Суеверия. За и против.

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Алёна » Пт апр 21, 2006 11:44 am

Ой, тут уж точно - поверишь.
Ещё говорят волосы стрич нельзя во время беременности, я только раз чёлку подстригла, опять бы надо, т.к. мешает сильно - а как то страшновато
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение MillerLana » Пт апр 21, 2006 12:12 pm

Все будет ХОРОШО!!! :twisted:


Изображение
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Светулек » Пт апр 21, 2006 2:12 pm

А я в это не верю, вот в первую беременность ходила, не стриглась, в результате - неразвивающаяся :( , а сейчас не только челку, а вобще коротко подстриглась, захотелось мне так, и ничего, скоро встретимся с моим сынулей :o А обвитие вообще очень часто бывает и у лохматых и у лысых - ребеночку ведь тоже скучно 9 месяцев там сидеть, он пошевелиться, поворочатся хочет :laugh:
Светулек
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт апр 21, 2006 7:29 pm

Говорят многое что стричся нельзя смотреть на больных покупать до родов для малыша шить вязать и многое другое но я думаю если верить в это оно так и будет а если нет то можно жить спокойно и все будет хорошо :o
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Любашка » Пт апр 28, 2006 8:26 am

Девченки все это ерунда! Я вот в первую беременность тоже не стриглась, не красилась(даже ногти не красила), ничего не покупала заранее, так у меня такой депрессняк был :cry: А сейчас и подстриглась и покрасилась, купила все что хотела для малыша, пользуюсь и косметикой и лаками, записалась на аквашейпинг, короче смотрю на себя и думаю какая я молодец!!!! 8) И никакой депрессии! Приезжаю на работу народ повидать, так все говорят как хорошо ты Люба выглядишь :!: Так надо делать то что доставляет удовольствие! Всем желаю отличного настроения! :wink:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение ANNA » Пт апр 28, 2006 10:51 am

Любашка
molodec, tak dergat :o :o :o :o :o
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лизавета » Пт май 05, 2006 5:36 pm

Не верю я в приметы эти... буду покупать и буду готовить всё до родов, т.к. надо всё проветрить, постирать... а то если мужу скажешь он купит, а нам не подойдет.. Да и самой приятно будет по магазинам ходить выбирать.
Покупать буду с 7 месяца, раньше пока смысла нет.. в квартире ремонт даже ставить\ложить вещи некуда.. :)
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт май 05, 2006 9:12 pm

Лизавета
А я вот зашла в магазин и думала купит что нибудь для малыша но что то смелости не хватило :cry:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Любашка » Пт май 05, 2006 9:25 pm

Пелогея
Ты чего это такая нерешительная :?: :?: :D
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Лизавета » Пт май 05, 2006 10:42 pm

Пелогея
когда у меня будет неделек 30 я буду вечно, что то из магазинов приносить... трудно удержаться, я даже счаз в магазины не хожу, что бы не начинать свои закупки... :D
Вот пока только в инете сижу и присматриваюсь... думаю какую коляску, кроватку... уже даже списки пытаюсь составить, но т.к. первенец сложно я многово еще не знаю.:(
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Сб май 06, 2006 7:57 am

Лизавета
Ничего, опыта быстро наберешься :twisted: А списки и мамашки с опытом составляют :wink:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Пелогея » Сб май 06, 2006 8:51 am

коляску и кроватку я уже выбрала а нерешительная потому как у меня мама суеверная так она наговорила что нельзя до родов ничего покупать вот и я боюсь но все равно по чуть чуть начну покупать где то на 35 недельке обьязательно :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение valsalva » Вс май 07, 2006 1:03 pm

я тоже боюсь.Но последнее время склоняюсь к мысли, что все таки не надо лишать себя такого удовольствия.Я сначала хотела поездить по магазинам, все выбрать, написать что хочу, какого цвета и т.п.А теперь не знаю.Действительно, все ж надо постирать, погладить, приготовить.Ну, решу еще.А вот тут кто то написал правильно, насчет того, что непонятно, откуда взялась примета, если раньше все заранее шили -готовили, взять то негде была.Все таки, ерунда все это!А еще я думаю, я сейчас у родителей живу, а ребенка в другую квартиру понесу, так что к родителям то ,наверно, можно?Как вы думаете?Блин,а покупать все равно страшно.... :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
valsalva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Вс май 07, 2006 8:57 pm

valsalva
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: у меня тоже самое ты как бы моими словами написала
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Алёнка0710 » Вс май 07, 2006 9:27 pm

valsalva
Пелогея
Говорят , что если у кого-то лежит всё до родов ,то не страшна примета . Но я не покупала , так как у моей сестры дважды выкидыш был и она покупала вещи. А как только 3 раз забеременела все запретила , что-либо покупать и всё благополучно. Вот и верь. А по магазинам я в декрете ходила (гулять-то надо всё время) и смотрела где и что есть . Записывала, а потом с мамой пару раз сходила , всё ей показало , что мне нравится и что нужно. Когда я родила , она с моим мужем поехала , всё купили , мама постирала , погладила и ВСЁ ОКЕЙ. :twisted:
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron