Кто Вам помогал со свадьбой

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Anuta » Чт дек 14, 2006 11:38 pm

kisulya
Ну ничего себе приключения.... гы.. :shock:

Links
15 июля!!! Поздравляю!!! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Фейгала » Вт дек 19, 2006 6:09 pm

А МНЕ в свадебных приготовлениях никто не помогал, всё Я :!: одна и ресторан ,и оформление зала, торт, тамада, утвердить меню, все агентства....... всё это пришлось мне лично объездить...... правда муж взял на себя машины.... и всё!!!
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Маруся Jan » Пн мар 19, 2007 7:07 pm

у нас все участвовали в подготовке :) мама мужа нашла прикольный ресторанчик, моя мама купила мне свадебное платье, двоюродный брат мужа обеспечил транспортировку))))) а мы с мужем раздобыли денежек на торжество))))) и к тому моменту уже зачали кроху ;)
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Mikaelа » Пт мар 23, 2007 10:40 am

Привет девчонки! Подготовкой нашей свадьбы в основном занималась я и мой БМ! но в большей степени я конечно! все организационные вопросы решала я и советовалась с БМ! помогали родственники с моей стороны немножко, кто как мог. конечно не отказывались, если я попрошу помочь. например тетя украшала стол у меня дома. оч. красиво все оформила. это была ее инициатива. я даже не просила! просто выбрала цвета тканей. было супер :o даже букетики на стол сделала. оформлением ресторана тоже занимались мои родственники. шариками зал оформили. Дядя мой в этой сфере работает, поэтому воспользовались его помоощью.
сестренка моя очень помогала и в материальном плане тоже. Везде со мной таскалась по моим делам. платье с ней вместе покупали. ресторан выбирали мы с мужем. немного помогли его родители. машинами занимался свекор. свекровь не помогла ничем, только собой занималась.
мамочка моя сделала корзиночки маленькие такие - считаются подарком от невесты каждой незамужней девушке, но их было так много, что подарили всем, даже нам остались. свадьба у нас получилась очень здоровская. кусочек тортика продали за 6 тысяч! конечно были оч рады такому вкладу в наш семейный капитал.
в материальном плане половину собрал муж мой, часть родители мои и я, его родители не потратили почти ничего. конечно не приятно, но говорят, что так принято. :wink:
Изображение
Mikaelа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Ср мар 28, 2007 8:02 am

kisulbka, Какая у тебя хоршая семья, все тебе помогали! :)
А насчет денег, то часть денег его бабушка хотела нам дать, моя мама тоже даст часть денег, а вот с его мамой не знаю... даст ли она нам хоть что-то, или оставшуюся сумму придется брать в кредит...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Tusik_S » Ср мар 28, 2007 5:15 pm

Мы в принципе делали все сами, родня мужа предложила, где снять зал, дальше сами, мама моя мне шила платье. А, еще подругу с собой взяла разные прибамбахи покупать - ленточки, наклейки на номера и т.д. Все остальное сами! Конечно, заняло много времени и нервов, но зато все было сделано, как мы сами хотели!!! :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Анютка_В » Вт апр 17, 2007 8:20 am

а сколько у кого было гостей на свадьбе? у нас например было 400 человек....... :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Mikaelа » Вт апр 17, 2007 11:21 am

Анютка_В, у меня было 60, но это мизер по сравлению с количеством гостей у тебя!!:)))) здорово! откуда так много народу?:))
Изображение
Mikaelа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Ср апр 18, 2007 9:54 pm

kisulbka писал(а):Анютка_В, у меня было 60, но это мизер по сравлению с количеством гостей у тебя!!:)))) здорово! откуда так много народу?:))

так как у меня очень большая родня и все обиделись бы если бы мы их не пригласили...а у моего мужа еще больше родственников так и получилось.....хотя и пришли те которых мы не приглашали.... :evil: :D
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение kisulya » Вт апр 24, 2007 9:04 pm

Анютка_В писал(а):а сколько у кого было гостей на свадьбе? у нас например было 400 человек......

:shock: ничего себе, ну у нас совсем мало по сравнению с вами, 35 человек, все самые близкие и любимые, а всех приглашать мне не хотелось как-то, я с 35 не могла толком пообщаться...
Изображение
Изображение
kisulya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 7
Ложечка (1) Медвежонок (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 120
Зодиак: Скорпион

Сообщение КапучИнка » Пт апр 27, 2007 12:53 am

Анютка_В писал(а):а сколько у кого было гостей на свадьбе? у нас например было 400 человек.......

:shock: весело! У нас 130 было :P
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 47
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Anka-partizanka » Пт апр 27, 2007 2:20 am

У нас было 250 человек :twisted:
Изображение
Anka-partizanka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Откуда: Oregon, USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Anka-partizanka » Пт апр 27, 2007 2:22 am

Анютка_В, Анютка приветик. Как ты? ого сколько было у вас гостей. Пиши мне на емайл. А то я тебе написала а ты молчишь :(
Изображение
Anka-partizanka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Откуда: Oregon, USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение мама Таня » Чт май 17, 2007 3:23 pm

Мы с мужем свою свадьбу сами устраивали,т.к. к моменту свадьбы мы уже год жили вместе.Сами покупали свадебные наряды,снимали кафе,нанимали машины,оператора.Везде вместе,единственное- платье он не видел до свадьбы. Сами сделали такой праздник,какой захотели.Я считаю так и надо,ведь женятся оба,и обязанности по подготовке должны лежать на двоих.

Анютка_В, отвечаю на твой вопрос, у нас было 45 гостей.Многие не смогли приехать,например из Латвии,там виза делается дольше,чем у нас срок между подачей заявления и свадьбой.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 2:24 am

мама Таня, Анютка_В, отвечаю на твой вопрос, у нас было 45 гостей.Многие не смогли приехать,например из Латвии,там виза делается дольше,чем у нас срок между подачей заявления и свадьбой

ну ясенько.....как свадьба прошла? :D
Анютка_В


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4