Сколько нужно встречаться до свадьбы?

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сколько вы встречались до свадьбы?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сколько нужно встречаться до свадьбы?

Сообщение Инис » Пт май 12, 2006 2:05 pm

:thinking:
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Пузяша » Пт май 12, 2006 2:28 pm

Инис
Так у всех все получается по разному,я считаю,что пол года впринципе достаточно,многие и после 3 месяцев женияться и очень счастливо живут!!!Слышала недавно такую мысль,что пол года это переломный момент,если не в этот момент,то потом много времени пройдет до решения пожениться,хотя....!!!
:D
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Умка » Пт май 12, 2006 4:31 pm

Мы года полтора "встречались", точнее год и 7 мес. ровно, а вот жить вместе как раз через полгода, если не быстрее :oops:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение саша » Пт май 12, 2006 4:46 pm

А у нас свадьба через 3 года после знакомства.И то потому что в животе ляля зародилась.Так я жила бы и жила без свадьбы,куда торопиться.А жить тоже начали вместе месяцев через 5.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение саша » Пт май 12, 2006 5:11 pm

Cat.Misty
Да,уж!Мы предполагаем,а Бог располагает!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение настя куненкова » Пт май 12, 2006 7:49 pm

вообще-это как повезёт :laugh: если суждено расстаться то женись не женись- не судьба, а если суждено то будешь с любимым навсегда. вот мы с сашей знакомы 3 года. год меня добивался (а я молодая гулять и крутить парнями ну очень любила. а его жалко было мотросить ну очень хороший) я ему отказывала. потом на 2004 год я поняла что ВОТ ЭТО ТО ЧТО МНЕ НУЖНО. я написала ему смс (он был в другой комнате(новый год справляли в одной компании)) что "ты мне нравишься" он ответил взаимностью. (я даже его ревновала немного. когда припёрлась его бывшая и хотела его вернуть. но я не отступала. упёртая очень. добиваюсь то что действительно мне нужно ). отвёл меня в ванну и поцеловал, а потом сказал что его СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОЙ я и оболдела от такой наглости. (позже выяснилось что он хотел проучить меня) я уехала домой, но интуиция подсказывала что он позвонит. и позвонил 1 января в 19:00. потом подарил шекарный букет и большую мягкую игрушку (заяц(так и называет меня до сих пор. я даже начинаю потихоньку забывать как меня зовут :laugh: не разу по имени не назвал). вот и начали встречаться. гдето через полгода жить начали а потом забеременнили и рассписались (и всё случайно). сейчас живём не тужим. даже поругаться по человечески не можем. ругаемся и ржом друг над другом! :laugh: я внутри себя чувствую что МЫ-ЭТО СУДЬБА!!!!!! нужно чувствовать человека и тогда это судьба.
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Инис » Пт май 12, 2006 9:40 pm

:)
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Nutik_be » Пт май 12, 2006 11:40 pm

а я думаю счастье не зависит от времени сколько вы встречаетесЬ...потому что есть люди встречаются долгооо а итог-расХодятся,а бывает и наоборот.люди должны просто знать что свадьба это что то особенное...хочется что бы это было с любимым человеком и раз и навсегда!..но мы бываем ошибаемся...чего вам я искренне не желаю!
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Сб май 13, 2006 3:06 pm


Да нет такого рано или поздно... Главное, чтобы оба готовы были к этому шагу!!! :twisted:
Мы через пол года поженились :)

настя куненкова, Ляльку твою с 5-тью месяцами!!! 8)

IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Anutik » Сб май 13, 2006 3:25 pm

Инис
Ты сама ответила на свой вопрос - все очень индивидуально и правых или неправых на все случаи никогда не будет! Но, как ни крути, если люди мало встречаются до свадьбы (на мой взгляд мало - это меньше года), то вероятность развода велика. Мне кажется, если ты задалась таким вопросом, то тебя саму что-то смущает во всем этом деле. Например, подозрения, что твоя подруга выходит замуж не по любви, а по каким-то другим причинам (например, хочет выйти из под диктата родителей). ИМХО, это самая распространенная причина скорополительных браков или "типа в девках засиделась - если сейчас не выйду, то потом уже не предложат". Ну а если твоя подруга уверена, что это действительно ее судьба - то надо бороться за свое счастье! :laugh:
Если ты становишься матерью, смирись с тем, что твое сердце будет разгуливать отдельно от тебя
Изображение
Anutik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Сб май 13, 2006 4:14 pm

вот у меня подружка работает фельшером и раз приехала на вызов к парню которому было плохо из-за того что он перебрал они познакомились и стали встречатся и после полгода была свадьба а теперь он такое ей выкидает что я в шоке и руку на нее поднимает даже при нас
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Алёнка0710 » Сб май 13, 2006 10:57 pm

А у меня подруги примерно моего возраста. И с молодыми людьми встречаются уже долго. Но столько всего в жизни сейчас делают , что о браке даже не думают . Говорят, что вот если забеременеют -тогда и выйдут за муж. А так .............. У меня беременность тоже в планы не входила. Хотела вплотную карьерой заняться, да и с парнем 3 месяца встречалась, а тут раз и вот пожалуйста. Посмотрела, и парень ответственный и всех денег не заработаешь. Сейчас очень счастлива.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс май 14, 2006 12:07 pm

А я считаю что до брака надо пожить немного вместе , ведь быт показывает и другие стороны твоего спутника и хорошие и не очень. Моя подруга тоже вышла замуш через полгода даже обвенчались. Итог этой истории 4-х летняя дочь и дележка имущества и в скором будущем новая свадьба. Она мне сказала что поторопилась ненадо было так быстро замуж выходить. Муж после свадьбы стал гулять а когда родился ребенок интерес к дому вообще исчез (ненагулялся наверное). А когда узнал что у нее другой появился пытался ее обратно вернуть чувство собственности наверно заиграло. Только ненедавно «Эта Сантабарбара закончилась» . А сосвоим будущим вторым мужем познакомилась когда беременная была. Вот так кождый случий индивидуален, и тут таропись не таропись нечего не сделаеш . Я со своим мужем проствречалась пол года а потом стали жить в гражданском браке (мои родители были притив таких отношений) и нам пришлось пожениться потомучто мои родители поставили нас перед фактом или домой или замуж. Я бы если чесно до рождения ребенка вообще не расписывалась бы мне итак было хорошо. Мы еще в браке два года пожили для себя а потом то решили что мне уже пора в декретный. И теперь ниочем ни желею а знакомы мы 6 лет (скоро будет унас переломный год) попробую пережить.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение саша » Вс май 14, 2006 1:55 pm

МиленаП
Да,уж,пожить до свадьбы точно надо и желательно подольше!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс май 14, 2006 1:57 pm

а я знаю много пимеров, когда люди пожив гражданским браком, просто не хотят идти в ЗАГС, типа нам итак не плохо, у них рождаются дети....-не думаю, что это правильно. А моя подруга говорит, очень хорошо, что они с мужем не жили гражданским, если бы они пожили гражданским, то врятли бы пошли в ЗАГС. А так они поженились-и пережили период притирки, ссор, но разводиться им было лень идти, да и родители тоже... Вот и живут уже 10 лет.
Kiss


 
Репутация:

След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron