Будущие невесты-вам на заметку:)

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Будущие невесты-вам на заметку:)

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:20 pm

Девочки я вот нашла несколько всякий историй-советы-и вообще, я думаю кто готовиться к свадьбе, я думаю должно помочь
Последний раз редактировалось Rassto Сб мар 10, 2007 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:22 pm

Эксклюзивная свадьба - новый формат бракосочетания.Когда-то молодожёнам полагалось…

Сто грамм для храбрости с утра, парикмахерская, загс, белый лимузин с куклой на бампере, застолье, сальные шуточки тамады и, как логичное завершение, драка. Да уж, когда-то все до одной свадьбы протекали по этому сценарию. Традиционно, помпезно…и скучно! За долгие годы свадебного застоя это уже всем порядком надоело. Хочется чего-то необычного, яркого, запоминающегося! Чтобы была в церемонии некая “изюминка”! Чтобы она вошла в историю города! Чтобы судачили о ней ещё долгие годы!

Но что делать, когда есть и деньги, и огромное желание сделать настоящий праздник, и мамы-папы-подруги-друзья, которые готовы горы свернуть ради влюблённых, но фантазия объявляет забастовку, и на ум лезет всё та же кукла на лимузине, вечный огонь и пьяный тамада?! И когда дело грозит обернуться нервным срывом, на авансцену выходят верные помощники всех брачующихся - агентства по поведению праздников. Как правило, в арсенале их услуг есть пунктик, который так и называется: “организация и проведение эксклюзивной свадьбы”.

Что это значит? Вариантов несколько:Первый- это когда Вы приходите в агентство просите всё придумать и сделать за Вас. То есть это так называемая “свадьба под ключ”, включающая в себя продумывание и организацию всех деталей: от стиля самой свадьбы до места празднования.

Второй- это когда у Вас в принципе уже есть какие-то задумки, но где-то Вы не уверены, в чём- то сомневаетесь. Может быть, Вы не можете определиться с местом проведения бракосочетания или не знаете, куда ехать после регистрации. В данном случае, профессионалы советуют, как будет лучше, помогают определиться и занимаются организацией свадьбы.

И, наконец, третий вариант- это когда Вы уже имеете чёткое представление: где, как, когда и с кем. Задача агентства - организовать и провести всё в точности так, как Вы и хотели.

Таким образом, основная задача таких агентств - сделать Вашу свадьбу необыкновенной, при этом избавив Вас от лишней суеты и испорченных нервов. Но при этом у каждого такого салона есть свой секрет успеха.


Шоу начинается !!!
На пример в компании “Шоу-producer” есть услуга, под названием “королевский выход”- после регистрации гости встречают молодых фейерверком из бабочек (если хочется особой зрелищности, то молодожёнов могут встречать балерины). Нам также рассказали, что сейчас появилась тенденция проводить регистрацию не в ЗАГСе, а в каком-нибудь необычном месте. Например, этим летом у компании были заказы на проведение регистрации - где бы Вы думали?- среди шезлонгов на крыше “Мегаполиса” и на крыше “Мизара”, куда молодые подлетели прямо на вертолёте.

“ШоуРЕКЛАМА” - большие специалисты по проведению стилизованных свадеб. Например, однажды они устраивали свадьбу для немцев. Для торжественной части выбрали ресторан “Элефант”, где всё пропитано духом Германии. Аниматоры олицетворяли собой персонажей “17 Мгновений весны” и проводили конкурсы, соответствующие сценарию фильма. Играла музыка Марлен Дитрих и других немецких исполнителей. Были у них и другие заказы- свадьбы в духе Остапа Бендера, когда молодые катались по городу на старенькой, уже почти антикварной машинке символизирующей “Антилопу-Гну”, а на торжественной части все конкурсы были посвящены произведениям Ильфа и Петрова; бракосочетание в стиле “Иван Васильевич меняет профессию” и т.п..

В “СитиШоу” помимо стандартных свадеб Вам могут провести свадьбу необычную - “Путешествие по миру”, “Снимаем кино”, “Средневековую свадьбу”. Также они предлагают звездный дождь, искусственный снег, мыльные пузыри, которые обязательно станут незабываемой кульминацией Праздника.


В театрально- концертном агентстве “Non-Stop” предлагают эксклюзивные свадьбы по индивидуальному сценарию. Если Вы пожелаете, то можете заказать самый настоящий фильм или слайд-шоу о своём бракосочетании. Нас заверили, что все услуги креативные!

Если Вы любите природу, то бюро праздничных услуг “Оранжевый ёжик” может устроить выездную регистрацию (в парках, на карьере, на крыше “Мизара”). Но это всё пустяки по сравнению с новинкой в нашем городе - Национальной свадьбой. Специально для этого “Оранжевый ёжик” находит контакты с национальными центрами (татаро-башкирским, православным, украинским и др.), откуда они привлекают коллективы народного творчества и узнают традиции и обычаи. Так что бракосочетание пройдёт по высшему разряду!


Фишкой “Тиффани” является организация торжественной регистрации в зале им. Прокофьева. Нам рассказали, что это место выбрано не случайно - там есть очень красивая лестница, по которой, как в Европе, отец спускает свою дочь к её будущему мужу. Если нужна прикольная свадьба- то “Тиффани” поможет Вам её устроить. Однажды гости даже не знали, куда они едут и поэтому были ошарашены, когда их привезли в лес и там их встречала Баба Яга.

Естественно, в агентства лучше обращаться за несколько месяцев- ведь это довольно хлопотное занятие, требующие немалого труда, упорства, а значит и времени. И придётся выложить за такое удовольствие свои “кровные”. Поэтому устраивать эксклюзивную свадьбу или нет- Ваше дело. Но всё- таки перед этим хорошо подумайте: стоит ли экономить на собственной свадьбе? Ведь как-никак такое происходит раз в жизни!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:23 pm

Года свадьбы, юбилеи свадебные годовщины

Вот и позади день свадьбы с его волнениями и радостями. Немного грустно, что праздник окончен. Но через год у вас опять будет свадьба (не пугайтесь, развод здесь ни при чем). Дни рождения вашей семьи - ситцевая, бумажная... и золотая свадьба! Главное - не пропустить!
1 год - ситцевая (марлевая) свадьба.
2 года - бумажная свадьба.
3 года - кожаная свадьба.
4 года - льняная свадьба.
5 лет - деревянная свадьба.
6 лет - чугунная свадьба.
7 лет - медная свадьба.
8 лет - жестяная свадьба.
9 лет - фаянсовая свадьба.
10 лет - оловянная (янтарная) свадьба.
11 лет - стальная свадьба.
12 лет - никелевая свадьба.
13 лет - кружевная (шерстяная) свадьба.
14 лет - агатовая свадьба.
15 лет - стеклянная свадьба.
20 лет - фарфоровая свадьба.
25 лет - серебряная свадьба.
30 лет - жемчужная свадьба.
35 лет - полотняная (льняная, коралловая) свадьба.
40 лет - рубиновая свадьба.
45 лет - сапфировая свадьба.
50 лет - золотая свадьба.
55 лет - изумрудная свадьба.
60 лет - бриллиантовая (платиновая) свадьба.
65 лет - железная свадьба.
70 лет - благодатная свадьба.
75 лет - коронная свадьба
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:24 pm

Чем порадовать любимого человека?Иногда хочется рассказать любимому человеку о любви. Даже просто так, без особого повода...

Но говорить о любви можно по-разному. Кто-то только и умеет: "Ну, эта-а-а, ты понимаешь, ну, ваще-еее...", а кто-то дарит цветы и приглашает в ресторан. А есть такие, кто не жалеет сил и времени на ТАКОЕ признание, которое запомнится потом навсегда.

Выбирай, что Тебе подходит.

30 ИДЕЙ:

Признание в любви (как сумеешь)
Предложение руки, сердца, сковородок...
Открытка
Набор конфет. Каждую конфетку завернуть в фантик с признанием в любви
Ежедневник на ближайший год с признанием на каждой странице
Красивое белье
Путевка на двоих
7 алых роз, подаренных не сразу, а по одной в течение дня
Звезда с именем любимого человека
Много-много воздушных шаров в виде сердца
Автомобиль
Надпись на заборе,асфальте "Я тебя люблю"
Забавные тапочки "для самых любимых ножек"
Кружка с оригинальной надписью
Футболка с вашей фотографией
Песня на радио
Украшение
"Обои" на рабочий стол с вашей фотографией
Объявление в его (ее) любимом журнале
Подарочный сертификат - отдайте его человеку, которому хотите сделать подарок - пускай он сам выберет то, что ему надо!
Подарочный сертификат в салон красоты, SPA.
Изысканный аромат
Ужин (особенно ценно, если приготовит мужчина для любимой женщины)
Записки с признаниями, которые будут попадаться ему (ей) на каждом шагу
Желание. Исполни одно его (ее) желание
Страстный поцелуй
Рекламная перетяжка или щит на улице с признаньем
Фейерверк - надпись "Я тебя люблю!"
Стихи о любви в SMS
Торт в виде сердца
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:27 pm

Что должно быть в сценарии свадьбы.
:arrow: Приезд молодых, торжественная встреча.
:arrow: Определение главы семьи.
:arrow: Разбивание тарелки на счастье.
:arrow: Приглашение гостей к столу.
:arrow: Вступительная речь ведущего, наполнение бокалов.
:arrow: Первый тост, начало торжественного застолья.
:arrow: Шуточные документы молодоженов.
:arrow: Слово родителей.
:arrow: Слово свидетелей.
:arrow: Слово бабушек и дедушек.
:arrow: Определение пола будущего ребенка.
:arrow: Бросание букета невесты.
:arrow: Бросание подвязки женихом.
:arrow: Первый танец молодых.
:arrow: Украли невесту!
:arrow: Определение жениха
:arrow: Определение невесты
:arrow: Распределение семейных обязанностей.
:arrow: Конкурс для мам.
:arrow: Вручение подарков.
:arrow: Представление гостей.
:arrow: Приказ по новой семье.
:arrow: Благодарность родителям от молодоженов.
:arrow: Танцы (несколько блоков).
:arrow: Конкурсы.
:arrow: Поздравление от гостей.
:arrow: Конкурс для свидетелей.
:arrow: Тост за свидетелей.
:arrow: Зажигание семейного очага.
:arrow: Что-нибудь спеть
:arrow: Танцевальные конкурсы
:arrow: Разрезание свадебного торта.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:30 pm

Букет невесты.

Подготовка к свадьбе уже завершилась: приглашения разосланы, кольца куплены, ресторан заказан. Осталось нанести заключительный, но от этого не менее важный штрих- заказать букет невесты. По традиции, его должен выбрать жених, но современные молодожёны отходят от обычаев и выбирают цветы вместе: в специализированном салоне, где листают каталоги и консультируются со специалистом. Сделать это стоит заранее, чтобы в день свадьбы уже готовый букет доставили в строго назначенное время и место.
Изображение Изображение

Изображение
Как правило, цветы выбирают живые, дополняя их стразами, бусинами, тесьмой. Не рекомендуется заворачивать букет в полиэтилен или бумагу- сейчас это немодно. Не стоит забывать, что букет- Ваш постоянный спутник на весь оставшийся день, поэтому он не должен быть слишком тяжёлым или неудобным. При выборе цветов должны учитываться фасон платья, рост невесты, ее манера держаться. Если невеста невысокая, то букет должен быть небольшим и округлым. Чем выше невеста- тем больше букет, но не стоит при этом перебарщивать- длина стеблей не должна превышать 30 см. Если платье у новобрачной в классическом стиле, то стоит заказать букет- каскад. Если же невеста- девушка экстравагантная, то можно поэкспериментировать и с букетом- например, он может быть в виде зонта или жезла. Сейчас на Западе широко практикуется сезонность букета, хотя в России к этому явлению пока относятся настороженно. То есть весной Вы выбираете букет из весенних цветов, в кремово- розовой цветовой гамме. Характерный пример, букетик из ландышей. Летом - букет должен быть пёстрым; осенью- красно- коричневым, а зимой- сине-белым.



Выбор букета в зависимости от характера невесты Если девушка скромная и застенчивая, то ей как нельзя лучше подойдёт маленький букетик из цветов с небольшими головками на коротких стеблях( например, ландышей, маргариток или хризантем), без всяких аксессуаров. Женщине деловой подойдёт строгий букет из цветов с длинными стеблями, не украшенный ни чем, кроме банта, перевязывающего стебли. Идеально подходят тюльпаны и нарциссы. Авантюристке следует заказать букет в форме водопада, для которого используются цветы с длинными стеблями, которые переплетаются между собой, ниспадая сверху вниз. Хохотушке можно посоветовать букет-каплю, когда сверху собирают крупные цветы, переходящие к низу в более мелкие. При этом они не должны быть однотонными, чем ярче краски и пестрее букет- тем лучше. Романтчной особе вполне подойдёт диадема или венок из цветов, которые только подчеркнут её нежность и женственность. Букет-зонт- лучшее решение для элегантной особы. Особенно выигрышно он будет смотреться, если свадебное платье заменит брючный костюм. И наконец, букет- каскад и абсолютно круглый букет из кустовых роз- это классика, которая всегда актуальна. Такие букеты подойдут абсолютно любой девушке и подчеркнут её хороший вкус. Стоит учитывать, что букет невесты должен быть в той же цветовой гамме, что и цветы на лацкане пиджака жениха.

Если Вы натура суеверная и доверяте языку цветов, то стоит помнить, что белые розы и маргаритки- обозначают невинность, ландыши- счастье, лилии- чистоту, мимозы- скромность, розовая роза- расцвет красоты, все ярко-красные цветы символизируют собой страсть. Но стоит быть осторожными с жёлтыми цветами, которые являются вестниками печали и измены. Каким бы ни был Ваш букет, он несомненно привнесёт немалую долю романтики в торжество и элегантно дополнит Ваш образ, подчеркнув Вашу изысканность и совершенство.
"фото букетов к тексту добавлю завтра-простите времени нет просто:("
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:31 pm

Прическа - визитная карточка невесты.
Визитной карточкой невесты во все времена оставалась причёска. Она должна быть естественной и в то же время отражать индивидуальность, вносить заключительный штрих в образ. Поэтому выбирать причёску методом нравится- не нравится не стоит: она должна сочетаться с обликом невесты, её аксессуарами и стилем свадьбы. Поэтому не рекомендуется экспериментировать самой- лучше обратиться за помощью к специалисту.

Визит к парикмахеру

За две-три недели непосредственно перед свадьбой всегда есть так называемая “репетиция”, когда невесте заранее делают укладку, чтобы определить, подходит ли она- это позволит Вам на самой церемонии чувствовать себя более уверенно и спокойно. При желании можно сначала сделать эскизы причёсок, а потом уже определить, что Вам нравится, а что- нет. Если Вы решили покрасить волосы- то это стоит делать за неделю до бракосочетания, чтобы в случае, если цвет окажется не таким, как Вы хотели, успеть перекраситься.

Современные тенденции

Как бы банально это ни звучало, но классика всегда в моде: пучок, украшенный цветами, стразами, заколками или бантом. Но если Вы- продвинутая невеста, и всегда на пике моды, то вот несколько вариантов специально для Вас.

- Во-первых, это низкий конский хвост- подойдёт девушкам с длинными волосами. Его главное преимущество- это минимум укладочных средств. Волосы могут быть как прямыми, так и волнистыми. Основание хвоста нужно укрепить бантом или красивой заколкой.

- Во-вторых, лёгкая небрежность. Сейчас не в моде “зализанные” волосы, как у строгой учительницы. Вы должны быть немножко растрёпаны, чтобы у окружающих сложилось впечатление, что Вы в спешке забыли уложить свои волосы. Это правило не работает только для девушек с короткими стрижками- для них самый оптимальный вариант- абсолютно гладкая голова, украшенная сзади цветами, лентами или заколкой.

- В-третьих, косички. Во всех немыслимых вариациях: крупные, мелкие, много, одна- неважно. Главное- их наличие. Кстати, сама икона моды и стиля Клаудиа Шиффер советует их вплетать в волосы, чтобы казаться моложе и женственнее.

-В-четвёртых, естественность. Чем меньше укладочных средств Вы используете, тем лучше. Обычные распущенные, чуть завитые волосы на свадьбе- уже не пошлость, как считалось раньше, а достаточно распространённое явление среди модниц.

-В-пятых, чёлки. Тут уж как Вашей душеньке угодно, потому что не важно какая чёлка, важно её наличие!

Советы по выбору причёски
Подбирайте аксессуары для волос в соответствии с временем года! Заколки, стразы, диадемы будут хорошо смотреться зимой, а ленты, банты, искусственные и настоящие цветы- как нельзя лучше выглядят летом!

Обратите внимание на фасон платья! Чем больше на нём оборок, кружева, воланов, тем проще должна быть причёска, и наоборот.

Высоким девушкам лучше распускать волосы и отказаться от пышных высоких причёсок- это сделает Вас ещё выше; а вот миниатюрным девушкам лучше не делать короткие стрижки и убранные назад гладкие причёски- для них оптимальны мягкие линии и средний объём.

Невестам пышных форм не рекомендуется делать объёмные причёски- это только подчеркнёт полноту!

Аксессуары для волос стоит выбирать в зависимости от цвета Ваших волос: жгучим брюнеткам подойдёт холодная цветовая гамма, шатенкам и рыжим- тёплая, блондинкам же- любая.

Выбор причёски в зависимости от внешности

-девушке с крупными чертами лица больше подойдут гладкие прически или стрижки, уложенные крупными волнами;

- при мелких чертах лица лучше отдать предпочтение прическам с крупной или мелкой завивкой, которая опять возвращается в моду, и будет хорошо смотреться как на коротких, так и на длинных волосах;

- низкий лоб можно зрительно изменить с помощью челки (редкой или густой, начинающейся почти от макушки); волосы рекомендуется взбить и уложить красивыми локонами, распределить асимметрично, таким образом скрыв естественную границу их роста;

- большой нос можно зрительно уменьшить благодаря прическам с завитыми прядями, локонами, зачесанными на лоб и щеки.

Конечно, хочется явиться на свадьбу во всём блеске и великолепии, но при этом главное- не переборщить! Казаться лучше, чем есть не стоит, нужно всего лишь подчеркнуть свою индивидуальность, оставаясь при этом женственной.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:33 pm

Преимущества работы с агентством.
Существует мнение: зачем нужно обращаться в агентство, когда вокруг столько информации? Ведь, как считают многие, агентство — это лишняя трата денег.

Представьте себе знакомую ситуацию: вы собираетесь поехать отдохнуть за границу, но не бегаете в поисках маршрута, билета на самолет, оформления визы. По приезде не обращаетесь в гостиницу, не ищете гида по интересующему вас маршруту. Все это вы доверяете туристическому агентству.

В данном случае возникает аналогичная ситуация.

У вас мало времени на подготовку к свадьбе. Вы не знаете куда следует обратиться, с чего начинать. В поисках РЕКЛАМАов, посвященных свадебной тематике, вы, попадая на форумы, задаете массу вопросов, на которые отвечают люди, когда-то находившиеся в такой же ситуации. И вы, внимая советам, начинаете подготовку своей свадьбы.

Но прежде чем ее организовать, вы тратите массу времени (а зачастую рабочего), сил и нервов на беседы в форуме, прозвон списка ведущих, фото- и видеооператоров, различных фирм по изготовлению тортов, украшению шарами, компаний по прокату автомобилей и др. И к концу 2-месячного марафона по магазинам, встречам, просмотрам вы выходите на финишную прямую. А в результате — это свадьба, один в один похожая на свадьбу Наташи и Андрея, Анны и Сергея, Марины и Виктора и т.д. до бесконечности.

Это — один путь.

Есть и другой.


Свадебные хлопоты — это очень увлекательное и приятное занятие. Но можно организовать их так, чтобы они были действительно приятными и без затрат лишних эмоций и сил.

Никто, кроме вас, лучше не сможет подобрать платье и костюм для невесты и жениха, купить кольца, выбрать ресторан.

А все остальное вы можете доверить агентству, т.е. профессионалам, которые после предварительной беседы с вами, выявления ваших вкусов и пристрастий, а также денежных затрат, выделяемых для этого, начинают организацию только ВАШЕГО праздника — ВАШЕЙ СВАДЬБЫ.

В чем преимущества?

1. Вы экономите время и нервы. В агентстве можно за один раз просмотреть работу нескольких ведущих, видео- и фотооператоров. Кстати, за это денег платить не нужно.

2. Приглашая частных лиц, вы не заключаете с ними договор, в котором прописаны все ваши права и обязанности приглашенных для организации свадьбы людей.

3. Вы совместно разрабатываете СВОЮ свадьбу. Как правило, ведущий-одиночка работает по одному, отработанному сценарию, немного развивая его в каждом конкретном случае. В арсенале агентства много разных сценариев, много идей, которые можно воплотить на вашей свадьбе.


В агентствах работают творческие люди, которые хотят сделать незабываемый праздник, он будет красивым, интересным и индивидуальным.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:34 pm

Мальчишник - девичник.
Главное правило - проводите встречу с друзьями/подругами минимум за 2 дня до свадьбы, а лучше еще раньше! Что выходит из мальчишника и девичника накануне свадьбы хорошо показано в шведском фильме “Снова голый” (рекомендуем как наглядное пособие!).

Само понятие в том виде, в котором мы привыкли его понимать заимствовано снова из западной практики. Это обязательное обилие еды, алкоголя и непременно стриптиз. Честно говоря, каждый действует в меру собственных рамок приличий. Поэтому, избежав нравоучений, предлагаем вам несколько вариантов мероприятия.

“Квартирный”

Самый простой и неприхотливый вариант. Собираем мужскую и женскую компании (в разных квартирах, разумеется). Соответственно, суровые мужские напитки и музыка группы Ленинград с одной стороны и гламурные коктейли и изысканные яства с откровенным обсуждением “всех этих сволочей” с другой.

“Ресторанный”
Практически тоже самое, только не так явно, с чувством, толком, расстановкой.

“Спортивный”

Для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Заведение – бассейн, боулинг или бильярдный клуб, спорт-бар. Алкоголь с успехом заменятся адреналином.

“Разгульный”

Посещение ночного клуба. Степень “порочности” заведения и развлечений выбирайте сами.

Еще раз напоминаем, не впадайте в крайности, и все будет хорошо!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 2:36 pm

завтра скину еще много инфы;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение anya_mas » Пт мар 09, 2007 5:00 pm

Rassto писал(а):завтра скину еще много ин

Буду ждать! :D
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Rassto » Сб мар 10, 2007 9:10 am

anya_mas писал(а):Буду ждать!

ну вот пришла так что продолжаю:):):)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Сб мар 10, 2007 9:26 am

Виды фейерверков.

Всякое пиротехническое изделие, входящее в состав фейерверка и производящее во время своего горения какой-либо эффект, называется фейерверочной фигурой.
Обширен и разнообразен спектр фейерверков. Как и традиционный букет, фейерверк может быть со значением: например специально для юбиляра или молодожёнов, в честь именинника или вашей любимой, корпоративный банкет или просто весёлая вечеринка. И это тот случай, когда экспромт не уместен. Сюрприз действительно станет прекрасным, только если он тщательно и профессионально подготовлен.
Красочные высотные фейерверки, светящиеся каскады парковых салютов или самые близкие к зрителю наземные фейерверки, словом, множество эффектов и сюжетов. Юбилейная дата, имя, символ, эмблема или фамильный герб, разноцветными огнями вспыхнувшие в небе сферы салютов (до 300 метров), торжественная светящаяся дорожка или персональная встреча каждого гостя особым ярким залпом - возможно всё!
Искусство фейерверка - создание вспыхивающих картин, причудливых композиций и светящихся эффектов - зависит от мастерства и профессионализма пиротехников, и, как любое художественное произведение, фейерверк не повторим.

Наземные фейерверки

Наземным называется фейерверк высотой не более 7 метров. К такому фейерверку относятся огненные надписи, фонтаны, статические и динамические пиротехнические фигуры: огненные колёса, вертушки, мельницы, огненные водопады и др. Наземный фейерверк является неотъемлемой частью пиротехнического шоу. Демонстрация наземного фейерверка производится как на больших, так и на маленьких площадях.

Огненные надписи особенно актуальны на свадьбах, юбилеях, презентациях. Буквы могут быть красными, синими, зелёными, серебренными, золотыми. Надписи выполняются в виде слов, цифр, рисунков, логотипов. Например: два перекрещивающихся сердца, С днём рождения!, 50 лет, Любимой, Саша+Маша.

Изображение Изображение

Фонтаны. Для помещений используются малодымные фонтаны. Высота огненной струи от 50 см до 2 метров, продолжительность горения 20-40 секунд. Уличные фонтаны - разноцветные со множеством эффектов. Продолжительность горения от 20 сек. до 1 минуты, высота форса - до 7 метров. Из фонтанов выполняются огненные дорожки и различные фигуры.

Изображение
Изображение

Огненные вертушки бывают различных вариантов и представляют собой вертящиеся конструкции. Изумительные по красоте и мощности мельницы создают эффект огненных окружностей, различных цветов, разбрасывающих при вращении искры.

Изображение Изображение

Водопады.
Огненные струи в виде дождя, льются с высоты от 3 до 30 метров. Продолжительность горения от 40 сек до 2 минут. Потрясающее зрелище любоваться которым можно с любого расстояния.

Изображение

Нижний уровень

Высота салюта нижнего уровня достигает 30-40 метров. Используются изделия калибра 10, 20, 30, 50 мм. К ним относятся бытовые фейерверочные изделия, римские свечи, батареи салютов. Особенно актуален в тех местах, где проведение фейерверка среднего и высотного уровня невозможно по правилам техники безопасности (радиус опасной зоны).Неотъемлимой частью салюта нижнего уровня являются наземные фейерверки.

Изображение
Средний уровень
Высота салюта среднего уровня достигает 70 метров. Используются профессиональные фейерверочные изделия калибра 50, 60, 75 мм. Великолепное зрелище раскрывающихся над головой разноцветных сфер, состоящих из множества эффектов (красные пионы, золотые ивы, мерцающие звёздочки и т.д.).

Изображение

Высотный уровень
Высота салюта высотного уровня от 70 до 350 метров. Используются профессиональные фейерверочные изделия калибра 100, 125, 150, 195, 310 мм. Потрясающей красоты зрелище раскрывающихся высоко в небе разноцветных сфер, состоящих из множества эффектов (золотые ивы, красные пионы, мерцающие звёзды). Такой салют никого не оставит равнодушным. Каждый залп будет встречаться зрителями восторженными криками.
Изображение

Дневные фейерверки
Дневные фейерверки предназначены для использования в дневное время суток. Данные изделия являются новинкой на Российском пиротехническом рынке. Во время своей работы эффект достигается с помощью выстреливания цветных конфетти, парашютов, лент, дыма и т.д. К тому же детям, как правило, очень нравится играть с приземлившимися парашютами и цветными лентами.
Изображение
Изображение
Фейерверк для помещений
Для помещений используются малодымные профессиональные фейерверочные изделия: фонтаны от 50 см. до 2 метров, вспышки от 2 до 4 метров, огненные водопады от 2 до 5 метров. Огненная надпись или логотип, дорожка из фонтанов - украсят любую презентацию, свадьбу, юбилей. При проведении фейерверка в помещении особое внимание уделяется соблюдению технике безопасности

Изображение

Водное шоу
Водное шоу получило огромную популярность во всем мире. Управляемые через компьютер водные фонтаны способны мгновенно сменить свой рисунок и цветовую гамму.
Многие из Вас уже видели стационарные городские "Музыкальные фонтаны" во многих городах, но речь сейчас идет о новом поколении водного - шоу. Оборудование для водного - шоу собирается и демонтируется в течении короткого времени (2-6 час.) в зависимости от программы выбранной Заказчиком.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Сб мар 10, 2007 9:45 am

Чарующий интерьер.

Столько сил и фантазии вкладывают в создание неповторимого облика будущей жены, и все-таки гости спустя некоторое время скорее вспомнят уют и ароматы зала, где отмечали торжество, нежели цветы в букете невесты. Ничего не поделаешь: так устроены люди, поэтому не стоит пренебрегать заботами об украшении помещения для создания праздничной атмосферы. А с чего начинается свадьба? Не с несущихся по улицам машин с лентами, цветами и кольцами? Как же сделать так, чтобы эти первая и последняя ноты свадебной увертюры прозвучали достойно?

Изображение Изображение

Первым делом…

Проблема заключается в том, что чем сложнее объект, над которым предстоит работать, тем менее ясен результат. И если со свадебным платьем и букетом еще можно справиться, то однозначно ответить на вопрос, каким должен быть праздничный зал, очень трудно.

Нередко первыми приходят в голову стандартные букетики на столах и цветочная гирлянда над молодоженами. Однако приготовьтесь к тому, что вариантов оформления много, и окончательный определяют такие моменты как архитектура, размеры помещения, и освещенность.


Изображение Изображение
Если свет приглушенный, сумеречный, не стоит тратить деньги на темные, бордовые или синие цветы: они просто-напросто сольются с общим фоном. Лучше отдать предпочтение молочно-белым или другим, выдержанным в теплой гамме. Немаловажно и время, в течение которого цветы должны сохранять свежесть. Если вы планируете пробыть в помещении довольно долго, имеет смысл использовать цветочное оформление в оазисах, которые будут восполнять недостаток влаги. А можно заказать склеенные композиции: как правило, цветы для них подбираются крупные и стойкие, что позволяет им продержаться необходимое время. Обычно это царственные розы, обворожительные орхидеи, нежные лилии или стильные хризантемы. Общие правила диктуют, чтобы цветочные композиции или находились выше людей , или не превышали 25 сантиметров, иначе гостям не будет видно друг друга.

Это были правила, которых придерживаются во всех случаях. Однако интерес представляет то, как архитектурный стиль помещения определяет стиль цветочных украшений.

Если в зале, где будет проходить торжество, есть элементы античности – полуобнаженные скульптуры, колонны с бороздками-каннелюрами – неплохо обыграть это подобающими тому времени украшениями. Так, цветы и фрукты можно собрать в очаровательные плетенные корзинки или заказать длинные декоративные вазы из лозы, использующиеся греками как раз на свадьбах. Всем известный рог изобилия, ранее служивший для выпивки, изготовленный из металла или камня, сейчас вернулся у нам усилиями флористов в растительном исполнении.

Символика цветов такова, что украшения из плюща и винограда непременно вызовут ассоциацию с дикой свитой Диониса, листья дуба – с главным олимпийцем Зевсом, а всем известный лавр – со златокудрым Аполлоном. Пусть глаз радуют сэрты – гирлянды из смеси цветочных растений, рассыпьте повсюду нежные лепестки – и время отступит…

Изображение Изображение

Царство роз

Роза – самый любимый и многозначительный цветок Средневековья. Розы были повсюду: на стекле и камне, платьях светских дам и в садах монахов.

Букеты в то время были редкостью, их просто некуда было ставить, ибо в интерьерах того времени все было подвижно, кроме стола для еды. Положение вновь спасали гирлянды, служившие для обрамления дверей и украшения стен. На столах рассыпали лепестки цветов, выгодно сочетавшихся с тканью, покрывавшей стол: фиолетовый шелк и цветы жасмина, белый лен и ароматные гвоздики, желтый сатин и белые ландыши – как видите, буйство цветов античности отступило.

В 15 веке появились миллифлеры(“тысяча цветов”) – настенные ковры с фоном из множества цветочков и соцветий, чудесным образом оживляющие стены замков. Стоит подумать о цветочных коврах, если в вашем помещении много пустого и холодного пространства.

Вся роскошь мира!

Такова флористика барокко. Между словами “красота” и “роскошь” фактически ставится знак равенства. Роскошно все: дома, интерьеры, платья… Высоко ценится сочетание чувственности с грациозностью, стремление преодолеть статику неживой материи. Поэтому даже масса цветов различных сортов не выглядит тяжеловесно, мастера стараются придать композиции глубину, развернув отдельные соцветия боковой и задней сторонами. Сочетание белого, розового и красного особенно любимо в эпоху барокко. Люди стремятся к радостным светлым тонам, отдавая предпочтение ярким цветам с широкими лепестками – мальвам, пионам, ирисам, лилиям. А привычные для нас тюльпаны и вовсе становятся объектом фанатичного коллекционирования!

Если вы хотите, чтобы зал для вашего торжества уподобился дворцовой роскоши времен Людовика, разместите на столах многоярусные композиции из крупных цетов и фруктов – роскошные и изящные одновременно.

Изображение Изображение

Это весна жизни.

Следующий стиль – рококо. Поражает пышностью форм и жизнерадостными красками, на сей раз преимущественно пастельными: перламутрово – розовыми, бледно – золотыми, светло – голубыми, кремовыми.

В помещениях с резными деревянными панелями, стеклянными люстрами, множеством зеркал, которые делают пространство бесконечным и исполненным света, напрашиваются цветочные аранжировки в мраморных или фарфоровых вазах, украшенных лепниной или живописными сценами. Или китайские мотивы: сосуду из малахита, обрамленные медью, тончайший фарфор. Все оформление должно быть продуманно мастером, который сумеет добиться, чтобы сочетание цветочных украшений было стилем рококо, а не аляповатой безвкусицей

Изображение Изображение

Модерн – это всегда актуально

Название этого стиля говорит само за себя – “современный”. Если вам претит пышность и пестрота, возможно, утонченность модерна – для вас. Данному стилю свойственны, прежде всего, декоративность и стремление приблизить рукотворную форму к природной, и наоборот. Цветочные украшения модерна просты и недороги, порой состоят из нескольких цветков одного вида, составленных в стиле икебаны. Растения ставят в высокие стеклянные вазы, часто стекло бывает цветным или самых причудливых форм. А как оригинальны керамические корзины с мотивами из листьев, пчел, бабочек, волн. Успокаивающе действует перламутровые цвета, нежная радужная переливчатость, жемчужно - серые тона. Также популярны золотисто-зеленые, сиреневые, ярко-оранжевые сочетания, однако гармония цветов при этом более предпочтительна, чем их контрасты. Главное – элегантность.

А вообще, истинный праздник не зависит от того, насколько раскошен зал или свадебный кортеж. Важно, чтобы сердце и голова не были забиты заботами в один из самых знаменательный день вашей жизни. Поверьте, что радость обязательно придет к вам просто потому, что вы любите и любимы!
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Сб мар 10, 2007 9:51 am

Секреты постановки или художественная фотосъемка после Свадьбы
Оля и Селим подошли к подготовке свадьбы более чем ответственно и казалось, что все продумали. Но…
В день Свадьбы у ребят было и венчание и регистрация, и совсем не рядом, да и время начала банкета поджимало и как следствие - у них не хватило времени на полноценную фотосессию.
Был снят замечательный репортаж. А вот художественной постановки практически не было. Романтичный образ Оли в роскошном платье, и элегантный стиль Селима… Конечно нужна постановка! Только так можно было "рассказать" о том, как красивы ребята в день Свадьбы.
И после Свадьбы, Оля и Селим, приняли решение сделать художественно-постановочную фотосъемку.
Забрав свадебные наряды из химчистки, договорившись со стилистом, назначили день фотосессии.
Была чудесная погода. Выбрали будни, т.к. зевак поменьше. Загрузив наряды в машину, мы поехали на съемки.
В Крокусе ребята спокойно переоделись. Стилист, махнув кистью, сделал последние штрихи и мы начали съемку. Абсолютно спокойная атмосфера только способствовала более выверенным снимкам. Не надо спешить в ресторан, заботиться о том, кто будет развлекать гостей во время съемки, и нет стоящих в очереди свадебных пар.
Так мы отсняли первую часть фотосессии. Предстояла вторая - не менее интересная.
Оля и Селим, несмотря, на неумолимую традиционность события, смогли внести свою изюминку.
Первый Свадебный танец они сделали в стиле "грязных танцев". Маленькое коктельное платье Оли, рыжие кудри которые подхватывали каждое ее движение, страсть и пластика Селима - все это было необходимо отразить в постановочной фотографии.
И вторую часть фотосессии мы посвятили теме их Свадебного танца.
Заброшенные развалины , поросший мхом ломаный кирпич, исчерченные граффити стены, солнце сквозь листву…Весь антураж нам идеально подходил.
В итоге, мы отсняли две отличные друг от друга части. Смогли показать, как традиционность этого события, так и смелое от него отступление.



Единственное, что с трудом подвластно годам - хорошие фотографии. Их можно назвать самым удачным вложением в долговременные воспоминания.
И особое внимание, конечно, стоит уделить свадебным фотографиям - ведь день свадьбы является одним из самых важных и самых красивых дней в жизни человека.



"Полезности" из-за бугра
Европейцы и многие жители азиатских стран давно перешли в "режим" предварительной свадебной или послесвадебной фотосъемки. И это не роскошь, а скорее необходимость - если вы хотите получить действительно качественные фотографии. Такая тенденция сложилась и в России, и немногие продвинутые жители больших городов сейчас выбирают исключительно репортажную свадебную съемку. Души, знаете ли, жаждут искусства.
Да, без "репортажа" в день свадьбы не обойтись. Однако постановочная съемка "до" или "после" свадьбы необходима как воздух. Сейчас в мире российской свадебной фотографии сомнений в этом нет ни у кого - ни у клиентов, ни у опытных специалистов.

В Европе принято осуществлять предсвадебную съемку. Но в России существуют определенные традиции - и в соответствии с одной из них жених не должен видеть платье новобрачной до свадьбы. В данном случае лучшим вариантом будет проведение постановочной послесвадебной съемки через несколько дней, или недель после свадьбы, когда "уляжется" церемониальная суета.
В согласованный день фотограф и молодожены выезжают на природу или в какое-либо другое, закрытое место и создают множество интересных, качественных фотографий.
В этот день не нужно никуда торопиться, все внимание будет посвящено фотоискусству. Если пожелаете, фотограф сможет выехать даже к морю, и не обязательно к Черному - место для съемки может быть любым.

Постановочная съемка будет полезна и тем, кто не имеет времени на прогулку в день свадьбы или же хочет иметь фотографии не в свадебных нарядах, а просто красивые, качественные семейные фото.



Какая обстановка нужна для того, чтобы сделать действительно отличные фотографии? Лучше всего для постановочной фотосъемки подходят парки, усадьбы, а в случае непогоды - закрытые помещения с хорошим освещением и эффектным интерьером. В больших городах всегда можно привлечь выгодный задний план.

Основное количество фотографий для свадебного альбома, делается именно на прогулке и очень важно иметь для этого время, желание и энтузиазм.


"Гурманы" с запросами могут пожелать отправиться на какие-нибудь "графские развалины" и изображать там день напролет невинное знакомство в стиле наивных тургеневских барышень или же смелый флирт под покровом ночи. Нужно только дать волю фантазии - и все получится!

Постановочные фотографии можно делать и в фотостудии, оснащенные профессиональным светом. Освещение поможет опытному фотографу выделить преимущества внешности невесты или убрать маленькие недостатки. При постановочной съемке фотограф старается не просто отснять материал, а уже в своей голове "оформить" свадебный фотоальбом.

В день постановочной съемки, заблаговременно пригласив стилиста, визажиста и фотографа будущие молодожены отправляются в выбранное ими или предложенное фотографом место, где можно обыграть момент первого знакомства, его развитие, день свадьбы... Простор для творчества велик.

Плюсы и минусы предсвадебной и послесвадебной фотосъемки.Репортаж и постановка Репортажная съемка - работа непростая. Не всегда в день свадьбы фотографу удается быть в нескольких местах сразу - подчас это физически невозможно. Чтобы свадебные фотографии передали атмосферу торжества, запечатлели традиционные затеи и игры, не обидели вниманием объектива и молодоженов, и родственников, и друзей - лучше пригласить второго фотографа.

У репортажной съемки есть определенные преимущества и недостатки. Да, этот вид съемки лучше всего передает свадебные эмоции. С другой стороны, качество фотографий иногда может проиграть по сравнению с постановочной съемкой. Сами посудите - как можно думать о подкарауливании хорошего освещения, когда жених внезапно загораживает невесту спиной, а невеста закрывает собственное лицо свадебным букетом?

Опытные фотографы говорят: "Не сказать, что съемка репортажная исключает постановочную, в плане единовременности. Но желательно их разделить. Тогда качество обеих выиграет".
Преимущества предсвадебной и послесвадебной фотосъемки:
- отсутствие суеты
- молодожены могут почувствовать настоящими моделями;
- можно осуществить фотосъемку в любое время и в любом месте, избежав массового скопления других женихов и невест;
- сюжетная линия, интерьер, наряды
- все это может быть продумано до мелочей;
- предсвадебную съемку можно совместить с репетицией прически и макияжа.

Конечно, есть и определенные минусы - например, при проведении предсвадебной съемки жених увидит платье невесты, а для послесвадебной съемки платье, возможно, придется немного почистить.

Для достижения оптимального результата постановочной фотосъемки будущим молодоженам лучше всего встретиться с фотографом задолго до нее, обсудить детали и прийти к общему знаменателю. Необходимо всем вместе выбрать сюжетную линию, места съемки, одежду. Возможно, жених и невеста захотят вернуться туда, где впервые встретились или туда, куда впервые отправились на пикник. В этой сфере царит свободомыслие. Бессерунда, на послесвадебную съемку придется потратить больше финансовых средств, чем на фотосъемку в день свадьбы, однако это того стоит. Опыт западных фотографов говорит о том, что основательная постановочная съемка - отличный вариант для получения наилучших свадебных фотографий.

Не последним преимуществом будет право выбрать подходящую погоду. К тому же, если съемка назначена до свадьбы, новобрачные будут постепенно привыкать к камере, избавляясь от стеснения. А после свадебного торжества - уже привыкли, страха нет, комфортно, все знакомо.

Осуществление постановочной съемки до или после свадьбы становится актуальным, особенно для жителей мегаполисов.

Правила молодоженов
Перед постановочной съемкой жених и невеста (или молодые муж и жена) должны усвоить несколько простых правил.
Если в вашей голове внезапно заполыхала какая-либо оригинальная идея, смело делитесь ею с фотографом: возможно, именно благодаря вам снимки для фотоальбома станут безупречно креативными, и не без вашего участия.

Если целуетесь, не делайте это урывками, если беседуете - делайте это романтично. Дайте фотографу возможность сделать достаточное количество кадров, а уже потом вы все вместе выберете самые трогательные и романтичные.

Отличные свадебные фотоснимки - плод совместной работы фотографа и молодоженов. Постарайтесь настроиться, раскрепоститься, улыбаться. Слушайте фотографа и доверяйте ему.

Венец фотосъемки - свадебный альбом
Итог стильной фотосессии - свадебный альбом. Он может быть любым - и скромным, и роскошным, сделанным вручную итальянскими мастерами по эксклюзивному заказу.
Совместно с фотографом виновники торжества отберут лучшие фотографии. С дизайнером можно обсудить стиль и оформление страниц. Фотографии могут удовлетворить самый взыскательный вкус - они могут быть черно-белыми, цветными, тонированными под старину, оформленными художественно.
Ваш свадебный альбом станет уникальным в своём роде и обязательно произведет неизгладимое впечатление на ваших родственников и друзей. И вы сами не раз захотите перелистать его страницы……Пройдут годы. За окном будет светить солнце, или моросить дождик. Ваш маленький внук забежит в гостиную, дотянется до полки, достанет фотоальбом и откроет его с замиранием сердца, словно волшебную книгу…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron