Суеверия. За и против.

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Алёнка0710 » Вт май 09, 2006 9:28 pm

Любашка
Ну дня через 3 придётся на недельку отлучиться. Зато потом расскажешь как это всё было :twisted:
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Ср май 10, 2006 6:23 pm

да обязательно буду ждать с нетерпением :o
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Olik » Пт май 26, 2006 7:55 pm

:twisted: У меня 37 неделя, но мы уже купили коляску и кроватку, пеленку, но ничего из магазина не забирали. Так было и у моей подруги. Родила здорового малыша. Так что хотите верьте, хотите нет! Я лично не верю в приметы!
Olik


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Пт май 26, 2006 9:31 pm

Olik
мне мама должна была коляску привести но ей наговорили в магазине мол нельзя вот она и побоялась
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Night_mare » Вс май 28, 2006 6:12 pm

мне тоже ничего не разрешают покупать заранее. так я втихаря домой пртаскиваю и в шкаф складываю потихоньку. Жалко, коляску с кроваткой не спрятать так :twisted: :twisted: :twisted:
Но рожать пойду простоволосая, распоясанная и дома все двери откроют.
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пн май 29, 2006 10:27 am

Night_mare
Я тоже буду по чуть чуть покупать необходимые вещи так как мне их никто не купит а потом и времени не будет
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Night_mare » Чт июн 08, 2006 10:50 pm

Пелогея
ой, тебе совсем чуть-чуть уже осталось!!!!
Ходить по детским магазинам это так здорово!!!! Настроение поднимается... Я уши плеером затыкаю и ползаю себе потихоньку между полками :D
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт июн 09, 2006 11:21 am

Night_mare
а я почему то продавцов люблю доставать сама в шоке такая вредена стала :oops:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Night_mare » Сб июн 10, 2006 4:19 pm

Пелогея
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А мне понравилось доводить до икоты продавцов в магазинах с одеждой. Захожу я, такая красивая, и прошу подобрать мне что-нибудь из одежки....Бедненькие, мечутся, некоторые заикаются :twisted: :twisted: :twisted:
А мне коляску обещали уже привезти в выходные. :-) я в нее погремушечку сделала очаровательную!!! Подвешу и будем мы оба радоваться :twisted:
Изображение
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Звездочка » Чт июн 22, 2006 9:47 pm

Вот насчет всяких примет и прочего я жутко суеверная, в этой связи как дура сейчас на 37-й неделе, а верите, вообще ничего не купила, даже для себя, я имею в виду, тапки, прокладки, трусики, что нужно в предродовую, а насчет того, чтобы малышонку что-то прикупить, то это вообще караул, вот такая вот вся дура, просто я верю в это, а говорят, кто не верит, того не коснется, и не подстригаюсь, хожу как чудо-юдо беззаконное, а вот насчет всяких хвостиков это надо принять к сведению, но по поводу стрижки, мне мама говорила, что просто малышонок как-то связан именно с волосами мамины, энергетика что-ли, поэтому не нужно их стричь, но не знаю, короче, надо в себя приходить и хотя бы себе купить, а то срок придет, а я буду как подарок сидеть улыбаться без всего, но приданое уж пусть потом все же муж покупает, заранее не хочу :shock:
Звездочка


 
Репутация:

Сообщение Сфинкс » Пн июл 31, 2006 9:48 pm

Я как у меня плохое настроение сразу в магазин и по 1-2 вещи покупаю, настроение поднимает. Скоро собираюсь идти за кроваткой, коляской и пр.Хочу сама купить, а не чтоб муж бегал покупал.
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Vredina » Ср авг 16, 2006 2:06 pm

Я вроде не суеверная, но почему-то не хочу пока ничего покупать. Думаю, что составлю мужу список. Иногда посещает мысль, а вдруг он не справится, купит не то? Но потом думаю, что он ведь у меня уже взрослый мальчик, разберется уж как нибудь :twisted:
Vredina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Симона » Ср авг 16, 2006 2:51 pm

А мне кажется все премеиы-это полная ерунда. я делала абсолютно все и стриглась, и красилась, и все вещи заранее покупала. :twisted:
также, как сейчас не верю во всякие сглазы :P
Изображение
Симона
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Германия
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение kalambur4ik » Ср авг 16, 2006 3:52 pm

Я постриглась довольно коротко за месяц до родов, чтобы волосы сильно не мешали. А то длиннющие были, встанешь ночью к малышке не до волос, а они мешают. Сейчас тоже думаю чуть позже стрижку посимпатичнее сделать. Часть одежки, что мы на прокат после дочи довали, нам недавно вернули и спускать в подвал мне ее не хочется - стоит в квартире. Кроватку, ванночку и коляску будем после переезда в октябре покупать. Недели к 32. у меня все будет готово. Одежку к этому времени тоже новую подкуплю. Пусть все будет малышку ждать, не думаю, что это ее поторопит.
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Оксана Л. » Ср авг 16, 2006 4:01 pm

Когда я первый раз только узнала, что беременна, то сразу начала бегать по магазинам и покупать пеленки-распашенки.И к моменту родов у меня уже было все: коляска, кроватка, пеленки, другая детская одежда, детское мыло и все туалетные принадлежности для ребеночка. Причем все покупалось в зелено-голубых тонах. Родился сын.Все замечательно. :o А недавно я опять забеременела. Уже было 7 недель.И только я собралась покупать одежду для беременных, как узнала, что беременность моя замершая. Вот и все приметы. :crying: Как опытная мама могу сказать точно, чтобы не случилось обвития пуповиной - нельзя тянуть руки вверх: вешать белье, держаться за верхний поручень в транспорте. :!: А на счет хвостика на волосах - да просто неудобно и больно голове лежать на стянутых волосах.[/b]
Оксана Л.


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12