Нужна ли пышная свадьба?!

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Оська » Пт авг 11, 2006 12:45 pm

Наивная писал(а):
Оська писал(а):чтобы всем всё понравилось

а насчет этого скажу вот что - близким людям которые искренне тебя любят на твоей свадьбе будет 100% хорошо.
:twisted: :twisted: а вот знакомым - не факт :!: :!: :!:


за своих я не волнуюсь (ну по крайней мере процентов на 80), а вот с его стороны :( кто их знает...
Оська
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Пт авг 11, 2006 12:46 pm

Оська писал(а):и ломаю голову надо оно мне или нет

да... ну подумай! А вы еще не приглашали что ли?
Оська писал(а):ПРАЗДНИК

Да!!! именно так!
А я вообще очень романтичная и лучше на оформлени потратимся побольше, чем на это застолье с кучей гостей.
А в кафе пойдем все равно!! :twisted:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Svetlana » Пт авг 11, 2006 12:56 pm

Мы прожили вместе больше года и решили(не помню как)сыграть свадьбу.Сами.Без чьей-либо помощи.Ничего супер-шикарного-все по средствам.Но было и белое платье,и ресторан,и 30 человек самых близких,и даже свадебное путешествие.Я ни о чем не жалею.Чувствовала себя королевой на своем празднике жизни.Не жалко ни копеечки. :twisted: Не представляю себе,как я завидовала бы всем невестам,если бы у меня не было моей свадьбы.Как хочется каждой девочке надеть белое платье и почувствовать себя сказочной принцессой...хоть раз...
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Снег » Пт авг 11, 2006 1:02 pm

Инна - Пока гость %) писал(а):И могу по секрету сказать, что на большой свадьбе чувствуешь себя нарядной куклой. удел которой развлекать всех своих и его родствеников. Обязательно всем понравиться и мило улыбаться. Следить чтоб всем понравился стол и никому небыло скучно. После чувствуешь себя разбитой и задаешься вопросом, а где же волшебство этого дня?


Что за идиотизм??

Гостей развлекает ТАМАДА, и ТЕБЯ в том числе!

У нас была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ пышная свадьба, куча народу, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ умничка - тамада, и НИКОГО я не развлекала, я Б ЭТОТ день еще раз повторила, мы были ТАК счастливы. День прошел ТОЛЬКО для нас и НИ ДЛЯ кого из родственников.
ВСЕ старались нам не мешать, только ИНОГДА фотографы, а так - ходили за нами весь день немой тенью.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО из описанного не было. :evil:
Видимо, либо свадьба была БЕЗ тамады, либо он подкачал, либо были только бедные молодожены и родственники.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Oлюня » Пт авг 11, 2006 1:03 pm

Золотова Ирина писал(а):а вот знакомым - не факт


это точно!!!!

:hello:
Svetlana писал(а):Как хочется каждой девочке надеть белое платье и почувствовать себя сказочной принцессой...хоть раз...

:twisted:
А и правда, все мы хотим этом бал, праздник жизни 8)
Svetlana писал(а):Я ни о чем не жалею.Чувствовала себя королевой

Здорово! мы все этого достойны :oops: :o :o
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пт авг 11, 2006 1:05 pm

Svetlana писал(а):Я ни о чем не жалею.Чувствовала себя королевой на своем празднике жизни.Не жалко ни копеечки. Не представляю себе,как я завидовала бы всем невестам,если бы у меня не было моей свадьбы.Как хочется каждой девочке надеть белое платье и почувствовать себя сказочной принцессой...хоть раз...

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

а нам родители устроили сюрприз - сняли номер люкс, оформили его свечами и шариками, рассыпали лепестки по кровати, принесли фруктов и шампанского, и ДАЖЕ несмотря на то, что одной из этих свечек мы сожгли свадебный пиджак, и в 3 часа ночи уже было не до лепестков - ТОЛЬКО спать ... все было ЗДОРОВО))
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Svetlana » Пт авг 11, 2006 1:05 pm

Снег писал(а):

Инна - Пока гость %) писал(а):
И могу по секрету сказать, что на большой свадьбе чувствуешь себя нарядной куклой. удел которой развлекать всех своих и его родствеников. Обязательно всем понравиться и мило улыбаться. Следить чтоб всем понравился стол и никому небыло скучно. После чувствуешь себя разбитой и задаешься вопросом, а где же волшебство этого дня?


Что за идиотизм??

Согласна!Абсолютно не чувствовала себя куклой или клоуном :evil: Все было только для нас.Ну,может больше для меня,т.к. мужу нужно было некоторые вещи проконтролировать,ну и переживал он нервничал намного. :oops:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Золотова Ирина » Пт авг 11, 2006 1:11 pm

ну я ещё не замужняя, но думаю в скором времени ей стать! а скока подружек перевыходило замуж, никто так не отзывался! наоборот, она королева этого дня! и все это понимали! эээх, завидую...
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Svetlana » Пт авг 11, 2006 1:18 pm

Девочки,нужно создать темку-"фоторепортаж с нашей свадьбы"и выложить фотки со своих свадеб.ПустьОськаувидит,как это здорово!ДАЕШЬ СВАДЬБУ :!: :!: :!:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Anuta » Пт авг 11, 2006 1:20 pm

Я тоже не понимаю сказанных слов насчет куклы...
У нас будит свадьба 4.августа 2007 года...в Германии приходится рано готовиться, т. к. видно много свадеб...:)
Но конечно же каждый должен решать сам для себя.... как человеку нравится...и если вам Оська етого не надо, т. е. если вы не хотите большой праздник, то делайте конечно же так как хотите вы!!!! И плюньте на всех, ето ВАШ праздник, начало ВАШЕЙ семьи и самое главное чтоб все нравилось именно ВАМ и было по ВАШЕМУ вкусу!!!!
Желаю провести свадьбу так как хотите вы и счастливой замужней жизни!!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Оська » Пт авг 11, 2006 1:20 pm

:) спасибо за ответы... Всё верно говорите... Каждая девушка хочет этого праздника... Наверное у меня это начинаеться предсвадебная что-то там :oops: Нервы одим словом, как что пройдёт...
Оська
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Пт авг 11, 2006 1:20 pm

Снег писал(а):Гостей развлекает ТАМАДА, и ТЕБЯ в том числе!

Кстати насчет тамады... думаю, без него не обойтись. Только вот бы не прогадать :shock: и найти хорошего :twisted: :o :o
Золотова Ирина писал(а):она королева этого дня! и все это понимали! эээх, завидую...

Ничего-ничего, у нас тоже все еще впереди!!!
Мы с тобой кстити ровесницы :laugh: Дождемся :!: :!:
А вы когда хотите пожениться?
Оська писал(а):за своих я не волнуюсь (ну по крайней мере процентов на 80), а вот с его стороны кто их знает...

Знаешь, а может нам в этот день на самом деле на все будет все равно! Просто ощущение счастья?
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Anuta » Пт авг 11, 2006 1:21 pm

Svetlana
Ой, а такое можно!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Маргарита Новикова » Пт авг 11, 2006 1:23 pm

Оська
Привет! :v_happy:
Если средства позволяют отметить вашу свадьбу тесным кругом в ресторане, то даже не сомневайся - делай это! Если ты очень любишь своего будущего мужа, то получишь массу положительных эмоций от праздника!!! Все будет в радость, поверь мне. Я уже 2 раза замуж выходила. :)
Изображение

Изображение
Маргарита Новикова
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Москва, Южное Бутово
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Оська » Пт авг 11, 2006 1:25 pm

Тамода будет - знакомый "свекрови"... кто он и что он БЕЗ ПОНЯТИЯ... Мой милый говорит что - нормальный парень...
Оська
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron