Рассказы "Как это было!"

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение аленка_* » Ср окт 03, 2007 9:45 am

Лана_ писал(а):шифровщики вы!


это професиональное :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: муж - шифрработник

Kisena писал(а):занудой былв тот день.

мой почемуто тоже занудствовал, пока не выпили ;)

Kisena, будет у вас еще праздник ой-ёёёй :o :o :o :o

Тихоня, cherry, как трогательно :) :) :)
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение kristina » Вт окт 09, 2007 8:06 pm

ну вот мой рассказ в "сыром" виде. Жалко что без фоток Embarassed

Итак, наша свадьба!
Утром мы проснулись вместе где-то пол девятого, стали завтракать, всё было тихо и спокойно, но позвонил свидетель что он готов ехать и пришлось бегать собираться. Очень не хотела Юру отпускать, чуть не расплакалась… он уехал.
Я помылась, походила немного и конечно же поела (картошки тушёной с мясом, я же обжора, мне лишь бы поесть)
Приехала парикмахер, позже визажист, позже фотограф. Причём всё сначала всё было спокойно (парикмахер очень энергетику несёт хорошую), визажист пришла – тоже спокойно было. А вот когда пришёл фотограф я начала волноваться, т.к. сидела лицом к окну и не видела что происходит, а боковым зрением увидела в другой комнате мужские силуэты, женские, и я сидела и гадала кто это.
Но что интересно. Сижу я на стуле, парикмахер мне крутит всякие загогулины, визажист раскладывает свои причиндалы. Тихо играет радио. И…. наступает тишина. Я сразу поняла что света нет, но молчала минуты две. Потом я парикмахеру спокойным тоном сообщаю, что выключился свет. Она тоже минуты две спокойно крутила причёску. Волнение появилось незаметно быстро! Выяснилось что на линии отключили свет и через 5 минут его опять включили. Но это ещё ерунда, было и пострашнее событие….
И стали приходить подруги, которые выкуп проводили. И тут у меня началась паника! Я сидела лицом к окну, а за спиной все носились, орали… а мне же не видно, я переживать стала что не контролирую процесс!
Причёска готова! Я пошла одеваться. Чулки на подвязку мы закрепляли целой толпой, не просто это оказалось. Пришло время корсета, мне его застёгивала племянница. И тут… расходится молния на корсете! И не туда и не обратно! Вот в этот момент я поняла что ПИПЕЦ! Опять пришла на помощь парикмахер. Она всех разогнала и аккуратно расстегнула корсет, потом застегнула его и зашнуровала. Я опять села, меня начали красить. Одели фату. В комнате ещё больше стали бегать, не успевали, все орут, что то ищут… Меня стало тошнить и я ощутила нехватку воздуха. И опять таки пришла на помощь парикмахер. Она сразу заметила, спросила что со мной, я тоненьким голоском пропищала «Меня тошнит». Она открыла окно, и встала мне за спину, как бы выстроила преграду между мной и этим сумасшедшим домом.
Ну вот, вроде всё готово. Я уже слышу голос жениха. Меня спрятали…. А где перчатки??????? …..
Выкуп прошёл быстро, т.к. не укладывались во времени и много выкинули. Но я стояла и думала, почему же так долго! Ну когда они его отпустят! Ну сколько можно! Как всё глупо!
Он попросил моей руки и сердца у мамы. Так это смешно выглядело, не умело и волнительно. И тут появилась я. Меня трясло от волнения. Юра меня встретил с восхищением в глазах. И я поняла что ещё сильнее чем прежде его люблю, что он счастлив, что я счастлива! (в такой момент должно выстреливать шампанское).
Поехали в загс. Когда выходили из дома в нас бросали рис, мелочь и конфеты. Загрузились мы в лимузин и помчались.
Никогда не думала, что буду в ЗАГСе так улыбаться! Всё очень торжественно, очень приятный регистратор, похож был на оперного певца.
Мы зашли в зал торжеств под классическую музыку. Началась церемония. Каждый сказал «Jā», подписались и нас объявили МУЖЕМ И ЖЕНОЙ! Среди гостей в этот момент прошёл сначала шорох, потом гул, потом все захлопали и закричали ура! Видимо не только мы, но все очень ждали этого момента!
Потом нас поздравили гости, причём под живое пение и звуки арфы. Регистрация закончилась, мы торжественно вышли под свадебный марш из зала бракосочетания и спустились в зал шампанского немного отметить это событие.
После загса мы поехали в этнографический музей под открытым небом. Хочу отметить, что было очень пасмурно, и золотая осень почему-то не наступила, а так хотелось под осенними деревьями сделать фото сессию.
На входе нас ждала бричка на двоих запряжённая лошадью, которая нас прокатила по музею, между домов которым по 300 лет, мимо мельниц, мимо озера, по сосновому лесу, и подвезла к кузнецу. У кузнеца нам были предложены испытания. Бра должен был пробить дырки в подкове, а я пришить пуговицы трубочиста на удачу. Конечно подкова не поддавалась совсем, да и откуда городскому мужчине это уметь. В общем, толи подкова была плохо разогрета, толи руки не оттуда росли, сложно было. Но оказалось, что количество дырок символизирует количество детей в семье. 2 дырки Юра пробил! Но не без приключений. Кузнец дал ему молоток, а сам держал пробойник. На предупреждения он сказал, ничего, давай бей, не бойся. Ну Юра и треснул ему молотком по руке. Кровищи былооо, но вроде только кожу содрал. Первую дырку делал Юра долго, никак не получалась, а вот вторую уже быстро. Потом я пришила своему мужу пуговицу, кузнец с помощником оценили, подёргали, и окрестили нас хорошими мужем и женой вручив счастливые монетки на удачу в денежных делах.
Далее мы поехали фотографироваться во двор хутора Курземе. Всё было супер! Природа, старые дома, тишина. Даже моросящий периодически дождь не портил нам настроение… Одно только было расстройство не большое. На прогулке отлетела верёвочка с одной перчатки. Потом и вторая, но уже в зале.
И вот время банкета…На улице, на лестнице банкетника нас уже ждали. Уже не помню что нас спрашивали, но мы весело отвечали на все вопросы. Нас встретила мама с караваем. Мы покормили друг друга посоленными кусачками и из общей глиняной чаши запили их родниковой водой. Чашу подняли над головами и вместе разбили (да так сильно, что осколок отлетел и впился в ногу гостье. Она потом клеила рану пластырем и ходила покупала новые колготки). Осколки я собрала веником в совок, который держал Юра. Все собранные осколки положили в холщёвый мешок, который я завязала крепким узлом. Разбитая чаша символизировала наши ссоры, наши разбитые чаши. Теперь этот мешок надо закопать в лесу, что бы раздоры не лежали в нашем доме.
Мы поднялись к залу (3-ий этаж). Там нас встретил ангел со стрелами. Тамада всё красиво рассказала, описала, напутствия… на входе было большое сердце разрезанное посередине и связанное. Мы развязали завязочки и Юра внёс меня на руках в зал. А там так красиво было! Украшен был шарами и бантиками, светомузыка не яркая, зеркальный шар блики кидает на весь зал…
За нами зашли все гости. Далее поздравления, подарки… все расселись, стали разносить горячее. Мы представили всех гостей. Тут конечно я запнулась. Надо было представлять каждого отдельно, я первого представила, а на знакомой застряла. Не могла придумать кем она мне приходит. Пауза была гробовая! Но тогда я предложила представлять семьями, так быстрее оказалось.
Когда перекусили, выпили, нас пригласили на середину зала. Я думала на первый танец. А нет, тамада начала с того как мы родились и росли. Спросила у мам во сколько, спросила у нас наши первые слова, потом достала какие то полотна. А там… на полотно нашиты детская одежда, пришиты ноги и руки, в которые вставляются соответственно руки молодожёна в ноги и руки гостя руки в руки. Ржака была сумасшедшая, мы ногами всё брали, руки не управлялись…
Ну а потом шутки перешли в романтику и торжественность. Мы танцевали наш первый танец. Смотрели друг другу в глаза и упивались счастьем. Интересно что музыку под первый танец никто не оценил. Я не хотела танцевать под стандартный вальс цветов или под музыку из фильма. Мы выбрали песню «Любовь настала» местного музыканта Яниса Стибелиса, там поётся как долго во мне любовь спала, не подозревая что меня ждёт. И вдруг планета распахнулась предо мной, и счастье наполнило сердце, и любовь и плачет и смеётся во мне. Это наша песня, мне она очень нравится, и я теперь буду трепетно её слушать каждый раз.
И свадьба пошла гулять полным ходом! Мы и ели, и танцевали, и шутили, и играли….
В 10 часов вечера я захотела, чтобы всё быстрее кончалось, видимо усталость нахлынула. Но потом опять отхлынула.
И вот 12, нас посадили на стулья, вокруг зажгли свечи и гости держали их в руках. Но прежде всего я бросила букет! Подружки набрались незамужние, а вот дружков таких было только 2, поэтому ничего бросать парням не стали.
….Последние напутствия, последние пожелания… Мама сняла с меня фату. Мы стали семьёй. Теперь я хозяйка и хранительница очага, а Юра моя защита и опора. Я жена, Юра муж.
И тут нас стали наряжать. Мне завязали 6 передников, на каждый день. С понедельника по субботу разные заботы, разные занятия… А седьмой передник завязали Юре, что бы в воскресенье я отдыхала от хлопот, а он радовал меня и баловал. И неожиданно тамада нас приглашает на наш первый супружеский танец! Я не помню ни песни, ни окружения в этом танце. Я только видела Юрины глаза, наполненные любовью, нежности и счастья. У меня перехватывала дыхание, но отвести взгляд я не могла. Это ощущение неги, космическое чувство переплетения любви, нежности и страсти. Я всю жизнь пронесу этот момент у себя в сердце. Это было незабываемо!

Мы пошли резать торт. Он был 3-х этажный, с голубями на верху. Первый слой был черничный, второй вишнёвый, третий клубничный.
Ну а потом все стали расходиться. Мы ещё посидели с друзьями и в 2 часа ночи все разошлись.
Кстати, зал был украшен шарами с гелием. Попробуйте развязать такой шар, втянуть из него воздух и на выдохе сказать любую фразу. Голос получается как у мультяшного героя, мы чуть не описались от смеха. А когда крупный мужчина с грубым голосом говорит голосом утки, животики рвутся!

Пришли домой. И вот именно зайдя в комнату я поняла как я устала. Юра помог мне разобрать причёску, помог снять свадебное платье. А под ним у меня же был другой свадебный наряд, чулки и подвязка. Но я одела свой наряд для первой ночи и…. дальше уже не для вас…. А потом посчитали конечно деньги и пошли спать.

А на второй день мы поехали на сутки компанией в дом отдыха, довольно далеко от Риги. Нам была предоставлена комната для молодожёнов с балдахином, но мы не смогли под ним спать, развернулись в другую сторону. Да и спалось не очень, друзья гуляли, очень было слышно. Зато в воскресенье выбрав себе интересную компанию мы заехали посмотреть порог на реке Вента, в городок Сабиле, пофоткались в маковом поле…

Через 2 недели после свадьбы мы поехали в свадебные выходные на остров Сааремаа в Эстонии, в городок Куресаарее. Отдыхали в СПА отеле Рутли. Но это не конец! Мы ещё и с свадебное путешествие поедем, но позже… медовый месяц затянулся…
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение Лана » Вт окт 09, 2007 10:17 pm

Народ! Ну может хоть здесь кто-нибудь скажет мне, жениху вообще нельзя видеть невесту в день свадьбы (до выкупа), или только когда она уже в платье? О-о-о-чень интересно!!!
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Rassto » Ср окт 10, 2007 9:54 am

kristina,
оболденный рассказ, теперь мы ждем от тебя только фоток....
Желаю вам еще раз много счастья и огромнейшей при огромнейшей любви:)
Лана_ писал(а):, жениху вообще нельзя видеть невесту в

можно, но только не в свадебном наряде....
без прически лучше, а главное не в платье....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Тихоня » Ср окт 10, 2007 3:24 pm

Лана_ писал(а):Народ! Ну может хоть здесь кто-нибудь скажет мне, жениху вообще нельзя видеть невесту в день свадьбы (до выкупа), или только когда она уже в платье? О-о-о-чень интересно!!!


В полном снаряжении нельзя!!!!
А вообще лучше с педидущего вечера, так встреча будет еще более долгожданной и радостной! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Картинка » Вт дек 04, 2007 1:00 pm

аленка_*, молодцы )) Классная история .. всё так необычно ))
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Сообщение Rassto » Ср фев 27, 2008 5:56 pm

Тихоня писал(а):Лана_ писал(а):
Народ! Ну может хоть здесь кто-нибудь скажет мне, жениху вообще нельзя видеть невесту в день свадьбы (до выкупа), или только когда она уже в платье? О-о-о-чень интересно!!!


В полном снаряжении нельзя!!!!

даже поговоривают, что сама невеста не должна в ПОЛНОМ ОБМУНДИРОВАНИИ в зеркало смотреть, ну должна быть например в одной перчатки, или еще чтото :twisted: я так и делала
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение iozh » Пт мар 28, 2008 11:46 am

ну я тогда тоже свой рассказ добавлю.
началось все с того, что последние из проявлений моего переходного возраста заставляли меня покинуть родительский дом и зажить самостоятельно. т.к. денег, чтобы снимать квартиру не было, написала я смс своему будущему мужу: давай, говорю, снимай квартиру, а я к тебе перееду. (стоит добавить, что к тому моменту мы расстались в первый раз, но были близкими друзьями). он сразу согласился. так что мы долго выбирали квартиру. так и не решившись ни на что, оставили все как есть. потом я предложила ему устроить свадьбу, чтоб все нам надарили кучу подарков, а я бы в посл момент убежала, а подарки остались бы нам :P потом... потом опять же в смске я спросила его, когда будем заявление подавать. в общем, это я ему навязывалась все время. хотя он говорит, что задолго до всей этой белиберды сказал мне, что если я захочу, то он на мне женится. и это типа было предложение руки и сердца :laugh:

так вот, подали мы кое-как документы. в этот день я сказала своим родителям, что выхожу замуж, а он своим. кроме них только свидетелям. остальные не знали.

в назначенный день с утра я нарядилась, даже платье белое было, хотя я не очень хотела.
Изображение
повезли меня в москву, за мужем (я сама из подмосковья). нас преветствовали бутербродами и шампанским, пока не приехали заказанные мерсы. украшенные жуткими искусственными цыветами. наши папы бросились отдирать всю эту красоту мигом. не без проблем доставили нас к загсу
Изображение
расписались (церемонию мы не заказывали)
Изображение

Изображение
и поехали в ресторан. просили никого не кричать горько, так что все обошлось стандартными тостами. там же в туалете я переоделась в более легкое платье. в 9 часов вечера, разбив наконец бокалы
Изображение
и оставив родителей и свидетелей допивать дорогущие какие-то вина, на такси добрались до отеля астория, что в области. 2 дня провели в полном блаженстве. наблюдали олененка в лесу, наслаждались природой и друг другом. собственно, до сих пор наслаждаемся)
Последний раз редактировалось iozh Чт май 15, 2008 10:53 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Адрин » Пт мар 28, 2008 11:54 am

Ну вот наконец-то пишу)))
29 февраля поехали всей бандой украшать зал. Это тоже ужас. На обои их дибильные нельзя было лепить булавками, только скотчем. Ужас. Кое-как прилепили, обматерились все. Не держатся не фига. Плюнули в итоге. Что будет, то будет. Отвалятся на след. День фиг с ними. (как ни странно не отвалились). Вообщем, когда закончили все, БМ меня прогнал домой. Грит, нечего тебе делать, иди морально готовься. Травки попей)))
вообщем, вечерком болтали по телефону до часа ночи. А мне в 5 надо вставать))
еле уснула. С утра без 15 до будильника проснулась, повалялась и пошла потихоньку себя в порядок приводить. Все еще спали, я включила радио, начала красоту рисовать)
в 7 пришла парикмахер. Пока она причесывала, мы с БМ по аське переписывались)) волновался жутко. Боялся как ни странно выкупа))
Вообщем, причесали меня часа через два, одели, обули, стою не дышу. Время уже 9-30, скоро должны были машины приехать, а свидетельницы еще нет. Все психуют потихоньку. Я ношусь по квартире с матом)))
Тут слышу бибиканье. У меня все упало, мозг вообще отказался работать! Свидетельницу я потом чуть не удушила ее же лентой)))
Пока БМ со свидетелем пытали в подъезде, я с папой стояла в комнате. Он меня успокаивал. Ходила взад-вперед, крутила бутоньерку. Как не сломала не знаю.
Вскоре, слышу крики моего милого в коридоре! У меня мандраж коленок начался.
Не буду писать про шампусик распитый. Вощем, вышли мы все на улицу, меня погрузили в машину, поехали. Хорошо, пробок не было. Как раз вовремя приехали. Едем, вдруг видим машина с женихом встала, выскочил свидетель и куда-то ускакал. Минут 10 гулял где-то. Нам никто ничего не говорил. Секреты сплошные. Итак нервы уже ни к черту, они там чего-то еще придумали))) в конце концов, выпытали, что искали замок, чтобы вешать на мосту)))) здорово придумали.
Подъехали к ЗАГСу на полчаса раньше. До 11 стояли внутри. Очень быстро нас расписали, в 11-20 были уже свободны. Вскоре подошла девушка, грит, сейчас вы пойдете. Поставила нас около дверей. И тут мне стало ТАК страшно….это что-то. Думала, в обморок грохнусь. У меня такой испуганный вид наверное был. БМ сам занервничал даже))) 3 минуты так долго длились, пока не открылись двери. Зазвучала музыка, я иду, коленки не сгибаются, мурашки бегают как ненормальные. Все, щас скончаюсь пряма тут. Свидетели наши утопали дальше нас, чуть ли не к женщине к столу. Еле вернули их назад. Женщина начала говорить там что-то вечное, мудрое, я уже чета и не помню)))) потом когда позвали нас расписываться, БМ даже спотыкнулся, бедненький)) Вообщем, смутно уже помню одевание колец и все такое. «Очнулась», когда нас фотограф ставил в позы для портрета))) потом отвели нас смотреть диск. Ужасть)))) не хочу это смотреть еще раз))))) Все это уже закончилась, муж мой стал меня выносить на руках. Так стало страшно, думала как шлепнемся вдвоем сейчас. Там так скользко. Хорошо, что все нормально было))) тяпнули по стаканчику шампусика и поехали дальше. От нервов меня с полстаканюшечки так унесло, ужас.
Приехали на Болотную улицу, там нам вручили голубей. Пока ждали когда нас сфоткают, мужнин голубь нагадил мне на платье. Всей командой включая фотографа оттирали)))))
Потом пошли вешать замочек, к нам подошла бабуся, начала ц/у давать всякие, брелочки подарила. Где-то лежит не помню теперь)))
Потом до трех катались по городу, потом поехали в кафешку. На улице долго стоять холодно было. И свидетельница вся посинела от холода.
Нас встретили около входа с караваем и шампусей. С мужем откусили ровные куски абсолютно. Потом еще долго смеялись кто из нас будет главный)))
В итоге зашли в зал уже, расселись и тут началось бесконечное «Горько!». Как же это утомляет. Кошмар!
Мы даже не ожидали, что все так весело пройдет. Без тамады. Каждый был как тамада! Просто супер! Все остались очень довольны.
Где-то около 11 вечера нас с мужем отец подружки отвез домой. По пути мы вдвоем зашли в магазин за шампанским. Я как деловая колбаса, прыгала в платье между стеллажами. Весь магазин выполз на нас посмотреть))))) Цирк!
К 12 приехали домой уже наконец-то, уставшие безумно! Успели только платье мне снять (снимали вдвоем, разрезали шнурки, так мне их стянули). Успели посчитать денежки и просто выключились)))) Но наутро честно исполнили свой долг))))
Вот так вот.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Адрин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3160
Подарки: 11
Бутылочка (1) Пустышки (2) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Репутация: 190
Имя: A
Зодиак: Лев

Сообщение *Кудряшка* » Пт мар 28, 2008 11:59 am

Адрин, отличный рассказ :o Счастья вам и всего самого-самого :wedding:

iozh, вот это история любви :D
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Адрин » Пт мар 28, 2008 12:00 pm

*Кудряшка*, спасибочки! :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Адрин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3160
Подарки: 11
Бутылочка (1) Пустышки (2) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Репутация: 190
Имя: A
Зодиак: Лев

Сообщение Kiss » Пт мар 28, 2008 12:15 pm

классный расказ! :o мне вот это напомнило фильм про бандитов, когда там после какого-нибудь дела деньги считают)))
Адрин писал(а):К 12 приехали домой уже наконец-то, уставшие безумно! Успели только платье мне снять (снимали вдвоем, разрезали шнурки, так мне их стянули). Успели посчитать денежки и просто выключились)))) Но наутро честно исполнили свой долг))))
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение nicolb » Пт мар 28, 2008 3:11 pm

Адрин, прикольный рассказ мне понравилось тока жалко фоток нет


Адрин писал(а):К 12 приехали домой уже наконец-то, уставшие безумно! Успели только платье мне снять (снимали вдвоем, разрезали шнурки, так мне их стянули). Успели посчитать денежки и просто выключились)))) Но наутро честно исполнили свой долг))))
Вот так вот.))))

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 36
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Багирчик » Пт мар 28, 2008 8:08 pm

Адрин, Здорово, вы просто молодцы))
Kiss писал(а):мне вот это напомнило фильм про бандитов, когда там после какого-нибудь дела деньги считают)))

Точно)
Да и голубь нахалом оказался :twisted:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение Пузяша » Ср май 28, 2008 8:30 am

Сижу на работе одна, решила написать и свой рассказ!

За 2 дня до свадьбочки любимый уехал к себе домой!Я безумно нервничала все это время, но в день свадьбочки встала совершенно спокойная!Пришла парикмахер и начала мне делать прическу, мне безумно понравилось все что она сделала!И как только мне ее доделали пришли мои подруги и друзья, когда вошла моя свидетельница, я поняла-труба, она вся дрожала, руки тряслись и тут я начала нервничать и сама... :crazy: Я быстренько накрасилась а девочки украшали подъезд для выкупа!И тут позвонил БМ говорит что они выезжают....а я даже не одета... :shock: Все побежали вниз на выкуп, остальные стали меня одевать, когда жених подъезжал к дому их машины громко бибикали и у меня начало безумно биться серде....а девченки громко орали ЕДУТ , как в деревнях........ :laugh:
Вообщем когда я смотрела выкуп на кемере он был долгий но в тот момент мне показалось что он был 10 минут т.к я успела только одеться. и стоять в комнате дрожа... :)
пришел мой любимый и мы стояли и смотрели друг на друга,вокруг толпа явно чего то от нас ждала, спустя 5 минут я подошла и говорю: букет давай...... :laugh:
Изображение

Ну и мы пили, ели бутеры, потом наши свидетели читали нам напутствие, я чуть не расплакалась.. :( Хотя сначало я стояла и нагло жевала жвачку... :laugh:
Потом мы сели в лимузин и поехали в загс, все это время я безумно хотела курить... :oops:
Изображение

В загсе мы пофоткались потм нас позвали к дверям, наши свидетели ели успели прибежать т.к курила на улице, зашли в зал, на вопрос является ли ваше желание обоюдным итд, мой муж вместо ДА ответил ЯВЛЯЕТСЯ/, все заржали... :laugh:
Потом подошли одевать кольца, вы бы видели как дрожала моя рука, я думала сойду с ума, любимый немог натянуть мне кольцо на палец, оно почему то туго налазило! :laugh:
Нас объявили мужем и женой и я успокоилась! :heart:
Изображение

Все стали нас поздравлять, наш друг так перенервничал, что подошел ко мне с цветами поздравил, поцеловал, развернулся и ушел с букетом......зал в диком смехе.... :laugh: :laugh:
Потом меня несли на ручках и нас осыпали рисом, монетами, всякими красивыми штучками, это мне понравилось больше всего... :P
Потом разбили бокалы и поехали в Кусково, там была долгая фотоссесия ( фотки из которой в фоторипортаже) ну и оттуда поехали в ресторан!
У нас была шикарная тамада!Нас опять когда мы шли осыпали лепестками роз, рисом и ребята еще напечатали пачку 500 евро, так люди со стороны смотрели... :shock:
Потом был банкет, конкурсы словами просто не описать настолько было здорово и весело, переодевались в костюмы, сначало приезжали женихи ко мне, а потом невесты к мужу, вообщем класс! :) Для нас ребята танцевали танец маленьких лебедей и были младенцами которые собирали деньги за дитишек!
Изображение
Изображение
Изображение

Потом наш первый танец...:)
Изображение

Потом нам ребята сделали фейрверк - это был для нас сюрприз!Ну и в конце нас отвезли в гостиницу, где я долго нехотела снимать платье!Мне не верилось что этот день закончился,хотелось плакать... :(
В гостинице я решила пойти покурить и забыла спросить у мужа наш номер, короче я там малек заблудилась.... :laugh:
Потом мы заказали ужин, ну и брачная ночь и даже брачное утро удалось! :)
На след.утро мы отправились на второй день на шашлыки!
и до сих пор мне не вериться что этот день так быстро пролетел, как я хочу его повторить! :heart: :heart: :heart:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron