Свадьба, свадебное платье в "положении"

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Тихоня » Пт авг 03, 2007 1:44 pm

Ольга К. писал(а): :laugh: Получится после моря! На югах залететь - редкий случай, там организм затаивается во время аклиматизации, а как приедешь обратно, то месяц-другой и..... Вот увидишь! :wink:


Я очень много историй слышала, что приезжают с моря, а там сразу сувенир на память (тестик с двумя полосками) ... вот бы нам так :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение *Оля-Белка* » Пт авг 03, 2007 2:21 pm

Тихоня, слушай 20 лет - одни дети и свадьба в голове! Обалдеть... Вот как у всех по разному наступает и проявляется... Я лет до 28-29 о детях и не задумывалась, мне уже все тыркали и позорили (мама, подружки), а я все плечами пожимала. Мне все хотелось чего-то успеть ну и все такое.... А сейчас мне кажется, что самое время :) Но я думаю главное - это захотеть. Если ты сейчас хочешь - то все получится как надо!
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение *Кудряшка* » Пт авг 03, 2007 2:24 pm

Ольга К., согласна, всему свое время :) и у всех это время наступает в разное время :) тафтология получилась :laugh:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Тихоня » Пт авг 03, 2007 2:25 pm

Ольга К. писал(а):Тихоня, слушай 20 лет - одни дети и свадьба в голове! Обалдеть... Вот как у всех по разному наступает и проявляется... Я лет до 28-29 о детях и не задумывалась, мне уже все тыркали и позорили (мама, подружки), а я все плечами пожимала. Мне все хотелось чего-то успеть ну и все такое.... А сейчас мне кажется, что самое время :) Но я думаю главное - это захотеть. Если ты сейчас хочешь - то все получится как надо!


Оля, большое спасибо за теплые слова. мне кажется у каждого изначально заложен "возрост мамы", вот я например хочу ребеночка с 19 лет ... Но вот все папу для него искала и нашла, а теперь и папа хочет ... Вот, как говорится, встретились :idea:
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Svetulik » Пт авг 03, 2007 2:29 pm

Девочки,я тож выходила и замуж (только не смейтесь) и первый, и второй раз беременная :D
С первым мужем до свадьбы жили года два вместе, после того как забеременела, расписались, была и свадьба и платье, ну в общем, все как положено.Срок был около 30недель, но кто не знал, тот и не заметил из-за платья.И шампанского немного выпила и танцевала.Так что не бойтесь , все пройдет замечательно. К сожалению,с первым мужем жизнь не сложилась.
Сейчас я очень счастлива! Со вторым мужем начали жить вместе ровно через 2 недели после знакомства :laugh: А расписались вот 27июля.Скромно пришли в загс вместе со страшеньким и расписались, отметили в кругу семьи на даче, с песнями и шашлыками. Особенно был рад любимый сыночек :) , сказал,что у него наконец-то появится сестричка( хотя о моей Б ему никто еще не говорил), вот такие детки, все уже знают, что должно произойти после свадьбы:)
Мой любимый хакер уже во 2ом классе
Изображение
Изображение
Svetulik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Пт авг 03, 2007 2:35 pm

Svetulik, поздравляю от всей души!!!!! Счастья и благополучия тебе и твоей семье :) и легких родов :D
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение *Оля-Белка* » Пт авг 03, 2007 2:37 pm

Svetulik, хе, :laugh: а я еще переживаю! Ладно, колюсь: мы в понедельник идеи подавать заявление! :laugh: Разговоры о тихой росписи так и закончились моим поражением. "Изводили" меня тщательно и со знанием дела. Я так устала от этого всего, что просто рукой махнула. Ну, фиг с ней, пусть со свадьбой. У меня такой классический набор теперь получается: 1-й раз вышла по дурости, 2-й - по обстоятельствам. 3-й - по залету. Ну и ладно! :laugh: Вот платье какое подбирать - уже репу почесываю. Пузу УЖЕ видать, а че будет через месяц? :roll:
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение Тихоня » Пт авг 03, 2007 2:37 pm

:idea: Значит у вас девчушка будет?!!
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Кефирчик » Пт авг 03, 2007 2:53 pm

Тихоня писал(а):Я очень много историй слышала, что приезжают с моря, а там сразу сувенир на память (тестик с двумя полосками) ... вот бы нам так

А у нас именно так и получилось! Приехали с моря и через две недели узнали, что нас уже трое!
Изображение
Изображение Изображение
Кефирчик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Солнечногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Тихоня » Пт авг 03, 2007 2:56 pm

Кефирчик писал(а):А у нас именно так и получилось! Приехали с моря и через две недели узнали, что нас уже трое!


Ой, везунчики!!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Кефирчик » Пт авг 03, 2007 3:02 pm

А я тут на работе страшную историю узнала!
Ходила у нас девочка беременная, такая прям хорошенькая, налюбоваться на нее не могла!
Вот недавно вернулась с отпуска и поинтересовалась делами этой девочки. А тут мне рассказывают, что она выходила замуж с пузиком на 6 месяце и очень этого стеснялась и затянула живот карсетом :shock:
в результате девочка родилась и сразу умерла из-за передавленной почки и легкими! :crying:
:!: :!: :!: Девочки!!!! не в коем случае не повторите ее ошибки! :v_shock:
И никогда не стесняйтесь своего пузика! Это же здорово!
Изображение
Изображение Изображение
Кефирчик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Солнечногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Пт авг 03, 2007 3:16 pm

Кефирчик, ужас :shock: девочка убила собственного ребеночка :cry:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Svetulik » Пт авг 03, 2007 3:18 pm

Ольга К., конечно, пусть со свадьбой!! Если будущий муж хочет,пусть так и будет! Я бы и второй раз от звонкой свадьбы не отказалась :) Мои подруги накануне "выкупАли" меня у мужа, в общем, обошлась я ему,девченки, в пару бутылок, конька!!! :laugh: ,мотивировав тем, что "поди не девственница" :laugh: а еще одной подруге, которая тоже в третий раз замужем мы всегда так говорили:" зачем же ты так рано замуж вышла??" :laugh: ,а она отвечала : "ага, в третий раз" :laugh:

Тихоня писал(а):Значит у вас девчушка будет?!!

не знаю, но очень хочется верить, надеюсь, предчувствие не подведет :)
А еще, одни мои друзья жили в браке года три, детки все как-то не получались, а забеременели, только когда обвенчались
Мы тоже хотели в сентябре обвенчаться, но теперь придется перенести на следующий сентябрь :D
т.к где-где, а в церкови с животиком на венчании не очень хочется
Мой любимый хакер уже во 2ом классе
Изображение
Изображение
Svetulik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Svetulik » Пт авг 03, 2007 3:28 pm

Тихоня,
:wine: :hello: я отхлебнула из бокальчика, теперь ты следом за мной , верный признак- накануне у своей беременной подружки попила из стаканчика водички :laugh: терь результат, так сказать, на лицо
Девочки, понимаю,что предрассудки!!но проверно, но действует же!! :D
Мой любимый хакер уже во 2ом классе
Изображение
Изображение
Svetulik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Пт авг 03, 2007 3:30 pm

Svetulik писал(а):я отхлебнула из бокальчика, теперь ты следом за мной , верный признак- накануне у своей беременной подружки попила из стаканчика водички терь результат, так сказать, на лицо

заразилась :laugh:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron