сильного пола, несмотря на то, что Близнецы, Весы и Водолеи просто не понимают ее эмоциональной жизни, а Овны, Львы и Стрельцы не могут объяснить ее поступков.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Ленулька » Ср июн 13, 2007 8:09 pm

Просто счастье, про мужа на все 100, да и про меня тоже. Теперь понятно, что выбрала я его не случайно :biglove:
Изображение
Изображение
Ленулька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Juli-girl » Чт июн 14, 2007 4:56 pm

Просто счастье,
и мне, если можнА :D
Я - овен, он- СкорПион :roll:
Juli-girl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: москВа
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2