История любви

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Baby.X » Ср дек 27, 2006 4:31 pm

Solnce писал(а):Потому что лучше любимого мужчины нет на свете!!!!!!!!!!!


Согласна на все 100%! :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение littlebutterfly » Ср дек 27, 2006 4:42 pm

А мы познакомились с мужем через инет..... Общались на одном форуме, потом решили встретиться и на 4 день я уже к нему переехала... вот так!!!
Моя доченька 07.08.2005
Мой сыночек 25.07.2008
Изображение
Изображение
littlebutterfly
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Откуда: Москва ЗАО (Молодежка)
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Надежда
Зодиак: Стрелец
Детишки: Полинка и Матвейка

Сообщение Ирэн » Пн янв 08, 2007 4:02 pm

всем приветик !!!!
Моя история обсолютно бональна. Но для меня она любимая и всегда помню как вчера. Хотя и прошло больше 5 лет :)
Я со свои мужем познакомилась случайно, но оригинально. В первый же день я с ним переспала, хотя раньше ни когда не было такого :oops: :oops: :oops: . После нашего первова дня знакомства через 2-3 дня я переехала к нему жить. С его семьей у нас СУПЕРСКИЕ отношения, не смотря что я наглая и безкомплексов. Короче очаровала все их семейство, хотя я и не красавиться уж такая, но все же :wine: :angel: И до сих пор мы живем вместе :heart: :biglove: :angel: :wedding: :heart: :heart: . У нас любимая кошка, теперь ждем маленького бейбика. :D :D
Я надеюсь. что у нас будет еще все лучше и лучше. Совсем будет большая семья.



Изображение

Изображение
Ирэн
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Мой сынок Эдуард
Д/р 11.04.2007

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 12, 2007 12:02 am

Со своим бывшим я познакомилась через армию, так сказать - он соседский мальчишка, с которым мы никогда толком даже и не общались. А тут пришла его бабушка к моей и попросила - пусть Вика напишет моему внучку в армию, я и написала - ну понеслось! Письма были такие, что до слез - столько чувств в них было, в последнем своем письме он признался, что возникла любовь. Я не поверила, а на следущее утро узнала, что он приехал и хочет меня видеть. Девочки! Такой встрече позавидовала бы Санта-Барбара и Сансет Бич!!! От нашей страсти все вокруг искрилось!!! О! Эти поцелуи не забыть! :heart: :kiss: Я в буквальном смысле чувствовала электрический ток, пробегающий между нами!!! :twisted: А потом... его родственники запретили ему со мной встречаться, сказали, что я ему не пара, мол, небогатая, отца нет, живу с мамой в однокомнатной... Вначале он их послушал. Мы не виделись дней 10. Столько слез я пролила, у меня была жуткая депрессия. А тут появился мой будущий муж - мой ангел-хранитель, он помогал брату моему переезжать и начал за мной ухаживать. Я особо внимания на него не обращала. Но он не сдавался: водил на шашлыки, на концерты, на речку, дарил ТАКИЕ подарки, что в итоге я растаяла. Вобщем, любя одного, я полюбила и другого. В моей голове твоилась каша! Я ничего не соображала. Слетев с катушек, я познакомилась с родителями будущего мужа (они были от меня в восторге) и отдалась ему.... Вскоре мы назначили дату свадьбы и начали делать ремонт в нашей будущей квартире. А тут... Накануне свадьбы объявился мой бывший - стал уговаривать меня встретиться, говорил, что мы поженимся (он не знал, что я выхожу замуж)... С каким трудом я отказалась от него!!! Твердо сказала НЕТ! И начала жить дальше. Теперь уж я ни о чем не жалею. :biglove:
Во время свадьбы мы подъехали к дому бабушки и со всеми сфотографировались, а уже потом бабуля рассказала, что и мой бывший тоже приезжал, хотел посмотреть мне в глаза, но опоздал буквально на пару минут... Вот так.
Кстати, он до сих пор так и не женился....
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kisena » Чт авг 16, 2007 12:23 pm

Я со своим будующим мужем познакомилась через интернет :twisted:
Примерно 3-4 месяца мы общались по инету.Потом я поехала в гости к своей тете на неделю, и мы встретились :wink:
Встречались 3 дня. Потом мне надо было уезжать домой.Он приехал к моей тете ,а она у меня :evil: суровый человек.
Но он ее уболтал, что повезет меня на вокзал.Когда провожал меня сказал : ты едешь домой , отрабатываешь на работе 2 недели , собираешь вещи и возвращаешься ко мне. :roll: Я неожидала что так будет :roll:
Поехала домой, он мне звонил каждые два часа, спрашивая написала ли я заявление об уходе :x
В итоге я сдалась.Отработала и поехала к нему.Когда я его увидела на вокзале - не узнала он похудел килограмм на 7 :roll:
:biglove: сразу одел мне кольцо на палец :love: И мы сразу поехали на дачу на три дня!!!! :birthday:
Я такая довольная !!!!!! :happy: в общем это было что-то.
Прошло полтора года :o и вот в сентябре мы идем расписываться, а через годик будем венчатся :wedding: он очень этого хочет.
Да в принципе и я не против :shy:
Единственное но :evil: в нашей счастливой жизни это моя свекровь :angry:
Но мой миленький меня очень любит и на все крики и приставания своей матери :| не обращает внимания.
Девченки :flower: я всем желаю крепких семей , много частья :hb2: и молчаливых свекровей :angel:
Занятие фигней на рабочем месте,развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом.

Изображение
Kisena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Снежная » Пт авг 17, 2007 2:31 pm

Ну, вот и моя история... :)
Сижу я, значит, на заборе....Не, натурально прям сижу. На заборе, ага. Красивая вся такая. Волосы в хвост, лицо без макияжа, застиранная рубашка, драные кеды и джинсы с живописными жирными пятнами на пол-штанины. Ну, сыр нарезанный у меня в кармане лежал, ага.
Сижу, зачит, и жалуюсь подруге, что "Жисть, блин, не задалася, ибо муж - козел".
У подруги муж не козел, ну да, вестимо, такой разговор любая женщина с удовольствием поддержит.
А сзади на газоне стаффордширица подруги треплет моего молодого хаски. Идиллия, в общем.
И тут мы с подругой замечаем, что напротив какой-то парень остановился. Парень как парень. Стоит, пиво пьет, на нас смотрит.
Подругин муж, замечу, ничего дешевле Хеннеси не пьет, а мой - так вылитый Джонни Депп. Так что парню явно не понравилось, как мы на него посмотрели, ага. Презрительно, я б так сказала. Ну, и пошел себе.
Продолжаем разговор, и тут глядь - обратно идет красавчик наш. Целенаправленно ко мне.
Подходит и говорит " Простите, а это не Ваш хаски?"
"Мой - говорю, - А что?"
"Да я вот, понимаете, тоже хочу хаски завести, не могли бы Вы мне рассказать...."
"Молодой человек!!! - это подруга моя вступает в беседу. Строго так. Ни дать ни взять, училка в первом классе. - Идите и купит себе за 5 рублей газету "Из рук в руки", звоните заводчикам, они Вам все расскажут". И как зыркнет на него исподлобья.Типа "Пшел вон, холоп"(с)
Ну а я-то, а я-то....Как же - человек хаски хочет! А порода была еще не столь популярна, других хасковладельцев в округе не было...Ну и вообще, как же не помочь неофиту?!
В общем, сама ему свой телеон всучила, обещала помочь найти щенка, и книжку дать, и все-все о породе рассказать.....
Через пару недель мальчик пришел на выгул с чудесным щеночком. К тому времени мы уже созванивались чуть не каждый день, и разговаривали по 2 часа. Что показательно - говорили ТОЛЬКО о собаках.
Итак, щенка купил...Но заводчице досталась сложная буква, весь помет нужно было назвать на букву Э. Ну, мадам решила не заморачиваться, мол, хозяева сами придумают.
Мишка, естественно, позвонил мне. Я взяла книгу, что-то типа "Словарь имен". Всплыло имя Эльсаро. Назвали.
Лирическое отступление: Знаете, что самое интересное?! Потом мы с ним вдвоем много раз лопатили эту книгу вдоль и поперек - нет там имени Эльсаро, и все тут!! Откуда оно всплыло - науке неизвестно. Но имя такое есть. И означает оно - "Бог помог". Вот так-то.
В общем, начали мы гулять. Просто так, безо всякого "злого умысла", хе-хе.
Пока наша компания собачников не вспомнила, что, собственно, лето на дворе, и положено пьянствовать. А у меня - как кстати! - муж уехал к родителям. В общем, набулькались мы на прогулке пива, и я предложила всем развести по домам собак и продолжить банкет у меня. Все с энтузиазмом согласились, а через полчаса начали обрывать телефон и извинительно бормотать свои "уважительные причины"И ведь все хотели прийти, что самое интересное. Но не смогли.
Догадайтесь, кто пришел, ага...
Ну, дальнейшее понятно и так, я полагаю, пиво на коньяк имеет свойство...М-да.....
Похмелье был сильным, пляж недалеко, а поговорить, как выяснилось, нам есть о чем, помимо собак и вчерашнего пьяного секса....
Ну, что еще сказать...Теперь у нас два хаски, думаем о третьем, а свадьба - завтра :laugh:
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.
(Кнуд Расмуссен)

Изображение
Изображение
Снежная
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Счастливая жена » Вт окт 28, 2008 5:56 pm

Моя история :o
Поехали мы с подругой отдохнуть на море в Геленджик. Решили просто позагорать, поплавать, отдохнуть от работы и не с кем не знакомиться. Я к курортным романам отношусь скептически.
Ну вот плыву я в море, морда красная, обгорелая, естественно без макияжа :laugh: и обгоняют меня на катамаране два симпатичных паренька, говорят , девушка вас не подвезти? Смотрю, до берега и правда далековато, отвечаю, подвезите..... и прицепилась за борт.
Потом на берегу познакомила их с подругой и мы вчетвером пошли в кафе, потом кататься на яхте, потом гулять по ночной набережной. Короче вернулись под утро. Мы снимали комнату у хозяйки, она ругалась, говорит ушли утром и сутки вас нет, думала утонули.
Нам хватило три дня, чтобы понять, что это оно :heart:
Разъехались по разным городам (500км). Перезванивались, а через месяц он приехал ко мне и сделал мне предложение и так мы встречались до свадьбы 5 месяцев, видясь раз в две недели.
Я переехала к нему в Москву, оставив в родном городе все: работу, квартиру, друзей и родственников. Не жалею, потому что уверена, наша любовь навсегда. Через неделю мы венчаемся :heart:
Счастливая жена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 174
Подарки: 4
Ландыши (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 45
Репутация: 230
Имя: Оксана
Зодиак: Рыбы
Детишки: доченька Катюша 11.04.11

Re: История любви

Сообщение Rassto » Ср апр 01, 2009 11:00 am

Счастливая жена писал(а): городе все: работу, квартиру, друзей и родственников. Не жалею, потому что уверена, наша любовь навсегда. Через неделю мы венчаемся

супер Оксан от всего сердца вас поздравляю.......... вы молодцы!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Re: История любви

Сообщение Shiva_amante » Ср апр 01, 2009 12:34 pm

мы с мужем по аське познакомились :lol: я только ее себе установила и решила поискать с кем бы мне пообщаться...в поиске отобрала самый необычный (как мне тогда показалось) ник, а потом написала ему :oops: Сначала мы наверно где-то пол года общались только по аське,потом по телефону стали каждый вечер разговаривать....,потом встретились и поняли что друг без друга уже быть неможем...хотя предложение выйти за него он сделал мне только на 4!!!годовщину нашего знакомства. Ну а чуть больше чем через месяц мы уже будем отмечать вторую годовщину свадьбы :o :heart:
Shiva_amante
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2458
Подарки: 43
Колясочка (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 39
Репутация: 468
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дочка Виолетта 08.09.2009

Re: История любви

Сообщение Rassto » Пт апр 03, 2009 8:46 am

Shiva_amante писал(а):мы с мужем по аське познакомились

это я так со своим мужем познакомилась по интернету, он находился в китае, а я тут, на чате майловском))) месяц общались ........ а тут есть тоже моя история :o
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Re: История любви

Сообщение Фишка » Сб июн 06, 2009 10:34 am

Сейчас историей знакомства по мобильному телефону никого не удивить, но мы познакомились с мужем под занавес 2003 года, 29 декабря - в это время сотовые только появлялись в наших карманах. Я тогда училась в Орле, жила в общаге. Сижу как-то, типа к зачету готовлюсь, а у самой мысли одна хуже другой - на днях парень, который вроде как считался моим бой-френдом, сказал, что не будет встречать со мной Новый год - куда-то уезжает. Я так расстроилась, два дня до НГ, все планы в обломе :cry: Тут приходит соседка Олька, хвастается своим сотиком (в то время на этаже он был только у меня :teas2: ) Я от нечего делать говорю Ольке: "Дай-ка мне чей-нибудь номер, поприкалываюсь, а то скучно и тоскливо как-то". Ну, она и дала мне номер своего коллеги - моего мужа Сережки. Говорит: "Вы оба заумные -как раз сойдетесь :) ".
Я написала Сережке смску - "Привет, давай знакомиться, меня зовут Юля". Он где-то только через час ответил - был сильно занят. И понеслось :applause: Мы переписывались каждый день, я с замиранием сердца ждала каждой смски :love: Под Старый Новый год он предложил приехать к нему в гости - я отказалась, так страшно было :oops: Ведь я-то его видела на фотках у Ольки, а он меня - нет. Вдруг не понравлюсь? Я отнюдь не худенькая - вдруг не в его вкусе помпушки? Короче, приглашения стали повторяться чаще и чаще, а я все боялась.
Но потом вдруг решилась - дату встречи назначили на 26 февраля 2004 года, на четверг. Я тогда даже ему стихотворение написала (правда, прочитала ему только через год после свадьбы :twisted: ):
Пройдя чреду утех банальных, в душе родился интерес
К тебе, любовник виртуальный, мой оппонент по смс.
Щелчками кнопок телефона, знакомым треньканьем звонка
Я брежу, но выводит снова тебе послание рука.
Я напишу - и жду ответа... О, счастье! Ты его прислал!
И звука в мире лучше нету, чем этот смс-сигнал!
Я верю как ребенок в сказку, надеюсь. Чтобы не отверг,
Молюсь. Но близится развязка. Боюсь, ведь впереди четверг :love:
Мы встретились на остановке, пошли к нему домой, выпили, как помню, вермута, отлично поболтали пару-тройку часов, но ему надо было идти в ночь на работу :( Я поплелась в общагу, в голове крутилось - а вдруг больше не позвонит? Но все обошлось, мы общались по-прежнему по телефону, но встретиться он не предлагал :cry: . А где-то через недельку подруга пригласила меня на годовщину свадьбы, я загулялась и поняла, что в общагу к 23.00 опоздала. Подруга предложила остаться у нее, но я в пьяненьком угаре набралась смелости и отправила смс Сережке с предложением встретиться. Он согласился - в этот день его сестра, с которой он жил, как раз тоже у кого-то заночевала :laugh: Тогда-то все и случилось :oops: И стали мы чаще встречаться, а через год уже жили вместе, еще через полгода поженились, в браке - 3,5 года. Не знаю, как он, но я никогда не пожалела, что все так получилось. Вот теперь для полного счастья не хватает только маленького, но мы очень стараемся и верим, что все получится :heart: :heart: :heart:
Изображение

Изображение
Фишка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Возраст: 42
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Стрелец
Детишки: Стараемся))

Re: История любви

Сообщение Rassto » Чт сен 03, 2009 4:56 pm

Фишка писал(а):, как помню, вермута

блин супер))))))))и маленький получится у вас обязательно... :twisted:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Пред.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron