Общение с душой нерожденного ребенка

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 16, 2007 10:48 pm

Матрёшка, у меня тоже так. Сын моего брата с самого рождения был для меня чужим. Вот не пойму в чем дело, ведь детей я всегда любила, а когда няней работала в девочке души не чаяла, дочей ее называла. :love: А вот племянник - от него как будто холодом веет и чужой энергетикой. :v_shock: Уже 13 лет прошло со дня его рождения, а у меня до сих пор мороз по коже, когда с ним вижусь... Даже не знаю как это объяснить... :oops:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение xeni-i-marti » Пн июл 16, 2007 11:52 pm

Матрёшка, очень жаль... :cry: это ведь родные люди, а их так мало. Какие б они не были, все равно твои родные :cry:
Я например к своему племяннику ничего кроме любви не испытываю :twisted:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение xeni-i-marti » Пн июл 16, 2007 11:54 pm

Суперсолнышко, не понимаю, как так... :cry: это не может быть чужая энергетика, это ведь самые близкие твои на свете люди - кровные родственники :twisted: Клан, как говорили наши предки... :twisted:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Лерика » Вт июл 17, 2007 6:22 am

Суперсолнышко, тему ты создала уникальную! :) Мы только что-то в сторону ушли...
У меня с детьми брата так получилось, потому что я их почти ниогда не видела, да и желания особого не было. Я вообще никогда не питала особой любви к маленьким детям, скорее к большим! :D

Суперсолнышко, ты вот всё про сны.
Мне редко снятся дети, а на днях во сне увидела девочку лет 5-6, причем явно с кавказскими корнями! Она спала у меня дома, но у меня не вызвало это никакого удивления. Напротив, во сне я собираюсь ее удочерить, и этот факт не вызывает у меня никакого сомнения. Она проснулась, сказала как ее зовут, добавила, что ее домашнее имя Арнэ.

Я накрыла ее одеяльцем, но оно оказалось совсем детским (голубым с белой отделкой!), поэтому ее ножки остались голенькими. Я взяла ее на руки, что бы согреть, прижала к себе и подумала: «Надо же – у меня два счастья сразу!»

Я хотела положить спать ее в другой комнате, но она закапризничала, сказала, что голодная. И последнее, что я помню – как я мешаю сметану в ее тарелке с борщом.
Ощущения от сна удивительные!

Я вот подумала, а общение с душой ребенка, которого возможно удочеришь, возможно до встречи с ним :?: :!:
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение xeni-i-marti » Вт июл 17, 2007 10:11 am

Матрёшка, к чужим маленьким детям я тоже любви не питаю, вообще мой любимый возраст - подростки. Но это-то свое! Я его в любом возрасте любила, племянника своего. И дочь свою тоже :twisted:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение xeni-i-marti » Вт июл 17, 2007 10:13 am

Суперсолнышко, Матрёшка, да он еще похож на меня, т.е. на мою маму, ну как его можно не любить! Это ж ты ходишь по Земле, еще раз и еще раз... в разных обличиях и комбинациях:laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Scorpy » Вт июл 17, 2007 1:11 pm

темка интересная,почитала и вспомнила.
когда была беременна(месяцев 5) и уже вроде бы знала,кем,мне приснилось,что я родила мальчика.С ,что называется,врожденной патологией.Тяжелой и уродующей..Потом долго не могла успокоиться.Впечатление,конечно,тяжелое и сон не забылся и сейчас.
Еще добавлю,что всю жизнь хотела именно мальчика,ну,а родилась,естественно,девочка.
вот думаю,что и как и к чему :)
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Ismiralda » Вт июл 17, 2007 1:35 pm

Матрёшка писал(а):Ismiralda, я тебя хорошо понимаю. Моя первая беременность по срокам тютелька в тютельку совпала с беременностью жены брата. Но моя, увы, закончилась неудачно, а у нее все в "шоколаде". И хотя они жили в другом городе, меня подробно информировали как там у них и что. И кто терзал-то меня! Мама, бабушка, родной брат До сих пор вот такая рана в душе... И все эти годы с вдохновением рассказывали мне как ребенок поживает, что он говорит и что делает, на кого похож и пр. Мама каждый раз, получая фотографии, тычет мне их под нос. Прости меня, господи, но она дура...

Твои родные должны были понять тебя и огородить хотя бы на время :( от рассказов про беременность твоей невестки.Плохо то что у вас такие холодные отношения :(
В моем случае невестка не могла забеременить 2 года и ее беременность для нас было счастьем,и племянничка я обожаю :D В случае с моей заловкой мне тоже иногда кажется что она рассказывает про свою беременность специально,что бы меня позлить или может быть это мои фантазии но мне это не приносит удовольствия,тем более что она не особо близкий ко мне человек :oops: и нервы мне попортила не мало :oops: в конце концов привела своего мужа жить с нами и это мне тоже очень не нравится,терпеть постороннего человека у себя дома :( не каждый сможет.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ismiralda » Вт июл 17, 2007 1:39 pm

xeni-i-marti писал(а):Ismiralda, я тоже в этом месяце надеялась, но так уж устроен мир, надежда сменяется разочарованием, и наоборот

Разочировываюсь уже третий год :( интересно долго еще разочирований осталось перенести :(
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 17, 2007 1:53 pm

Матрёшка, может быть именно эта девочка, которую ты видела во сне уже ждет тебя в одном из детских домов! :baby: А может быть сегодня она только родилась и до встречи с тобой ей предстоит еще пару лет провести без родителей... Так что ничего удивительного в том, что она тебе приснилась, нашла маму во сне... :biglove:
Ismiralda, не расстраивайся, у нас с тобой одинаковый срок планирования, а значит и забеременеем мы примерно в одно и то же время! :hello: А у меня в последние дни появилось такое странное предчувствие, внутренняя уверенность, что это случится очень-очень скоро! И мы будем поглаживать свои пузики и мучаться от токсикоза... :happy:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Вт июл 17, 2007 2:36 pm

Суперсолнышко писал(а):Ismiralda, не расстраивайся, у нас с тобой одинаковый срок планирования, а значит и забеременеем мы примерно в одно и то же время! А у меня в последние дни появилось такое странное предчувствие, внутренняя уверенность, что это случится очень-очень скоро! И мы будем поглаживать свои пузики и мучаться от токсикоза...

:hello: :kiss:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение xeni-i-marti » Чт июл 19, 2007 12:47 pm

Scorpy, во-во...
и у меня было то же самое, только мальчик который мне снился был нормальным обычным младенцем, я его на руках держала и все такое.
Ну я в принципе хотела первую все равно девочку, то даже обрадовалась что сон не сбылся :laugh: но теперь реально хочу чтобы он сбылся :laugh:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 19, 2007 1:53 pm

Scorpy писал(а):темка интересная,почитала и вспомнила.
когда была беременна(месяцев 5) и уже вроде бы знала,кем,мне приснилось,что я родила мальчика.С ,что называется,врожденной патологией.Тяжелой и уродующей..Потом долго не могла успокоиться.Впечатление,конечно,тяжелое и сон не забылся и сейчас.
Еще добавлю,что всю жизнь хотела именно мальчика,ну,а родилась,естественно,девочка.
вот думаю,что и как и к чему :)

Похожие случаи мы уже обсуждали, получается, что помимо дочки у тебя должен еще родится и сынок, а когда ты была беременна он смог до тебя достучаться и дал о себе знать. :v_happy:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение lonata » Чт июл 19, 2007 3:55 pm

Я своих детей видела во сне примерно за полгода до зачатия. Видела очень отчетливо, родились они именно с такой внешностью и такого пола. Когда ждала сына, то УЗИ у нас в городе еще не было. Знакомые и, что самое интересное, мой гинеколог, уверяли, что у меня будет дочь, причем спорили со мной аж до посинения :laugh: Одна я была уверена, что родится мальчик, ведь он мне снился :) Врачиха была в шоке, когда увидела, что у меня родился сын. С дочерью тоже самое - УЗИ ни разу не смогло определить пол ребенка, но мне это было и не надо, я знала, что родится моя сладкая девочка :) Думаю, это все женская интуиция. У кого-то она не очень развита, поэтому не могут сразу прислушаться к внутреннему голосу :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 19, 2007 4:10 pm

lonata, здесь дело не только в женской интуиции, видимо, у тебя очень тесная связь с малышами была, еще до их рождения - любовь, материнский инстинкт, тонкое чувствование другой души... Есть такие женщины - которые еще до рождения своих детишек уже МАМЫ. :heart: Так получилось и у тебя!.. :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2