ОБСУЖДЕНИЕ: А Вы могли бы усыновить ребенка?

Всё, что связано с усыновлением.

Сообщение ЮлА » Ср авг 16, 2006 8:24 pm

Забугорье писал(а):Да не прОдал ,ЮлА,а прЕдал

не вижу особой разницы
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение Lextasy » Ср авг 16, 2006 8:35 pm

ЮлА писал(а):все негативные примеры пишут люди, которые сбежали в чужую страну от нашей необъятной Родины.


Здесь семй усыновивших детей НАМНОГО больше, чем на терриротии бывшего СССР. Здесь они виднее, а негативные примеры всегда заметнее, чем позитивные, так что это просто статистика. Как факт того, что красные машины чаще попадают в аварии - просто красных машин больше выпускают :twisted:
Из нашей необъятной РОдины, как ни обидно, детей увозят и зарабатывают на этом огромные деньги. Увозят в больших количествах! :cry: А правительству глубоко НАПЛЕВАТЬ на своих людей. Мне на это больно смотреть. Например, в американском консульстве мы видели семейную пару, которая усыновила ТРОИХ детей с врожденными уродствами, как то отсутствие стоп, кистей и что-то было у третьего... не помню. Я была убита наповал этим зрелищем...
Еще знаю одну семью тут. Они усыновили двух братьев из Питера. Очень хорошие мальчики, по-славянски красивые... Тут таких красивых людей НЕТ! Один Алеша, а второй... не помню. Имена им не поменяли, не разлучили, мальчики знают откуда они и какой национальности, но по-русски, конечно, уже не говорят... А с кем? Где их мать? Где правительство, которое ценило бы каждого гражданина, разбильсь бы в лепешку (...ой, что это я... хоть бы пальцем пошевелило), что бы оставить этих детей там? Что бы славяне не вымирали? Я уже где-то писала об этом...
У нас есть один очень богатый клиент. Они усыновили девочку из Киева. Мой муж ее увидел потом до вечера не мог успокоиться, КАК можно было отказаться от такой девочки???
Усыновить здесь ребенка могут только обеспеченные люди, потому что платят за каждого 250 000 дол.

Здесь на занятиях по социологии мы смотрели очень демографическую карту мира, составленую по демографическим прогнозам недолекого будущего. Россия на этой карте практически отсутствует.

Кто где и почему не Земле оказался - на то воля Бога, а может быть судьба.. Человек не в силах понять причинно-следственные связи, это не наша прерогатива.
Последний раз редактировалось Lextasy Ср авг 16, 2006 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение ЮлА » Ср авг 16, 2006 8:52 pm

Lextasy писал(а):Здесь семй усыновивших детей НАМНОГО больше, чем на терриротии бывшего СССР

В России много семей с усыновленными детьми, проблема в том, что мало кто рассказывает, что ребенок у них усыновлен. Знаю семью которая имитировала беременность, есть фирмы которые устривают выписку и роддома усыновленных детей.
Тема наз-тя "Могли ли вы усыновить", а не "напиши негатив об усыновлении", считаю, это не очень популярный РЕКЛАМА в вопросах суррогатного материнсва или усыновления, и тема создана была не в целях убеждения/разубеждения, а как мысль в слух.
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение Танюшка » Ср авг 16, 2006 10:31 pm

ЮлА
Да тема называеся "Могли бы усыновить ребенка". Я с вами согласна. Но это форум на котором обсуждают и КАЖДЫЙ человек имеет право написать, то,что он считает нужным. И мне не понятно, как человек, извините, вашего возраста не умеет читать поддекст сообщений. У меня бывший директор школы сейчас уехала на 1 года в Анталию в командировку с мужем, тоже по вашим меркам предал свою Родину?
Извиняюсь за ранее, за написанные написанные слова для вас.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Танюшка » Ср авг 16, 2006 10:43 pm

Извиняюсь за ранее, за написанные обидные слова для вас
Выше описалась
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Забугорье » Чт авг 17, 2006 5:05 am

Бесплодие излечимо. К счастью!
А вот легкомыслие - нет...
И хамство - вряд ли...
Изображение
Забугорье
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: из-за бугра
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Чт авг 17, 2006 5:08 am

Забугорье писал(а):Бесплодие излечимо. К счастью!
А вот легкомыслие - нет...
И хамство - вряд ли...

Я с тобой согласна!
Как твоя жизнь на чужбине?
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение маманя » Чт авг 17, 2006 8:34 pm

У меня подруга 5 лет не могла заберемнить. И они с мужем решили взять ребнка из дома малютки, взяли девочку ей сейчас 6 мес, ну копия папочка :twisted: :laugh: честное слово, а сейчас они своего ждут, представляете!! она не лечилась...
маманя
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Первоуральск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Аська-мамулька » Сб авг 26, 2006 7:43 am

Мы с мужем много обсуждали эту тему... И пришли к выводу, что если не сможем сами родить то усыновим. Но родили сами, а так почему бы и нет. Достойной матерью можно стать на все 100. А гены это всё ерунда - главное хорошо его воспитать.
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ вывести их из себя»
О.Уайльд

Изображение

Изображение
Аська-мамулька
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Козельск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Забугорье » Пн авг 28, 2006 1:50 am

Когда собираетесь ?
:o
Мы с мужем много обсуждали эту тему...
И пришли к выводу, что если не сможем сами родить то усыновим. Но родили сами, а так почему бы и нет. Достойной матерью можно стать на все 100

Ага ! Ну и я в точности так говорила,
а муж мне вторил (как под копирку!), пока не пожило у меня в доме N-ное количество детдомовских детишек............. :angry:
Попробуйте патронат! :sad2:


Всё! Ради мира на всей Земле - ухожу,ухожу,ухожу
Изображение
Забугорье
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: из-за бугра
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Пн авг 28, 2006 3:56 am

Забугорье

Привет! :wink:

какие вы храбрые!!!!!!!!!!!! Я бы, наверное, и на патронат не решилась! А тут где-то был пост девушки которая в детдоме выросла. Она, как человек "изнутри" советовала не усыновлять, потому что она, так же как и я, считает, что родители (бабушки, тети и т.д.) никогда не бросят своих детей, пут им будет нечего есть. Т.е. бросают алкоголики, наркоманы и те, которых лишают прав.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Забугорье » Пн авг 28, 2006 11:41 pm

yulia1978 писал(а):Моя тетея усыновила мальчика, она взяла его из роддома. сейчас он- прелесть. он- это она .


Как это он это она? :roll: Похожи они что-ли?

Lextasy писал(а):.... какие вы храбрые!!!!!!!!!!!! Я бы, наверное, и на патронат не решилась!

Lextasy,привет!
:happy: :happy: :happy:
Загляни в начало темы,если не лень -я там рассказываю про моё foster parenting!
То,что в России теперь,кстати,доступно и называется патронатом.
Ой нет, храбрость уже вся вышла! :laugh:
Я поэтому-то и не стану усыновлять.
:v_shock:
Пока не знала как это - "усыновить"- говорила всякую благородную чушь,ну,как и девушки тут на форуме!
Хотя они меня зафукали и утверждали,что патронат и усыновление разные вещи. Для нашей же семьи - патронат был как разминка перед забегом на длинную дистанцию. Я девушка серьёзная :P
Попробовали - спасибо не можем!

Lextasy писал(а):А тут где-то был пост девушки которая в детдоме выросла. Она, как человек "изнутри" советовала не усыновлять, потому что она, так же как и я, считает, что родители (бабушки, тети и т.д.) никогда не бросят своих детей, пут им будет нечего есть. Т.е. бросают алкоголики, наркоманы и те, которых лишают прав.


Согласна.Это правда ...
Ну да вот она,в соседней теме.Бедняга!
Изображение
Забугорье
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: из-за бугра
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Вт авг 29, 2006 1:29 am

Забугорье
А у вас проблемы? :oops:

Мой двобродный брат женат уже 10 лет. Вот как раз 16 августа было 10 лет и у них нет детей. Но их отношениям можно только позавидовать! И мы с мужем решали,что если уж не получитя, то мы у друг друга есть, а это уже МНОГО! :twisted: Для счастья главное не обстоятельства, а отношение к ним...
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение flora » Ср авг 30, 2006 4:30 pm

Брат моего мужа усыновил трехлетнего ребенка, имея одного своего родного. Через пару лет у них еще один бэбик родился. Все счастливы. Усыновленку уже 10 лет, все путем. Я бы отказника 100% смогла бы забрать, только вот муж врядли согласится, мы еще пока в детородном периоде... :oops: :wink:
flora


 
Репутация:

Сообщение Забугорье » Ср авг 30, 2006 5:43 pm

Lextasy писал(а):Забугорье
А у вас проблемы? :oops:

Да,у меня всегда ( после мини-аборта в туманной и глупой молодости )Изображениебыл гормональный фон нарушен,
да так что и лечение не помогало - рождение нашей дочи именно поэтому для нас чудо с Небес!
Свекровь моя с 5 лет в детдоме.
Послевоенная деревня на юге России - разруха,вши,голод и пр.,а её мать и отец - инвалиды войны были оба,да в семье были ещё другие малые дети. Говорит,что им было не выжить вместе.
Вот и росла в школе-интернате,бедняга!
А потом при нём же всю жизнь и работала.
Мы искренне хотели усыновить,а не рожать больше! А теперь лечусь и молюсь - будем пытаться зачать.
Самое главное,что у меня с гормонами такой бардак,
что доктора в разные дни цикла делают анализ крови
- смотрят на результаты и теряются в догадках!
Год назад ровно сделали мне гистероскопию и
поставили гиперплазию и полипоз эндометрия.
Лечили ОК 8 мес.
Отменила - всё заново началось!
Ну что ты будешь делать!!!!!
Не хочу усыновлять.Изображение
Изображение
Забугорье
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: из-за бугра
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron