Полезные ссылки об усыновлении

Всё, что связано с усыновлением.

Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение Марина_vl » Вт сен 18, 2007 12:35 pm

Вынесла мое сообщение отдельной темой.
Конечно, при усыновлении нужно крепко думать, подготовиться, собрать побольше информации на эту тему.

Коротко о себе - мои био-родители были алкоголиками, были лишены прав, в 5 лет меня усыновили.
Два года назад я писала рассказ о тайне усыновления для газеты приемных родиетелей, там рассказала все довольно подробно: РЕКЛАМА://au.РЕКЛАМА/index_08.htm

У меня трое детей, один из них - приемный. Степе сейчас 6 лет, он с нами уже два года, можно фото посмотреть :)
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11173

Золотой мой мальчик, добрый и светлый :)

=====================
Ссылки, которые пригодятся тем, кто думает об усыновлении:

РЕКЛАМА://innewfamily.РЕКЛАМА/ - Проект "К новой семье" - Подробная информация по процедуре установления усыновления и опекунства. Материалы по законодательству, по воспитанию приемных детей, материалы психологов, педагогов, врачей, генетиков, рассказы усыновителей от первого лица и многое другое.

С чего начать: РЕКЛАМА://innewfamily.РЕКЛАМА/start.htm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Юридическая помощь усыновителям, опекунам, приемным родителям, патронатным воспитателям. Порядок усыновления, законодательство, частные случаи, бесплатные индивидуальные консультации


Истории усыновления:
РЕКЛАМА://for7ya.РЕКЛАМА/parents.html

Об усыновленных детях:
РЕКЛАМА://for7ya.РЕКЛАМА/deti.html

Самая светлая ссылка - фотографии детей ДО и после усыновления на РЕКЛАМАе радиопередачи "Детский вопрос":
РЕКЛАМА://deti.РЕКЛАМА/content.html?cid=282
Марина_vl
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ия » Вт сен 18, 2007 8:05 pm

посмотрела последнюю ссылку где ДО и ПОСЛЕ, проплакалась.... блин, а я когда раньше видела фото детишек из детдомов, то казалось, что почти все они чуть "придурковатые".... Господи, неужели их такими делает жизнь в детдоме? ведь потом, когда они одомашниваются - это совершенно нормальные, счастливые дети!!!
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Светлая » Ср сен 19, 2007 9:58 am

Да ребятишки сильно меняются,когда приобретают семью :twisted: Прошло 4месяца,ночь,мы с мужем смотрим на Катерину,и в голове одна мысль,а ведь когда мы её увидели,она была синенькая,красненькая,и едва открывала глазки.А теперь настоящая принцесса.Принесли домой 3кг.счастья,маленький,сжатый комочек.Сейчас мы уже ходим,много разговариваем.А многие продолжают говорить,что лучше всё же своих детей,чем с ДР :evil: А ведь эти детки совсем ни чем не отличаются,мы их так же любим,заботимся и ценим,ведь они для нас самое дорогое в этой жизни :) Я уже однажды писала,что ДА,мы нерожаем своих детей физиологически,но зато мы носим их в сердце.Иногда аисты ошибаются,но на это есть мы с вами,которые могут исправить эту ошибку.Посмотрев хоть однажды ребёнку в глаза в ДР,вы увидите столько ласки и любви,что вам непременно захочется остаться с ним навсегда.Понимаю,ни у каждого есть возможность усыновить,но патронатной семьё вы можете стать с удовольствием
Светлая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 794
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Розочка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: город ангелов
Возраст: 40
Репутация: 202
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: 2 дочки и 2 сыночка)

Сообщение ЕЕкатерина » Ср июн 11, 2008 2:29 pm

:cry: Последняя ссылка..... Нет слов, всех бы забрала. :(
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Re: Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение Оксана Баринова » Пн сен 22, 2014 8:45 pm

кто-то уже усыновил?
Оксана Баринова
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 0
Имя: Оксана Баринова
Зодиак: Скорпион

Re: Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение zyablikowa.ine » Ср авг 17, 2016 1:51 pm

Мы только думаем)) У нас очень счастливая семья есть детки...Но так хочется помочь маленькой крохе...
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение bobotol » Ср окт 11, 2017 10:00 am

Да я тоже о последней ссылке, всех бы с женой забрали
bobotol
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Юрий
Зодиак: Телец

Re: Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение nica@nm » Пт ноя 17, 2017 8:52 pm

bobotol писал(а):Да я тоже о последней ссылке, всех бы с женой забрали

не надо планировать грандиозное событие мирового масштаба...начните хотя бы с одного РЕКЛАМА://usynovlenie-РЕКЛАМА/blog.html крохи из приюта, которому так нужна семья.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re:

Сообщение Alla1983 » Пн сен 24, 2018 9:44 pm

Ия писал(а):посмотрела последнюю ссылку где ДО и ПОСЛЕ, проплакалась.... блин, а я когда раньше видела фото детишек из детдомов, то казалось, что почти все они чуть "придурковатые".... Господи, неужели их такими делает жизнь в детдоме? ведь потом, когда они одомашниваются - это совершенно нормальные, счастливые дети!!!

Это да и я к этому мнению склоняюсь.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение Matrona » Чт янв 30, 2020 4:05 pm

Надо будет подруге показать эту тему
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Полезные ссылки об усыновлении

Сообщение Petrovna » Пт янв 31, 2020 2:38 pm

и моей сестре тоже дать посмотреть.

и мужу....
Улыбнись)
Petrovna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: дочь

Re:

Сообщение Romachka » Чт янв 21, 2021 7:28 pm

Ия писал(а):посмотрела последнюю ссылку где ДО и ПОСЛЕ, проплакалась.... блин, а я когда раньше видела фото детишек из детдомов, то казалось, что почти все они чуть "придурковатые".... Господи, неужели их такими делает жизнь в детдоме? ведь потом, когда они одомашниваются - это совершенно нормальные, счастливые дети!!!

У моей соседки очень трагическая жизнь. Потеряла мужа, потом и сына. Через время стала усыновлять детей, хотя точно не скажу, может и опеку оформляла. Но суть в другом: какими дети приходили и как их изменила любовь и забота. Сейчас у нее ШЕСТЕРО!!! детей. Все чудесные, все дружат, отличная большая семья. Конечно неадекватности детям дают условия в которых они живут в дет.домах. Это страшно.
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава


Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron