ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Всё, что связано с усыновлением.

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение RoZZmary » Пт окт 30, 2015 1:09 am

А я не знаю, смогла бы... так надеюсь родить своего!!!
RoZZmary
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 5
Имя: Инна
Зодиак: Телец

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение Angellla » Вт ноя 17, 2015 2:45 pm

Я смогла бы!!! Люблю деток!
Изображение
Angellla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 47
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение Троицкая » Пн апр 25, 2016 4:09 pm

Я бы наверное не смогла, или если только прям малютку. хотя как знать как знать
Троицкая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение Адриана » Вт окт 18, 2016 1:47 pm

Инис писал(а)::thinking:

А я смогла и не жалею ни о чем. Нам уже 10 лет. А потом появился свой малыш. Я взяла сына, ему было 6 дней всего от роду. Те же бессонные ночи и первые шаги, первое слово мама. Сказал он его в 5 месяцев. Я его очень люблю и никуда от себя не отпускаю, боюсь, что его обидят. Он меня очень умный, воспитанный и красивый, профессионально поет с рождения и ему пророчат большое будущее. Но он отказался петь на сцене, хотя любил ее. Преподаватель по фортепьяно в музыкальной школе его один раз ударила по плечу и больше он не пошел в школу. Вот так бывает. Да у него тоже формируется свой характер и я пытаюсь не терять его доверие ко мне. А чем отличаются свои дети от не своих? А если свой растет конченной дрянью. Множество таких случаев есть. Но он же свой родной, хоть и вор и убийца даже. Я откровенно не понимаю такие рассуждения. Если любишь и хочешь иметь детей примешь любого. Это труд. Вы знаете, что только у нас в России огромное количество детских домов. В за рубежом ребенка отдают сразу в семью. И это правильно. Дети из детских домов ни кому не нужны, они вырастают раненые и озлобленные на весь белый свет. Если бы можно было, я бы забрала к себе много детей и обогрела бы их своей любовью. А ее у меня много нерастраченной. Только вот много для этого препятствий создает наше государство.
Адриана
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Олег,Вадик

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение Лилечка » Вт ноя 01, 2016 10:48 pm

Для меня очень сложный вопрос, думаю я бы смогла, но это очень сложно, во-первых морально. А вот моя подруга с мужем решились и уже больше года растят малышку Соню, в чем безумно рады. А помог им в этом РЕКЛАМА://usynovlenie-РЕКЛАМА, где расписано и какие документы нужны, и база данных есть, и условия усыновления. Окутать любовью и лаской дите -большого стоит и в итоге вырастить хорошего умного человека достойно уважения!
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение Ангелина88 » Чт дек 22, 2016 7:31 pm

да, возможно когда0-нибудь это сделаю
Ангелина88
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 8
Имя: Ангелина
Зодиак: Весы
Детишки: Леночка

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение Korzina33 » Чт апр 06, 2017 3:33 pm

Да однозначно! Но в том случае если бы у меня небыло своих детей по каким-то причинам. Думаю вот те все кто покупает детей от суррогатных матерей, зачем? Ведь можно же осчастливить несчастную крошку, и дать ей билет в светлое будущее.
Korzina33
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: 2

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Сообщение avista » Пн июн 05, 2017 5:36 am

Я бы наверное усыновила, если бы своих не было. Это очень серьезный вопрос. Так как ребенок - это огромная ответственность, и если пара идет на такой шаг, то она должна быть полностью уверена в своих силах.
avista
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 15
Имя: Милана
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2