ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Всё, что связано с усыновлением.

эко

Сообщение Krasotocka » Вт май 29, 2007 6:18 pm

Fairy of Flowers писал(а):
я бы усыновила в крайнем случае, если бы не могла иметь детей.
Да и вообще не знаю... жалко конечно деток, но я бы не стала! Риск большой... кто его родители были...
А если своих можно сделать, зачем чужие? Даже не будет ни на кого похож... В общем - это не для меня.
Я считаю героини те, кто усыновляет детей! :)
Я с тобой согласна,мне тоже жалко деток,но.............................. :oops:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

эко

Сообщение Krasotocka » Вт май 29, 2007 6:20 pm

Vlada писал(а):А я уже всерьез подумываю об усыновлении ребоночка. Если у нас до конца этого года так ничего и не получится, то будем усыновлять. Конечно, страшновато.....я слышала много историй, когда усыновленные дети потом портили жизнь своим новым родителям, обвиняя их неизвестно в чем, обворовывали итд. Но если выбирать, жить без ребенка или усыновить, то я выбиру второе. Да и сердце разрывается, когда знаешь, сколько деток лишены семьи и родительской любви.
Послушай меня Влада,всё у тебя получиться и это не обсуждаеться,моя мать в 35 лет родила ребёнка и ты родишь :twisted:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Krasotocka » Вт май 29, 2007 6:30 pm

Девчёнки,мне 21 год и я не думаю об этом,может потом моё мнение поменяеться,но сейчас я хочу ребёнка только от своего мужаааааааааааа
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение София » Чт май 31, 2007 2:42 pm

atanova, я извиняюсь,тут немного понаблюдала развитие событий с февраля месяца :roll: немного не понятно-в феврале девочке,которую вы хотели взять был месяц,и только в июне вы ее забирать собирались,а на линейке девочке только 2 недели... :roll:
и про беременность вашу не понятно,анализ вроде как двойню показал...так вы действительно беременны,просто линейки нет...непонятно :roll:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Krasotocka » Чт май 31, 2007 4:20 pm

София писал(а):atanova, я извиняюсь,тут немного понаблюдала развитие событий с февраля месяца :roll: немного не понятно-в феврале девочке,которую вы хотели взять был месяц,и только в июне вы ее забирать собирались,а на линейке девочке только 2 недели... :roll:
и про беременность вашу не понятно,анализ вроде как двойню показал...так вы действительно беременны,просто линейки нет...непонятно :roll:
У неё Катюха,она не беременна,зато у неё есть Катюха
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение София » Чт май 31, 2007 5:19 pm

Krasotocka, а где тот ребенок,про которого в феврале она говорила?
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Светлая » Чт май 31, 2007 5:23 pm

София, если это вам интересно,то Александру забрала тётя.Просто мы удочерители стараемся не говорить о тех детках с которыми у нас не получилось,т.к. всё таки для нас эта травма.
Моя Б закончилась выкидышем на 9 недели.Надеюсь ответила на все ваши вопросы
Светлая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 794
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Розочка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: город ангелов
Возраст: 40
Репутация: 202
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: 2 дочки и 2 сыночка)

Сообщение София » Пн июн 04, 2007 12:10 pm

atanova писал(а):Надеюсь ответила на все ваши вопросы

а мне не надо одолжений делать...я просто задала вопрос ,на который хотела получить ответ,а если вам не приятно общаться на эту тему,то не надо было вообще начинать :evil:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Светлая » Пн июн 04, 2007 1:16 pm

София, Вам никто одолжений не делал :evil: ,Вам вежливо ответили на интересующие Вас вопросы. А отвечать или нет позвольте уж мне решать
Светлая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 794
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Розочка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: город ангелов
Возраст: 40
Репутация: 202
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: 2 дочки и 2 сыночка)

Сообщение Ленор » Пн июн 04, 2007 2:09 pm

atanova, вы лучше расскажите как Катюша.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Светлая » Пн июн 04, 2007 7:20 pm

Ленор, ты меня поддерживала,давай лучше в личке всё расскажу и покажу :twisted: :D
Светлая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 794
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Розочка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: город ангелов
Возраст: 40
Репутация: 202
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: 2 дочки и 2 сыночка)

Сообщение Ленор » Пн июн 04, 2007 9:48 pm

atanova, давай. :)
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Пчелочка » Чт июн 14, 2007 11:30 am

Я тоже собираюсь у сыновить ребенка, но у меня чтуь другая ситуация, у моего мужа от первого брака сын, и мама его , так мягко сказать - "сволочь". ребенок ей не нужен, растет как тростинка в поле, не следит и т.д., живет в свое удвольствие только. Мы решили забрать его с мужем к нам, но потом моя беременность и сейчас невозможно пока его забрать, пока я не рожу и т.д. Но при первой возможности , обязательно.

Говорилось здесь на счет генов. Могу сказать , что гены влияют, и очень. Да, обстановка и воспитание многое дает, но от ген никуда не деньшься. ВОт как раз бывшая жена , моего мужа, ее удочерили, мать ее была, педагог, преподавала в педагогическом колледже, с заслугами, прекрасный человек, воспитывалась она замечательно. НО! Теперь плачют все, и самое главное, Что страдает маленький. невинный ребенок. Вот тебе и гены!!! А эта женщина в то время удочерила еще одного ребенка, верней взяла двоих, одна девочка прожила не долго, ее вернули в детдом, ( точно не знаю, что там случилось). Так эта девочка по прошествию 20-ти слишним лет, приехала на похороны этой женщины, подходила к моему мужу и благодарила ее. А как раз та которую , растили, воспитывали.. сильно возле кровати матери в последние месяцы не сидела и не ухаживала, все делал мой муж (тоесть тогда ее), и ухаживал и похороны он устраивал. У этой женщины был рак.
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Пчелочка » Чт июн 14, 2007 11:32 am

А те люди котрые решаются усыновить ребенка чужого и воспитать, вырастить его, большой им поклон!!!!
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Светлая » Чт июн 14, 2007 11:56 am

Просто подумайте сами,неужели у всех родова такая чистая :!: Неужели в вашей семье нет алкоголиков,наркоманов,и никто не сидел :?: В любом поколении найдёте отклонения. Жалко одно,что СМИ так подают информацию,что детей только алкаши и наркоманы бросают,а ведь это далеко не так.Процентов 70-это многодетные мамы и студентки,это больше всего шокирует :shock:
Светлая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 794
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Розочка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: город ангелов
Возраст: 40
Репутация: 202
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: 2 дочки и 2 сыночка)

Пред.След.

Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron