Сколько нужно встречаться до свадьбы?

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сколько вы встречались до свадьбы?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Be Happy » Вт май 01, 2007 5:03 pm

Всем привет.Вот у меня подружка со своим любимым ЗНАКОМА 2 месяца :shock: ,а на той недели заявление подали.
Последний раз редактировалось Be Happy Вт авг 10, 2010 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Ляка » Чт май 03, 2007 3:33 pm

Катя* писал(а):Всем привет.Вот у меня подружка со своим любимым ЗНАКОМА 2 месяца ,а на той недели заявление подали.Мы вот вместе 3 года.И вот только сейчас задумываемся о свадьбе


мы через три месяца после знакомства подали заявление, летом 6 лет будет как свадьбу сыграли.
Мне кажется от того сколько до свадьбы встречались, не зависит счастье семейной жизни. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Be Happy » Чт май 03, 2007 7:50 pm

Ляка писал(а):
Катя* писал(а):Всем привет.Вот у меня подружка со своим любимым ЗНАКОМА 2 месяца ,а на той недели заявление подали.Мы вот вместе 3 года.И вот только сейчас задумываемся о свадьбе


мы через три месяца после знакомства подали заявление, летом 6 лет будет как свадьбу сыграли.
Мне кажется от того сколько до свадьбы встречались, не зависит счастье семейной жизни. :twisted: :twisted: :twisted:
согласна,но ей 19,а она через месяц кидается на первого встречного при этом находясь в поисках наилучшего
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение кисёк » Пт май 04, 2007 9:51 am

Тут многое зависит не от возраста, а от человека... Мне вот, тоже например 19 (ему 25 будет 19 мая), и у нас все оченьбыстро закрутилось.... Встречаться наччали через сразу после знакомства,жить вместе через месяц где-то, сейчас вот еще и "пузико" у нас и до свадьбы всего ничего...Большего счастья нам и не надо! ))
Изображение
Изображение
Изображение
кисёк
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Самба » Пт май 04, 2007 1:31 pm

у нас от знакомства до свадьбы прошло 1 год и 2 месяца
Но жить вместе начали через 5 месяцев после знакомства - и вероятно поженились бы раньше, если бы не зима-весна - хотелось замуж летом, чтобы не холодно было и красиво :twisted:

мне кажется, что идеальный промежуток от знакомства до свадьбы - это 1 год
достаточно времени, чтобы понять, кто есть кто, проверить чувства. проверить друг друга бытом и жизненными ситуациями

кстати я убеждена, что до свадьбы желательно пожить гражданским браком хотя бы пару месяцев, чтобы не было сюрпризов после свадьбы

и, уже замечено, когда пары тянут более 3 лет со свадьбой - это уже ей и не заканчивается

вообщем важно почувствовать момент - и развивать отношения дальше, иначе они без развития начинают угасать

исключение конечно пары, которые законный брак не приемлют вообще - и живут всю жизнь ГБ и детей рожают и т.п.

но если хоть один из пары хочет свадьбу и узаконить отношения, а этого не происходит долгое время - тут уже начинают страдать отношения
Самба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Пт май 04, 2007 2:13 pm

Катя* писал(а):согласна,но ей 19,а она через месяц кидается на первого встречного при этом находясь в поисках наилучшего



в 19 лет, у меня даже в мыслях такого не было - свадьба, замужество.. это было так далеко от меня.....
я в 25 согласилась выйти замуж.. и потом еще долго думала, а не рано ли.... :evil: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение кисёк » Пт май 04, 2007 2:18 pm

Ляка, :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ну,молодежь теперь другая.... все мысли только о семье )))) :) :) :) правда далеко не у всех :crying:
Изображение
Изображение
Изображение
кисёк
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Пт май 04, 2007 2:48 pm

[quote="Самба"]

и, уже замечено, когда пары тянут более 3 лет со свадьбой - это уже ей и не заканчивается

Надеюсь что это не так! :oops:
И у нас все будет хорошо!

но если хоть один из пары хочет свадьбу и узаконить отношения, а этого не происходит долгое время - тут уже начинают страдать отношения

А вот это верно! :cry:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Ляка » Пт май 04, 2007 4:21 pm

кисёк писал(а):Ляка, ну,молодежь теперь другая.... все мысли только о семье )))) правда далеко не у всех

:laugh: :laugh: :laugh:
да лана тебе, молодежь, всегда одинаковая, и мои ровесницы(ки) тоже в 18 лет выходили замуж - женились.. , просто тут кому что.. у каждого свой срок , свой период для создания семьи. Можно и в 19 лет родить ребенка и быть хорошими родителями и любящей семьей, а можно и в 32 быть не готовым к семейной жизни и рождению ребенка. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение *Кудряшка* » Пт май 04, 2007 4:46 pm

А мне молодой человек сделал предложение на пятый день после знакомства. Никогда не верила в любовь с первого взгляда и всегда придерживалась мнения, что надо хотя бы годик повстречаться. :oops: А сама... Любовь, что поделаешь, ощущение второй половинки и безмерного счастья :D
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Tiny » Вс май 13, 2007 2:08 pm

Инис писал(а):у меня все случилось по сценарию "как делать не надо"

Мы с мужем через 4 свидания подали заявление в ЗАГС,через 2 мес расписались,вот живем уже почти 3 года,Я счастлива. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Elika » Пн май 14, 2007 11:37 pm

Uma писал(а):Я не знаю, сколько НУЖНО встречаться до свадьбы, но мы подали заявление в ЗАГС через месяц после знакомства. Через полгода (раньше в нашем загсе просто мест не было ) - была сама свадьба. Многие считают это поспешным шагом, а мы уже почти 2 года вместе - и счастливы

Я бы сказала так: я не знаю, сколько нужно встречаться, но я забеременела через месяц после нашего знакомства :laugh: И ничуть не жалею 8) А кто что считает по этому поводу я не особо интересовалась. Я сама отвечаю за свою жизнь :)
Изображение
Elika
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Сб май 19, 2007 1:03 pm

:)
Последний раз редактировалось Be Happy Вт сен 14, 2010 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Наталечка » Сб май 19, 2007 1:25 pm

мы подали заявления через 5 месяцев, а поженились-через 7. Летом уже будем отмечать 2 годовщину. :o Все друзья и родственники были в шоке,зато теперь безумно за нас рады :twisted:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Марисолька » Чт июн 21, 2007 9:58 am

Просто счастье, почему такая ситуация? :?: :cry: Вы же взрослые люди, можете сами решить подобный вопрос. Извини, конечно, что лезу в столь интимное дело...

Мы с моим любимым встречались ровно неделю, через семь дней я первый раз приехала к нему в гости и... осталась. :twisted: Год прожили вместе, заявление в ЗАГС подали почти ровно через год от начала отношений (чуть-чуть раньше).
Так смеялись - наша судьбоносная встреча год назад произошла на Старом Арбате, и через год мы приехали туда же выбирать обручальные кольца... :D
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30