История любви

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Fairy of Flowers » Ср авг 30, 2006 1:45 am


Напишу ка и я свою историю любви. (Только кажется я уже где-то ее писала :roll: , ну да ладно!)

Дело было на 3-м курсе университета. У нас были смежные пары... И вот я взглянула на него и... не знаю как так, но я сразу влюбилась. Он тоже меня сразу выделил. Смотрели мы так друг на друга месяцев 5. Потом я решила с ним познакомиться, набралась смелости и сделала это... А как, это уже отдельая история :laugh: Если бы не подружка, я бы не решилась!

После этого мы повстречались где-то месяц и... увы наши пути разошлись. Я его любила, страдала, потом нашла другого и встречалась с ним 3 года. Через год после окончания университета мы расстались (почему, это тоже другая история :) )
И опять я страдала, т.к. думала любила...

И вот через неделю где-то, мы с мамой и с моей подругой решили "напиться" (это они меня от страданий отвлекали). И тут мама говорит, а помнишь того Андрея... позвони ему! (Как мама сейчас мне говорит, и не думала, что мы вместе будем, она это так, чтобы меня отвлечь). Уговаривали они меня долго позвонить. И я решилась (дойдя конечно же до нужной кондиции :laugh: ). И... хорошо, что его дома не было, а то уж не знаю что бы я сказала. (Взял трубку папа, я сказала кто звонил и оставила свой телефон.
И забыла об этом.

Где-то через неделю звонит он.
Я как услышала его голос, у меня сердце опустилось в пятки, мурашки побежали по всему телу, ноги стали ватными и я поняла... я его все еще люблю!
Потом было первое свидание, второе, третье, 20-е. В общем любовь-морковь :D

Через 4 месяца мы поженились, а через 10 месяцев у нс появилась дочка!
:)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Lextasy » Ср авг 30, 2006 6:37 am

Fairy of Flowers писал(а):Я как услышала его голос, у меня сердце опустилось в пятки, мурашки побежали по всему телу, ноги стали ватными


:lol: :angel: Как это здорово ощущать! Держите плюсиь с дочкой и Андреем!!!!!!! :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Svetlyachok » Ср авг 30, 2006 7:37 am

Может и я поделюсь своей истоией :D
Мне было тогда 16 и в голове был просто ветер, серьезные взаимооношения были вряд ли возможны, но .... все таки это произошло... веселые компании, новые знакомства, вечеринки...время летело незаметно, я познакомилась с молодым человеком который очень меня заинтересовал, но ему увы по призыву положено было осенью уйти в армию, как незаметно мы стали дуруг другу ближе, и я как порядочная девочка дала слово дождаться его из армии. я честно выполняла обещание первые месяца 3 :D , но возраст все таки напомнил о себе, сидеть дома стало не выносимо, и одоклассница пригласила меня прогуляться, хватит мол сидеть дома киснуть, от того что ты проветришься в ваших отношения хуже не будет, а тебе приятно. И пошли мы в гости оказалось что я единстенная была не в паре в отличии от всех присутствующих, было конечно не по себе, а мой Демоненок и был хозяинов квартиры в которую я и была приглашена, уж не знаю почему его пасию не взлюбили его друзья, но почему то увидев нас они решили что мы одно целое, а почему до сих пор не вместе непонятно, но все поправимо, и сделали финт ушами, по окончанию вечеринки они сообщили мне что я ему жутко понравилась, а ему что я от него просто в восторге, парень был явно не в моем вкусе, если не сказать бльшего он мне был не приятен, но после долгих ухаживаний, и жуткой настойчивости (приходилось лазать на второй этаж для признания в любви), даже воспоминай о моем призивнике и не осталось, была лишь одна мысль в голове, а я ведь могла не заметить этого чудного человечка, с большими зелеными глазами, очаровательной попкой, красивыми и заболивыми руками, и только потом по истечении нескольких лет мы и узнали как нас развели, но мы им были уже так благодарны за это :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Svetlyachok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 365
Подарки: 2
Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г. Челябинск
Возраст: 41
Репутация: 76

Сообщение Юкка. » Ср авг 30, 2006 12:02 pm

Fairy of Flowers, здорово! Дочурка у вас просто прелесть, куколка такая и растет быстро! Здоровья вам и счастья вашей семье!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение натика » Пт сен 01, 2006 1:47 pm

Рассказать, как мы встретились?
Он приехал на заработки в Москву.Сам молдованин с русской внешностью, на улицах не останавливали. :laugh: Жил он тогда у моей троюродной тетки, снимал комнату вместе с приятелем-хохлом в трешке. С теткой мы тогда только начинали общаться,но это отдельная история, просто наша семейка со своими семейными тараканами :laugh: :laugh:
Это было 7 января 1997, на рождество.Мой будущий с приятелем работали грузчиками у какого-то ара (без обид! :wink: )без выходных, конечно.А тут праздник! У нас дома были гости, как раз тетушка с сыном с семьей.По словам тетушки, ее квартиранты были ребятами хорошими, порядочными. И мы решили позвать их тоже, как раз они с работы пришли.Хохол не пошел, а мой будущий решил развеяться после работы.Надоело дома сидеть1 :laugh:
Отыскал наш дом по описанию, пришел.
Первое, что меня поразило, это его отношение к детям.Внук моей тетушки просто прописался у него на коленях! :wink: :twisted: Это ж надо было так няньчиться с чужим ребенком! :shock:
Второе, что мне заклинило в голову - у нас одинаковая группа крови и резус, что немаловажно для моих деток :lol: (задняя мысль на будущее :laugh: :laugh: :laugh: )
Ну и третье, он был довольно симпатичный :wink: .
Стали мы встречаться.Моей маме жутко не нравилось, что он не москвич. :x :angry: Она думала,что ему только квартира нужна. Но у меня с мамой свои проблемы,не совсем приятные :evil: :evil: :evil: короче, в августе кажется, мы решили пожениться. Мой как положено пришел с цветами , вином просить моей руки :laugh: :laugh: :laugh: . Маме некуда было деваться.Но он приезжий, к тому же иностранец :oops: Стали мы собирать документы :lol: Сейчас только помню, что получалась внушительная папка :lol: А как он у себя дома бумаги собирал! В то время в Кишинев понаехали президенты СНГ, все министерства, все дороги позакрывали... А у моего временная прописка кончалась!без нее нельзя подавать документы! :cry: Денег он там потратил тогда около700$ по тем временам жутко большие женьжищи :shock: :twisted: :twisted: Это только на рестораны для того чтоб нужный чиновник подписал нужную бумажку...
Приехал. Прописка два дня как кончилась. :cry: Новую в этом году делать нельзя. Ладно, поехали в ЗАГС. А иностранцев регистрирует только четвертый, атам очередь.С горем пополам попали. Стали плакаться и объяснять насчет проприски :cry: , нас послали к директору(или кто там главный?)Та тетя даже выслушивать до конца не стала - подписала разрешение! :biglove: :applause: Свадьба была за неделю до новово года.А еще через 9 месяцев в сентябре 1998 родился наш сыночек! :twisted: :baby:
В этом году нашей семье будет 9 лет . У нас трое детишек и мы счастливы. :twisted: :twisted: :twisted:
Конечно, ссоримся иногда. но куда ж без этого? В каждой семье свои тараканы :laugh: :laugh: :laugh: !!!
натика


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Вт сен 05, 2006 12:45 pm

А к теме История любви или как мы познакомились могу сказать, что в результате знакомства двух человек, вот такое чудо появилось, ДАЙ БОГ на радость всем! Чего и Вам ВАМ ЖЕЛАЮ :flowers:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Лучик » Вт сен 05, 2006 12:59 pm

Привет, мы познакомились случайно, моя подруга позвала вечером в кафе, она встречалась там с парнем, а тот взял своего друга (теперь моего мужа :love: ). Сначала друг-другу были безразличны, как-то никак к друг другу. У меня вообще был другой парень, и еще один мужчина ухаживал :oops: :P
Потом просто так Костик позвонил и позвал в кино на новинку (думал не соглашусь), а я взяла и согласилась.....
Через 2 мес. стал моим парнем :biglove: , а через пол года сделал мне предложение :shy: Через 2,5 года от знакомства мы поженились :wedding:
Изображение

ИзображениеИзображение
Лучик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: г. С-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Baby.X » Вт сен 05, 2006 4:06 pm

Девченки,знаете пословицу :"Дураку жениться,и день мал",так вот и мне. :laugh: Роддом в котором я рожать собиралась 11 сентября закрывают на месяц,а я уже вещи собирать начала,вчера спина ныла и низ живота как на месячные болел,сегодня пришла к врачу он посмотрел и сказал,что ребеночек уже совсем низко,в малом тазу зафиксировался и шейка мягкая,уже готовится раскрываться,завтра к акушеру поеду,пусть еще он посмотрит. :oops:
Это что же мне теперь второй роддом искать ,если до 11 не успею?
ну жизнь,держись! :laugh:

Светуся
Ну вы просто напрашиваетесь на +! :D
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение minya » Сб сен 09, 2006 5:58 pm

Мы познокомились на вокзале :laugh: .Я завзятая лыжница, и как приходили выходные мы собирались компанией и на електричке в горы.Вот в нашу лыжную компанию взяли брата одной девченки 8) . Мы с моей лучшей подругой обе заметили нового красавчика, решили поспорить кто первый его завоюет. В тот момент для меня это было лишь развлечение, но с каждым днем я все больше и больше к нему привязывалась :twisted: . Конечно мне первой удолось его привлечь :o . Так мы начали встречатся :o . Провстречались мы 4 года и 7 мес. и сыграли свадьбу :wedding: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Через год у нас родился сынулька :baby: .
Вот такая история :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Сб сен 09, 2006 7:12 pm

minya писал(а):Провстречались мы 4 года и 7 мес. и сыграли свадьбу


Долго выстречались! Но вы познакомились когда тебе было 17 или 18? Я со своим первым мужем тоже долго востречалась, правда мы начали, когда мне было 22.

Ты где-то на западе Укоаины живешь? Я пристаю, потому что сама с Украины.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение minya » Вс сен 10, 2006 9:19 am

Lextasy
Мне было без месяца 17 лет :P . Я живу в Ужгороде (Закарпатская обл.), последний город перед Словакией и Венгрией .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение minya » Вт сен 12, 2006 3:57 pm

Lextasy
Я только что прочитала историю вашего знакомства, это просто супер, как в фильмах :o :o :o .
Маей мамы покресница так же познакомилась с парнем по инету. Он оказался Мальтийцем, пару раз приехали друг к другу в гости, и 10 августа у них была свадьба на Мальте. Она тоже выехала к нему. Пишет чтона работу не пускает, целыми днями ходит с его мамой по касметическим салонам, и по магазинам :o . Вот класно :twisted: .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс сен 17, 2006 9:58 pm

По темке) Мы с моим МЧ познакомились где-то в конце февраля-начале марта 2005 г. Познакомились через смс-знакомства Билайн (так что в полку познакомившись виртуально прибыло). Переписывались с ним почти каждый день, мне сразу он понравился своим общением, он не навязывался на встречи, ждал, пока я решу встретиться. Прислал фотку, сходила в инет-кафе (дома инета не было), посмотрела - не очень понравился как-то (очень молодо выглядел, лет на 17)), но решила встретиться. И 6 августа 2005 г. встретились. Погуляли по центру Москвы, впечатление: ой, у нас ничего не получится, он не тот, кто мне нужен. Я хотела, знаете, такого мачо себе)) Хотя мой МЧ очень симпотичный, милый...но не то, он мал для меня. Так вот, прекратить общение я с ним не смогла (очень привязалась). Мы редко виделись, по смс могли писать друг другу что угодно, а в реале он даже стеснялся взять мою руку)) Поцеловались первый раз мы через 4,5 месяца (!) после встречи...на скамейке в парке. И вот, уже более 1,5 года мы вместе. Ездили отдыхать, смсимся каждый день и встречаемся... Свадьба? он заканчивает универ (ему 21), я еще на 4 курсе (мне 20). Пока не можем. Может, еще не доросли до этого)) не знаю) не нагулялась я, видимо. :oops: В сомнениях, девченки, если честно. Он у меня первый. Хотя он считает меня своей единственной и неповторимой, говорим на все темы, придумали имена детям. Вот такая история, пока только начинается) :wink:
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Ю.с.Я. » Пн дек 04, 2006 2:21 pm

А можно мне тоже поделиться своей историей любви? :oops:
А началось все 4 года назад... примерно так...
ужасная новость: классы разделяют по профилям, и мой класс становится физико-математическим! между тем как я - ну совершенно не шарю ни в математике, и в физике! :cry:
Эх, придется переходить в в гуманитарный, где я никого не знаю! :(
И вот и с 1 сентября я учусь в другом классе.
Оказалось, мой новый одноклассник живет в одном районе со мной. Мы ходили в школу вместе (ну как ходили, он всегда шел чуть впереди, так что я видела в основном его затылок), болтали по дороге (ну как болтали, в основном болтал мой младший братец, а "затылок" шел молча). Так прошел почти весь 10 класс. За этот год у меня были разные кавалеры, но "затылок" ни разу не посмотрел в мою сторону! Вот гад! :evil:
наступил новый учебный год. Выпускной класс. Ну, как по сценарию прям, классный руководитель "увидела" между нами что-то и решила усадить нас за одну парту. (В течение года всех пересаживали, нас - никогда!) Эх, а потом как понеслось: в школу и из школы мы постоянно ходили вместе, писали вместе реферат по истории, переписывались по инету... но все было только в рамках дружбы!..
Потом выпускной... мы танцевали... шли вместе домой, обменялись "Пока!" и дорожки к нашим домам разошлись...
(Но я забыла упомянуть еще одну деталь - моя двоюродная сестра, которая на 3 года младше, перписывалась с ним по инету)
Потом я уехала в Самару, а он должен был учиться в Москве. Но через недели 2 сестра спрашивает, а не виделась ли я с Мишей? А я даже не знала, что мы учимся в одном городе, какое там увидиться!
Затем он позвонил мне. Оказалось, сестра дала ему мой номер.
Ну, а дальше - Happy end! Мы встречались, болтали по телефону часами и... влюбились! как же долго мы не замечали друг друга, были рядом, и все-таки не были вместе...
Зато сейчас мы уже наверстали упущенное с лихвой! :wink:
А мы, филолОги, как хОчим, так и говОрим! :)
Изображение
Изображение
Ю.с.Я.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Самара
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Пн дек 04, 2006 2:25 pm

Ю.с.Я. писал(а):"затылок" ни разу не посмотрел в мою сторону! Вот гад! Negative

:laugh: Вот молодцы!!! :laugh:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron