История любви

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение minya » Пн дек 04, 2006 2:39 pm

Ю.с.Я.
:applause: :applause: :applause: :love: Какакя класная Love story :twisted: :twisted: :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение minya » Пн дек 04, 2006 2:40 pm

Ю.с.Я.
А вы и в одном учебном заведении учитесь или в разных :?:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ю.с.Я. » Пн дек 04, 2006 2:50 pm

minya
Учимся в разных, но живем-то вместе :wink: Теперь жду предложения руки и сердца :P Чтобы пригласить всех, кто участвовал в этой истории!
А мы, филолОги, как хОчим, так и говОрим! :)
Изображение
Изображение
Ю.с.Я.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Самара
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Пн дек 04, 2006 2:54 pm

Ю.с.Я.
долгих лет Вам вместе, понимания, уважения, и ...детишек :wink: :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Ю.с.Я. » Пн дек 04, 2006 3:04 pm

Светуся
Спасибки большое! :D Постараемся!
А мы, филолОги, как хОчим, так и говОрим! :)
Изображение
Изображение
Ю.с.Я.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Самара
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Пн дек 04, 2006 3:11 pm

Ю.с.Я. писал(а):Постараемся!

:hello:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение minya » Пн дек 04, 2006 6:11 pm

Ю.с.Я.
Мы держим за вас кулачки :twisted: :twisted: :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Tigra » Пн дек 18, 2006 3:45 pm

Почитала веточку.... Забавные истории однако. Пожалуй, поделюсь своей....
Рассталась я с молодым человеком своим, потеряв все - машину, работу и т.д. Настроение было - отвратное... Искала радости какие-нибудь в общении через интернет - вот однажды он и постучал.... Потом я пропала из интернета на полгода, потом снова появилась - продолжили общаться... Дальше больше - настолько стали понимать друг друга что находясь на ОЧЕНЬ большом расстоянии друг от друга чувствовали что происходит с другим... В тот момент уже появилась любовь, не сказать что безответная, но бесперспективная - женат и 2 почти взрослых детей... Вот я душу иногда и изливала своему "другу". И проблемами делилась и настроением - всем... Потом стала проскальзывать фраза - потерпи, вот приеду и все решим, помогу чем смогу - советом, делом.... Прошло еще немного времени - уже начала торопиться домой чтоб снова сесть за комп и продолжить общение... А потом - смс, что любит и ничего поделать не может... Приехал в отпуск из под Москвы к нам на Урал - благо тут сестра его живет.... Заранее предупредила что на месяц я для всех потеряна.... Даже номер сменила.... Накануне отъезда из подмосковья - новость - "знаешь, у тебя в городе еще 2 девушки ждет меня, знакомиться хотели". Сама не ожидала своей реакции - "приезжай, встречу, а там разберемся". Поезд приходил в восьмом часу.... Встала часов в 6 утра и поехала на вокзал.... Мама только косо посмотрела - доче 25 лет а утром куда-то рванула.... типа возрост не тот уже... Приехала на вокзал, а сердце выпрыгивает.... Встретила поезд, узнали друг друга сразу..... На момент мысль мелькнула - не, не красавиц... а потом - поживем посмотрим.... прообщались на вокзале 3 часа, только потом смогли расстаться - вечером организовала шашлыки.... на следующий день начала знакомить с друзьями... За месяц раза 2-3 звонила своему "любимому" семьянину, и с каждым разом становился он все дальше и дальше. Зато с суженым будущим - почти не расставались... Гуляли недели 2, потом было ДР у брата (правда тот находился в армии, но с родней посидеть - святое) - вот тут его и познакомила с родными... Мама сначала в штыки - на 5 лет старше меня, крупненький, да и не везло мне на мужиков.... А тут - каждый день тортики, фрукты, дочь только ночевать домой приходила... И что совсем маму повергло в шок - каждый вечер после 21-00 звонил ей и предупреждал что я с ним, скоро меня доставят домой.... Мамуля была в шоке, как и я - 25-летнюю деваху доставляют домой по времени.... Потом появилась еще одна проблема - милый мой был женат, но в разводе 3 года, детей общих не было - нужно было маме моей сообщить об этом.... Сказал честно и открыто.... Мама сначала повторно в штыки, но тут меня мило попросили выйти, ушла, вернулась - сидят мило воркуют.... А вечером мама дала добро... Потом пришлось ему уезжать обратно - отпуск кончился. Он у меня военный - поехал решать вопрос с переводом на новое место службы к нам.... Уревелась за эти 3 месяца - думала не вернется, а мама утешала - куда он денется... Так и оказалось - вернулся 29 декабря прошлого года, хотел приехать без предупреждения, так сказать сюрприз устроить, только я к тому моменту готова была купить билеты на самолет и лететь в москву на новогоднюю ночь... Признался что скоро приедет.... Вернулся... Спустя месяца 2 поняли что беременна. Счастья было -...... =) В апреле - свадьба.... В июле примерно потеряли малыша, выносить не смогли, малое кесарево.... Думала уйдет.... Как никак - пора своих заводить - 30 лет ему... Нет, остался, а отношения только крепче стали.... С момента свадьбы поругались только 1 раз.... да и то до утра.... А теперь и день друг без друга сложно - только освободились - домой летим.... Вот такая банальная история моего счастья =).
Tigra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Bonny » Сб дек 23, 2006 3:05 pm

Мы жили 9 лет в соседних подъездах, а познакомились тока когда подключились к компьютерной сети. Над нами до сих пор все сетяне подшучивают :laugh: Уже больше 2 лет вместе :D
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Baby.X » Сб дек 23, 2006 7:20 pm

Lextasy писал(а):А вино у вас есть?


У нас есть все! :laugh:

Bonny писал(а):Мы жили 9 лет в соседних подъездах, а познакомились тока когда подключились к компьютерной сети


Здорово,значит от судьбы не уйдешь,раз вы в глаза друг друга 9 лет не замечали,то судьба нашла другой способ вас соеденить.

Bonny
Поздравляю вас с 10 недельками. :o
Рада что все у вас наладилось,я просматривала темы планирующих,и припоминаю,что у вас не все гладко было с этим делом.
Еще раз поздравляю,береги себя и масика. :wink:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Bonny » Вс дек 24, 2006 3:21 pm

Baby.X писал(а):Здорово,значит от судьбы не уйдешь,раз вы в глаза друг друга 9 лет не замечали,то судьба нашла другой способ вас соеденить.

Ага :D
Baby.X писал(а):Поздравляю вас с 10 недельками.

Спасибки :wink:
Baby.X писал(а):береги себя и масика

Обязательно!!! Как там вы с малышом себя чувствуете? По линеечке вам уже 3,5 месяца.
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Lorelei » Ср дек 27, 2006 2:04 am

вот решила свою историю рассказать...Считаю что нас сам Бог познакомил, т.к. все настолько случайно получилось, что если что-нибудь по-дркгому произошло то не быть нам семьёй, а мы уже 7 месяцев семья и в апреле ожидаем девочку....А познакомились мы в аэропорту...В общем встречать меня должен был один знакомый, нос амолет задержали и он не смог т.к. с работы не отпустили и он попросил своего друга ( моего будущего мужа)....Этот друг мне сразу понравился и не понравился...слишком уж он мне ловеласа напоминал и мне казалось что он ко всем девчонкам так клеется...но в тот же день я с ним рассталась, т.к. он свою миссию выполнил, отвёз меня до места назначения и больше я его около месяца не видела....а потом совсем случайно его на пляже встретила, где он пошёл в наступление и я его начала по серьёзнее воспринимать нов сё равно решила быть на чеку т.к. он мне всё быбником казалось ( а он на самом деле вот уже около года не то что с кем-то не встречался а даже ни в клуюы никуда не ходил - работа - домой-работа...во как мнение ошибочно бывает первое...)....Ситуация осложнилась что у меня уже был претендент на руку и сердце, очень состоятельный и тоже иеня любил и я его хорошо знала, но мой муж как только узнал всё это буквально вырвал меня из его рук и дал мне понять что я у него единственная и терять он меня н ехочет...и тогда до моей глупой головы дошло что и в самом деле он со мной не просто гуляется а любит и все это время доказывал это и отставивал...так мы и поженились через полгодаЖ-)))))РФзз утв :o :o :o
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Lorelei » Ср дек 27, 2006 2:06 am

Извиняюсь за ошибки..... :oops: Спешила историю написать
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Lextasy » Ср дек 27, 2006 3:27 am

Lorelei

Очень романтичная история!!!!!!!!! Поздравляю вас с таким счачстьем :o легких родов вам и здоровую малышку :) :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Solnce » Ср дек 27, 2006 3:06 pm

Здорово здесь у вас :) Совершенно случайно лазала в инете и забрела на этот форум.......
Хочу поделиться своей историей :P Мы с моим будущим мужем познакомились задолго (ну....примерно года за полтора:) ) до того, как поняли, что хотим быть всегда вместе! Было это в компании общих друзей, все предельно легко и просто....но что-то зацепило еще тогда, в день нашей первой встречи :!: :!: :!: Но...я тогда была не одна, да и он, как оказалось, тоже :( Мы нашли выход из ситуации - стали очень хорошими друзьями! А потом......так получилось, что я рассталась со своим МЧ (к тому времени он уже был свободен), было тяжело, грустно........тоскливо, в общем :cry:
А он помог, вытащил из депрессии и .............сделал все так, чтобы я поняла, что вот он, тот единственный и неповторимый, который всегда будет меня любить, всегда будет рядом со мной, что именно с ним мне будет хорошо и комфортно в этой жизни :!: :!: :!: :!: :!: Что самое интересное, пришло ко мне осознание всего вот этого в новогоднюю ночь)))))))так что уже совсем скоро исполнится 3 года нашему совместному счастью :o
Когда я только поделилась своим счастьем с подругами, ...мне было сказано, что только я одна не замечала своего счастья, не видела, какими глазами он на меня смотрел!!! :!:
Конечно, за эти три года было всякое...даже расставаться пытались, но в итоге, как видите, вместе и счастливы!!!!Почему-то вспоминается реклама, которая сейчас частенько идет по ТВ...что-то вроде "изменить любимому кофе - это как изменить любимому мужчине, все равно вернешься"! Потому что лучше любимого мужчины нет на свете!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Solnce
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6