Выкуп невесты

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Mysterious Cat » Пн июн 11, 2007 6:04 pm

mirnaya писал(а):У свидетеля сдали нервы, когда муж стал приближаться к его лицу - он до этого лежал пунцовый по стойке "смирно", а тут страшным хриплым басом прошептал - "Только не целуй меня, Рома!". Муж чуть в обморок не свалился..

:laugh: :laugh: :laugh:
ася 614960771
Mysterious Cat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2379
Подарки: 7
Неваляшка (1) Teddy (1) Ландыши (1)
Откуда: МурррCity (м.Д.Донского)
Репутация: 47
Имя: mysterious cat
Зодиак: Весы

Очень нужен сценарий выкупа

Сообщение кваква » Вт сен 04, 2007 8:01 pm

Девочки помогите пожалуйста очень нужен сценарий выкупа свадьба у подруги через две недели я в отчаянии :oops: :oops: :shock:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение Просто счастье » Вт сен 04, 2007 8:36 pm

сценарий выкупа ): Нужно было собрать сердечко из 7 пазлов и каждый этот пазл нужно заслужить. При этом все сделано для того, чтобы жених с друзьями справился с заданиями и всем было весело, а не для того, чтобы получить денег. У нас вообще на свадьбе ничего не продавалось и никакие деньги не собирались. А первые куски торта мы подарили нашим мамам (я его маме, а он моей). В итоге мамы были счастливы. Так вот к выкупу:

1й пазл: Серенада
место: под окном любимой
2й пазл: Сердце на асфальте
место: под окном любимой
Подручные материалы,которые может выкупить у невесты и ее подружек: красные лепестки роз, цветная пена для бритья, еще чего-то
3й пазл: Шуточное восхваление жениха.
место: при входе в подъезд любимой
Проявление друзей жениха. Они должны не скупиться на слова и перечислить все достоинства жениха.
Подружкам можно указать на то, что чем лучше они его расхвалят, тем больше у него шансов на успех, лишь бы кто" не нужен,.
А потом сказать: "Отлично, только чтобы мы поняли, что всё это правда, придётся повторить всё заново. Но: на сей
раз во рту у каждого будет по 3-5 конфет Чупа-чупс, ледик

4й пазл: Обещание красивой жизни
место: на лестнице к квартире любимой (реально устроили на улице, т.к. было много народу)
Этот конкурс выкупа невесты начинается с того, что на ступеньки выкладываются буквосочетания, которые жених обещает
делать в будущей семейной жизни, например:
ВЛ - Всегда Любить
ДЦ - Дарить цветы
ПЗВП - Приносить завтрак в постель
ОНД - Отпускать на девичник
ОВЖ - Обожать всю жизнь
ЖД - Жить дружно

5й пазл: Вырезание сердца
место: перед входом в квартиру любимой
Вешается простынь, на которой аэрозольной краской нарисовано сердце.
Жених для выкупа невесты должен его вырезать и сквозь него пройти к невесте.

6й пазл: Гадалка
место: перед дверью в комнату любимой
Мой друг переоделся в цыганку и предложил Вове погадать на невесту. У цыганки были карты с фото разных невест (в том числе с моим фото). Вова вытягивал по карте, а цыганка предлагала погадать еще, если невеста не подходит.

7 пазл - за храбрость, что все прошел

Потом собирается весь пазл на двери в комнату любимой.
Было весело и прикольно.
:arrow: Сценарий выкупа невесты "Цветочный магазин"


У входа — вывеска «Цветочный магазин».
На «прилавках» букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, на груди у нее визитка «Цветочный магазин, продавец-консультант».

Свидетельница:
Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня вы — первые, а у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки — просто загляденье, на любой вкус. Желаете — дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные — ужас, руками не трогать — повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете?

(Жених отвечает, что им нужна невеста по имени...)
А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у Нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Только надо вступительный взнос заплатить — бумажками всех цветов, какие есть (жених платит), и экзамен сдать надо, ца знание всего о цветах. Отвечай, жених, быстро, ошибешься — штраф, медленно ответишь — тоже штраф. Итак:
Вопрос № 1. Как звали человека, который хотел создать каменный цветок?
(Данила- мастер)

Вопрос № 2. Какие цветы особенно популярны у крупного рогатого скота?
(Клевер)

Вопрос № 3. Какая страна специализируется на выращивании тюльпанов?
(Голландия)

Вопрос № 4. Для какой сказочной героини цветок был местом постоянной прописки?
(Дюймовочка)

Вопрос № 5. Как называется универсальное средство для определения степени влюбленности молодого человека в девушку?
(Ромашка)

Вопрос № 6. Какой цветок взят на вооружение министерством внутренних дел?
(Черемуха)

Вопрос № 7. Какие цветы, по мнению Н. Королевой, являются вестниками разлуки?
(Желтые тюльпаны)

Вопрос № 8. Какой цветок полицейские всего мира считают врагом номер один?
(Мак)
Хорошо, жених, экзамен сдал, В общество цветоводов-любителей принят. Вот перед тобой лестница. На каждой ступеньке произноси своему цветочку ласковое цветочное название: лепесточек, соцветие, незабудка и т. д. Сколько ступенек пропустишь, за столько заплатишь.
(Жених идет по лестнице, называя ласковые слова.)

А теперь, жених, покажи, как ты умеешь за цветочками ухаживать, как умеешь поливать их, залезай на табуретку, держи бутылочку (пластиковую) между колен и лей водичку вот в этот горшочек, как будто там цветочек, а у тебя руки заняты.
(Жених, стоя на табурете и держа наполненную пластиковую бутылку между колен, должен наполнить стоящий на полу стакан.)
А покажи-ка нам, жених, как ты рисовать умеешь. Нарисуй нам на подносе цветок красоты невиданной, чтобы мы знали, насколько ты красоту ценишь. Вот поднос, на котором рисовать, а краски — в карманах своих поищи!
(Жених выкладывает на подносе деньгами картинку «цветок».)

Знаешь ли ты, жених, что красота цветка не только в цвете и форме его, но и в запахе. Вот тебе десять (можно и меньше) запахов. Найдёшь среди них запах своего цветка — дальше к нему пойдешь, не найдешь — долго будешь штрафы платить да нюхать.
(Жениху предлагается несколько искусственных цветков, надушенных разными духами, но только не духами невесты. Жених должен догадаться, что ни один из предложенных цветов не может пахнуть так, как цветок, за которым он пришел, а за ошибки — штраф.)

Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Только ключик от дверей непутевые цветочницы в горшок цветочный спрятали, а в какой — забыли, покупай у них по горшочку, да чтобы не испачкаться — палочкой в них ключик поищи.
(Жених выкупает горшочки у подружек, ищет в них ключи. Каждый следующий горшок может стоить дороже.)

Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. Сейчас ты его получишь. Да только посмотри, сколько у нас еще цветочков есть. А их сегодня, наверное, уже никто не купит. Пока покупатель найдется — засохнут. Надо дать им поливочки, а к поливочке — и подкормочки.
(Жених одаривает подружек невесты. Тех, что постарше, — вином и закусками, помладше — газировкой и конфетами.)

А вот и цветочек тот, за которым пришел ты, посмотри внимательно — тот ли? Что у нас куплено — обмену и возврату не подлежит. Значит — уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают. Только при поцелуе руками их трогать нельзя — уж больно нежные.

(Невеста стоит на возвышении, друзья поднимают жениха так, чтобы он смог дотянуться до невесты и поцеловать ее, после этого жених поднимает невесту на руки и уносит.)
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Ксиана » Вт сен 04, 2007 8:37 pm

кваква, могу выслать вам свои сценарии, у меня их 2 :)
Если необходимо, могу выслать черновики. Помню как сама со всем этим парилась перед свадьбой. Напишите ваш е-мейл, вышлю без проблем!!!
Изображение

Изображение
Ксиана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Miledy » Вт сен 04, 2007 10:36 pm

кваква,
вот тут еще посмотри РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 72&start=0
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение *Кудряшка* » Ср сен 05, 2007 10:09 am

У меня такая же проблема с выкупом :(

Просто счастье, классный сценарий :twisted:

Ксиана, а можно мне тоже :oops:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Ксиана » Ср сен 05, 2007 5:26 pm

*Кудряшка* писал(а):Ксиана, а можно мне тоже

:) :) :) Не вопрос, куда слать?
Изображение

Изображение
Ксиана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение кваква » Ср сен 05, 2007 7:34 pm

Ксиана писал(а):кваква, могу выслать вам свои сценарии, у меня их 2

шли на marfa8@РЕКЛАМА :twisted:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение *Кудряшка* » Ср сен 05, 2007 9:31 pm

Ксиана писал(а):Не вопрос, куда слать?

Ответила в личку :D Спасибо :flower:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Ксиана » Чт сен 06, 2007 9:20 pm

*Кудряшка*, кваква, все выслала, если не понравится, не ругайте. :oops: :oops: :oops: Все что нашла, отослала. Удачи в написании сценария!!! :D

Кстати, если надо могу посоветовать отличную тамаду - реальные профи своего дела :twisted: .
Изображение

Изображение
Ксиана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Пт сен 07, 2007 10:15 am

Ксиана, огромное спасибо!!!!!!!!! :flowers:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение кваква » Пт сен 07, 2007 6:49 pm

Ксиана писал(а): кваква, все выслала, если не понравится, не ругайте.

Ксиана писал(а):Кстати, если надо могу посоветовать отличную тамаду - реальные профи своего дела

спасибо огромное ,а про тамаду то бестолку я живу в другом городе :P :P :P
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :twisted: :twisted:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение Chuzhaya » Чт сен 27, 2007 10:00 pm

я отказалась от выкупа! и мой тоже сказал нафиг надо!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение кваква » Чт окт 11, 2007 7:12 pm

МАЛАЯ писал(а):я отказалась от выкупа! и мой тоже сказал нафиг надо!

просто некоторым убить время как то надо у кого регистрация к примеру в 8 утра
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение nega » Сб окт 13, 2007 8:11 pm

кваква, эээ, а как там надо будет убивать время? выкуп устраивать с ночи? :laugh:

у нас был выкуп, но я тоже дико не хотело, но родители мужа не хотели отвязывацца, пришлось сделать
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron