Сколько нужно встречаться до свадьбы?

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сколько вы встречались до свадьбы?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Rassto » Ср май 24, 2006 4:57 pm

настя куненкова
пОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТКИ, ОНИ ПРОСТО СУПЕР:):):)ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Ср май 24, 2006 4:58 pm

мОЕ МНЕНИЕ НАДО ПОЖИТЬ, А ЕСЛИ например не пожить то повстречаться надо, чем лучше знаешь своего партнера тем лучше, хотя мужиков мы наверное всю свою жизнь будем узнавать и понимать. Девчоночки все желаю чисто женского счастья. :):)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Ksusha » Ср май 24, 2006 6:03 pm

Мы с моим молодым человеком встречаемя уже почти 2 года (как видно из линеечки), последний год жили вместе. А пожениться я с ним мечтала с самого момента знакомства. Теперь наша свадьба будет в сентябре. Я очень ее жду и надеюсь, что все у нас будет все хорошо.
Каждый случай же конечно идивидуален, но мне все же кажетя, что пожить вместе какое-то время нужно. Просто вот мы, например, поняли как вместе вести хозяйство и научились лучше друг друга понимать в бытовых ситуациях. :)

А честно, если бы мне было бы побольше лет, то я бы через неделю бы после знакомства в загс побежала. Просто поняла сразу, что это МОЙ любимый.
Последний раз редактировалось Ksusha Пт авг 18, 2006 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Чт май 25, 2006 9:04 pm

Ja tose ststau sto lutse snatsala posit wdwoem snatsala. Wed wstretsatsa eto odno, nu ok eto5-8 tsasow, no wot zelimi dnami wmeste bit, eto drugoe. Tem bolee eto lutse snatsala drug druga w bitu usnat!!! :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Тёминамама » Вс май 28, 2006 2:06 am

я развод получала одновременно с детским свидетельством о рождении! с папой детёнкапока не поженились, всё некогда.
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пт июн 02, 2006 11:42 am

:)
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Фантазия » Вс июн 11, 2006 12:24 am

саша
Здравствуй !!!!! а я тебя знаю!!!!! мы с тобой в модельном агенстве МОСКВА в одной группе учились. Извиняюсь что в этой теме пишу, просто увидела фотку и сразу узнала. :happy: МОжет вспомнишь меня Маша зовут, невысокая, рыжая. В общем хотелось бы пообщатся, просто интересно что да как. Кстати я даже тебя по-моему видела в нашем районе, но сомневалась что это ты.
Изображение
Изображение
Наши фотографии теперь можно увидеть тут: РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/fantasiabars/
Фантазия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ксюха » Вт июн 13, 2006 3:35 am

Я со своим в ЗАГС после 9 месяцев знакомства пошла. Мы бы долго бы еще не расписываясь жили если бы я не забеременела.
Ксюха
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Пн июн 26, 2006 1:00 pm

Привет всем!
Это действительно индивидуально! Я, например, в этом плане серьёзный товарищ... Мне понадобилось 4 года, 1 год из которых мы жили гражданским браком. Считаю попробовать пожить вместе обязательно надо, но не затягивать. А то потом денег на свадьбу жалко :twisted:
Сестра моя забеременела после 1,5 месяцев встречания :P Узнали друг друга :laugh: Он был в бракоразводном процессе. Все сразу стали говорить типа: "Ну, всё - мать-одиночка!" А они поженились!!! И у них уже ДВОЕ замечательнейших малышей! Совершенно "чумовая" парочка - обажаю!!!
Подружка моя встречалась с парнем 4 года, потом расстались. Год, наверно, ни скем не встречалась. Потом мы с ней не "растерялись" на месяц всего... Звоню... Слышу кто-то басит чего-то на фоне (чужой :x )... Она мне - Жених!!! :shock: Я в шоке была... Даже пыталась наставить на "путь истинный". Она сказала: "Для меня так лучше, приглашаем тебя на свадьбу..." А сейчас их семье уже почти 2 года, планирут бебика! И все хорошо.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение ariwka » Вт авг 15, 2006 7:26 pm

Разве существуют в этом определенные рамки. :roll: Решили - и поженились, главное , чтобы вы хотели, а мнение других, даже родственников не должно влиять - вам жить! :o
ariwka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Вт авг 15, 2006 11:00 pm

Francheska писал(а):Считаю попробовать пожить вместе обязательно надо, но не затягивать.

Я тоже так считаю, так как мужчина показывает себя по-настоящему в быту!!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение UtorNat » Вт авг 15, 2006 11:24 pm

Мы с моим тоже года 3 до официального брака "гражданствовали" :D Мой отец все обещал мне голову отвернуть. :wink: Да чего то не тянуло меня расписываться - смысла не видела. Будущий муж даже брякнул как то со злости - залетела бы, хоть расписались-бы. :P
Вот уже 5 лет как официально в браке. И то, если бы не будущая свекровь, которая сходила в ЗАГС все узнала и даже госпошлину заплатила - не дождались бы :twisted:
Теперь вот мелкого ждем, дождаться не можем :wink:
А на счет 7-ми летнего кризиса - полная фигня, мы его и не заметили, как то мимо прошел :)
Я обоими руками за гражданский брак. А то выяснится после ЗАГСа, что она готовить не умеет, а он носки в центре гостинной ставит. И понеслась.. Хоть малеха, но вместе пожить нужно. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Anuta » Ср авг 16, 2006 12:32 am

UtorNat писал(а):Я обоими руками за гражданский брак. А то выяснится после ЗАГСа, что она готовить не умеет, а он носки в центре гостинной ставит. И понеслась.. Хоть малеха, но вместе пожить нужно.

:twisted:
А у нас вот 11. сентября будит год как мы вместе живем, а поженимся будит уж почти два....:)

Кстати, мне бабушка голову хотела свернуть!!! :laugh:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение UtorNat » Ср авг 16, 2006 12:41 am

Anuta
Моя бабушка меня только пнула :laugh: Чувствительно так, по копчику. Я потом долго над ней измывалась, что в 70 лет так ногами не машут. :D Ну да она больно против не была.
А вот родители... Что его что мои. Сказали пока не разьедемся, никакой вам финансовой помощи. Ну да мы на работу пошли, а то на 86 рублей стипендии на одного не проживешь. Родители через годик остыли, зато мы финансово уже от них не зависели. Приятно блин :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Anuta » Ср авг 16, 2006 12:46 am

Ой, я вспомнила как у меня бабушка меня гоняла, когда я с 7ого етажа самолетики из бумаги кидала, а она увидела!!! Ну вы представьте только как инвалид 1 ГРУППЫ может догнать ребенка, у кот. шило в попе!!!:laugh:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron