Артемушка (май 2010) - 11 месячный красавец лапочка !

Всё, что связано с усыновлением.

Артемушка (май 2010) - 11 месячный красавец лапочка !

Сообщение bgirl001 » Пт апр 29, 2011 10:59 pm

Артемушка (май 2010) Московская обл.

Если бы мы могли понимать мысли малышей ,наверное Темка выразил бы их именно так:Письмо МАМЕ
Здравствуйте, мои дорогие и самые любимые мама и папа! Это я, ваш малыш, ваш сын Артём. В ожидании вас мне уже исполнилось целых десять месяцев и я многому научился за это время. Я очень хочу что бы вы как можно скорее нашли меня и увидели мои первые достижения в освоении этого удивительного мира. Я уже пытаюсь стоять на ножках и есть самостоятельно, пока смешно получается, но я очень стараюсь. Мне помогает добрая няня и учит меня кушать с ложечки. Сейчас я пока лежу в больнице. Не пугайся, мамочка,ничего страшного. Врачи говорят, что у меня аллергия и от неё у меня слезятся глаза. Какие доктора смешные, как мне объяснить им, что я просто очень скучаю по вам, моим маме и папе, по самым лучшим, добрым и родным во всём белом свете! Я жду вас каждый день и смотрю в окно. Не волнуйтесь, любимые,я ни за что на свете вас не прогляжу. Я знаю, что вы самые красивые и у кого то из вас карие глаза с длинными предлинными ресницами как у меня. Я каждую ночь вижу сон как ты мамочка берёшь меня на руки и я целую тебя и обнимаю крепко-крепко, чтобы ты больше никогда не потерялась, никогда! И мне больше совсем не страшно, потому что я знаю, что ты есть на свете и я буду ждать тебя сколько будет нужно! Ну только, пожалуйста, найди меня скорее, ты так нужна мне...

Изображение

Вот сслыка малыша в ФБД:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/child/?id=1cvq1

Пишите !!!!!!!!!!!!!!!!!! отвечу на все вопросы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровательный мальчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bgirl001
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 19
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Софья

Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron