Свадьба, свадебное платье в "положении"

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Татушка » Ср июн 27, 2007 12:55 pm

Ольга К. писал(а):Ну никак не поймет, что срок всего 7 недель и знать всему миру об этом РАНО! Башкой своей трясет и ни в какую!


А ты попробуй ему объяснить, что срок еще очень маленький и "добрые" люди могут Б. сглазить. Лучше немного перетерпеть, чтобы потом все хорошо было.
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение Бебебе » Ср июн 27, 2007 12:57 pm

Ольга К., если папашка так хочет этого всего - пусть сам все организует! а тебе варианты показывает а ты выбирай - нравится не нравится
серьезно!
Изображение
Изображение Изображение
Бебебе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1727
Подарки: 41
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Репутация: 6

Сообщение Elena_777 » Ср июн 27, 2007 12:59 pm

У меня была свадба на пятом месяце. Животик было видно, платье пришлось шить на заказ (а ля Наташа Ростова), правда все прошло очень спокойно. Были только самые близкие, поэтому никакого шума и танцев. В нашем положении действительно лучше без стресса, а большое мероприятие это всегда стресс. У тебя еще небось и токсикоз сейчас? Тебе нужно просто своему мол. чел-ку объяснить, что если он хочет видеть здоровой тебя (а от этого зависит и здоровье малышика), то лучше сделать это мероприятие в тесном кругу семьи и друзей бех пьянок и мордобития. И лучше конечно когда токсикоз пройдет (если он есть). Удачи!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Elena_777
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 6
Коробка с розами (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 116
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и лапочка дочка :-)
Кристина, Даниэль, Макс

Сообщение anya_mas » Ср июн 27, 2007 1:05 pm

Я совсем недавно вышла замуж... был уже 6-ой месяц - животень мой был огромным... Но я подобрала такое платье, что многие даже не догадались. Например видеооператор, через пару дней (когда мы забирали видео) очень сильно удивился моему пузику! :twisted: Конечно, переживаний было много при подготовке, но я думаю, что даже не беременная свадьба б6ез нервов не обходится... Реши для себя чего ты хочешь - и действуй! Я не думаю, что после рождения ребеночка тебе будет до свадьбы...
А по поводу тостов детских - так у нас их было ровно столько, сколько на любой другой свадьбе.
Вот, кстати, могу фоточку показать со свадьбы, мне там было примерно 23 недельки!
Изображение
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение svetloid » Ср июн 27, 2007 2:32 pm

Ольга К., я замуж выходила на 7 месяце :-) и конечно все было видно, свадьбы не хотела, да и не было ее в общепринятом смысле - в ЗАГСе тока трое наших друзей, поездили по Москве, а потом в ресторан пришли еще родители и все и никаких "горько" и прочей атрибутики, а вечером уехали на выхи в ДО! И был один позитив :laugh:
svetloid
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5839
Подарки: 13
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 133
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Илюшка и Ромашка

Сообщение манюня-красотуня » Ср июн 27, 2007 2:40 pm

а я не хочу сейчас замуж выходить... Вот не хочу и все:) Мне и так хорошо:) :P
Изображение
Изображение
манюня-красотуня
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Подарки: 18
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 137
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Арина

Сообщение *Оля-Белка* » Ср июн 27, 2007 2:49 pm

Прихожу к мнению, что чем больше возраст потенциальной мамы, тем больше опасений. Я в 21 год тоже ничего не боялась, наоборот, и с парашютом прыгала и все такое. А сейчас я уже знаю, что очень много в жизни происходит по независящим от нас причинам. Чем меньше беспокойства - тем больше удовольствия.
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение _Светланка_ » Ср июн 27, 2007 3:02 pm

Я выходила замуж в положении, где-то на третьем месяце. Если честно, свадьбу помню плохо - у меня был сильный токсикоз и постоянно хотелось спать. :? Думаю, что было б намного лучше выйти замуж после родов, или хотя бы на более позднем сроке...
Но если самочувствие позволяет - то почему бы и нет? Главное, чтоб свадьба доставила радость :)
Изображение
Изображение
_Светланка_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: МО
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение *Оля-Белка* » Ср июн 27, 2007 3:12 pm

Сейчас радость доставляет только сознание того, что есть дитеныш, что у него уже есть ручки-ножки, сердечко бьется. Все остальное, что перебивает эту радость, воспринимается в штыки и с недовольством.
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение _Светланка_ » Ср июн 27, 2007 3:19 pm

Ольга К. писал(а):Сейчас радость доставляет только сознание того, что есть дитеныш, что у него уже есть ручки-ножки, сердечко бьется. Все остальное, что перебивает эту радость, воспринимается в штыки и с недовольством.

Ну тогда зачем устраивать свадьбу? Все это такие условности все-таки :) У меня знакомые недавно женились, хотя не собирались даже. Жили вместе лет десять, свадьбу все откладывали, откладывали... Потом сообщили всем, что ждут ребенка - тут уж совсем не до свадьбы стало) А вот когда дочка у них родилась, пошли в ЗАГС делать свидетельство о рождении. И чтобы не заниматься всякими усыновлениями-удочерениями, быстренько расписались :) Мы смеялись долго. И все еще надеемся, что как у них дочка чуток подрастет, отметим это дело :P
Изображение
Изображение
_Светланка_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: МО
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение *Оля-Белка* » Ср июн 27, 2007 3:25 pm

Я тоже хочу просто расписаться, уж коли так с ребетенком вышло. Свадьбу надо гулять по-настоящему, " с цыганами". А то какая радость - сидеть как беременный урюк и ждать отовсюду подвоха. Настроения нет для свадьбы, и все тут! Но кавалер мой уперся как баран. Вот и пойми этих мужчин. То боятся жениться, то боятся что их ребенка не на их фамилию запишут... Он мне говорит: "как я тебя буду из роддома забирать, если у тебя фамилия первого мужа? (грешна, каюсь)" Типа, у ребенка на бирочке будет фамилия другого дядя, а он как бы ни при чем.
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение Бебебе » Ср июн 27, 2007 3:46 pm

Ольга К., оооой..... ну и замутил....
Изображение
Изображение Изображение
Бебебе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1727
Подарки: 41
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Репутация: 6

Сообщение *Оля-Белка* » Ср июн 27, 2007 3:52 pm

Да вообще! Просто человек-комплекс оказался! Или как у меня бабушка говорила: "с придурью". Но деваться уже некуда. Зато резус у него отрицательный (как уменя). Ему очень хочется перед друзьями попузыриться, типа "отец буду!". Вообще он говорит, что как мне самочувствие позволит. Но я вижу, как он обиженно губы дует. Свадьбу хочет - прям не может!
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение Chamomilla » Ср июн 27, 2007 3:54 pm

А я свадьбу не хотела, чем очень порадовала своего мужа (не будучи беременной).
Расписались и на самолет, ни родственников ни друзей...
Никто не обиделся - все пережили.
Chamomilla
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 47
Репутация: 100

Сообщение Натурель » Ср июн 27, 2007 3:58 pm

Ольга К., а вы не хотите тихо по-семейному расписаться и посидеть отметить в уютном ресторанчике?? Душевно-душевно :twisted: . Или снять номер в дорогом отеле и отметить там, ну как-нибудь романтично, но без шума и суеты :)
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7