Рассказы "Как это было!"

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение solnyshko090778 » Вс июн 01, 2008 12:45 am

За день до свадьбы я ушла ночевать к сестре мужа, потому что живем в однокомнатной квартире и ради традиции. В полшестого утра меня разбудил племянник мужа, ему было 5 лет, я встала и начала варить суп для иногородних родственников. Потом маникюр в салоне (на нем настояла сестра мужа и оплатила его , хоть я и хотела сделать его сама - позже оказалось что это был самый качественный маникюр в моей жизни). Встреча родственников из другого города и ожидание свидетельницы и стилиста, которые опаздывали. Я очень сильно нервничала. Тем более на улице моросил дождь, я боялась за прическу и за фото. Наконец явились свидетельница и стилист и все закрутилось. Еле успели накрасить, как приехал жених и начался выкуп, видео у меня не было, поэтому до сих пор загадка как он происходил.
Наверно все получилось, поскольку жених вошел и у него отпала челюсть, когда он меня увидел. Жених забыл привезти букет до выкупа и ему пришлось послать одного из гостей (водителя машины жениха) за букетом через весь город. Букет появился только перед ЗАГСом, но мне было наплевать, ведь было много других букетов. Другой бы взяла.
Возле подъезда была толпа бабушек и детей, но меня ничем не осыпали, поэтому все разочаровались. Поехали в ЗАГС, застряли в пробке прямо рядом с ним, толпа женихов и невест, сделали пару фото до регистрации. Снимали 2 оператора и , слава Богу, потому что у одного не вышли фотки почти полностью. Вот заходим в зал регистрации и я в упор не помню марш Мендельсона, но он же наверно был и точно был, потому что мой племянник помогал играть на пианино. Ему разрешили.
Пока делали фото в ЗАГСЕ - устали безумно, бедные модели (как я им сочувствую). Первая бутылка шампанского, традиционная прогулка: съездили на вечный огонь, не могла выбрать букет, который надо было туда положить. Куча цыган, выпрашивающих денег и которые удовлетворились минералкой. Поездка по другим местам, И плакала я по традиции, девичью долю оплакивала. С подружками стало жалко расставаться и так далее. Свидетельница меня успокаивала, слезы вытирала. И город вспоминала из которого сюда переехала жить и плакала, что покинула его навсегда.
из-за прогулки опоздали в кафе на час. Мама сказала, если бы мы еще опоздали, то они бы уехали домой. Тамада, которая заставляла все время пить и куча конкурсов с играми, пара выигранных мной подарков. Дискотека с цветомузыкой. И гости которые начали уходить, начиная с 10 вечера.
Я отплясывала так со свидетельницей, что она мне наступила на подол платья и его полностью отодрала (правда нижнюю юбку). Платье брала в аренду, но позже заплатила штраф. В полдвенадцатого муж забрал меня домой, устали как собаки. Но я лично бы еше бы осталась, люблю дискотеки. А эта была лично для меня. Дома меня перенесли через порог, сняли фату, прическу я не разбирала, никакой брачной ночи не было.
На второй день свадьбы, на мой день рождения, Кстати это был самый роскошный день рождения, куча еды принесенной из кафе, причем в мусорных мешках, потому что у них не было специальной емкости. Холодильник, полный мусорных пакетов - это что-то ....
пришли мои родственники и свекровь, отметили с ними. Отправила маму в ее родной город. Потом в обед пришли друзья (свидетельница), отметили и поехали кататься делать фотосессию второго дня. Пили уже пиво.
Совсем забыла, на второй день мы не могли найти паспорта. Это было что-то ужасное. Но главное, что мы поженились. А мама сильно нервничала - сказала звонить шоферу, во дворец, свидетелям и так далее искать их. Пропало оба паспорта. Долго искали и нашли в подкладке пиджака свидетеля. Вот так.
С большим удовольствием ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, с пожеланиями скорейшего опузячивания (Merelin)
Солнышко,АПППЧЧИИХ на тебя! Скорейшего запузячивания! (иванка)
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ - пусть у тебя скоро появится желанный, здоровый, красивый малыш, и ты ему станешь прекрасной мамой!!! (tadana)
ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя (Данечка)
специальный для солнышка АААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхххХХХИИИИИИИ!!! Heart (iozh)
АПЧХИ! (Ринуля=))
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14545
solnyshko090778
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 141

Сообщение Багирчик » Пн авг 25, 2008 8:55 pm

Девченки, наконец то дошли руки написать КАК ЭТО БЫЛО,,,,,

Ну, начнем с того что вечером мы разъехались каждый по своим родителям. Я вечером ездила к парикмахеру меня закрутили на жуткие колючие бигуди, потом нарастили реснички. Я забыла взять платочек на голову, поэтому шокировала прохожих своим видоном (нно было все равно).
Ночью я совсем не спала (еще бы на таких бигудюшках!!) Искала все удобное положение, но это было бесполезно, открывала глаза каждые 5 минут. Под утро уснула на часика 2-3... и тут прозвенел будильник сестры было ровно 6.00 :evil: Свой я заводила гораздо позже (на 45 мин) . Спать естественно не хотелось. А сестра спала, как убитая! Родители с утра благословли мен игконой казанской божьей матери (чтобы было не на камеру, и только мы втроем (мама, папа и я ). Потом позавтракала, конечно на столько сколько смогла.
В 7.00 уже позвонили в дверь свидетельница и парикмахер. Начались сборы....
Пока меня одевали, красили и причесывали - мои готовили выкуп. Меня жених предупреждал, что сначала мож на мин. 10 раньше приедет доктор (друг его он как раз дежурит в первую смену в день нашей свадьбы) и начнет выкуп первым Но выкуп должен начаться в 11.00... А тут звонок в домофон в 10.00 - пришла медсестра!!!! Ну все начали ее гнать, вроде у нас тут чумка и все такое не пустим (думали это друг Лешки моего приехал)... А я сижу еще в халате и думаю ну не фига себе, чего так рано то приехали?!! После минут 20 переговоров с медсестрой , оказалось, что это НАСТОЯЩАЯ медсестра, которая приехала на дом справку какую то сестре привезла, а мои родственники ее мучили!
Выкуп прошел хорошо, только вот родственники его которые вмешивались в выкуп всем моим девчонкам синяки понаставили (так руками хапали). Фотограф приехал позже (за мин 5 до приезда жениха). И на фотках видно, что жених собираеться, как он готовиться.... А невеста уже вся готовая такая... Это мне не очень понравилось и еще У меня было 2 пары чулок.. Одеваю одни - а там дырень на пол ноги (у меня ступор), одеваю други, а там не прошито у самого основания !!!!!!11 Пришлось одевать вторые и заправлять их в туфли. (проверяли чулки, только 1 чулок просмотрели и все... все покупалось в разных магазинах и такой прокол)
Потом выход из подъезда столько народу собралось и сколько еще смотрели с окон и балконов!!! Потом брат перед тем как посадить меня в машину провел нас 3 круга вокруг нее... По дороге в ЗАГС водитель (сцука на просьбу сигналить, чего то мало реагировал!)
Потом ЗАГС - помню смутно... была ли музыка, какое шампанское... Знаю мы там "лоханулись" как только могли: сначала свидетель заплатил "липовую" страховку (это у нас такой развод на деньги в ЗАГСе), из-за этого они (леша и свидетель) выясняли отношения (пока нам рассказывали, что и как делать)леша порвал страховку на глазах у свидетеля., в итоге Леха рванул вперед (когда нас пригласили расписываться) со словами я я ведь первый! , а расписывалась первая я, потом я перепутала и практически уже писала не тем концом ручки, и в заключении чуть не одела Лехи колцо на левую руку (потому что подал мне он именно ее) и я шептала ему правую, а он сувал левую... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Потом поехали уже в лимузине только на Беловку к мосту в Музей (времени оставалось в обрез)...
В кафе все было весело, за исключением свидетеля, которому я показывала кулак каждый раз. Во, первых он напился, во-вторых, чуть не подрался с женихом (ладно мой отец их разогнал), в-третьих его не было никогда на своем месте... и тамада много конкурсов пропустила.. и конечно меня украли...
В конце банкета мы уехали и... поехали сразу мне покупать безалкогольное вино (на свадьбе чать бутылки была выпита) в магазин. В магазине нас пропускали везде без очереди и поздравляли))))
Приехав домой выполнили супружеский долг и сели на кухне за вином и шампанским с фруктами обсуждать подробности свадьбы...

Если заинтересуют подробности - задавайте вопросы) Отвечу)))
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение Пузяша » Пн авг 25, 2008 10:06 pm

Багирчик, класс........... :D
Все прошло замечательно! :heart:
Кстати наш водила лимузина тоже неохотно сигналил,у них это проффесиональное наверное........... :evil: Уши болят..... :laugh:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Багирчик » Вт авг 26, 2008 8:25 am

Mashusik писал(а):Кстати наш водила лимузина тоже неохотно сигналил,у них это проффесиональное наверное........... Negative Уши болят.....

Вонючка! Жалко посигналить что ли?!
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение nicolb » Ср авг 27, 2008 10:08 pm

Багирчик, супер, наверное без курьезных ситуаций свадеб не бывает зато будет что вспомнить. Мне тож на свадьбу волосы крутили на бигуди поэтому поспала я пол часика, плюс перед этим ночь не спала (понесло нас в сауну) ну ничего.
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 36
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Багирчик » Чт авг 28, 2008 4:56 am

nicolb писал(а):волосы крутили на бигуди поэтому поспала я пол часика, плюс перед этим ночь не спала (понесло нас в сауну) ну ничего.

Красота 0 требует жертв :P
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение зюзя » Пт дек 05, 2008 3:41 pm

итак, пожалуй и мне нужно отметиться :D
22.07.08
день подачи заявления 8)
не спала всю ночь, боялась проспать или что а вдруг не тот день или еще что! в общем встали в 6, решили ехать к 8 утра, так как никаких списков в инете не нашли, успокоились, что на сентябрь не так уж и много желающих.
07.45 Мы у загса..... никого нет.... мы уж было совсем успокоились... но не тут то было... оказалось, что подача заявлений за углом (вернадский загс), а там ......... МАМА РОДНАЯ СКОЛЬКО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!! записались в список (19 были) и стали ждать.... тут оказалось что мы не заполнили квитанции, а все умные люди уже заранее приезжали и взяли их! короче, выстроились мы как в детсаду в очередь по парам друг за другом :laugh: зрелище то еще :laugh:
и только открылся загс ломанулись за квитанциями! ближайший сбербанк оказался закрыт, поэтому пришлось мотаться к черту на кулички, чтобы оплатить эту пошлину!
благополучно все заполнили(думаю это не стоит описывать), подали без проблем завление, причем на то время на которое и хотели.... и пошли радостные листать каталоги на скамеечке, мечтая кто о чем :laugh:
всех обзвонили, пригласили н свадьбу :laugh: и решили поехать домой.... Приехали, и решили не терять ни минуты и поехать за кольцами :laugh: но естественно ниче не купили, а только устроили себе романтик.... заехали в макдоналдс, накупили всего и отправились на озеро :laugh: вот так и отметили :laugh:
в общем через неделю мне предстояло уехать отдыхать и мы решили что нужно за эту неделю успеть как можно больше дел сделать...
Мы устроили сватовство :laugh: все как положено, с родителями :D потом выбрали место для празднования, купили платье и все причиндалы к нему, нашли фотографа, заказаи машину :D затем я уехала отдыхать... а будущий муж остался в Москве работать и мечтать мечтать мечтать ...... :P
продолжение следует..........
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Сообщение *Кудряшка* » Пт дек 05, 2008 3:47 pm

зюзя, здорово :o Ждем продолжения 8) А фото будут? :oops:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение зюзя » Пт дек 05, 2008 4:26 pm

ну а терь собсно о свадьбе :D
сначала скажу что за несколько дней до свадьбы я простыла, поэтому усиленно пила таблетки и все акое прочее, хотя очухалась только в пятницу, и то видимо оттого что не до этого было. :D
19.09.08
проснулась в 5 утра, начали собираться гости.... приехали бабушка и дедушка(они в другом городе живут)... но тут же опять провалилась в сон! встала окончательно часов в 9.... И НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!
сначала пошли покупать все для выкупа, причем с БМ под предлогом что это все для украшения зала и квартиры :D но он похоже догадался :oops:
короче все купили, на обратном пути я пошла к знакомой делать френч, а БМ отправила домой.... в общем за работой поболтали о том о сем, и я с ужасом увидела что время уже 14.30, когда как в 14.00 я должна была уже сидеть в кресле и мне должны накручивать волосы.... :shock:
ну ничего.... прибегаю на прическу.... все сделали оперативно, правда мне постоянно кто-то звонил.. выхожу из салона, перезваниваю, оказалось подруга звонит, говорит что букет будет готов к 6, ок, в 6 буду :D
с платком на голове бегаю по городу..... прихожу домой, дома уже все подруги собралсь, наглаживают платья :D все нервные, злые, :evil: ну ничего главное мне не терять стойкость :twisted: время бежит... ничего не успеваю....
в 7 вспоминаю что о боже БУКЕТ!!!!!!!!!!!!!! :crazy: приехал свидетель, мы с БМ и свидетелем едем за букетом :D забрали, договорились с подругой на завтра....
затем мчимся на наращивание ресниц, пока их наращивают, думаю как же хорошо, можно просто расслабиться....
освобожаюсь часов в 10, спешу домой, БМ ругается, что так и порепетировали танец :oops: ну ничего :D так станцуем :twisted:
пришли домой, дома все та же атмосфера :evil: заправили всем постели, поржали, выпили шампусика, покушали, встретили мою сестру с работы, еле-еле проводила жениха........ и оооооо наконец-то душ и в полпервого .... спать 8)
но нифига подобного, в эту ночь мне не суждено было уснуть......

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:

что то комп тупит :cry: ничего не отправляет :cry: перепечатываю уже третий раз
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Сообщение зюзя » Пн дек 08, 2008 10:52 pm

итак появилось время, и я хочу поделиться продолжением ......
6.00 ворочалась всю ночь, сердце просто выскакивало из груди... и вот будильник, выклячила, лежу и думаю.... 6 утра, темень страшная, а надо куда-то идти, а так неохота, ну какая свадьба???!!! я ж не выспалась..... :laugh: но взяла себя в руки, встала....
все спят, тишина...
6.30 я сонная, но счасливая, с фатой на вешалке и платком на голове иду на прическу :D кругом люди, все на меня как на инопланетянку смотрят :laugh:
7.00 прическа в процессе, макияж тоже.... прибегает мама, из нее тоже делают королевну :P и нас таких красоток забирают домой )))) по дороге домой встречаю 2 женщин которые охают что мол я слишком молода чтоб замуж выходить :laugh: но мне уже как-то :P
8.30 захожу домой, все конечно прифигели от моей неземной красоты :laugh: , одели меня, обули, еще раз полюбовались и убежали вниз, встречать гостей и проводить выкуп.... я осталась с родителями, бабушкой и дедушкой :)
9.30 дико волнуюсь, звонит жених и сообщает что мол все в пробке стоят и он один у подъезда :cry: я пытаюсь сохранить спокойствие :( начинает жутко тошнить от волнения, мама пытается успокоить, папа нервно надкусывает яблоки из вазы :laugh:
10.00 ну наконец-то все приехали 8) быстро быстро выкуп, так как через полчаса надо быть в загсе..... все прошло гладко, весело и жаль что невеста это может посмотреть только на видео :evil:
загружаемся в лимузин, и в загс 8) еле-еле развернулись на ленинском проспекте )))) и вот мы у загса
10.45 я практически бегу к загсу, ору на бегу подруге чтоб паспорт отдала :laugh: как будто не распишут :laugh: вбегаю и ...... мне говорят ждите!!!! да сколько можно ждать?????? фото, видео, поцелуи.... и вот...
11.15 тетечка читает текст, а я думаю, только бы не заржать и сказать в нужном месте да :laugh: уф... сказали :laugh: потом обмен кольцами (жениху оно еле налезло, на видео забавно выглядит), поцелуи, цветы........ и мы ....... МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!! :wedding:
продолжение следует........
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Сообщение Верунчик » Вс янв 04, 2009 10:15 pm

думаю, мне тут тоже надо отметиться.

У меня вся свадьба была в сплошных неожиданностях и приключениях. Вообщем, если что-то запланируешь - не значит, что все пойдет по плану. Так и наша свадьба. Начну с самого начала. У нас в подъезде прямо перед моей свадьбой неожиданно решили сделать .... ремонт :laugh: Я уж вся испереживалась, думала - Какой же будет выкуп - весь подъед красят, белят и судя по всему не успеют к свадьбе. (обычно за неделю у нас такое не делают). Каково же было удивление, когда прямо в последний день они все сделали и даже за собой убрали. Это был подарок :laugh:
Итак, свадьба у нас была 09 сентября. Я все беспокоилась, что будет дождь (погода ведь осенняя). Самое ужасное - то, что всю ночь действительно шел не просто дождь,а самый настоящий ливень. Естественно, я всю ночь не спала. :evil: Заснула только по утро. Но когда я наутро выглянула в окно - я обалдела: на улице вся земля была сухая, и то, что всю ночь шел дождь - практически даже не заметно. И вовсю светило солнце - а на небе ни одного облачка. 8) Утром проснулась в 6.30, в 7 должна была прийти подружка-парикмахер делать прическу. В 10 должен был приехать на выкуп жених. Так что время как раз было все рассчитано. И тут началось.... Подружка опазадала на 40 минут (она себе прическу делала). Я, естественно, переживала. Потом позвонила мне моя свидетельница и сказала, что у нее не получается нормально уложить волосы и ей нужна моя парикмахерша (за что я ее уже готова была убить). Свидетельница вместо того, чтобы прийти пораньше и подготовить подъезд к выкупу бесстыдно опазадал и после того, как мне сделали прическу - села тоже делать прическу. Я была в шоке :evil: В итоге моя другая хорошая подружка пришла пораньше, все сделала. :) За что я ей безгранично благодарна. :D
Так вот, мой муж (ну, тогда еще жених) тоже опоздал. Я уже начала переживать, что все - выкуп не успеет пройти, мы опаздаем в ЗАГС. Все - кошмар. Вообщем утречко все на нервах. Следует заметить, что та машина, на которой должны были мы с мужем ехать, должна была быть вроде Ниссан. Ну, вообщем просто красивая иномарка. И какое мое было изумление, когда я в окошко увидела подъезжающий лимузин! Оказывается, такой подарок сделал мой свекр. Он втайне от нас заказал нам такую машинку. Вообщем, выкуп по словам девчонок прошел хорошо. Дома был фуршет. Все были довольны. Но......... мы все=таки опоздали в ЗАГс на нашу регистрацию почти на полчаса :laugh: :laugh: :laugh: Там нас конечно, не убили. :laugh: Но все же... Дальше все было просто замечательно :) Мы поехали сначала, т.к. было по пути и рядом с ЗАГСом - на мою работу. Там тоже отметились. Потом поехали на другой конец города к родителям мужа. Но и тут нас ждал сюрприз :laugh: Они живут на 8 этаже а лифт ............... не работал :laugh: И я в свадебном платье поднималась по лестнице :laugh: Где-то муж тащил на руках. Вообщем кое-как мы справились. :laugh: Там тоже пофуршетили. Потом поехали гулять. За это время, слава Богу, ничего экстремального не произошло. Единственное, что меня все время убивало - это корсет. Он просто ужасно в меня впиался и жал мне. :evil:
Когда мы подъехали к кафе мы были просто в шоке. Там недалеко от кафе есть церковь. И когда мы подходили к кафе в церкви начали звенеть колокола. Это было просто волшебно. :heart: В кафе все тоже было замечательно. Меня, естественно, украли. Муж быстро нашел. На свадьбе удивительно никто не подрался. Была замечательная дружественная атмосфера. Единственное что меня омрачило - у меня начались М :evil: Это был просто шок. Видно от волнения они пришли раньше на 2 дня. :evil: Естественно к концу вечера я не только готова была снять с себя этот долбаный корсет, но еще и жутко болел живот. Аппетита не было никакого. За весь денья я практически ничего не съела. Ничего не лезло. Да тут еще и эти дела :) Да в придачу я натерла туфлями себе мозоли, от прически начала болеть голова. :evil: Вообщем, ждала не могла дождаться, когда же все закончится, и можно будет поехать СПАТЬ :laugh: В итоге когда мы все-таки оказались дома я первым делом бросилась в ванну отмокать волосы и все тело. :laugh:
Ну, потом, конечно, мы пересчитали все деньги. И довольные легли спать :laugh: А наутро у меня болело все тело: от корсета болели ребра, от туфель ноги, а от прически голова и даже волосы :laugh:
Вот такая вот веселая свадьба :laugh:
Но я не жалуюсь. У нас действительно все было замечательно! И мы счастливы уже 3 года :)
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение Адрин » Вс янв 11, 2009 4:27 pm

avg777, так здорово!! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Адрин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3160
Подарки: 11
Бутылочка (1) Пустышки (2) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Репутация: 190
Имя: A
Зодиак: Лев

Сообщение Верунчик » Чт янв 15, 2009 7:37 pm

Адрин писал(а):avg777, так здорово!!

Спасибо :heart:
Да уж, было весело :laugh:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение baikalgirl » Сб янв 24, 2009 7:15 pm

Мы с моим мужем были знакомы всего 4,5 месяца. Так как мы были люди занятые и жили в разных городах, то и решение о свадьбе пришло как бы за кофе - а не сходить ли нам в ЗАГС? Он жил в г. Магистральный, я в г. Усть-Куте. Пошли сначала в ЗАГС Магистрального, сказали ждать месяц. Но я как человек легко увлекающися и так же быстро угасающий - меня это не устроило, уж очень долго. Пошли в наш ЗАГС - блат и справка о "беременности" невесты сделали свое дело - подали заявление 28.02.2005 (понедельник), дата росписи - 04.03.05 г.(пятница). 28 числа и кольца купили и не смотря на все суеверия сразу их одели. Так как жили мы в разных городах, а женились в моем городе, Женьке пришлось ехать к нам. И так, 3 марта жених поездом (между нами 4 часа поезда) приехал, я его встретила, так как он плохо разбирался в нашем городе. Вечером оказалось, что жених (мать его), забыл галстук, специально купленный ради такого события. Что делать? - решение пришло быстро - галстук парня моей подруги (который кстати не хотел вообще женится, а женился после нас через 3 месяца и в это галстуке). Все, долгожданное утро 4 марта 2005 г. Утром мама меня поздравляет - мол, доча, с днем свадьбы и все такое. Я - мама, блин, ты что не помнишь, что в этот день рожала меня с муками (у меня ДР). Она - вот, блин, забыла. Ладно, роспись в 10.00. Едем утром на мою работу, я главный бухгалтер и нужно подписать платежки в банк. Подписываю, шеф отвозит нас в ЗАГС. Мы проходим эти 15 минут позора и все, розовая бамажка у нас в руках, штампы в паспорте, кольца на пальцах. Забыли фотик взять в ЗАГС, сфотались только дома. И цветы купили только после ЗАГСа. Из ЗАГСа ехали на маршрутке. Вечером посидели в узком кругу. И ночным поездом отправились так сказать в дом жениха. Ехали плацкартом (других билетов не было), на верхних полках, у туалета, в кругу дурно пахнущих носками мужиков - первая брачная ночь на 100%. Приехали, сразу в душ и баюшки-баю. Утром - проснувшись, я первым делом начала размышлять - бл...ть, зачем я замуж вышла, а вдруг он не тот кто мне нужен. Вот так это и было!!!
Зато сейчас я понимаю что этот человек для меня!!!
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Сообщение зюзя » Ср янв 28, 2009 4:15 pm

:oops: дико стыдно, но руки все никак не доходили до написания продолжения :oops:
Итак МЫ МУЖ И ЖЕНА! 8)
:heart: По окончании регистрации нас повели в соседний зал смотреть отснятое оператором ЗАГСа видео, кот мы вообще-то и не заказывали, :smile09-crazy: но ладно.... отсмотрели, посмеялись вдоволь, :lol: и счастливые отправились к выходу, дверь оказалась настолько узкой, что муж даже не смог меня вынести на руках :evil: ну и пусть :laugh:
напились у ЗАГСа шампусика :drunk: и в путь, кататься :jump: , почти до 4 часов.... сначала отправились в Воронцовский парк :D там просто чудесно, народа почти нет, а самое главное что свадьба только наша там была :D
затем двинули в нескучный сад :D ну там вообще лафа, из прогуливающихся только мужчина с ребенком :happy:
и только мы все отсняли, нагулялись и загрузились в машину, пошел дождик :sad2: , но нам уже было все равно, тем более дождь на свадьбе к удачной семейной жизни :love2:
в дороге захотелось дико есть, с утра ни крошки во рту, но оказалось, что все уже подгребли, так и осталась невеста голодной до банкета :silence:
ну вот слава богу мы добрались до места основных торжеств, все было на высшем уровне, нас встретили родители, все как полагается, с хлебом-солью, шампанским, и началось веселье до упаду :birthday: :drunk: :applause:
Спасибо огромное нашей тамаде, которую все гости до сих пор вспоминают, так как такого еще ни на одной свадьбе никто не видел :) :D
в общем все прошло просто превосходно, за исключением того что неожиданно пришли М :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: , я это сразу почувствовала, но тут меня украли и пришлось дожидаться окончания выкупа, чтоб исправить положение. Конечно белье, специально купленное по такому случаю, пришлось заменить на более повседневное :evil: :evil: :evil: , за неимением другого, но хоть и на том спасибо папе что подорвался посреди свадьбы за "помощью" домой! :)
Перед свадьбой я очень переживала, что-то пойдет не так или кто-то не сможет приехать, да мало ли что в жизни бывает, но все слава богу хорошо прошло! Тамада, оператор, фотограф приехали, машина та что и заказывали, торт был необычайно вкусный, букет не завял 8) 8) 8)
Ну а в конце, по традиции были "ползуночки" (на мальчика почти в 2 раза больше положили), бросание букета и подвязки (поймали друзья, тоже пара) :wedding: , ну и конечно же семейный очаг (самый трогательный момент, многие прослезились даже) :shy:
Затем мы оставили гостей веселиться дальше, а сами отправились в "номера", так как свадьба проходила в гостинице, и нам ее хозяева подарили номер, и пожелали чтобы в этом номере в эту ночь зародилась новая жизнь, :baby: что конечно же было невозможно в связи с вышеупомянутой причиной :evil: :evil: :evil:
Но ночь все равно была волшебная...... ванна с пеной, шампанское, фрукты, свечи по всему номеру в вазочках стеклянных, лепестки.... ну и конечно то из-за чего вся эта ночь затевается :oops: :oops: :oops: :biglove:

к сожалению, медового месяца у нас не было, так как муж брал отпуск в июне на время ГОСов и защиты диплома, поэтому во вторник опять начались трудовые будни :sad2: :?
ну ничего, надеемся наверстать на годовщину :twisted: :twisted: :twisted: :aist: :baby:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

avg777, я вообще 3 дня с прической ходила :laugh: так не хотель красоту разрушать
baikalgirl, вот это история :D
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6