Сколько нужно встречаться до свадьбы?

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сколько вы встречались до свадьбы?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Ирэн » Ср янв 10, 2007 10:11 pm

Я с будущим мужем познакомилась. через 2-3 дня жить переехала, через 2,5 года подали заявление. и вот уже 3 года женаты
Теперь жбем долгожданного бейбика.
Вт такая у на история :D
Ирэн
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Мой сынок Эдуард
Д/р 11.04.2007

Сообщение Gorbyshka » Чт янв 11, 2007 5:54 pm

с Олежкой на работе познакомились, встречались вместе, т.е. друг к другу в гости ездили примерно месяц, а потом як нему переехала :)
просто принесла вещи и сказала, ты не возражаешь что я вещи перенесла :)
2 годика пожили и решили пожениться
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Uma » Пт янв 12, 2007 12:53 am

Я не знаю, сколько НУЖНО встречаться до свадьбы, но мы подали заявление в ЗАГС через месяц после знакомства. Через полгода (раньше в нашем загсе просто мест не было :x ) - была сама свадьба. Многие считают это поспешным шагом, а мы уже почти 2 года вместе - и счастливы :wink:
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Lorelei » Пт янв 12, 2007 1:37 am

Я вот тоже всё считала зачем штамп в паспорте и т.д....А получилось у меня по-следующему что меньше чем через полгода мы уже были готовы оформить отношения и назначили дату свдьбы и меньше чем через год после знакомства поженились и сейчас ждём лялю свою....вообще я считаю что Бог нас нашёл и столкнул друг друга лбами...Понимали друг друга уже через недлю знакомства и казалось что всю жизнь были вместе....поэтому есть это твоя половинка то можно хоть на следующий день жениться я считаю...вопрос в том чтобы определить твоя ли она :D
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Uma » Пт янв 12, 2007 10:51 am

поэтому есть это твоя половинка то можно хоть на следующий день жениться я считаю...вопрос в том чтобы определить твоя ли она

А я считаю - это как рулетка, повезет-не повезет.. У нас вот так же было, и я верю - что это судьба, и мой муж - именно моя вторая половинка (н там легенда есть, что Бог людей разбил на 2 половинки и разбросал их по свету, чтобы они искали друг друга)
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс янв 14, 2007 11:15 pm

мы подали заявление через... 2 недели :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Ср янв 17, 2007 3:39 pm

Если честно, то я не очень-то верю в такую любовь, когда через месяц после знакомства люди идут в ЗАГЗ. Может это потому, что со мной такого не было... не знаю...
Я не знаю сколько определенно времени должно пройти, у всех по разному. Но я бы не вышла бы за муж за человека, которого знаю ченьше чем пол года. :!:
Мы, например, знакомы уже несколько лет, а встречаемся год с небольшим, а жениться собираемся в июле 2007 года! :o
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение kuss » Пн янв 22, 2007 9:56 am

У нас тоже все очень быстро получилось…
:D Мы подали заявление через 2 месяца после знакомства…
:twisted:
Завтра первая "дата" - месяц со дня свадьбы 8)
Изображение
Изображение
kuss
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5788
Подарки: 9
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Репутация: 76
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Екатерина, Варвара...продолжение следует

Сообщение kuss » Пн янв 22, 2007 9:59 am

Самое забавное то, что мне было совсем не страшно ). Видимо так всегда бывает, когда встречаешь свою вторую половинку :o
Мы на удивление быстро привыкли друг к другу, хотя характер у обоих о-го-го :P, плюс разница в возрасте - муж старше на 6лет! 8)
Изображение
Изображение
kuss
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5788
Подарки: 9
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Репутация: 76
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Екатерина, Варвара...продолжение следует

Сообщение Наталочка » Пн янв 22, 2007 10:16 am

kuss
Вот-вот, когда встречаешь "того самого человека", то это понимаешь очень быстро и ничего уже не страшно! А если ходишь и думаешь: идти за парня замуж или нет, думаешь, ну вот поживем-увидим, то это уже не то, толку с такого брака не будет, даже если люди будут жить, то внутри всё равно какое-то чувство неудовлетворенности постоянно будет и это уже не настоящая семья, а как будто женой работаешь. Я со своим парнем знакома уже 9 месяцев, вместе живем только второй месяц, конечно, это совсем другое дело, чем просто встречаться, кое-какие трудности возникают, но всё равно я его люблю, считаю, что нашла свою половинку и если бы он мне сделал официально предложение - то и думать бы не стала ни минуты, даже через месяц после знакомства не сомневалась бы! Ну пока довольна и тем, что он рядом со мной, что я его могу каждый день видеть, заботиться о нем, и с работы каждый день бегу как на крыльях, зная, что дома-ОН! Так что если мужчина зовет замуж, то надо ориентироваться только на голос своего сердца, только прислушиваться надо очень внимательно и быть искренней перед самой собой, если какие-то сомнения есть - то торопиться не стоит, а если нет сомнений - то и не надо в какие-то рамки втискиваться, которые окружающие устнавливают, мол, рано или не рано... Не им решать, а двоим любящим людям!
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение kuss » Пн янв 22, 2007 12:35 pm

Наталочка

Да, это удивительно и неправдоподобно, но такое бывает. :lol: Просто до этого я встречалась с мч около пяти лет и когда пошли разговоры о свадьбе, то мне стало дурно, я как могла отбрыкивалась от этого.
:v_shock:
А тут...почти не думала и не сомневалась ни минутки! :D :wedding:
Изображение
Изображение
kuss
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5788
Подарки: 9
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Репутация: 76
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Екатерина, Варвара...продолжение следует

Сообщение Гость » Вт янв 23, 2007 6:30 pm

anya_mas писал(а):Если честно, то я не очень-то верю в такую любовь, когда через месяц после знакомства люди идут в ЗАГЗ. Может это потому, что со мной такого не было... не знаю...
Я не знаю сколько определенно времени должно пройти, у всех по разному. Но я бы не вышла бы за муж за человека, которого знаю ченьше чем пол года. :!:
Мы, например, знакомы уже несколько лет, а встречаемся год с небольшим, а жениться собираемся в июле 2007 года! :o


я тоже не верила. я человек осторожный.
Пока со мной не произошло. Действительно решили через 2 недели общения пожениться. Брак очень и очень счастливый. Так что - бывает все
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ongelik » Вт янв 23, 2007 9:39 pm

А мне моего гадалка нагадала. Хотя я вообще в них не верила, да и до сих пор не очень верю. Но против фактов не попрешь. Она сказала, что встреча уже у порога.С того дня все обстоятельства так складывались, чтобы приблизить нашу встречу. Сказала, что мы будем очень похожи. Все мои и его друзья с первого дня твердили "Вы что брат с сестрой?", и что будет в нем что-то еврейское. И он мне в первый же день об этом заявил. (хотя еврейской крови в нем кот наплакал) Что не из моего города будет, он вообще из другого государства оказался. Да и жить мы начали на второй день после знакомства. Первый месяц он хоть иногда домой уходил, а потом и совсем остался. Через 3 месяца мы стали ждать нашего Тимсона. Хотя до встречи с ним я вообще замуже не собиралась. Работа была любимая, квартира, все что надо сама могла сделать! Все до сих пор удивляются! :D 33 года жила себе спокойно, а потом разом 2 мужика в доме появилось! :laugh:
Ongelik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Kazakhstan
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Juli-girl » Ср янв 24, 2007 4:46 am

Мы с мужем расписались через год где-то :roll:
Моя мама с папой были знакомы 13 дней, на 14 они расписались :o !!!
26 лет и не разу не поссорились ( тьфу-тьфу) :P - вот, наверное что значит ОдиН раз И на Всю жизНь
:love:
Juli-girl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: москВа
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение kuss » Ср янв 24, 2007 9:17 am

УФФ... я рада, что не только мы такие скоростные...значит "поспешишь - людей насмешишь"...здесь не подходит!
У меня родители забавно познакомились...
Папа пошел в турагенство, присмотреться ...куда бы поехать отдохнуть. 8)
И увидел там девушку с длинными волосами (он это всегда с укором произносит т.к. мама подстриглась потом) :evil: , подслушал, что она собралась ехать в Питер и купил билет на тот же поезд!
Там они и познакомились...
Поженились через полгода... :D
Изображение
Изображение
kuss
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5788
Подарки: 9
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Репутация: 76
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Екатерина, Варвара...продолжение следует

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron