А у меня не было свадьбы!Но я всё равно счастлива!:)

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение LENA3333 » Вт янв 02, 2007 11:09 pm

А я вот ооочень хотела свадьбу,всю жизнь мечтала :laugh: и получила наконец,правда тоже уже будучи мамой :oops:
Довольна как слон,правда изза трат на жизнь,новую квартиру и сынишку,не получилось "с размахом" но я не жалею :!: почти :)
Изображение
Изображение
LENA3333
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Cпб
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tessa » Ср янв 10, 2007 12:27 pm

мне вот мой любимый сделал предложение и мы решили просто сходить расписаться) Ну не могла же я не рассказать всем подругам что я невеста))) и тут началось - а когда свадьба и т.д., и начинаешь всем объяснять "да не будет, просто распишемся, и т.д. и т.п." и все говорят одно и тоже - так мы мол только на регистрацию на саму, или так мы цветочки то задарим, мы поздравить то подойдем - короче уже меня так все это напрягает, такой ущербной себя чувствую... пытаюсь всех убеждать что не надооооо! а они все равно собираются, так устала уже просить что не надо :(
Я до неприличия люблю жизнь!
Изображение
[URL=РЕКЛАМА://line.РЕКЛАМА/fairy/show80-1.html][IMG]РЕКЛАМА://line.РЕКЛАМА/fairy/images/1/
Tessa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 73
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Вс янв 14, 2007 9:43 pm

у меня не было свадьбы. Мама моя уже и перестала надеяться погулять на свадьбе дочки. А я верю и хочу. Не зацикливаюсь, но....недавно сон приснился, что у нас свадьба 31 числа...лето, какой месяц не помню. Но предчувствие праздника было обалденное. И вообще мне много снов снилось, что я выхожу замуж и практически везде,ч то я что-то не успеваю...либо прическу, либо платье купить :lol:
Я б замуж и без штампа готова, только чтоб свадьба-праздник запмонился теплым и радостным :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Любаша » Вт фев 06, 2007 1:28 am

У меня вот не было свадьбы, мы поехали в город где жил мой муж, там на скорую руку росписались (до сих пор не понимаю зачем нам это было тогда нужно), я купила вечернее платье (белое, муж костюм ), но нас так быстро расписали, что мы даже не успели домой сбегать переодеться :shock: :laugh: , сами в шоке были :shock: На тот момент мы вместе были уже 3 года, я особенно о свадьбе не думала (хотя муж этого хотел с первого дня наших встреч), торжества не было, т.к. моих родственников там естественно не было (мои мечтали меня выдать замуж с пышной свадьбой), но никто особо не спрашивал почему мы так поступили, когда приехали назад всех немного ошорашило, что мы с кольцами и все, с друзьями отметили :roll: Да, еще на тот момент у нас не было средств на пышную свадьбу, я студентка, муж только закончил институт, а родителей не хотелось напрягать, вот как-то все самой сабой случилось :D Если честно я не жалею, но впечатления от того дня у меня не очень, т.к. мать мужа мне гадостей всяких наговорил ( ни пойму до сих пор почему, я её видела то всего 3 раза на тот момент) и когда смотрю на чьи то свадебные фотки, тоже как тто грустно становиться :cry: Муж хочет венчаться и так чтоб все было грандиозно, еще добаляет, что у меня будет белое платье и все как положено Но мне не очень этого хочеться, ведь я уже не та девушка, мы вместе уже 6 лет у нас ребенко, даже и не знаю к чему все это и тем более как я буду смотреться в белом платье потолстев посе родов на 25 кг :cry: Ну вот педелилась своими пережзиваниями
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Rassto » Вт фев 06, 2007 10:30 am

Светуся
светуль, а у тебя вадьбы не было я так поняла?????
блин запуталась я уже совсем :oops:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Светуся » Вт фев 06, 2007 12:08 pm

Rassto
не было, но я не устаю надеяться :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Любаша » Вт фев 06, 2007 4:31 pm

Светуся писал(а):не было, но я не устаю надеяться
Все еще в переди!!!!! Каккие наши годы... :twisted:
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Вт фев 06, 2007 4:37 pm

Любаша писал(а):Каккие наши годы.

:twisted:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Edelzz » Пт мар 02, 2007 1:11 am

у меня была свадьба, но скромненько

8го марта меня первый раз он пригласил на свидание (я не пошла)
9го мая у нас было первое свидание
через пару недель мы стали жить вместе (мы занимались "этим" так часто что просто не было времени ему ехать к себе домой, а иногда мне к себе домой... где ночевали там и оставались)
летом решили жениться
осенью признались маме моей (которая и так догадывалась о наших отношениях) и вроде заикнулись о свадьбе... примерно я прикнула сколько это стоит и действие было отложено на неопределенный срок
мама сказала так: жизнь твоя подумай еще чуток, спешить не надо, но советов я давать не буду ибо потом будешь меня обвинять

потом Олег отбыл в длительную коммандировку от работы в Калужскую область = зарабатывать на квартиру и житье бытье...
я понятное дело все бросила и поехала с ним

там мы были в местном городе и зашли в загс (мимо шли = гуляли)
узнали что при нашем желании нас распишут чуть ли не сразу (в Мск ждать надо было гораздо дольше) и решили что это супер = подали заявление на будний день

я вечером позвонила маме и сообщила ей новость и пригласила на свадьбу = она сказала что работает, занята и не может = просила еще раз подумать = но не отговаривала

с завода местного мы никого не хотели ибо была бы толпа... все таки директора завода жениться... мы скрывали = друзей вызывать за 400 км от Мск тоже не получилось (и не надо нам это было)

я поехала в Мск, купила короткую сиреневую юбку, ажурную сиреневую кофточку, олегу купила джинсы новые...

в загсе на нас смотрели как на ... короче брак по расчету = только непонятно им какому... особенно когда я отказалась от фамилии олега

настал день Х наш знакомый отвез нас в загс и выяснилось что олег не запас цветы = я его предупреждала до этого что замуж без цветов не пойду... = короче перед загсом побежал по городу в поиске, зима, городок не богатый... цветочного бизнеса нет... 97 год = знакомый то догадался из Калуги букет заранее привести, а олег лопухнулся... смотрю прет корзину гвоздик = вручает мне = у меня чуть руки не оборвались она была полна песком сырым, это значит что бы цветочки не завяли их в песочек напихали...

дальше побежал искать свидетелей = притащил мужика в валенках (он там чем то торговал = олег обещал ему бутылку) и какую то даму (ей вина обещалось)

кольцо мне было куплено еще летом, ему свое мама его подарила...

действие началось = мы значит расписываемся = простенько так = выясняется что можно было и без свидетелей расписываться = ну да не важно с ними было прикольнее и им наверное тоже... = дальше фоткаемся = дальше задариваем сотрудников загса хорошим вином и мелкими подарками = на радостях = сотрудники тают и начинают говорить = чего уж Вы так = мы бы в выходные в главном зале с музыкой... вам все по высшему разряду... ага пол завода сбежиться = а потом от банкета и прочей лабуды не отвертишься и все за наш счет...

потом едем в единственый в этом городе ресторан и выясняется что отопление там заработает только через два дня... = 23 декабря однако на дворе = усаживаемся в зале одетыми = миленько перекусили и поехали продолжать банкет в гостиницу заводскую нам там наш знакомый стол накрыл = мы так в четвером и сидели (а почему ни у нас дома хоть убей не помню... дома мы до "банкета" побыли чуток вдвоем :wink:)

в тот день я пила все имеющиеся в наличии напитки: вино, шампанское, водку, мартини, какие то ликеры... и мне не было плохо не капли (я вообще не пью никогда больше 1 бокала вина красного сухого)

наверное позвонила маме и сказала что вышла замуж не помню, помню подругам звонила...

потом муж меня таскал на руках по комнатам и мы фоткались

ночевали естественно дома

через неделю мы были в Мск и на отмечание НГ как на смотринах мы с удивлением обнаружили всех моих родственников в полном составе... блин подготовились без меня = мы приехали и попали за свой же "свадебный" стол = кто их собирал я даже не помню я поняла про заговор когда увидела что приехали абсолютно все :)

мы мило отметили НГ и наше замужество, обратно в п. Стеклозавод я не поехала = сказала Олегу = надо едь работай, а я буду в институт поступать = хочешь развестись приезжай = подадим заявление

на следующее утро я увидела под окнами фуру с нашими вещами и Олега...

с тех пор я за него отвечаю, я его с такой хорошей работы сманила :D
и в армию его могли забрать в Мск (в калуге был блат) и гражданство российское ему там сделать должны были (тут по закону кто не был к какой то дате прописан постоянно на территории россии тот не гражданин = это оч. по военным ударило = у них временная регистрация = а олег на эту дату в общаге института был прописан = а по закону это временная регистрация = так и жил с совковым паспортом = а гражданство только в 2005 оформили через суд = пришлось доказывать что прописка в общаге студенческой приравнивается к постоянной регистрации = а где ему еще быть прописаным = раньше так и делали с квартиры выписывали в общаге прописывали...)

так и живем...
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Tiny » Вс май 13, 2007 2:21 pm

Сама Нежность:) писал(а):У меня не было свадьбы.И платья белого не было, и фаты... Неужели я многого потеряла?

У меня тоже не было ни свадьбы,ни платья,но я совсем ни о чем не жалею,мы поехали в Ялту,и там оттягивались 3 недели,вышло дешевле,и доля меня лично удовольствия больше.Я совсем не жалею.
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Elika » Вс май 13, 2007 11:09 pm

Для меня свадьба = пьянка, поэтому обламывает по полной :( Я сама не пью и пить в дальнейшем не собираюсь. Пьянок и сборищ не люблю, они как правило некультурные и с мордобитием. Если соберёмся пожениться (вернее я соберусь), то я это представляю так: пришли в загс, расписались, сообщили всем :laugh: И не фиг деньги на лабуду транжирить. Вообще штамп в паспорте для меня никакой роли не играет, а мечта о белом платье - пережиток ранней юности. И если я и пойду в загс, то лишь для того, чтобы мама моя перестала наконец изрыгать фразу "он здесь НИКТО!" :evil: Противно, чесслово. И обидно :cry:
Изображение
Elika
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение крошка_сью » Пн май 14, 2007 10:46 am

мы сообщили маме его, что свадьбы не будет, она нам только начаал говорить о тратах на ремонт, мы ее и обрадовали,"мама нам не нужно помогать, играть мы свадьбу не будем, распишемся, будут мои родители, и она, ну может сестра с мужем приедет, и все. А его родных соберем в сентябре, на его день рождение, и типа повод-дарите нам подарки(шутка конечно же)

а мои даже не обидятся, шашлыков поедим, и с друзьями повстречаемся)
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение кисёк » Пн май 14, 2007 1:45 pm

У меня вот можно сказать тоже свадьбы не будет толком))) Потому как пузику моему будет уже ого-го как много))) Никаких гулянок не планируется.... Отмечать хотим в тесном кругу - только родители и бабушка (м.б. крестная моя со своей семьей)....
Я тоже всегда мечтала о шикарной свадьбе..белое шикарное платье, лимузин, куча гостей... А сейчас понимаю, что всё это в принципе и ни к чему - это у кого как к этому сердце лежит... Сашка мой например изначально был против торжеств... а тут еще лялька... Правда я все же настояла на том, чтобы роспись у нас была торжественная, а не просто так.... )))
Да, и подурги у меня все кто замуж выходили шикарно поти в один голос твердят - что сейчас, после того, как они через всё это прошли - не согласились бы ни на какие пышные застолья... А так в кругу самых самых близких - только трата денег и нервов....
Изображение
Изображение
Изображение
кисёк
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Маргарито4ка » Вс апр 13, 2008 11:29 am

у меня тоже не было свадьбы. мы сначала просто так кольца одели друг другу. потом я подумала,что просто носить кольца плохо и решили подать заявление в загс на самую ближайшую дату. через месяц (в среду) я с мужем и подруга спарнем(они нас отвозили) подъехали к загсу,расписались,пофоткались и поехали в ресторан,а вечером торт с родителями попили. кстати, вот таких,как мы было много и все молодые. я правда платье купила вечернее короткое и муж в рубашке и костюме был ,а так никаких торжеств. мы планируем летом повенчаться,вот там и погуляет родня,а то все обиделись. я же НИ КАПЕЛЬКИ НЕЖАЛЕЮ,что все было так как было. я все равно на всю жизнь запомнила этот день!!! :heart: :heart: :heart:


а моя подруга потратила на свадьбу 250 тыщ,все было супер,а через 4 месяца развод.вот так вот!!!
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Сообщение Лана » Вс апр 13, 2008 12:46 pm

У меня тоже будет только роспись, т.к. на свадьбу нежно много денег, которых у нас нет. Да мы и не стремимся к пьянке-гулянке. Лично для меня главное, чтоб колечко было и я могла сказать "мой муж". Ну и еще главнее - хорошие отношения.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron