История любви

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Anuta » Сб авг 19, 2006 9:49 pm

Очень интересная темка...
Встретились мы в 2003 году, где-то в июне... так было что я как раз осталась обманутой, а у моего будущего мужа была другая любовь.
Мне вообще не хотелось ни с кем знакомиться и я сидела дома.. Но мои любимые подружки вытянули меня и познакомили со своими новыми знакомыми, в том числе там был и мой любимый. Мы очень хорошо друг друга понимали, так как соединяла нас одна боль... так получилось, что лучший друг моего любимого погиб 21. июля 2002 года в автокатострофе, моя мама умерла 21. июля 2002!!!! И вот мы можно сказать стали друзьями... А 4. сентября 2003 года мы стали не просто друзьями, нечто большее проснулось в нас... Это была и есть крепкая и нежная любовь!!! Мы обо всем говорим друг с дружкой, не думала никогда что так можно в паре... и не думала что полюблю когда-нибудь так!!! Вот скоро будут 3 года нашей сладкой любви, почти год мы живем вместе и очень очень счастливы...!!!!
В след. году у нас будит свадьба, т. е. 4. августа 2007 года!!!!!
И надеюсь что потом вскоре наша семья пополнится и по квартире будут бегать маленькие ножки, маленькой девченочки, похожей надеюсь на меня и маленького мальченка, такого же как мой любимый!!! А может их и не только двое будит!? Кто знает... Только любовь надеюсь останется такой же крепкой и надежной!!!

Люблю тебя мой дорогой, мой милый,
Ты ведь мой родной.
Как хорошо, когда ты рядом,
твой ласковый и нежный взгляд.
Твоя улыбка, когда ты рад.
Твои обьятья меня так манят,
Пылает сердце от такой теплоты!
Как хорошо, ты сидишь здесь рядом
И сохраняешь пылающий огонь нашей взаимной любви!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Francheska » Пн авг 21, 2006 12:34 am

Anuta
:o :o :o Надо же... Ну, прям судьба...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Anuta » Пн авг 21, 2006 12:52 am

Francheska
Спасибо!
А мы так и думаем, что именно они нас соединили...
Так как мне сон приснилса, после того как мы парочкой стали, как мама мне сказала: "Ну что, хорошего парня нашли! Теперь дело за вами ребята!!!!"
Не знаю, может кому-то это покажется глупо, а я верю...
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение PupSik » Пн авг 21, 2006 1:10 am

Anuta
не глупо! Всегда говорят что если умерршие люди приходят во сне, то говорят то что думают, а если молчат то хотят о чем то предупренить не очень приятном , вроде бы так!!! а ты всегда жила в германии??
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Пн авг 21, 2006 1:15 am

А мы с мужем познакомились очень просто :) на новый год :) я просто загадала желание что хочу любимого человека :) ведь тоже верила что в новые год осуществляются чудеса!
Родители уезжали, а я все думала где бы отпраздновать новый год! И все таки решила пойти к девченке, с которой мы только начали общаться, и как раз там мы и встретились :) Целовались под салют :) он мне тогда сказал если загадать желание и поцеловаться оно обязательно сбудится :)
Было конечно много сор, но все прошли и вот уже год и 8 месяцев мы вместе :) Родили сыночка :) и ОЧень счасливы!!
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Пн авг 21, 2006 1:44 am

PupSik писал(а):а ты всегда жила в германии??

Нет, 4 года тому назад, когда мама умерла, ее брат (т. е. мой дядя) забрал меня к себе. Теперь я тута...
Желаю тебе всего хорошего и сыночку тоже!!!
Красивая история... :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Francheska » Пн авг 21, 2006 2:15 am

Я постораюсь быть максимально краткой :laugh:
Чуть более пяти лет назад мой замеательный дядя и по совместительству крёстный встретил коллегу бывшую... Разговорились о жизни, о детях... Она начала нахваливать сына (холостого :wink: ) А он начал расхваливать - меня. Та типа давай знакомить! Ну, мой дядя "самых честных правил" в сводничестве культурненько отказал :evil: Дама оказалась настойчивой и знакомой с моей бабушкой, часто встречала её и рассказывала о замечательном сыночке. Потом стала приходить к ней в гости... Т.к. все друзья остались "у бабушки", я часто к ней наведывалась и прослушивала "рекламные акции". После полугода такого общения бабушка попросила меня познакомиться :!: Она дала его маме мой телефон.
Моя мама считала, что я предвзято отношусь ко всем кавалерам. Не, ну надо ж на всю жизнь выбирать :laugh: И после ЕГО звонка не удивилась моим словам "Ботан какой-то!" На следующий день мы проболтали по телефону час! Из разговора я вынесла, что он либо супермэн либо хвастун :evil: . Договорились о встрече. Как узнаем друг друга? (тут не могу не процитировать кусочек нашей беседы :P )
- Ну, я... Худенький! Можно сказать стройненький. Буду в....(бла-бла-бла) И в руках у меня будет зонт с ручкой, похожей на спелый банан...
- :shock: Ты светленький? Темненький?
Секундное молчание...
- Скорее светленький :oops:
На следующий день (день города) моя подруга, жившая в 2х шагах от места Х предложила встретиться за полчасика до свиданки и вместе подождать. С ней была ещё девочка... Мы полчаса стояли и глазели на всех приходивших парней :laugh: , гадая где же ОН???
И тут я увидела... Худенького паренька с соответствующим зонтом... Да, он действительно был скорее светленький.............. он был лысый :!: и чем-то внешне отталкивающий... Девочки хором сказали: "Не ходи! Не твоё! Пошли с нами! Потом скажешь, что не нашл его!!!" Но я твёрдо уверена, что "с лица воду не пить"! Да и так "подводить" бабушку...
Пошла. Познакомились. Проболтались 2 часа по городу. Рассказы о маме, папе, брате, а также об алкашах и низкопадших демонах-друзьях (если кто помнит "Американский пирог", то похоже на истории "однажны мы с оркестром...") - юмор от Регины Дубовицкой. Я мысленно начала готовить слова о том, что не получится. ОН предложил встретиться с его друзьями (только бы не такими же Петросянами) и пойти на концерт. После рассказов об отдыхе на юге я поняла, что его пьющие (особенно Рома) друзья - нормальные чуваки. Сразу же познакомились с 2 девчонками, одна из которых рассказывала душещипательную и смешную историю про супчик с Виагрой :laugh: :laugh: :laugh:
ОН смутился и повёл знакомить меня с лучшим другом - тем самым гулякой-синяком и развратником Ромой :laugh: :laugh: :laugh: , которого я увидела пробегающим с голым слегка пузатым торсом. Смущённый хозяин - явно недавно оторвавшийся от подушки (шесть вечера)... Короче, мы вернулись на улицу, где полным ходом шло обсуждение нонсенса - меня у НЕГО :laugh:
Потом вышел Рома... Такой милый... С большими глазами, один из которых мне периодически стал подмигивать... :wink:
Эх... Дальше я решила, что больше не увижу ни ЕГО, ни его друзей. Но до подруги не дозвонилась и осталась. В процессе праздника меня одолевали женатые и неженате друзья, и только Рома издалека хитро подмигивал :wink: Только 2 раза этот лавелас уделил мне "повышенное" внимание. Спросил телефон (и я единственный раз в жизни его дала), и один раз ни с того ни сего подошёл ко мне со спины, слегка обнял и спросил у народа: "Мы смотримся?" Получив сразу же положительный ответ, отвалил как ни в чём не бывало! Я онемела от такой наглости :shock: :evil:
Короче вечер был долгий. От всех провожатых я отказалась.
Через день моя бабушка абсолютно спокойно рассказывала, что напридумывал про меня ОН для своей мамы... Я спокойно вздохнула вместе с бабушкой и забыла обо всём как о страшном сне :laugh:
А спустя дня три позвонил Рома... :flower:

Он потом уже мне как-то сказал: "Я увидел тебя и влюбился. Понял, что с тобой либо серьёзно, либо никак!"
И вот 10 сентября 2005 года мы из "серьёзно" превратились в мужа и жену :wedding:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Francheska » Пн авг 21, 2006 2:30 am

Anuta писал(а):может кому-то это покажется глупо, а я верю...

И правильно :twisted:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Anuta » Пн авг 21, 2006 3:13 am

Francheska
Здорово!!! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Золотова Ирина » Пн авг 21, 2006 7:46 am

А у меня вот такая темка!!!

подружка привезла своего знакомого типа в новую компанию, типа новые люди всегда интересно и есть о чём поговорить, потом этот друг привёз ещё одного друга, а потом они начали ездить втроём!!! банально, но факт! Я когда его увидела первый раз, мне сразу в голову тюкнуло, какой хорошенький!!! и вот прошла неделя (приезжали только по выходным) и я поняла, что просто влюбилась в незнакомого мне человека! а мы оба стеснительные и подойти первым (как оказалось) никто не решался!! всё-таки первая была я!!! и у нас сейчас такая любовь-морковь, что прям ваще все завидуют, когда на нас смотрят! да кстати, ездить он начал в сентябре 2004, а встречаться начали только в феврале 2005!!! вот такая судьба и ходили вокруг да около!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Alenka » Пн авг 21, 2006 9:41 am

А у меня воткак все было...

Меня пригласили сразу на 2 свадьбы, назначенные на одну дату - 9 августа 2002г.
Первая свадьба - знакомый парнишка, друг со школы женился, а вторая - выходила замуж моя одногруппница из университета.
На свадьбе школьного друга должен был присутствовать парень, в которого я была всю жизнь влюблена, но никак не складывалось, из-за чего все время переживала.
Долго я не могла определиться, кого же мне все-таки почтить своим присутствием :laugh: . Но в конце концов решила, что очередной нервотрепки с несостоявшейся любовью мне не надо, и с спокойной совестью пошла на свадьбу подруги!
Естественно, у жениха тоже были друзья, один из которых (Володя) и положил на меня глаз. Как я потом выяснила, он запретил всем остальным своим друзьям "приближаться" ко мне. Сказал "это моя" :laugh: .
Лично мне он как-то не приглянулся, и я не особо отвечала на ухаживания.
А через 2 дня после свадьбы уехала на море и вернулась только к началу учебного года.
Правда, потом Инна (подружка, на чьей свадьбе мы гуляли) говорила, что он интересуется, телефончик спрашивает, но постепенно все заглохло.
Во второй раз мы встретились 30 января все у тех же друзей я дне рожденья (у них д/р с разницой в 3 дня). Вот там-то он и начал активные действия :) . Мне он все так же не особо нравился, но, как сказала моя лучшая подружка: "Не отшивай пока, всегда успеешь, у тебя же пока никого нет...", в общем, я продолжала с ним встречаться. Потом он стал мне интересен, потом потихоньку влюбилась.
В прошлом году, 17 сентября, мы поженились. А 28-30 января родится наш малыш!
Теперь даже представить не могу, что было бы, если б я выбрала не ту свадьбу! :twisted:
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 21, 2006 1:23 pm

Nu i ja prisoedinjusj so svoej istoriej! :D

Poznakomilisj mi esco v shkole! Mne bilo 12 let! Pricem, ja ego zakadrila :!: :!: :!: :twisted: A nacalosj vsjo tak... on bil na god starse menja. I kak-to mne pokazalosj, cto on razgovarivaet so mnoj kak-to....s prevoshodstvom kakim-to cto li... I ja resila - nu nicego!....Ti u menja esco popljaseshj! :evil: Ne znaju, otkuda vo mne eto togda bilo, no ja tocno znala, cto delatj i cem ego vzjatj! Kak sejcas pomnju :laugh: zahozu k nim v klass na peremene....moj budussij muz sidit, pihtit nad stengazetoj... Ja k nemu edakoj voljznoj pohodockoj podoshla(ja daze pomnju, kak bila odeta - betlovka, ele prikrivajussaja madam Sizu, lasini i batforti ! :laugh: )....postojala polminutki, tipa ocenivaja trud....sklonilasj k nemu....i golosom rokovoj zensini- ne menjse -proiznesla, cto u nego ocenj zdorovo polucaetsja i nikto esco nikogda ne delal stengazetu lucse! :twisted: On na menja ustavilsja, a ja pripodnjala brovj i s ljogkoj ulibkoj na gubah otcalila vse toj ze nespesnoj no, nado polagatj, ocenj effektnoj pohodkoj! :laugh: I v tu sekudu ja znala - konec tebe, malec, ti moj :!: :laugh:
S togo samogo dnja nacalisj uhazivanija s ego storoni i absoljutno hamskoe otnosenie s moej. On mne ne to cto ne nravilsja, menja ot nego prosto vorotilo!!!! On ekonomil na shkoljnih obedah, pokupal na vse karmannie denjgi mne cveti, morozennoe, vodil v kino...a mojo otnosenie bilo cisto potrebiteljskoe... T.e. skucno mne? Nu togda mozno i v kino s Maxom shoditj...On naznacal mne svidanija , a ja zaprosto mogla zabitj...A kogda cerez 3-4 casa vspominala i cerez 5 casov javljalasj k mestu vstreci, on vse esco bil tam s podvjavsim na solncepeke buketom...
On vodil menja v kafe, ja vibirala to, cto hotela, i posle etogo on podscitival, vo skoljko eto obojdetsja i ocenj casto slucalosj , cto ja sidela s polnoj tarelkoj vkusnostej, a on s cashkoj caja i ubazdal menja, cto on estj sovsem ne hocet!!! A ja govorila -"Da? Nu kak hoceshj! Voobse to oooocenj vkusno!"... On vodil menja v teatr, a ja pitalasj derzatjsja ot nego kak mozno daljse, ctobi nikto ne podumal, cto mi vmeste! Ja smotretj na nego bez neprijazni ne mogla... I esli kto-nibudj skazal bi mne togda, cto on budet moim muzem, to skaree vsego polucil bi po gubam! :angry3:
Koroce, mucila ja ego, mucila....i v odin prekrasnij denj mne eto nadoelo. Ja ponjala, cto on ljubit menja i gotov terpetj vse moi vihodki i daljse, no ja etogo ne hocu. I voobraziv sebja mudroj zensinoj, skazala, cto mne nravitsja drugoj (eto bila pravda), i ja ne mogu i ne hocu ego obmanivatj, potomu kak vizu, cto on etogo ne zasluzivaet...
Nado bilo videtj ego lico... Ja takogo lica, na kotorom javno citalosj - mir ruhnul, nikogda posle etogo ne videla...
Nu cto?...Vremja slo...On ne zvonil...druzba emu moja bila ne nuzna....I toljko smotrel na menja iz tolpi takim stradaljceskim vzgljadom..... :(
Tak i prosla shkola...on usel v institut i mi prakticeski perestali videtjsja....I kak to papa mne vdrug skazal "A kak tam Maxim? Vi boljse ne druzite? Mne bi hotelosj imenno takogo muza dlja tebja...ne sejcas, konecno, a kogda tebe budet goda 23...."
Nado skazatj, cto maman ego menja v to vremja ocenj ljubila i vsegda bila rada vstrece! Skoljko raz, uvidev menja v gorode, az perebegala cerez dorogu,ctobi poboltatj, esli videla menja na drugoj storone...
I vot v Novogodnjuju Nocj nastupavsego 2000goda, ja sidela u svoej sestri i stuknulo mne v golovu pojti i pozdravitj svoego druga detstva! Oni zili v sosednih domah... Nocj, na ulice idjot sneg, a mne to posle vipitogo za Starij i Novij God vse vse ravno!!! Ja v kroshecnom platje i tufljah na spiljkah na bosu nogu pozvonila im v dverj! Nastroenie sami ponimaete na visote!!!! Ja im - S Novim Godom :!: :!: :!: :!: S Novim Scastjem :!: :!: :!: :!: :wine: A oni smotrjat na menja kak na videnie!!! :laugh: Posideli, potrindeli cutj-cutj...ja sobralasj uhoditj, i on sobiraetsja...Ja govorju - "Ti kuda?!?!? Uze 2 casa!!!" On govorit -"Da ja v gorod poedu - menja tam druzja zdut" :roll: :laugh: Ja govorju - "Net, dorogoj, v 2 casa Novogodnej noci nikto nikogo ne zdet! V eto vremja daze taksisti uze pjanie!!! :drunk: Mi poedem k druzjam na masine, mi tebja i po doroge zabrosim!" Ok, tak i dogovorilisj! No poka mi sobralisj, poka muz sestri upraznjalasja v gostepriimstve....bilo uze okolo 3 casov i bilo reseno, cto Max poedet s nami, dabi ne propustitj novogodnee torzestvo okoncateljno!
Kogda mi dobralisj do druzej, tam vse uze bili v dolznoj kondicii i nam, kak shtrafnikam, prishlosj dogonjtj boljsinstvo!!! V obsem cto bilo daljse ja ne pomnju... :oops: no o tom, cto bilo veselo svideteljstvujut rasskazi prisutstvovsih i fotografii :v_shock: Menja razbudili utrom i skazali, cto pora bi i domoj...okazalosj , cto boljsuju castj prazdnestva ja prospala, ukrivshisj cjej-to shuboj! :P
Mne za svojo povidenie bilo uzasno stidno :!: :oops: Eto nado tak opozoritjsja pered celovekom, kotorij kogda-to ispitival k tebe samie svetlie cuvstva!!! Ja resila-ladno, cto bilo, to bilo...ja ego 100 let do etogo NG ne videla i teperj, nado polagatj, esco stoljko ze i ne uvizu! Etim ja sebja i uspokaivala...
2go janvarja ja visla na rabotu...Rabotala ja togda v torgovom centre prodavcom - konsuljtantom...Narodu ne bilo...Sidim mi s devcenkami - kollegami i delimsja novogodnimi prikljucenijami..... :P Ja rasskazivaju i toljko ja raversila svoj rasskaz slovami, cto ja ocenj nadejusj, cto mi teperj esco dolgo s nim ne vstretimsja....povoracivaju golovu - :!: :!: :!:
Stoit :!: Ljogok na pomine :!: Prisel menja provedatj..... :roll: Ja rovnomerno okrasilasj v bordovij cvet.... I davaj opravdivatjsja.... tek, bek, mek....objasnenija ne vjazutsja....a on i govorit - "Da ladno, s kem ne bivaet?..." :D Nu ja ot takogo velikodushija vosprjala duhom! I davaj tressatj na otvlecennie temi!!!!!!! A on mne govorit - mozet, shodim kuda-nibudj segodnja, kogda ti zakoncishj? :silence: Ja podumala, cto on, navernoe, ljapnul ne podumav.....Net, okazalosj, na samom dele hocet kuda-to so mnoj segodnja shoditj.... :D Nu mi i posli! :o :o :o
Na sledujussij denj on snova pozvonil, a potom snova......
Cerez poltora mesjaca na 14 fevralja ja polucila ot nego ogromennij buket i otkritku, uverjajussuju v samih neznih cuvstvah.....I v kakoj-to moment v grudi u menja cto-to joknulo....I ja ponjala, cto imenno s takim muzcinoj ja hotela bi imetj semju i imenno ot takogo muzcini ja hotela bi imetj detej! S moej storoni ne bilo meksikanskoj strasti, cuvstva moi kak budto proizrosli iz uvazenija k nemu, iz blagodarnosti za ego ko mne otnosenie, za ego ljubovj, terpenie i ponimanie....
Vot takaja u nas istorija!!! Putj nasej ljubvi bil dolog i ternist!!! :wedding:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Пн авг 21, 2006 1:29 pm

Da cto z eto takoe :?: :!: :crying: Eto ja bila gostem :!: :!: :!: :!: :angry: Moja istoriiijaaaaa :!: :!: :!: Esli v rasskaze mojom mnogo oshibok - izvinite, nicego ispravitj ne mogu, t.k. napisano gostem..... :evil:


Dlja menja po sej denj ostajotsja zagadkoj, na cto ze on v tu Novogodnjuju Nocj kljunul :?: :P


P.s.:Devocki, vi pocitajte, i ja so vremenem poproshu moderatorov ubratj mojo sms , ne hocu ctobi nasa istorija visela tut vsegda!
Последний раз редактировалось Coccinelle Вт авг 22, 2006 11:52 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение ПАНДОРА » Пн авг 21, 2006 3:09 pm

Эх :!: Как приятно вспомнить :!: :!:
Я со своим любимым познакомилась 3,5 года назад, 23 января. Вообще я наверное как и все девченки не прочь погадать особенно в Рождество. Хотя я никогда в это все не верила, но так ради забавы и поддержать компанию - почему бы и нет :D . Так вот есть такое гадание:в Рождественскую ночь девшка на ночь расчесывая волосы гребешком говорит: "Милый мой приди ко мне во сне, расчеши меня". И ложит расческу под подушку, ну и он вроде должен ей присниться. У нас компания девченок большая собралась, человек 10 было. И все 10 человек так сделали. На утро бурное обсуждение - кому толпа молодых людей приснилась :shock: , кому вообще непонятно что, кому-то ничего не снилось вообще :( . А мне приснился молодой человек - блондин, хотя мне всегда нравились только темненькие, лицо как в тумане, но очертания видны. Я этому сну значения не придала и сразу его забыла. Шли дни и 23 января (холодно было - очень), я шла с магазина на шпильках, по льду и с пакетом :laugh: - вообщем как я шла это был отдельный цирк :laugh: :!: И он проезжая мимо предложил помочь, незнаю как я сразу поверила, и села в машину к незнакомому мужчине, видимо просто устала идти по льду на каблуках с грузом. Я плюхнулась в машину и :idea: влюбилась :D :D :D :!: Я просто обалдела от его взгляда, от его глаз :roll: ! Вообщем в этот же вечер он пригласил меня в кафе - я дольше думала что мне надеть, чем над его приглашнием. Вспомнила я свой сон спустя некоторое время, случайно, я обалдела, т.к. образ то был его :) :!: Потом мне еще снились сны "пророческие", и вот к ним я конечно уже старалась прислушиваться! И не я одна - он смотрел на меня и удивлялся. Он мне потом рассказал, что как только меня увидел, сразу понял, что "именно эта девушка - моя девушка"! За эти 3 года было многое и хорошее и плохое "санта-барбара" - можно книгу писать, но он до сих пор помнит как мы познакомились и всегда в компаниях рассказывает все в мелочах :D :D :D :!: Я надеюсь что свадьба в скорем будщем станет приятным продолжением нашей сладкой любви :idea: :!: :!: :!:
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Пн авг 21, 2006 7:48 pm

Coccinelle
Ну, ты просто мартышка-мучительница! :laugh: :laugh: :laugh: Особенно меня убило про то как он кафе голодный сидел :cry:
На что клюнул? Да он и не переставал любить тебя судя по всему... :wink:
ПАНДОРА, вот такие истории я люблю :D Прям так роматично :cry:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron