ЗАГСы, ваши отзывы!

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Skyfan » Пн мар 12, 2007 7:53 pm

Мы женились во Дворце №4, что на Савеловской. У нас не было выбора - тут расписывают иностранцев. Нам очень понравилось, не роскошный, конечно, как, например, Грибоедовский, но все равно очень красивый и просторный. Заведующая - милейшая женщина, на всю жизнь с мужем запомним ее отзывчивость и участие. Заявление подавали за 2 дня до росписи, хотя не нужно было - можно было приехать на роспись и тогда же заявление написать. Число и время выбирали сами, какое нам было удобно. Она вошла в наше положение и сделала все, чтоб наш праздник ничем не был омрачен! И никаких взяток - ни копейки! Я, если честно, думала что таких чудес и таких людей не бывает. Оказалось - бывает. Приехали на роспись раньше положенного времени, но зато успели пофоткаться, так как никого не задерживали. Максимум минут на 5 - все зависело от количества гостей))) У нас их было очень много, и каждому нужно было подойти и поздравить, а сотрудники терпеливо стояли и ждали, ни взглядом, ни жестом не показывая, что пора бы нам уже выметаться))) :)
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Miaou » Пн мар 19, 2007 1:07 pm

А мы решили по поводу ЗАГСа не заморачиваться и расписались в ближайшем от дома. Плюсы- меньше народу, особенно с утра пораньше, как мы выбрали. спокойно можно пофоткаться. Лимузин нормально поставили. Никто не торопил. Короче мне понравилось. Может наш ЗАГС и не самый суперский, зато все без проблем обошлось. :shy: Вот.
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Инна Джоган » Чт апр 05, 2007 12:47 pm

Всем привет. Полезная информация для тех кто только планирует подавать заявления в загс, но инфа только для Москвы:

По объектам учреждений культуры, на сегодняшний день можно сказать следующее: – Московский музей­усадьба «Останкино» примет первые пары для торжественной регистрации только будущим летом. Это связано со спецификой музея. Государственный музей А.С. Пушкина откроет молодоженам свои двери 17 февраля 2007 года. Эта дата, как вы, наверное, догадались – связана с датой венчания (18 февраля 1831 года) Александра Сергеевича Пушкина и Натальи Николаевны Гончаровой. Что касается «Музея истории Москвы» в Кузьминках и усадьбы «Кусково», то для торжественной регистрации планируется выделять одну субботу ежемесячно.

это не реклама просто хочется что бы у девченок была свабдя не как у всех :twisted:
Изображение
Инна Джоган
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 975
Подарки: 4
Колясочка (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 101
Имя: Инна
Зодиак: Дева
Детишки: Маруся 14.09.2011

Сообщение Даня » Ср апр 18, 2007 4:56 am

Столько отзывов про загсы и ни одного про Тушинский :)
В других я не была, но проезжала мимо... например на Дмитровке постоянно проезжаю, не знаю как там внутри... но с улицы ужасно!!! машину поставить некуда, рядом дорога, пыль и т.д...
Мы выбрали Тушинский, т.к. он был боле менее не далеко от дома, хотя потом мы переехали и в день свадьбы до него ехали от дома больше часа в пробках по МКАДу (с Дмитровки), но это уже другая проблема :) Помещение где проходит регистрация обычное, но не маленькое, живая музыка, всё как положено. Но самый большой плюс, то что ЗАГС находится далеко от дороги, там много места для лимузинов, есть фонтан, лавочки, травка и деревья. А если гости на метро, то до него идти по прямой не больше 2-х минут.
Изображение
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение крошка_сью » Пт июн 08, 2007 6:23 am

вот и мы подали заявление во Дворец бракосочетания № 3, очень хотелось нам в Перовский, так как он рядом с домом, в 100 метрах:-) но не повезло, зато в Текстильщиках и его мама замуж выходила. Надеюсь наш брак будет не таким как их. Почему то это в голову забралось, а выходить не хочет...... видимо мандраж.
Ну так вот нам там очень понравилось. Будут фотки покажу!
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение мама Таня » Пт июн 08, 2007 3:29 pm

например на Дмитровке постоянно проезжаю, не знаю как там внутри... но с улицы ужасно!!! машину поставить некуда, рядом дорога, пыль и т.д...
Я была в Дмитровском ЗАГСе на свадьбе брата,мне очень не понравилось .Действительно подъезда вообще нет,одна свадьба и то не развернется,внутри тоже как то убогинько.

Еще была в Царицынском ЗАГСе,тоже не ахти.Места мало,да еще ковры все протертые.Смотрела у подруги фотки,так эти ковры так в глаза бросаются.

Сама расписывалась в Чертановском.Места для парковки машин там тоже не много.Но он недавно после ремонта,там внутри красиво.Еще меня очень расположило,что гости не стоят на церемонии,а сидят.
Мы сначала тоже хотели во дворец,но тогда такие очереди были.Люди неделями стояли,записывались,а потом 2 раза в день ездили на перекличку в 5 утра и 9 вечера.Кого не было на перекличке,автоматически вычеркивался из списка.Поэтому чтобы не заморачиваться решили расписаться в Чертановском.Не прогадали,нам понравилось.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Пт июн 08, 2007 3:58 pm

Очень хочется услышать отзывы о Перовском ЗАГСе! :wink:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение крошка_сью » Сб июн 09, 2007 6:43 am

Mashusik писал(а):Очень хочется услышать отзывы о Перовском ЗАГСе!



он то рядомм, только туда попасть чтобы нужно постараться, очень много пар))) мы решили не заморачиватся и пойти в другой. Но мне подруга говорит что там очень мило
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение Пузяша » Сб июн 09, 2007 10:44 am

крошка_сью, что так много народу туда идут,ни за что бы не подумала,вроде обфчный загс да и находиться не в центре! :shock: Т.е очереди там наверное ого-го... :(
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение мама Таня » Сб июн 09, 2007 12:12 pm

Mashusik, а очереди в этом году в любой.Какой то бум прямо среди пар :twisted:
А чтоб заявление подать,позвони,узнай в какой день принимают,тк в нашем Чертановском заявления принимаются только по вторникам,потому и народу всегда много.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение крошка_сью » Сб июн 09, 2007 1:45 pm

мама Таня писал(а):тк в нашем Чертановском заявления принимаются только по вторникам,потому и народу всегда много.



так везде в ЗАгсах в этом году, странные они, а есали мы не можем во вторник, всякое бывает, не понимаю я этого
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение Chuzhaya » Сб июн 16, 2007 12:59 pm

ДЕВЧЕНКИ, А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ГОВОРЯТ ДАТУ СВАДЬБЫ? А ТО Я БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ...
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение мама Таня » Вс июн 17, 2007 12:40 am

МАЛАЯ, вообще через 2 месяца,но я заранее звонила и спрашивала,когда придти подавать заявление,чтоб на такую-то дату,а если вам все равно,то просто приходите в тот день,когда у вас принимаются заявки и вам назначат,но ждать где-то около 2-х месяцев.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Зеленоглазая » Вс июн 17, 2007 3:53 pm

Мы вот расписывались во Дворце бракосочетания №4. Удалось через знакомых без очереди подать заявление на интересующею дату, да и от дома близко... хотя все равно опоздали. Все, конечно, красиво, торжественно, но.. Свадьба одна за одной, как поток. И негативы от фотографий на руки не дают. Заказ дополнительных фото только через них в течение 3-х лет. Потом не знаю. Предлагали им выкупить - не ведуться. Вот так-то.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Лапочка » Вс июн 17, 2007 4:21 pm

МАЛАЯ,
мы за месяц подали :)
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron