Рассказы "Как это было!"

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Рассказы "Как это было!"

Сообщение Rassto » Чт авг 02, 2007 10:39 am

Девочки, вот решила тоже создать такую темку, потому что имеется тема рассказы о родах - да это очень счастливый день в жизни, но и СВАДЬБА один из счастливейших дней в нашей жизни…
Предлагаю сюда писать отчеты как это было, о своих эмоциях. переживаниях, действиях,

:o :wedding: :biglove: :love: :heart:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Меланья » Пт авг 03, 2007 11:38 am

Удалено
Последний раз редактировалось Меланья Пн июн 02, 2008 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Наталечка » Пт авг 03, 2007 4:04 pm

ну что ж, нашла наконец время рассказать вам о нашей свадьбе! :)
Ничего,если начну издалека? просто вспоминать начинаю, и сразу все всплывает и кажется ооочень важным...

Сразу после окончания школы я познакомилась с МЧ, с которым провстречалась 3 года,из которых 1 мы прожили вместе...хочу сказать,что это были больные отношения..Нет,сначала все было замечательно,мы любили друг друга и были счастливы :biglove: Короче,ближе к делу... Однажды получилось так,что достаточно приняв на грудь,он меня ударил... :cry: я,естественно,ушла. :x потом были слезы-сопли,цветы-подарки, стояние на коленях, прости-вернись,ну и т.д.... я простила :sad2: потом это повторилояь раз,другой,третий... но у меня уже началась какая-то физическая зависимость от него, он был нужен мне как воздух и я прощала даже без слов...идиотка... :?
В один прекрасный день я поняла,что дальше так продолжаться не может,и нужно избавляться от своей ненормальной любви к нему :oops: Поразмыслив,я пришла к выводу,что мне нужно начать встречаться с кем-то,чтобы быстрее забыть его :twisted: Со своим будущим мужем, Андреем, я уже была знакома, мы видились пару раз(моя подружка встречалась с его другом и познакомила меня со всей их компанией :) ). В общем,как-то я сидела в кабаке со своими друзьями и в очередной раз ныла,как мне плохо без него... :( как полагается,решила залить горе алкоголем :drunk: В общем выпила, потанцевала,настроение мое улучшилось, и тут я увидела Андрея с друзьями, которые приехали в этот кабак. Надо сказать,что горе мое на тот момент было большим, соответственно алкоголя было выпито немало :wink: , я пригласила Андрея потанцевать и мы премило общались остаток вечера(точнее ночи). Поменялись телефонами :D

На следующий день мы встретились, был какой-то праздник, мы опять выпили и он поехал провожать меня домой. Тут я некстати вспомнила своего бойфренда, расстроилась,и решила поцеловать Андрея,чтобы забыться :laugh: Короче,провожание немного затянулось :wink: . Утром мне было очень стыдно за вчерашнее поведение, я мучилась похмельем и сгорала от стыда :oops: Подружка потащила меня опять к ним,я долго сопротивлялась,но все-таки поехала :? Боялась встречи с Андреем,но когда он нас встретил, подошел, обнял меня и чмокнул в нос,я немного расслабилась :) с этого момента начались наши отношения. Поначалу я относилась несерьезно к нему,но постепенно,почувствовав разницу в отношениях с ним и с бывшим,я поняла,что сделала правильный выбор :o

Через неделю наших отношений я услышала заветные слова "Люблю!" и еще через 2 дня с уверенностью смогла ответить тем же :biglove:

Я постоянно пропадала у него и на работе,родители в лучшем случае видили меня раз в неделю, очень обижались,но я была на седьмом небе и не очень по этому поводу парилась :spring: О своем бывшем без содрагания я уже думать не могла, да и не думала почти, так,вспоминала иногда ....

Конечно,у нас не было все идеально, мы иногда ссорились и ругались,но ненадолго. Потом мы поразмыслили и поняли,что ссоримся только тогда,когда не вместе-в основном по телефону, и решили это исправить :P я не хотела опять шокировать родителей "гражданским браком" и вещи перевозила потихоньку :wink: Мы практически все время были вдвоем,забив на друзей и знакомых,и были очень счастливы :biglove:

И вот, 1 июля 2005 года, отметив накануне пятимесячный юбилей наших отношений, мы отправились в загс подавать заявление! 8) иногда думаю об этом, и сама не верю,что все произошло так быстро! :roll: короче,заявление подано на последний день лета и мы начинаем планировать свадьбу :)

Деньги,естественно,никем накоплены не были, т.к. никто не ожидал от нас такой прыти,и мы малость занервничали :( Один знакомый Андреевой мамы пообещал нам денег в долг и мы спокойно приступили к выбору ресторана,машины и пр. Каково же было наше удивление, когла позвонив этому знакомому через неделю, мы не застали его дома...и мобильный не отвечал.... вот это была Ж...ПА :crazy: и длилась она больше месяца :!: :idea: и день свадьбы уже не за горами... Родители предложили нам отметить все по скромному,дома, в кругу семьи,но я не соглашалась :evil: Короче,дозвониться мы по прежнему не можем, уже начали подумывать о кредите,но тут тоже обломилось :angry: я вся в расстроеных чувствах, понимаю,что свадьбу придется отложить :(
И тут как-то мама звонит,и просит меня заехать домой(к этому времи я почти окончательно переехала к нему). я приезжаю, и мама сообщает,что деньги есть, но не так много,как мы рассчитывали...почти в 2 раза меньше.... и задает вопрос "Давай подумаем,от чего можно отказаться?"...тут я вообще в истерику впала,т.к. естественно хотела супер-свадьбу :crying: в общем, я успокоилась и начала думать :| а на календаре уже число 18 августа, а свадьба-31 :!: :!: :!: в общем,на все про все у нас осталось 10-12 дней,мы давно перестали планировать и ничего выбрано не было :oops: И как назло я заболела, Андрей работал почти каждый день, сестра сломала ногу, а подружки кто в отпуске,кто на работе,кто сессию закрывает. в общем,помочь было некому...Пипец,короче,полный :!: Если б не мама-ничего не получилось бы :sad2: в спешном порядке мы начинаем искать ресторан, машины(сами понимаете,под конец лета найти что-то за 10 дней до свадьбы-почти нереально :angry: ) , и попутно сокращать список гостей(это было самое сложное...эх...). За неделю до свадьбы мы купили платье и костюм, определились с рестораном...за 5 дней нашли лимузин и договорились о букете...за 3 дня нашли тамаду...На фотографа нам денег не хватило, мы решили,что лучше фильм,чем фотки :twisted: мама договаривается со знакомым мальчиком,который занимается съемкой :o ну вот вроде все приготовлено, я выздоровела, 30 августа вечером, сижу ногти наращиваю, вся такая довольная, думаю о завтрашнем дне и даже не подозреваю, что у нашего оператора на завтра возникают какие-то безумно важные дела и он ну никак не может... :angry3: мама в панике, разумно решает не сообщать мне об этом и в 21.30 садится на телефон и обзванивает свадебные агентства :crazy: чисто случайно натыкается в одном из них на какую-то уборщицу,которая одна осталась и просто умоляет ее связаться с кем-нибудь и помочь нам....40 мин ожидания... мама на иголках, я вот-вот вернуться должна... и тут звонит телефон! :o урра, у нас будет оператор!!!! :o :o :o :o :o :o короче,вроде все обошлось... Сестре сняли гипс, подружки вернулись и сделали сценарий выкупа,надули шары, купили цветы,ленты- в общем, все как полагается :D

Наконец настал этот день! :birthday: я пошла в салон делать прическу, туда за мной заехала моя свидетельница и мы отправились домой. За те 2-3 часа,что меня не было,квартира превратилась в улей! :laugh: все подружки решили собираться у меня и бегают,носятся с воплями "Где моя тушь??? А где мои чулки??? Где мое платье????"" и все в таком духе :laugh: :laugh: папа спрятался на балконе и безостановочно курит, мама обзванивает ресторан-машины-ператора и уточняет последние детали, бабушка печет уже третий каравай за утро(2 предыдущих,на ее взгляд, были некрасивыми :laugh: ). Короче,сумасшедший дом!!! :crazy: мне передается всеобщий мандраж, выпивыю кучу успокоительного и пытаюсь сидеть на месте,когда меня красят :D Наконец-то одеваю платье и фату :happy: привожу всех в умиление и важно хожу по квартире. И тут все убегают вниз с лентами,цветами,шарами и плакатами готовиться к выкупу и я остаюсь с одной подружкой из универа...приехал жених со свитой! :o но тут меня реально затрясло,каждые 2 минуты бегаю на балкон курить,опять пью успокоительное,ничего не помогает :angry:

Ждем оператора,она,опаздывает :shock: вот овца! короче,прождали мы ее 45 минут, жених и все стальные внизу,мы вдвоем..нуладно,ближе к делу... Выкуп удачно завершен, пьем шампанское-и по машинам, в Загс. Расписывались мы в 3 Дворце,на Юн.Ленинцах.перед загсом нас встречают организаторы голубей,говорят,что весь центр перекрыт и голубей мы будем выпускать не на Васильевском спуске,как нормальные люди, а здесь и сейчас :sad2: пипец полный, и дают нам только ОДНОГО :!: голубя, который тут же обделался мне на платье,поганец :evil: Подождали минут 40 и наконец-то пошли расписываться :) волновалась ужасно, в основном оттого,что боялась наступить на платье и упасть :laugh: но все обошлось, мы по очереди охрипшими вдруг голосами сказали "Да!",расписались, обменялись трясущимися руками кольцами, поцеловались и принялись получать цветы и поздравления :wedding:
Затем выпили еще шампанского в банкетном зале загса и поехали гулять 8)

Тут надо сказать,что наши злоключения на этом не закончились, водитель лимузина оказался полнейшим м...даком и изрядно попортил всем настроение, я даже плакала из-зи него :cry: Выключал нам музыку,блокировал окна и жутко орал на всех. по его мнению,мы должны были все тихонько сидеть,закрыв рот, не разговаривая вообще и держать руки на коленях,потупив глаза,как провинившиеся дети :angry3: урод! мы попререкались с ним и в отместку он отвез нас не туда :angry: точнее туда,мы хотели гулять в Кусково,там очень красиво... а он отвез нас к каим-то задворкам этого парка,где нет ни асфальтированных дорожек,ничего! представляете?! и заявил,что к главному входу не поедет,потому что там пробки! вот уродец :!: у нас были и свои машины,но все бы иы там не поместились, пришлось довольствоваться этим :( Мы здорово погуляли, нашли крытую беседку, попили-поели, мы с мужем погуляли вдаоем вдоль озера и любовались на белого лебедя. В свадебном фильме это мой любимый момент!!! :heart: Ребята нашли в парке батут, и начали там прыгать! Маленькая девочка в ужасе умчалась оттуда, а здоровые лбы давай там резвиться и делать сальто! :laugh: :laugh: :laugh: потом и девченки в платьях полезли :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: короче,все равно было весело! :o

Центр был закрыт и погулять мы смогли только в парке, потом поехали сразу в ресторан... По дороге я высовывалась в окно, моя фата развевалась по ветру и все машины на шоссе мне сигналили и кричали поздравления!!!! Это было круто!!! наши ребята подъезжали к моему окну,мы через него чокались и смеялись!!! :wine:

У ресторана нас встречали родители, с караваем и шампанским! Муж,конечно, откусил больше, бокалы были разбиты на счастье и мы отправились праздновать :cake: Все было здорово, первый танец был великолепен, мои девченки плакали,смотря на нас :heart: Потом я только с третьей попытки смогла найти мужа среди всех парней,а он выбрал мою сестру по руке :angry3: ну это мелочи! :) Я удачно кинула букет своей подружке из универа, а моя школьная подружка устроила истерику,типа я должна была ей кинуть,представляете? :shock: все должны были собраться на улице и успокаивать ее :? тоже разбесила меня :evil:
А потом меня украли друзья жениха.... Парень,который увез меня от ресторана..ммм.. как бы сказать... был не совсем адекватен в тот момент и как назло у него села батарейка в телефоне и нам не могл дозвониться :shock: мы спокойно сидели с ним болтали минут 30, а в это время все наши друзья в панике искали нас вокруг...мы сначала встали во дворе дома рядом с рестораном,но приехал какой-то мужик и сказал,что это его место...пришлось уехать подальше :oops: кое-как нас нашел муж моей свидетельницы и я его еле оттащила от этого парня. все такие злые были,когда мы приехали,даже с мужем чуть-чуть поссорились :( он очень переживал и немного накричал на меня, я естесвенно расстроилась :cry: но мы быстро помирились и веселье продолжалось :o в общем,закончилось все без эксцессов,никто не подрался,не уснул лицом в салате... Принесли очень красивый и безумно вкусный торт, мы его съели еще потанцевали и поехали домой...
Организовать отъезд мы не успели,поэтому все добирались сами, нам свидетель поймал машину. В ней я уже без сил положила голову на колени мужу и он доставал оттуда цветы, шпильки и невидимки, удивляясь,как я могу носить на голове столько железа :laugh:
Мы подъехали к дому,вышли из машины и увидели во дворе возле дома девченок и парней,которые пили пиво. Одна из девушек увидела нас "Смотрите,невеста!" Они были,видимо ошарашены, а потом стали хлопать в ладоши и громко кричать "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!", а потом "Горько!", мы поцеловались и отправились домой.


Там любимый с самого утра подготовил мне сюрприз-лепестки роз, свечи, цветы, шампанское и фрукты.... :love: несмотря на усталость, мы провели чудесных минут 40 :biglove: и завалились спать... а утром сели на поезд и поехали на море, правда всего на 3 дня,потому что надо было на работу :evil:

Вот так, не очень организованно и не совсем идеально прошла наша свадьба,но не смотря ни на что, мы были самыми счастливыми!!! :heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось Наталечка Пт авг 03, 2007 4:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Rassto » Пт авг 03, 2007 4:13 pm

Часть 1.
предсвадебное волнение, выкуп.

Ну, что начну пожалуй я - именно с этих слов у нас начиналось стихотворение которое мы читали родителям:)
Как обычно последние 3 дня полная беготня, кризис «нечего не успеем»
В пятницу пришли украшать зал, я нервничаю, милого рядом нет, он на работе, я как обычно с мамой и друзьями в спешим порядке надуваю шары, одновременно с этим, я понимаю что столы стоят не так как надо, я начинаю кричать не только на маму, но на всех кто есть в зале, со мной уже не кто не пытается спорить, потому что я была просто в бешенстве, но когда я взглянула на часы и поняла что я как 30 минут должна быть в салоне на маникюре меня просто бросает дрожь, мама начинает нервничать вместе со мной, быстро садимся в машину, всех оставляем в зале, и тут случается новое горе-машина сломалась!!!! Мой псих не успокаивается- вся спина мокрая, толи от беготни, толи от нервов понять сама не могла, выбегаю бегом на остановку ловлю такси, который просит немеренно денег, но при этом я была вся в таком состоянии что он мне скосил тариф аж до 50 рублей (ехать совсем немного всего 3 остановки) сажусь, едим, я лезу в сумку и тут я понимаю, что мало того что у меня нет даже 50 рублей, максимум 35, да + я потеряла мобильный телефон (за маникюр благо заплатила раньше), ладно мужику-таксисту объяснила все как есть он понял, посмеялся, немного пожалел меня и сказал «Крепись», успокоилась я немного когда позвонила маме, которая продолжала украшать зал, сказала что кошелек и телефон я все оставила в зале. Вот не знаю почему но мандраж был исключительно до вечера пятницы, потом все как рукой сняло. Маникюр мне сделала, на бигуди накрутили, напялила капюшон пошла домой с улыбкой, так как смеялась сама над собой, и даже не могу представить что думали люди глядя на меня со стороны, идет девушка с огромнейшей башкой, в капюшоне и с вытянутыми пальцами (сушила лак).
Пришла домой. Дома суета, кто-то шарики надувает, кто-то поехал за тортом, и тут случается новая напасть. Девушка которая мне обещала принести кольца НА машину принесла не те кольца что нужны были…. я как обычно в слезы в нервы,
Изображение
Егор мой был рядом но молчал, молчал потому что знал, что лучше не чего мне не говорить, на все мои крики, пыталась со мной общаться только мама и двоюрная сестра. Но тут опять же МАМА решает эту проблему, она звонит в ЗАГС (подруга ее- начальница ЗАГСа) она сразу нам дает в полцены кольца которые мне нужны были (на крышу машины).
Вечер шел мне кажется бесконечно, но в определенный момент он просто остановился. Приехали наши свидетели, которые нервничали очень сильно, нервничала свидетельница и ее сестра, не знаю почему, все боялась что что-то не так пойдет, хотя как могло пойти по другому, если свидетели муж и жена у нас….. пришло время расставания с женихом, запрягли свидетеля и Егора к отправки домой, все собрали и он уехал. В квартире творилось что-то с чем-то. Кто-то опять делает выкуп, кто-то пьет пиво с креветками, кто-то обсуждает торт все были в деле, кроме меня, я тихонько села на пол, налила себе кружку пива и пиццу, и сидела молча кивала в ответ свидетельницы, которая постоянно у меня что-то спаривала. Вечером (точнее ночью уже) был опять какой-то крик по телефону со свекровью, но все уже позади. Потом созвонились с Егором, когда в мое спокойствия вошла такая фраза: «завтра у тебя свадьба-это ТВОЯ свадьба а не кого то, завтра именно Я стану ЖЕНОЙ, завтра именно Я надену белое платье и все будут на меня смотреть» и я у него просто спросила: «Ты веришь что завтра будет???» он улыбчиво ответил нет….., но я слышала как в его квартире твориться такой же шум, и самое главное я услышала что он спокоен….
Легла я спать в начале 3,причем легла спать со своей свидетельницей и с ее сестрой. Я не знаю, была ли ночь вообще, весь вечер меня пытались уложить спать. а я не хотела, но вроде легла и то из-за того что просто НАДО. Прошла минута, я снова открыла глаза, в квартире царила полная тишина, было темно, я посмотрела на будильник, было ровно 6 часов утра, я поняла что ПОРА. Я тихо встала пошла в ванную помылась побрилась (как полагается), пошла наводить себе макияж, в квартире начали потихонечку кое где издаваться хорош и голоса, значит кто-то начинал вставать. красилась я в полу- сумерках, так как мои подруги еще спали, я была спокойна, улыбалась, накрасилась быстро и легко. И тут настал тот час когда почему-то резко все встали, и опять начался шум гам, такое впечатление что было продолжение вчерашнего вечера. Но я собралась и пошла в салон на прическу. Погода меня начинала пугать, было хмуро, ночью лил дождь, в голове у меня творилось что-то нечто, каждая мысль опережала другую, «Неужели в мой самый счастливый день должен быть дождик, но почему именно у меня почему» сама себя я пыталась успокоить, но тут понеслось что-то с чем то!!!!
Пока мне делали прическу я с каждым разом понимала, что будет что-то не то, но почему то я не могла сказать. далее мне звонил мой брат (который находился у мужа) и начинает мне рассказывать какие машины они наряжают, я поняла что не те, далее звонки друзей, которые стоят ждут большую газель, чтобы ее украсить а ее нет, она должна была придти в 9, а время 10-30, прическа моя еще не закончена, муж должен был приехать в 11-30,но по телефону я понимаю что они еще не выехали…. меня начинает колбасит не по-детски, особенно тот момент что не пришла большая машина. За окном идет ливень, слезы наворачивались сами собой, в голове мысль: Не плачь тушь потечет заново надо красится. Отец приехал за мной в салон, с огромнейшей улыбкой на лице (просто именно вечером перебрал пивасика) Я прихожу домой, и понимаю, что у меня дома собралось пол Москвы, кто-то начинает мне говорить, что красивая прическа, кто-то пристает с вопросами, я кричала на всех кого можно, а точнее на директора фирмы который не дал мне машину…..Муж не едет, идет дождь машины нет- переноситься это подсознательно очень тяжело, что в самый счастливый день столько всего наваливается.
Изображение (ищю свою потерянную машину)

Но тут приходит наконец то обещанная машина, муж вроде выехал из дома. Все ждут когда я начну одевать платье. Все подруги хотят меня потрогать, каждая хочет поделиться своим счастьем со мной. Все меня просто облепили, кто-то одевает мне серьги кто-то корсет, и когда одето все платье, я говорю, милые вы простите но на собственную свадьбу я не могу идти без трусов….
Изображение Изображение Изображение

Так все поспешили что я даже забыла одеть новые белоснежные трусики. Платье не успела одеть, все начинают фотографировать. Потом заходит мама и просит всех- всех выйти. Заходят они с отцом, я сначала не поняла, в чем дело. Ой, пишу сейчас и снова слезы наворачиваются как вспоминаю это. Дает мне мама огромный кусок меха (толи норки толи писца) просит чтобы я встала перед ними на коленях, на этот мех, и они меня начинают благословлять, и дают мне икону, мать и отец плакали, ну а я, конечно же я сразу пустила слезу, причем не маленькую ….
Изображение
Все подходит, совсем еще немного и ОН приедет, в квартире становится тихо, все подруги и друзья убежали встречать жениха, и даже бабушка которой 80 лет пошла вниз. Мне даже стало как то скучно от того что стало тихо, и мне нечего было делать. вроде бы возьмите меня, я одета накрашенная, готовая невеста, а не кто не берет не кому я не нужна. Брат меня фоткает,
Изображение
Изображение
мои подставные невесты готовятся, одно мы делаем груди, другой я все рассказываю что говорить (в конце концов когда она столкнулась с Егором она не проронила ни слова)
Изображение Изображение
выкуп длился, минут 40-50, моя подруга не как не отпускала его, все думала что денег мало дал. Время в ЗАГСе мы свое пропустили конечно же, но наша начальница сказала, чтобы без выкупа не приезжали, время подвинем не вопрос!
Изображение Изображение
Я считала каждый этаж, думала это длится вечность, я устала бегать на балкон курить, потом на соседнем балконе, опять же мамина подруга, попросила меня ей по позировать, вот минут 20 я на балконе показывала ей свое платье.
И вот оно. Меня заперли в нашей комнате, за одно мгновение в квартире появился сильный шум, смех, разговоры, меня начало трясти. Я стояла у зеркала как вкопанная кукла, я даже боялась сесть потому что, думала что в любой момент он может зайти. Я все думала как он выглядит, как будет, как все проходит. За дверью слышала, как выходит сначала одна невеста потом вторая, и тут доходит дело до моей двери.
Изображение
Изображение
Боже я вижу как дверная ручка опускается вниз, и вот оно это счастья, я вижу его, я вижу тысячу вспышек и веселых глаз, и думала, «неужели сейчас все смотрят на меня, боже зачем Егор помыл голову, у него так стоят волосы торчком, ой а почему букет из таких огромных роз, мы же покупали маленькие-все это было у меня в голове»
Изображение
И тут я понимаю, что меня уже просят войти в зал, и я должна сейчас говорить что у меня нет туфли, но я не могу сказать не слово, в горле словно пересохло, и я начинаю из себя выдавливать, и получается тихий писклявый голосок говорит «Я не могу идти» ,
Изображение
Изображение
выкупают туфли, муж хотел одеть на меня тапки причем разные, благо свидетельница не дала этого сделать.
Проходим в ЗАЛ,
Изображение
где родители говорят слово и нас провожают в путь. Выпили шампанского, все отправили вниз, я быстрым бегом бегу в ванную, и начинаю мужу делать хоть что-то с волосами, чтобы он не был пушной у меня. Далее выходи мы, все хлопают, в окнах одни глаза и фотоаппараты, и тут мне муж дарит, салют из шариков.
Изображение
Изображение

Часть 2
Роспись. Гуляние.

Сели мы в машину, не знаю, вроде не нервничала, но сразу водитель мне предложил сигаретку, отнее я не отказалась:). Водитель у нас был очень веселый, постоянно бибикал, и меня почему то тянуло на смех, короче улыбка была до ушей. Приехали к ЗАГСу там уже ждали родственники мужа, которые меня осматривали оценивающим взглядом. Свекровь сказала что лучше меня еще не кто не проходил (ну еще бы она сказала бы по другому). Кто-то к ЗАГСу подъезжал уже пьяный, кто-то уже поссорился, мы были довольные, улыбка не спадала с моих уст. Подходя к ЗАГСу я не знаю почему, но на меня смотрели ВСЕ-ВСЕ, я все думала, не ужели я испачкалась неужели у меня грязное платье, но глаза были ого-го какие, становилось страшно. Потом наш оператор попросил нас дать интервью, это для меня было смехом, когда мне Егор говорил мне что любит меня, меня почему то в глубине души тянуло на такой ржачь, но тут пришло мне время говорить, я сказала это так тихо, что даже на камере это ели слышно.
Изображение
Зашли в загс, началась фотосессия. Боже как у меня болели скулы, это кошмар, постоянно нас просили улыбаться «зубками», мало того что я до этого смеялась, а тут надо красиво для фото улыбаться - этого я сделать не могла.
Изображение
Перед самым входим, нам стали говорить как заходить и как стоять, она сказала все так как нам не нравилось, но сделали мы все равно как она сказала, я даже при всем честном народе стала говорить, «что я хочу стоять у мужа с права, чтобы быть ближе к сердцу» а она стала выпендриваться, что так стоят на венчании, короче ладно, дискомфорт уже появился….
Нам, говорят, 2 минуты и начинаем, легкое покалывание к груди, и я думаю, как бы не заплакать, ведь я всегда начинаю плакать под эту музыку Открываем двери
Изображение
Начинает звучать моя музыка, и не по моей воли слезы начали течь, но одновременно, после длительной фотоссессии улыбка с лица просто не сходит уже. Заходя в зал я начинаю сжимать губы, чтобы не расплакаться во все. Наклоняю голову и терплю, пытаясь сама-себя успокоить
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Благо все сказанные красивые слова закончились, нужно говорить ДА, я сказала это одновременно и быстро и медленно, сама сказала, и сразу забыла, и в голове так и стоит мое ДА ДА ДА…….
И тут просят расписаться, но тут у меня как камень с души, такое впечатление, что все уже позади, я вспоминаю как нам надо вести на камеру, с улыбкой на лице подхожу к столу.
Изображение
Дале просят вернуться назад, тут на душе еще легче….
и мне становится интересно, кто что думает в данный момент, и я вроде хочу посмотреть в толпу но голова не поворачивается, просто смотрю либо на начальницу ЗАГСА либо в пол.
Просят обменяться кольцами, ну тут как обычно, на мужика заходит по сложнее, я чувствую что разряд ушел в народ, т.е. все расслабились, и начали улыбаться и смеяться, напряженнее снято.
Я слышу что за окном начался сильнейший ливень, просто слышно было так, что я начала думать: Неужели снова дождь
Одели. Уже муж целует меня в колечко, я целую его в носик все улыбаються….
Изображение
Изображение
И тут нам зачитывают окончательную лекцию, и просят поцеловаться. Боже как мне было стыдно это сделать, на публике у всех людей я не знаю почему но стыдно было жудко. Поцеловались мы смеясь и все закончилось, начались поздравления. Цветов было очень- очень много
Изображение
После мама пошла разговаривать с начальницей ЗАГСа которая нас и расписывала (обсудить то все надо было)
Далее пошли в комнату для поздравляения, и тут начались первые ГОРЬКО, опять стыдно целоваться, честно чувствовала себя прям ребенком, целовались по детскому
Изображение
Потом я нечаянно хотела спереть стаканы из комнаты, так как подумала что это наши стаканы для разбивания, благо меня во время остановили.
Спускаемся, все нас ждут уже у выхода, чтобы муж выносил на руках, и тут мой Егор отказывается напрочь меня нести, я офигела просто, вот не пойду и все тут, боялся очень боялся, но мы с оператором его уговорили,
шел он смешно, ведь там были 3 ступеньки, причем мраморные, +еще и скользкие, и поэтому он выносил меня шурша ногами, выносит, и полетело все что можно, крупа цветы деньги, причем я помню что оператор сказал, что не в коем разе не закрывать лицо букетом, но а как же иначе быть, Смех, Егор шуршит ногами, все смеются, но мы прошли коридор, смех и радость на устах, муж с меня снимает крупу и деньги :) которые застряли, где только можно
Изображение

Изображение
А вот на этой фотки видно как раз!!!! а видно вот что
После свадьбы мне подруга говорит, что ее поставили долеко за народом, и из оператор предупредил что кидать все надо в ноги, а ей из за толпы не видно было и она целую охапку кинула куда попала, а оказалась целая куча улетела точняком на свекровь – я смеялась долго
Изображение
и Только мы очистились от всего как пошел страшнейший ливень, мы сразу по машинам и поехали гулять в Архангельское, приехали дождика уже как и не бывало.
Первым делом пошли все вместе в церковь, там бесплатно проход был, мы поставили свечки, потом нам оператор купил еще свечек и нас снимали. и только потом на камере мы увидели, что крестись мы синхронно, причем не знали даже этого,
Изображение
Дорога все мокрая, все на веселе, мы взяли с собой еду и решили выпить на природе, но тут я сделала вот что, я решила быстренько убежать от всех, чтобы по скорому преодолеть лужи
Изображение
Изображение
Изображение
После мы поняли что народ немного подустал и все направились в большой автобус, а мы с оператором и свидетелями пошли гулять и фотографироваться,
Изображение
а наш народ в это время кушал пил и веселился в автобусе. Мы вернулись, и мне дико захотелось выпить, все были на веселее, хоть и погода была не какая но настроение у всех было отлично,
Изображение
Далее мы поехали к Вечному огню, там мы были не долго так как нас уже ждали в ресторане.
Не далеко от ресторана, мы все машины пропускаем вперед, чтобы все все собрались нас встречать. Далее едим мы, я вижу что у ресторана собралось очень много народу, мы как обычно бебикаем:)
Изображение
Когда мы подъехали, и вышли из машины, я увидела все все взгляды на себе, все были радостные, все кто не видел нас были под большим впечатлением.
Все все стояли с надувными шариками (это мне мама сделала сюрприз, и решила так же устроить салют из шариков.
тут тамада, рассказывает все что нужно делать
Изображение
Идем к родителям, и тут наш тамада начинает петь, так петь что я начинаю оболдевать от его шикарного голоса, пел он шикарно
Наша гостья, кидала нам мелочь под ноги, тамада пел
Изображение
подошли к родителям, свекровь говорила речь,
получилось очень смешно с караваем, я отломила кусок побольше, потом нам надо было посалить кусок друг друга, и мне муж, от расстройства что он мало отломил, решил по-больше мне насолить, а в конце концов то что ОН МНЕ НАСОЛИЛ пришлось ему самому скушать
Изображение
Мама нам подарила салют
Изображение
Далее все зашли в ресторан, а мы пошли со свидетельницей в туалет отмывать колготки и платье от всего что на него налипло, ведь погодка была не очень….

Продолжение №3 ресторан -далее

Часть№3 (ресторан)

Мы очистились и готовы заходить в зал, было немного страшновато, даже если честно не помню почему, улыбка после долгих фотосессий не сходила с лица, подошли к дверям и увидели. Там все наши гости стояли так как будто у каждого был свой сценарий.
Кто-то держал ленточки кто-то лепестки роз, они нам сделали проход, и в конце прохода стояла моя мама со свечкой в руке.
Подошли мы к «проходу» и тамада начал толкать речь о том что, перед нами 3 стадии супружеской жизни, и 3 свадьбы, «первая свадьба, это день когда мы расписались -красная лента, 2-серебрянная свадьба - серебряная лента, и 3 свадьба это золотая свадьба и лента соответственно тоже золотая»
Изображение
И тут просят Егора взять меня на руки и пронести через все эти свадьбы на что он, после 1000 поднятия меня в этот день на руки, сказал «Да уже в легкую»
Он берет меня на руки, включается, шикарный звон колоколов, и нас начинают посыпать лепестками роз.
Изображение
Нас встречают родители, и мама начинает говорить речь, боже как это трогательно звучала, я просто стояла и плакала, мама передавала нам семейный очаг, когда я взяла в руки свечу, я ели донесла ее до стола.
Изображение
Изображение

Далее Егор должен был сказать, чтобы все проходили за стол, и тут он от растерянности говорит такую фразу: Спасибо ГОСТИ ДОРОГИЕ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ!!!! и замолчал, смех был во всем зале, благо тамада помог, быстро разрулил ситуацию и пригласил за стол

Скажу, что наш тамада очень грамотно повел себя, по отношению к нам и гостям. он не начал сразу орать, ГОРЬКО , ЗА МОЛОДЫХ , ЗА РОДИТЕЛЕЙ, он все начал немножко из далека, т.е. первые 2-3 тоста были за нас всех, но говорил он это все красивыми словами.
Ок далее тост идет за нас и нам конечно же кричат горько. Но ранее по договоренности с тамадой, мы обсудили что мы будем претворятся что мы не умеем целоваться и нас будут учить родители..
А тут была просто фишка. Свекруха начала перед всеми стесняться, их тамада начал подгонять с этим, типо, что вы как маленькие, и тут они присосались, боже когда уже все закончили, они все продолжали и тут тамада говорит «Боже как давно у них этого не было»
Изображение
Ладно выпили и тут нам надо целоваться, тамада рассказывает как мне положить руку, я нежно кладу и начинаем целоваться, БОЖЕ ДЕВОЧКИ КАК ЭТО УЖАСНО ВЫГЛЯДИТ на камере.
ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ, ЛИБО ЦЕЛУЙТЕСЬ АККУРАТНЕЕ, ЛИБО СКРЫВАЙТЕСЬ ФАТОЙ, а то получилось так, что на кассете смотришь и я там собственного мужа просто жру - ЭТО УЖАС
Изображение

Девочки а вот тут настал ПИК ПРОГРАММЫ.
наш тамада попросил свидетеля зачитать свидетельство о браке, все шло нормально, пока не прозвучала фраза, ФАМИЛИЯ НЕВЕСТЫ ТОКАРЕВА, ФАМИЛИЯ ЖЕНИХА РАСТОПЧИН, я побледнела позеленела моментально. чувствовала, очень чувствовала, что кто-то говорит, «ну и сука же ты», когда все подняли бокалы и сказали очередное ГОРЬКО, моя свекровь сделала ОХ***** поступок, она просто встала и демонстративно ушла, за ней тут же побежала 1 подруга потом другая, соответственно все это видели и начали обсуждать, благо тамада пытался развеселить и все это закрыть разговором и музыкой-все прошло вроде, Народ сидит кушает пьет, ОНА так и не возвращалась, по очереди стали приходить подруги, потом туда пошла мама моя, короче она ей понятливо объяснила, что не готова я еще взять чужую фамилию, пройдет время и поменяет, поговорила нормально с ней, а она все начала,»у нас в семье это так не принято и все в таком духе»….
Ладно благо вернулась, пока ей все сопли не подтерли. потом праздник начался в полном разгаре. если честно в данный момент писать очень тяжело, потому что прошло все как 1 минута, и то я только на 2 день свадьбы узнала, что народ танцевал по полной, а мне казалось что не кто не танцевал.
нас пригласили на медленный танец, боже вот позорище то…..
всем зажгли свечки зазвучала музыка, а мы с милым учили 1 раз всего вальс, боже мы наверное секунд 30 не могла войти в такт, то одна нога в одну сторону то в другую, меня начинает тянуть на ржачь, Егор пытается меня вести, вроде получается, все мы танцуем нормально, но тут новая случается фишка, мой Егор начинает мне говорить, что у него кружится голова и надо заканчивать, блин я такая былая злая на него, ужас, короче наш танец если честно не удался, хотя народ сказал что все нормально было
Изображение
Изображение
ладно, вроде все прошло нормально….
Далее как обычно танцы конкурсы, было очень-очень интересно, мне просто ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ТАМАДОЙ, который все грамотно составил:
Некоторые фотки от конкурсов:
Это сделала наша гостья нам
Изображение
тамада сочинил песню и попросил друзей спеть
Изображение
тамада заставил танцевать ЛАМБАДУ свидетелей, на маленьком стуле
Изображение
Тут показывали какие бывают детки
Изображение
Свидетели выкупают туфлю
Изображение
Муж и свидетель надувают попой шарики (отрабатывают невесту),
а меня похитили очень странно, точнее я сама ушла нечаянно в туалет, а потом покурить, и как то зашла в гардероб, чтобы положить зажигалку, а как стала выходить меня свекровь стала толкать обратно и закрывать, я не поняла, я села, и сидела долго, я не знала почему меня закрыли, я чуть ли не плача сидела там, и говорила про себя что меня забыли, и все вообще пофигу где я:(
И только потом когда вышла, я была расстроенная и чуть ли неплача, ко мне подходит довольный Егор. он был аж весь мокрый, и я не врубилась, пока кто-то из гостей мне не сказал «Классно Егор тут цыганочку отплесывал»
И только потом до меня до перло, что это было похищение
Егор меня после приглашал на танец, я не хотела идти, а когда пошла то плакала, на что он у меня спрашивал, почему я плачу, я говорю «потому что все забыли про меня»
Вот как это было:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так танцевал цыганочку
Изображение
Муж и в помощь друзья танцуют цыганочку
Изображение
Далее танцы Егора с тещей и меня со свекровью
и вручение медалий
Изображение
Изображение
Само-собой, «подвязка»
Изображение
поймал брат, стоит прикалывается
Изображение
Кидаем букет
Изображение
Вкуснейший торт
Изображение
Говорим последнее слово родителям с тихах, тут меня конечно убило (узнала после свадьбы) что свекровь совсем не слушала что мы говорили, муж запинался, не знаю толи устал толи нервничал,
Изображение

Ну и как обычно танце и все такое, после когда уже стали собиратся домой, ктото уже уехал, я не знаю почему но я стала собирать все со стала, салаты и все такое, вот блин меня приперло помагать официантам, меня все оттаскивали от слова, а я не в какую :) :) :)
Далее свекровь опять выдала там еще один номер, когда за ними за всеми приехала машина, отец мой говорит, давайте я отвезу сейчас сначало все домой, вернусь и вы поедите (тем более ехать 10 минут) и она кидает такую фразу «Сначала должны уехать ГОСТИ» меня это убило на повал, значит она считала себя приглашенной чтоли!!!Это номер пипец убил меня, но у меня отец долго не церемонился, быстро сел в машину и уехал, и она как начала орать, перед всеми гостями, типо, что он ведет себя так, что за ерунда, сначала надо всех гостей развести, все были в шоке, пока Егор на нее просто прямым текстом не рявкнул, и она отошла в сторону и молчала, а все быстро забыли и продолжали веселится на улицы….
далее был номер2-правда хороший
У нас была еще 2107, и короче осталось челок 6 в том числе и мы,
короче говоря в нашу маленькую семерку мы с мужем залезли вдвоем на первое сидение, кто-то в 4 сидел сзади –смеха была улет, приехали домой, дома банкет продолжался. Веселье смех рекой текли, но мы и так уже опаздывали в гостиницу на 2 часа, мама собралась и повезла нас в гостиницу, только туда приехали, зашли в номер, понимаем, что забыли Деньги, ёмаё, опять звонок маме, мама срывается везет нам сумку, ну и все
Приехали в номер, и я вот подумала «Неужели ВСЕ!!! Неужели это так быстро закончилось, неужели я больше не одену это платье», мы решили немного пофоткаться еще в номере, выпили шампусика
Изображение
Изображение
Далее была «супружеская ночь», потом я попросила мужа налить мне шампанского, он как правильный пошел за ним, сел на край кровати и показывал как необычно выключается лампа, и когда предложим мне шампусика, я уже дрыхла как сурок
И только утром, когда я проснулась, я пытаюсь разбудить Егора и показать ему, КАК НЕОБЫЧНО ВКЛ. И ВЫКЛ. ЛАМПА, он смеялся долго, только я не могла понять почему???
Вот так мы стали мужем и женой
Далее был 2-ой день и наше свадебное путешествие

Надеюсь кто, прочитал мой рассказ до конца (у кого еще не было свадьбы) найдет какие-нибудь ошибки и чтобы не столкнулся с ними на собственной свадьбе. Ну а кого была уже свадьба, могу сказать спасибо за то терпение, которое вам пришлось испытать, дочитывая мой рассказ.
Всем желаю огромнейшей любви
ДЕВОЧКИ БУДТЕ ЛЮБИМЫ И ЛЮБИТЕ!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Rassto Чт авг 09, 2007 1:51 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Тихоня » Пт авг 03, 2007 6:27 pm

Rassto писал(а):Ой завтра чделаю 2 чатсь:)


Ну ты прям как в сериале заинтриговала... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Наталечка » Пт авг 03, 2007 7:51 pm

Rassto, так здорово сделала,с фотками! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Rassto » Вт авг 07, 2007 9:22 am

Тихоня писал(а):Ну ты прям как в сериале заинтриговала...

:laugh: :laugh: :laugh:
Наталечка писал(а):так здорово сделала,с фотками

ага я такая, еще и вышивать иногда могу (крестиком) :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение *Кудряшка* » Вт авг 07, 2007 10:27 am

Наталечка, какой трогательный рассказ :) желаю вам большого-пребольшого счастья!!!! :D

Rassto, с нетерпением ждем продолжения :D
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Наталечка » Вт авг 07, 2007 1:20 pm

*Кудряшка* писал(а):Rassto, с нетерпением ждем продолжения

ага! очень ждем! :twisted:

*Кудряшка* писал(а):какой трогательный рассказ желаю вам большого-пребольшого счастья!!!!

спасибо большое!!! и тебе счастья и огромной любви!!! :flower:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Rassto » Ср авг 08, 2007 10:26 am

Тихоня, *Кудряшка*, Наталечка,
все начала писать, ждите:) :twisted:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение *Кудряшка* » Ср авг 08, 2007 11:16 am

Наталечка писал(а):спасибо большое!!! и тебе счастья и огромной любви!!!

Спасибо :kiss:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение *Кудряшка* » Ср авг 08, 2007 11:16 am

Rassto писал(а):все начала писать, ждите

ждем-ждем!!! :o
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение kristina » Ср авг 08, 2007 11:37 am

Rassto, Клёво ты всё расписала! И как у тебя терпения хватило столько писать :roll:
Очень интересный рассказ :twisted:
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение Rassto » Ср авг 08, 2007 12:07 pm

kristina,
Rassto писал(а):Тихоня, *Кудряшка*, Наталечка

читайте 2 часть готова, черт на 3 не хватило сил, работа просто, но после обеда напишу обязательно
kristina писал(а): И как у тебя терпения хватило столько писать

незнаю:) просто может быть НЕВЕСТАМ стоит почитать, может они найдут и для себя какие нибудь ошибки на которых не должны сами попасться на собственно свадьбе:) :twisted:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение *Кудряшка* » Ср авг 08, 2007 1:32 pm

Rassto, класс-класс!!!! Какая ты умничка :applause: Так здорово написано и с фотографиями :) Хотим исчо, ждем третью часть :D
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron