ЗАГСы, ваши отзывы!

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Francheska » Сб мар 03, 2007 11:33 pm

Tifony писал(а):Если Москва, то только Грибоедовский. Это Дворец бракосочетания №1. Равных ему в Москве нет...

А мне кстати он не нравится... Да и подъезд к нему не оч удобный, когда много машин кругом свадебных...
Расписывались в Москве в 4, кажется - на Савёловской. Пожалели. Оооооочень долго длится ожидание. И неважно на какое время тебе назначено. Мы с мужем 500 раз поссориться за время ожидания успели и запариться. И гостей утомить! Считаю, что вид ЗАГСа не самое важное. Надо выбрать более менее приличный, мне кажется.
Мне вот понравился ЗАГС или это дворец в Текстилях. Правда была я там лет 7 назад. Не знаю как сейчас.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 5:24 pm

Francheska,
И я говорю.Прекрасный дворец.Он находиться в Текстилях на улице Юнных Ленинцев.Называеться Дворец Бракосочетания №3.У меня там месяц назад свадьба была.Всё очень понравилось.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 5:32 pm

Изображение

Изображение
Фото из Дворца №3,который в Текстильщиках
Видно не очень,но стилистику Дворца понять можно
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Пн мар 05, 2007 5:33 pm

Мы расписываемся в обычном ЗАГСе своего района. Во дворце решили, что нет смысла, мало того что в пробке глухо встать можно, у Дворца мест для парковки нет, а все гости на машинах, да и дороже выйдет. И решили обойтись без вычурности :D
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Francheska » Пн мар 05, 2007 5:34 pm

tressel1 писал(а):И я говорю.Прекрасный дворец.

Я помню, что у нас была череда свадеб, но все в Химкинском ЗАГСе. А он допотопнейший - белые стены, красные корики... Всё с совковых времён... И тут попали в этот дворец... Сестра прониклась - начала фотографировать оркестр :laugh: :laugh: :laugh: И на фоне фонтана :laugh: Деревня, блин :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 5:35 pm

Изображение

Изображение
Фото из Дворца №3,который в Текстильщиках
Видно не очень,но стилистику Дворца понять можно
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 5:38 pm

Там есть ещё один зал где фоткуют новобрачных,там фотки вообще великолепные,но к сожалению показать не могу,они просто напечатанные.А плёнку во дворце не дают.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 5:42 pm

Мне вот ЗАГС на Рязанском проспекте,вообще не нравиться.Говорят на Маркитской ЗАГС хороший,рядом с Монастырём Матроны
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

ЗАГСы Москвы, ваши отзывы!

Сообщение Ksusha » Пт мар 09, 2007 1:38 am

Итак, он сделал мне предложение! И теперь самое время думать о свадьбе! Мы выбрали дату: 07.07.07!!! Для нас (ну для меня так точно) жизненно важно расписаться в этот день! Потому что будет ровно 3 года с момента нашего знакомства, а еще у меня ДР 08.08.88, так что некоторое количество семерок мне нам не помешает! :D Одним словом, я думаю, что это очень здорово! В Москве заявления можно подавать заявления не раньше, чем за два месяца до церемонии. То есть первый день подачи заявлений на 07.07.07 будет 07.05, но так как 5 мая - понедельник, а в то понедельник ЗАГСы не работают, первый день подачи на 07.07.07 будет вторник 8 мая! Походив по форумам я поняла, что приезжать к ЗАГСу нужно за энное количество времени до его открытия (открываются они в 9 утра), чтобы все получилось, нужно приезжать сильно заранее. К примеру чтобы подать заявление на стандартную летнюю субботу (а, забыла сказать, 07-07-07 это еще и суббота) нужно приехать к ЗАГСу к 3 утра. Даже не представляю во сколько (и какого дня) нам нужно приехать к ЗАГСу :shock: с нашей-то датой!!!! (ну а если во Дворец подавать заявление, то наверное неделю нужно у этого Дворца жить!!!!!)
Короче, кошмар!!!!!!! Сейчас в нете появились люди которые составляют неофициальные списки на подачу заявлений на 07.07.07. Мы записались в один такой список 10-ми в 3-ий Дворец бракосочетания. Списки эти ничего не дают по сути, и ЗАГСами они не признаются, НО этот список уже висит около Дворца и участники списка объединяются и будут дежурить около Дворца за неделю до подачи заявления! Так что может вместе мы сможем как-то прорваться на этот день! (к слову в день расписывают около 30 пар). В общем 08.05 - у Дворца Бракосочетания будет живая очередь, и кому повезет, тот и получит заветные 07.07.07 в свои паспорта!
Итак получается, что прорываться мы будем для начала во Дворец. Преимущества Дворцов, конечно, на лицо, потому что там все очень красиво, просторно, есть торжественные залы и т.д. Но понимаете в чем дело, Дворец он то и дворец, чтобы играть там пышную свадьбу со всеми прибамбасами. НО, мы-то не знаем пока что какой конкретно будет свадьба, то есть все будет зависеть от конкретной суммы, которую мы накопим или нет ко дню свадьбы. Вполне возможно, что все получится очень и очень скромно, и тогда это как-то нелепо будет смотреться во Дворце на фоне пышнющих свадеб. Короче я вот и не знаю... Получается, что надо вставать в какую-то одну очередь, либо во Дворец либо в ЗАГС, чтобы непременно подать заявление на 07.07.07, потому что одной попой в данном случае на 2-х стульях точно не усидишь.
В связи с этим, я очень и очень прошу всех тех, у кого торжественный день уже позади, поделитесь в первую очередь о впечатлениях о ЗАГСах Москвы! Ну очень нужно! Потому что хочется и красиво и сотрудники, чтобы хорошие в ЗАГСе были, что не СОВОК мохровый был, а люди по меньшей мере приятные, ну и чтобы все прошло с творчеством что ли с изюминкой. В общем, вы понимаете )) Поделитесь своими впечатлениями!!!! Пожалуйста! :shock:
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Rassto » Пт мар 09, 2007 9:41 am

Такая тему уже существует, так что я ее объеденяю со старой темой :!: :!: :!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение anya_mas » Пт мар 09, 2007 9:33 pm

А ты про какой дворец писала? Случайно не про тот, который около м. Савеловская? У меня там сестра расписывалась, там конечно красиво... но их записали на одно время, а когда мы приехали, там в порядке живой очереди расписывали, мы проторчали там около часа, может немного больше... А там еще народу - море...В общем я не в восторге...
Мы вот собираемся завтра пойти в загс на Коровинском шоссе, он кажется Дмитровский называется. Мы хотим на 2 июня записаться...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Танюшка » Пт мар 09, 2007 9:41 pm

Мы расписывались в Мещанском загсе ,мне там очень понравилось. Если есть желание, могу скинуть фотки оттуда, но в личку.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Svetlana » Пт мар 09, 2007 9:50 pm

Мы расписывались в Тверском загсе в 2000 году.Хотели именно 5 августа расписаться.Проблем не было с подачей заявления,подавали так же за 2 месяца.Неужели так все изменилось? :roll:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Ksusha » Вс мар 11, 2007 2:27 pm

Svetlana писал(а):Мы расписывались в Тверском загсе в 2000 году.Хотели именно 5 августа расписаться.Проблем не было с подачей заявления,подавали так же за 2 месяца.Неужели так все изменилось? :roll:


Все зависит от даты. у нас 07.07.07, это еще и суббота и мы во Дворец подаем, потому и проблемы с подачей заявлений много! Желающих очень много!

Извините меня, что я сразу эту тему не углядела) Я говорила про Дворец в Текстильщиках. В общем на нем мы и остановились! )) По фоткам очень понравился. Да и вчера туда ездили, но была суббота, свадьбы, но все равно мы фойе посмотрели - очень красиво)
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Rassto » Вс мар 11, 2007 7:59 pm

tressel1,
очень красивые фотки-и я думаю, кому нужно, тот понял какая там красота-я там не росписывалась. я там даже не была, но даже по фоткам видно что очень красиво:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron