История любви

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Сообщение ПАНДОРА » Чт авг 24, 2006 9:29 am

Сливкина писал(а):и я не жалею

Чего жалеть? Вы ведь счастливы :D :!: А это главное :!:
Цель оправдывает средства :)
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Новикова » Чт авг 24, 2006 9:36 am

Золотова Ирина
Ирочка!
Сейчас зашла в эту темку и стала читать истории. Когда увидела, что у тебя появилась линеечка беременности, мне аж до слез стало радостно за тебя!!! :applause: Это так здорово, что ты сейчас можешь наслаждаться этим новым для тебя чувством - ощущением того, что ребеночек растет у тебя в животике! Это просто замечательно!!!! :love:

Дай Бог, чтобы у тебя все было очень-очень хорошо! Будь здорова и счастлива! :heart: :kiss:
Изображение

Изображение
Маргарита Новикова
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Москва, Южное Бутово
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Золотова Ирина » Чт авг 24, 2006 11:39 am

Маргарита Новикова


Спасибо большое!!! дааа, теперь я плакса-вакса-гуталин!! ещё ору хожу и всё по-моему!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Чт авг 24, 2006 11:55 am

Всем привет!!!!!Расскажу свою историю встречи с моим любимым :P
Познакомились мы с ним,как не странно в интернете.....На что-то продолжительное и серьезное я тогда не расчитывала и даже не думала что с ним зайдет все так далеко,ведь было мне тогда 17 лет.Мы долго не могли встретиться,но все же встретились.Это было в метро,далеко неочень романтичном месте ...на М.Черкизово.В начале он меня испугал своей серьезностью.Мне сразу пришло на ум прозвище(Бука)ему очень подходило.Гуляем,погодка так себе.Решили зайти бар.Сидим друг на друга смотрим...я начинаю завязывать разговор.....а сама его придирчиво расматриваю и в уме обсуждаю сама с сабой.Голос хороший.......глазки красивые....вроде не аменькин сынок...работает....ну стала складывать о нем мнение.Просидели...долго....потом пошли гулять....темно и поздно уже было.Сели в парке и не страшно совсем мнес нм было....я улыбаюсь он тоже.....потом мне комплементы говорить стал.....и постоянно улыбался(спус тя время я у него спросила.....а почему ты все время улыбался???он мне.....ты такая смешная и веселая....невозможно быть серьезным) а потом он меня поцеловал...так неуклюже конечно было,но мне понравилось....и с того дня мы не разлучны...... :biglove:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Пт авг 25, 2006 5:47 am

ПАНДОРА писал(а):А снились ли тебе какие-нибудь сны когда ты только забеременнела?


Я беременела много раз. Точнее 6. Не помню уже сколько из этих раз мне снились сны о том что я поймала рыбку. Но все время были срывы и сны это предвещали - темные были и жутковатые.
Перед последним срывом мне приснилось, что мы на Украине. И я в какой-то луже :? поймала рыбу (опять) и положила ее в карман. ПОтом мы поехали на трамвае. Он был совсем пустой. Я еду и думаю, как же моя рыба в кармане? Она же там сдохнет! И тут в трамвае появилась раковина. Я ее туда положила, но она уже как-то плохо выглядила, и я подумала, что надоело мне за нее переживать - выживет так выживет, а нет... ну что сделать! Так и проснулась. В тот раз (первый раз за все мои беременности в Америке) мы полетели на Украину сохранять, но безуспешно. Но зато, моя врач наконец-то все увидела, и поняла, что просто, как всем, мне не ссохранить!!!! :twisted: Так что слетали не зря :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Дашутка » Пт авг 25, 2006 10:07 am

Привет девочки! :cup:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Пт авг 25, 2006 10:44 am

Lextasy
:) Слушай, ну ты молодец! Руки не опустила после 6 раз-то. А что может еще кроме рыбок присниться, в предвестьи беременности? Незнаешь? :roll:
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение milia » Пт авг 25, 2006 11:09 am

u menja totsno sudjba,mi zivem v swiss,ja tolko priehala tuda zitj i sidela v restorane s drugom za moej spinoj sidel on,uslisal russkuju re4j,i kogda ja polsa v zenskuju komnatu ,on menja perehvatil v vestibjule i sprosil mozno li so mnoj poznakomitsja,v etot ze denj mi vstretilisj,posli na prazdnik,vstretili ego druga seli za stolik i pered nami tak napljasival malenjkij malj4ik mi na nego s takim umileniem smotreli 4to drug ego skazal nam zabirajte ego sebe(a togda ni u menja ni u nego detej eshe ne bilo)voobshem nash roman zakrutilsja so skorostju vetra,a 4erez nedelju posle znakomstva ja uezala na otdih vo frantsiju na dve nedeli,vse eto vremja on menja zdal i zvonil kazdij denj po raz 20,voobshem priehala ja iz frantsii s sjurprizom dlja nego okazalosj ja zaberemenela,vi znaete ja ozidala soversenno provotipoloznoj reaktsii ot nego vedj mi tak malo znali drug druga vsego 3 nedeli,i kogda soobshila emu(abort ne sdelala bi ni za 4to nezavisimo ot togo bil bi on so mnoj ili net)on podhvatil menja na ruki i skazal 4to samij s4astlivij muztsina na svete 4to za takoe korotkoe vremja priobrel dva samih ljubimih 4eloveka,menja i rebenka.....v etom godu v denj nashego znakomstva mi uzokonili nashi otnosenija.voobshem ja do sih por pribivaju v malenjkom shoke i ni na kaplju ne razo4arovalasj v nem i nashih otnosenijah i sejtsas u nas raset slavnij malish,a drug togda kak proro4il,mi 4asto vspominaem ego slova....bivaet i tak i za tri nedeli....
milia


 
Репутация:

Сообщение ПАНДОРА » Пт авг 25, 2006 11:28 am

milia писал(а):voobshem priehala ja iz frantsii s sjurprizom dlja nego okazalosj ja zaberemenela

:laugh: Какие вы быстрые! На самом деле судьба!
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение milia » Пт авг 25, 2006 12:23 pm

ja shitaju ne vazno skolko vremeni znakomi esli sudjboj predna4ertano ....
milia


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Пт авг 25, 2006 12:56 pm

milia писал(а):ja shitaju ne vazno skolko vremeni znakomi esli sudjboj predna4ertano ....

Eto tocno!!! :twisted:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Lextasy » Пт авг 25, 2006 10:19 pm

Сливкина
Наивная

Даже не думала, что столько людей знакомятся через инте!
Счастья вам, любви и деток! :twisted:

Наивная писал(а):И в один прекрасный момент что-то такое произошло


У меня с мужем тоже в какой-то момент что-то произошло.... буквально в один день! С ноября до конца февраля он писал мне иногда что-то типа: "Извини, сейчас очень занят, потом напишу", а я вообще понять не могла, чего он извеняется :? , мне было наплевать кому там в Америке писать некогда.... А потом вдруг за один день он мне рассказал, как ему смски слать, как мне в аське зарегестрировать ну и пошло-поехало. Он даже специально для нас программку написал, что бы мы могли болтать онлайн, а то у меня на работе тогда "болталельных" программ не было. :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Гость » Сб авг 26, 2006 3:05 am

milia
Возраст - действительно не преграда! Меня вот вечно тянуло на "постарше" :oops: И их на меня :laugh: :laugh: :laugh: Подруги не понимали :roll: Мама и не знает с кем я встречалась... Сколько им было лет :o
Это люди интересные! У них знаний, опыта больше и т.п. К тому же интересно слушать о времени, в котором я "под стол ходила" :laugh: Как правило, они надёжней :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Пн авг 28, 2006 11:30 pm

Уф..долго собиралсь написать, за что прошу прошения у Lextasy

Дело было вечером и, как говориться, делать было нечего. Мне недавно интернет подключили и я зависала в нашем городском чате. Тогда ещё там сидели неплохие люди, с которыми можно было поговорить о смысле жизни, короче поумничать. А сейчас там один молодняк бестолковый...Ну да ладно. Сидел там и мой муженек, будущий, с другом трепался в привате. А так получилось, что с этим другом я первей познакомилась. Можно сказать благодаря этому человеку мы и познакомились, потому что это он уговорил Вовуську моего инет себе подключить и даже комп ему помогал выбирать. Недавно кстати у этого друга на свадьбе были. Счастья ему, любви, детишек :) .
У Вовы был выдающийся ник, ну в глаза очень бросался, я-то первой с ним заговорить даже думать не пыталась, всё таки разница в возрасте 10 лет. Да ещё пугало, думала мужику 30 лет, а он один, либо страшный, либо бабник. Ну вот настал тот час, когда мы всё-таки разболтались как-то. Говорили-то так..по пустякам, но как бывает, зашевелилось там у меня что-то внутри...После пары бесед-встретились. Я шла..всё внутри тряслось, думала сейчас чудовище мелкоколиберное увижу...Но метров за пять увидала его глаза...белый шарф, обмотанный вокруг шеи и вздохнула с облегчением. Изучала его в тот вечер я ешё не раз. Смотрела очень придирчиво, и как-то всё нравилось. Сидели в кафе, потом гуляли до пяти часов утра...
Потом любовь-морковь...И вот мы вместе :biglove: .
Но самое удивительно во всем этом, что мы почти с самого детства ходим бродим около друг друга. Летом я жила у своей бабули, он жил в соседней квартире. Напротив дома, где живут сейчас мои родители, где и я жила, соот-но в другом доме, где сейчас живет его мать, жил и он. А теперь мы живем через дорогу от моих и его родителей, где он жил один, так сказать самостоятельной жизнью лет этак 10 до нашего знакомства. Вот так вот жизнь распорядилась... :D
Это я так... кратенько
:oops: :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Francheska » Пн авг 28, 2006 11:33 pm

Светуся писал(а):Но самое удивительно во всем этом, что мы почти с самого детства ходим бродим около друг друга.

:P Значит - судьба :twisted:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Пред.След.

Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2