Аренда автобуса на свадьбу

Все, что связано с подготовкой к этому замечательному празднику любви!

Аренда автобуса на свадьбу

Сообщение Lysinda » Чт июн 28, 2018 12:43 pm

У меня скоро свадьба, девочки наконец-то любимый сделала предложение. Правда я беременна сейчас, срок еще совсем маленький, и нам нужно быстро все успеть организовать. Гостей на свадьбе будет много, нужен будет автобус для перевозки. Подскажите какую-нибудь хорошую транспортную компанию в Питере?
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Аренда автобуса на свадьбу

Сообщение Кора » Чт июн 28, 2018 12:46 pm

А почему вы именно автобус хотите? Может лучше машины арендуете, это вам конечно немного дороже обойдется, но зато свадьба будет выглядеть круто и дорого. У меня тоже много приглашенных было, но все катались на машинах.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Аренда автобуса на свадьбу

Сообщение SamantaS » Чт июн 28, 2018 12:50 pm

Да не скажите, нанимать машины на большое количество гостей невыгодно, я лично подсчитывала. У моей сестры свадьба скоро, и я помогаю ей заниматься всеми приготовлениями. Гостей у нас много будет, и мы тоже собираемся нанимать автобус. Даже уже подыскали компанию в которой есть аренда автобуса вот. Мы конечно еще не бронировали ничего, время просто терпит.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Аренда автобуса на свадьбу

Сообщение Ира Борунова » Чт июн 28, 2018 1:00 pm

На авто полно объявлений, чего вы самостоятельно найти транспортную компанию не можете? Это много времени не замет, пол часика максимум. Мне кажется вы на форуме дольше ждать ответов будете, чем если бы самостоятельно этим занялись.
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Свадьба!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1