Нужна ли пышная свадьба?!

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение Francheska » Вт авг 15, 2006 7:43 pm

Инна - Пока гость %) писал(а):Мы с мужем не делали пышной свадьбы. И это далеко не главное. тем более если вы уже живете вместе. Главное любовь.
:)
И могу по секрету сказать, что на большой свадьбе чувствуешь себя нарядной куклой. удел которой развлекать всех своих и его родствеников. Обязательно всем понравиться и мило улыбаться. Следить чтоб всем понравился стол и никому небыло скучно. После чувствуешь себя разбитой и задаешься вопросом, а где же волшебство этого дня? :oops: Не говоря уже о романтичной первой брачной ночи.

:laugh: :laugh: :laugh: Обычно так и оправдваются те, кто свадьбу не праздновал!
Авторитетно заявляю - ЭТО НЕ ТАК!!! Свадьба - это замечательный праздник!!! Кому нравиться-то - все свои! Мило улыбаться? Да ты на СВОЕЙ СВАДЬБЕ!!! ТЫ - САМАЯ КРАСИВАЯ! ТЫ САМА СЕБЕ БЕСПРЕСТАННО УЛЫБАЕШЬСЯ :laugh: Кого и как развлекать? Все сами зажигают :wink: Разбитой, конечно, чувствуешь... После супертанцев под рок-н-рол и Верку Сердючку!!!
Так что, дорогая Инна, не пишите о том, что у вас не получилось! Не сочтите за грубость :happy:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Francheska » Вт авг 15, 2006 7:56 pm

Наивная писал(а):Просто путешествие это можно когда не в первый раз замуж

Ага!
Оська
Даю тебе установку - свадьба должна быть :laugh:
Мне кажется свадьба как новый год - как празник проведёшь, так потом проживёшь :twisted: А мамы с папами потом ещё больше нас самих фотками хвастаются :laugh: Меня на маминой работе раз 5 "пропивали" - кто-приходил/приезжал, смотрел альбом и - "надо б рюмочку за молодых" :laugh:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение YA » Вт авг 15, 2006 8:39 pm

Свадьба - дело не забываемое, но лично я только помню несколько моментов...Самое главное то, как у меня упал босоножек во время танца жениха и невесты. Людей у нас было человек 80 и знала я большинство народа, а вот гости между собой мало кого знали. Всё, что было на свадьбе я увидела только через время на видео. Зато теперь есть память о событии... :D
YA


 
Репутация:

Сообщение Пузяша » Вт авг 15, 2006 10:00 pm

Francheska
:hello: :applause: :applause: :applause:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Anuta » Вт авг 15, 2006 10:52 pm

:laugh: :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Ksusha » Пт авг 18, 2006 10:45 pm

Всем привет! Вот хочу высказать свое мнение по этому поводу. Когда я была беременна (к сожалению у меня случился выкидыш) мы хотели отметить свадьбу очень и очень скромно в сентябре. Именно потому, что хотели сэкономить деньги, т.к. делаем ремонт и на ребеночка нужны средства. Теперь мы решили отложить свадьбу до Красной горки или до след. лета, потому что хотим все красиво. Именно красиво (может даже шикарно) и для нас двоих. При этом мы не хотим много готей и огромного застолья. Каждому нужного разное, есть люди, которые чувствуют себя некомфортно в обществе 100 человек гостей, тамады и далее по списку (среди моих знакомых есть девушки у которых свадьбы были на 80 человек гостей и они бы хотели переиграть все по-другому, т.к. это их угнетало.). Мне кажется, что друзей много не бывает, поэтому я не хочу видеть на СВОЕЙ свадьбе людей, с которыми в реальной жизни общаюсь мало и здоровуюсь через раз. У нас будет застолье, будет пышная, красивая, шикарная свадьба, но туда придут самые близкие друзья и ближайшие родственники. Для меня такая свадьба будет идеальной! (Кстати мы все праздники отмечаем так, 5 человек гостей - и ни в чем себе не отказывать!!!! Зато друзья близкие и родные никто не скучает мы отрываемся как можем всегда дорого и с шиком. По-моему это здорово. ) :twisted:

Я желаю всем отметить свадьбу так, как ВАМ (жениху и невесте и ни в коем случаем не их родственникам, мамам, папам, тетям и дядям!) того больше всего хочется. Чтобы этот день запомнился на всю жизнь и стал залогом счастливой семейной жизни! :wedding:
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Сб авг 19, 2006 12:13 am

:)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Lextasy » Сб авг 19, 2006 12:51 am

Francheska писал(а):Наивная писал(а):
Просто путешествие это можно когда не в первый раз замуж

Ага!
Оська
Даю тебе установку - свадьба должна быть


А я два раза замуж выходила и у меня два раза были свадьбы. При чем и первая и вторая были очень веселые! А в путешествия мы сейчас ездим :twisted:

Мне кажется, что свадьба ДОЛЖНА быть. Когда ты еще можешь быть принцессой? Ремонты, деньги на детей - они всегда будут.всегда найдутся потому что это необходимость!!! А платья свадебного без надобности никогда не купишь. Была бы моя воля я бы опять невестой нарядилась :D

И на второйсвоей свадьбе я была не менее счастлива, чем на первой. Скорее еще больше! Мне только жалко, что мы очень спешили и всего что можно было не сделали. В Америке люди празднуют годовщины свадеб тоже очень пышно... ВО когда я опять выряжусь! :P

Francheska писал(а):Меня на маминой работе раз 5 "пропивали" - кто-приходил/приезжал, смотрел альбом и - "надо б рюмочку за молодых"

Да-да! как же без фоток? А детям что показывать? Это же хорошо когда много людей добра вам желают! Надо для этого отвести специальное место и время :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Сб авг 19, 2006 12:57 am

Francheska писал(а):Кому нравиться-то - все свои! Мило улыбаться?


А что плохого в том чтобы весм нравитсяи всем улыбаться??? Конечно если есть люди, которых не хотел бы видеть это может быть тяжело, но во-первых их не обязательно приглашать, а во-вторых как можно НЕ улыбаться на собственной свадьбе???

ОЙ! пишу, вспоминаю... Как бы еще раз все это пережить?! :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Сб авг 19, 2006 1:07 am

Ой, девочки! Почитала вас... встречи с томадой, обсуждения меню, поиск места, поиск ПЛАТЬЯ, колец....не лишайте себя этих удовольствий! Это ж потом всю жизнь вспоминать будете! Это так здорово, так волнующе...

Всем желаю быть невестами в роскошных платьях! 8)
Последний раз редактировалось Lextasy Сб авг 19, 2006 1:10 am, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Anuta » Сб авг 19, 2006 1:10 am

Lextasy писал(а):Я все желаю быть невестами в роскошных платьях!
_________________

Спасибо!!!!
А вам хорошо спраздновать годовщину свадьбы!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Lextasy » Сб авг 19, 2006 1:12 am

Anuta писал(а):А вам хорошо спраздновать годовщину свадьбы!!!


Спасибо, Анюта! :D
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Анечка_ » Сб авг 19, 2006 5:29 am

Свадьба нужна пышная , в смысле - с застольем, тамадой, машинами, рестораном, и обязательно неплохого фотографа. Только тогда она запомнится на всю жизнь. А чтобы не напрягаться на своей же свадьбе, распредели все обязанности между друзьями или родителями заранее.
Анечка_


 
Репутация:

Сообщение Anuta » Сб авг 19, 2006 1:05 pm

Lextasy писал(а):Спасибо, Анюта!

Да не за что! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Dawa » Сб авг 19, 2006 5:06 pm

Анечка_
Согласна.
Свадьба-замечательное событие, столько всяких традиций, я на своей свадьбе сама сценарий выкупа составляла, и подружкам отдала, а потом стояла на кухне и слушала дикий хохот на лестнице... и сценарий застолья тоже, просто кому-то поручить надо!
Правда на нашей свадьбе немного свекровь крови попила, но зато теперь я не строю иллюзий на её счет!
Изображение
Изображение
Dawa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron