ЗАГСы, ваши отзывы!

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение ОЛЕНА » Сб фев 10, 2007 7:57 pm

К@трина
Да нет я не спорю :) Вполне возможно, что такое было, в СССР еще не на такое были способны :twisted:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение ОЛЕНА » Сб фев 10, 2007 8:03 pm

Olun'4ik писал(а):и мы подали заявление ровно за месяц, роспись была в 5 вечера

Мы просто хотели, чтоб свадьба была в апреле, а нас напугали и сказали, что лучше зарание.
Olun'4ik писал(а):покатались по городу до этого, а ресторан был заказан на 19.30

Мы тоже до этого катались, но минус этого в том, что в этот день было очень ветренно и холодно, фату калыхало в разные стороны, а еще на прогулке мне жених наступил на оборку и немного оторвал ее, так что во дворец я приехала не в самом лучшем виде :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Olun'4ik » Вс фев 11, 2007 1:31 pm

ОЛЕНА
Вижу, вижу по фоткам, как фата развевается!!!! :laugh: А у нас наоборот- погода просто удивила, неделю до этого дня заморозило и солнца не было,(но я радовалась хоть не слякоть), ужасно волновалась, что замерзну, за малыша переживала, а в этот день как специально:солнышко, теплынь, и как только зашли в ресторан полил дождь, вобщем погода была за нас :o
Изображение
Изображение
Olun'4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение chocolate » Пн фев 12, 2007 12:47 pm

Я вот теперь думаю...а может всё же в Питере..тут так красиво...и я всегда хотела в 1 дворце...только будет в трое меньше гостей, т.к все из Москвы не поедут в Питер на 2-3 дня....но думаю, так даже будет и лучше. Приедут самые верные друзья и знакомые :D
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение chocolate » Пн фев 12, 2007 12:51 pm

Наверно на 14 августа мы уже не успеем подать в 1 дворец... Кто-нибудь знает за сколько нужно подавать заявление и куда идти? Где сам дворец я знаю, там регистрируют свадьбы, а вот там ли принемают заявление?
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение ОЛЕНА » Пн фев 12, 2007 1:51 pm

Olun'4ik писал(а): А у нас наоборот- погода просто удивила, неделю до этого дня заморозило и солнца не было

За неделю до нашей свадьбы так тепло было, солнышко, красата. А за день до свадьбы такой снегопадище, что я пока дошла до салона, чтоб маникюр сделать у меня вся касметика растеклась. Я думала Боже если такое будет завтра!? :( Но нам повезло только тем, что за ночь подморозило и грязи не было. :) А снег пошел когда мы в ЗАГС поехали., но утешало, только то что мне сказали это хорошая примета :laugh:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение ОЛЕНА » Пн фев 12, 2007 1:54 pm

К@трина писал(а):Представляю как южным людям это не сладко, когда так много дождей, ветров и слякоти

Я как раз и южная, у нас в апреле, можно сказать лето, листочки, сады цветут, но я уже привыкла :) И мне очень хотелось свадьбу именно в Питере, замечательный и очень торжественный город, столько романтических и красивых мест :heart:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение ОЛЕНА » Пн фев 12, 2007 1:58 pm

К@трина писал(а):Малышка у тебя очень сладкая , хорошенькая такая, маленькая, ТТТ на вас , ЗДОРОВЬЯ вам!

Спасибочки, мне очень приятно :hello: :heart: :flower:

chocolate писал(а):Кто-нибудь знает за сколько нужно подавать заявление и куда идти?

Не знаю как в 1-ом, а во 2-ом там же, только вход со двора, нужно было еще гос. пошлину заплатить, перед подачей заявления. И там было так, сначала заходишь к ней определяешься с датой, она говорит какое есть время, а потом идешь писать заявление, только пошлину нужно сразу оплатить, а то не примут заявление. И там были не все дни приемные. :twisted:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Olun'4ik » Пн фев 12, 2007 10:05 pm

chocolate
Подавать заявление надо там же в 1омДворце, как заходишь туда, сразу направо, обязательно в любом банке платишь пошлину и бегом туда, и я думаю, что на август еще записывают! Находится на Английской набережной, идешь мимо Медного всадника вдоль Невы по набережной ,и поверь, не пройдешь мимо!(там всегда лимузины стоят и молодые выходят) :laugh:
Изображение
Изображение
Olun'4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Katyu6e4ka » Пн фев 12, 2007 10:07 pm

chocolate писал(а):Наверно на 14 августа мы уже не успеем подать в 1 дворец... Кто-нибудь знает за сколько нужно подавать заявление и куда идти? Где сам дворец я знаю, там регистрируют свадьбы, а вот там ли принемают заявление?

Сначала в любом банке платишь гос пошлину 200 рублей, потом принимаются заявления за пол года!
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Tifony » Вт фев 13, 2007 12:27 am

Kiss писал(а):Tifony
да, только туда такие очереди :shock:

Это как повезет. Мы 1й раз приехали с утра в среду, и там была очередь человек 100. А в субботу муж проезжал мимо, заехал, а там никого. Позвонил и я подъехала.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение chocolate » Вт фев 13, 2007 5:16 pm

Я знаю где сам загс находится, но вход наверно не там же где и молодые выходят расписавшись, а то получится что толпа в 100 чел стоят и злыми взглядами смотрят на них :roll:
Наверно вход со двора ? Если я ошибаюсь- поправьте
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение Olun'4ik » Вт фев 13, 2007 9:25 pm

chocolate
Так я же сказала все точно, я расписывалась в октябре месяце, куда уж точнее, чтобы подать заявление,главный вход, да, там же , откуда молодые выходят и никакого черного входа у них нет! :laugh:
Изображение
Изображение
Olun'4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение chocolate » Ср фев 14, 2007 12:09 pm

Странно... но наверно так оно и есть...
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение tressel1 » Пт мар 02, 2007 1:46 pm

А я советую Дворей бракосочетания №3,который на Юнных Ленинцев.Я там расписывлась.Мне оч. понравилось.А фотки вообще великолепные.Мне кажеться он даже луч :) ше ,чем Грибоедовкий
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5