Что делать со свадебным платьем?

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Что делать со свадебным платьем?

Сообщение vlove » Чт мар 02, 2017 3:00 pm

Что вы делали со свадебным платьем?
У меня мнение подруг разделилось. Первая половина хранит в дальнем шкафу, а кто-то сдает в химчистку и потом продает.
Просто те, кто оставляет не хотят продавать, так как боятся, что они как-то кармически могут быть связаны с будущей невестой.
Я конечно в это не верю, но теперь думаю, что делать со свадебным платьем?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Что делать со свадебным платьем?

Сообщение vdeyvis » Чт мар 02, 2017 3:08 pm

Моя сестра может и хотела бы продать, но ей муж сказал не надо. А я продала и ничего плохого в этом не вижу. Тем более будущая невеста, как и я его оденет всего один раз и все. То есть какае-то передача энергетики будет всего лишь единожды.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Что делать со свадебным платьем?

Сообщение vlove » Чт мар 02, 2017 3:32 pm

У меня не муж, а больше мама не хочет, чтобы я платье продавала. Просто смысл его хранить, если у меня может в будущем родиться не дочка, а мальчик. А даже если будет и дочка, то она врядли захочет его одевать на свою свадьбу. Поэтому смысл тогда этого хранения, только пылиться в шкафу будет. И тем более пока оно в моде его продать можно хотя бы за пол стоимости.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Что делать со свадебным платьем?

Сообщение AnnaY » Чт мар 02, 2017 3:38 pm

Я даже обсуждать это с близкими не собираюсь.Я свое свадебное платье по любому продавать буду. У нас своего жилья пока нет и мотаться с квартиры на квартиру с пышным платьем я не хочу. Не знаю точно сколько мне обойдется химчистка свадебного платья, на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.himchistka22.ru/prices/svadebnoe-plate/ за простой фасон возьмут 2400, а за сложный 3700 рублей. К какому отнести свой наряд я не знаю. Может у них своя какае-то классификация. Так что никого не слушайте, это ваше платье вы в праве с ним делать, что захотите.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Что делать со свадебным платьем?

Сообщение Илонна » Сб сен 02, 2017 9:24 pm

мое до сих пор в шкафу пылится
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Что делать со свадебным платьем?

Сообщение Aspirial » Сб сен 02, 2017 9:29 pm

Что вы делали со свадебным платьем?


Я свое сестренке отдала, она как раз в ближайшее время в нём будет замуж выходить! Так что выкидывать и продавать не пришлось. Кстати, у нас сейчас подготовка к свадьбе полным ходом идет. Решаем вопрос, стоит ли салют оптом закупать или свадьбу без него все же праздновать. Вы как считаете? Расскажите как вы отмечали.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак


Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4