Общение с душой нерожденного ребенка

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Лерика » Чт июл 12, 2007 7:34 pm

xeni-i-marti, всё помню :wink:
NinOK, даты рождения, места рождения, точное время рождения по московскому времени.
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Просто счастье » Чт июл 12, 2007 7:58 pm

начинаем заниматься планированием со следующий недели. Представляете что он мне сегодня сказал,я так надеюсь что ты забеременеешь. :oops:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Лерика » Чт июл 12, 2007 8:18 pm

Просто счастье, вы женаты? :)
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Просто счастье » Чт июл 12, 2007 8:52 pm

Матрёшка писал(а):Просто счастье, вы женаты? :)

нет мы не женаты. Мы с ним 1 год и 3 месяца вместе. Я не боюсь выходить замуж в положении. Если так случиться,значит так хочет Бог.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 12, 2007 11:21 pm

Просто счастье, поздравляю со скорым началом планирования! Теперь вам осталось только дату свадьбы назначить! :o
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лерика » Пт июл 13, 2007 6:21 am

Просто счастье, мой тебе самый искренний совет - сыграйте сначала свадьбу. Не мешайту в кучу два больших счастья!

Я сама несколько лет тому назад выходила замуж по залету. Сейачс очень об этом жалею. Беременность всё равно не даст прочувствовать все моменты такого чудесного события как свадьба. У меня вроде бы хорошая свадьба была, и всё равно - сейачс вспоминаю и понимаю: тут скомкано, там бегом-бегом, там скорей бы то, скорей бы это. Не то! Свадьба должна быть только свадьбой! Это праздник ДВУХ любящих сердец, а когда застучит третье - это отдельное событие.

Жаль, до меня это так поздно дошло. :cry:
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение xeni-i-marti » Пт июл 13, 2007 10:36 am

Просто счастье, Матрёшка, я тоже на третьем месяце замуж выходила... :laugh: Всегда мечтала, моя свадьба будет в августе, и я буду пить шампанское с конфетами "золотые купола"...
В результате моя свадьба была в конце февраля, метель, Москва засыпана снегом по самые крыши.. :laugh: про шампанское думаю тоже все понятно :laugh:
Жалею ли я? Ну где-то в глубине души наверное... :laugh:


Матрёшка, спасибо, я все получила. Там вопрос правда тебе еще один задала.. :wink:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Ismiralda » Пт июл 13, 2007 1:32 pm

Суперсолнышко писал(а):Ismiralda, ты права. Просто еще не пришло время - нашим малышам нужно чему-то нас научить, прежде чем они появятся на свет - может быть, терпению, или вере в Бога, или взаимопониманию с мужем. Но одно точно - они будут необыкновенными! Просто так ничего в жизни не происходит - на все есть причина. А вообще как говорит мой муж: "Долгожданные детки - самые любимые. Такому всю душу отдаешь без остатка!"
А вы долго уже пытаетесь малышку зачать? Мы с тех самых пор как поженились... Я даже и не предохранялась-то никогда. Вот уж чудо природы в наше современное время, да?

Мы пытаемся сразу после свадьбы :wink: Ждем нашего любимого малышика :D Да этот ребенок будет самым желанным. :twisted: и другие детки тоже.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 13, 2007 2:56 pm

Ismiralda, а представляешь, какой будет радость, когда мы все одна за другой из этой темки перекочуем в темку беремюшек? А давайте все сразу в один месяц забеременеем! А то я уже к вам привыкла.... :lol:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение poosha » Пт июл 13, 2007 3:05 pm

я считаю что предпосылкой и благоприятным условием для моей беременности было необъятное счатье от свадьбы, + плюс мне подарили оберег семейного счастья, который я очень почтенно повесила на стену...
Изображение
Изображение
poosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Аня
Зодиак: Рыбы
Детишки: Алиса

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 13, 2007 3:50 pm

poosha, значит, тебе с оберегами повезло. А мне брат сразу после свадьбы подарил нэцке - китайскую статуетку, которая приносит в дом счастье и обещает появление в семье младенца мужского пола. Вот уже три года почти прошло, а нам с мужем вообще никакого младенца не светит... :?
Кстати, а кто-нибудь слышал о таком поверье, что какого цвета бант на шампанском на свадьбе, такого пола и первенец родится: если красный - то девочка, если синий, то мальчик. Я вот не знала, а тут сестра мужа приехала, глянула на наше шампанское, которое со свадьбы стоит и говорит: "У вас бантик красный! Значит девочка первая родится!" :roll:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение xeni-i-marti » Пт июл 13, 2007 3:54 pm

Суперсолнышко, у нас вообще бантика на шампанском не было... :laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 13, 2007 4:47 pm

xeni-i-marti, это наверное специально для нас с мужем такую традицию придумали - потому как мы первого сынишку хотим, а они нам специально красный бант налепили! :laugh:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Катрин*** » Сб июл 14, 2007 9:09 am

Знаете, а я всегда поражаюсь глазам беременной женщины.....это невозможно обьяснить, но они очень отличаются от глаз небеременных!...я всегда в них вижу нереальный блеск, свечение как будто изнутри!..как будто через зрачки смотрит не один человек, а два - так оно и есть, впринципе!...эти глаза всегда отличаются от всех!...я всегда это замечаю! :)
!!!ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw c появлением сына!
Изображение
Родился - 4220 гр 56 см
1 м - 5350гр 57 см, 2 м - 7200гр 64 см, 3 м - 8800гр 65,5 см, 4 м - 10 кг 70 см, 5 м -10600 72см, 6 м - 11200 74 см, 7 м - 11500 74,5см, 8 м - 12600 77 см, 9 м - 13000 77 см,11 м - 13600 80 см,год - 14200 80см

Изображение
Катрин***
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 455
Подарки: 4
Ложечка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 43
Репутация: 213
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Андрюшка

Сообщение Суперсолнышко » Сб июл 14, 2007 5:56 pm

Катрин***, я тоже беременных сразу распознаю, даже если у них срок малюсенький - женщина просто сразу преображается и не только по глазам это видно, но и по лицу - оно освящается какой-то тайной, и по походке - движения становятся более плавными и осторожными. Все это и неудивительно - ведь она по идее вынашивает не только самого ребенка, но и ангельскую душу. Мне кажется, что беременных женщин благословляет сам Господь. :wink: :v_happy:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2