Ищу приемную семью для своего ребенка

Всё, что связано с усыновлением.

Ищу приемную семью для своего ребенка

Сообщение Ivan » Сб май 19, 2012 9:36 pm

Требуется помощь.
Моя девушка беременна (срок - 3 месяца). При контактах предохранялись (презерватив+гормональные таблетки), день цикла считался условно-безопасным. Но не сработало, имеем то, что имеем.
Аборт исключили сразу, в силу того, что после него девушка могла остаться стерильной, плюс имелся риск внутриматочного кровотечения с последующим летальным исходом.
Долго обсуждали сложившуюся ситуацию.
Оставить ребенка не можем никоим образом. Мать не работает, отец (сиречь ваш покорный слуга), в данный момент учится на дневном отделении, параллельно работает, но дохода явно не хватит для нормального развития и воспитания ребенка. Родители с обеих сторон высказались категорически против, неоднократно настаивали на аборте.
Вероятность оставить ребенка с одним из родителей или семьей родителя полностью исключена.

Решение о поиске усыновителя для ребенка принято после долгих обсуждений с будущей матерью.
Возражений с обеих сторон нет, в данный момент поиском усыновителя занимаюсь я.


Город - Москва.
Роды произойдут осенью.
Родители крепкие и здоровые, без вредных привычек, тяжелые наследственные заболевания отсутствуют.


Хочу обратиться к форумчанам заранее и пресечь некоторые вопросы.
Отдать ребенка в другую семью - грех. Но ещё больший грех для меня - убийство нерожденного ребенка или оставление его на произвол судьбы и вверение его в руки государства.
Единственным способом хоть как-то поучаствовать в судьбе будущего ребенка является поиск семьи усыновителей для него.

С уважением, Иван.
Ivan
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Иван
Зодиак: Водолей

Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4