Все об усыновлении: вопрос/ответ

Всё, что связано с усыновлением.

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Лисси » Вс ноя 26, 2017 8:19 pm

вот РЕКЛАМА, на котором собрана полная информация про усыновление, нужные документы и база детей, ожидающих своих приёмных родителей.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение КешКа » Чт дек 07, 2017 11:13 pm

Лисси писал(а):вот РЕКЛАМА, на котором собрана полная информация про усыновление, нужные документы и база детей, ожидающих своих приёмных родителей.

иногда последствия жизненного характера не оставляют шансы даже на эко...и тогда человек стоит перед выбором:либо суррогатное материнство, либо усыновление...ну, так что ж - вывод...стоит сто раз взвесить, прежде чем решаться posledstvia-РЕКЛАМА/blog.html на аборты, потенциально лишая себя шансов на материнство и естественную беременность.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Anna-Sa » Чт май 03, 2018 10:36 am

Не каждый на такое идет.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Психея » Чт июл 05, 2018 4:01 pm

я бы наврное не решилась на такое . для меня усыновление - слишком серьезный шаг
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Геля7 » Чт июл 05, 2018 8:15 pm

я не вижу ничего плохого в усыновлении. когда нет другого шанса, почему бы и нет
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение MargaritkaPavlova » Чт июл 05, 2018 8:16 pm

. кто может усыновить и полюбить с недостатками, другие, кто такого героизма не свершат никогда, могут потом вернуть
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение kotova.alina » Чт июл 05, 2018 9:05 pm

Знаете, я очень много думала об усыновлении. Смогу ли, как будет с отношениями, наследственность ребенка..и еще десяток вопросов. Конечно помимо именно психологического аспектов, есть еще и юридических. Не так то и просто , оказывается, усыновить ребенка! Я читала статью на эту тему РЕКЛАМА://zakon-dostupno.ru/opeka/kak-usyinovit-rebenka-iz-detskogo-doma/ , надо собрать столько документов! А одна знакомая даже удочеряла девочки..и знаете в чем ужас...Вам "бесплатно" не дадут здорового ребенка! За возможность удочерить здорового у нее запросили около 50 000 р! Представляете!
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Светлана111 » Ср сен 12, 2018 4:15 pm

Подскажите опытного юриста по семейному праву, очень срочно. Желательно в Москве. Хотя такая проблема, что готова любые деньги заплатить, главное вопрос решить.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Alla1983 » Пн сен 24, 2018 9:42 pm

Психея писал(а):я бы наврное не решилась на такое . для меня усыновление - слишком серьезный шаг

Такой шаг серьезный для каждого будущего родителя и прежде чем пойти на него usynovlenie-detey точка ru нужно изучить все аспекты данного процесса, ну и конечно самому подготовиться не только морально, но и документально.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение загадка природы » Чт янв 31, 2019 8:30 pm

Геля7 писал(а):я не вижу ничего плохого в усыновлении. когда нет другого шанса, почему бы и нет

Конечно нет ничего плохого, наоборот, это великое дело дать ребенку возможность вырасти в семье. Но не каждый готов к усыновлению, ведь неизвестно какая генетика будет у ребенка, чего ждать в будущем. Хотя говорят, если в семье проблемы с зачатием и пара усыновляет малыша, то потом и свои дети появляются. Главное, чтобы после этого и приемный ребенок остался "своим".
загадка природы
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 0
Имя: Инна
Зодиак: Дева
Детишки: Арсений 2010

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Viola23 » Вс мар 29, 2020 11:38 am

Девочки, об этом можно много разглагольствовать. Но в итоге тот кто уверенно сказал, что не сможет взять ребенка из ДД, так же силен духом и благороден, как и тот кто взял. Поскольку важно честно признаться в том, что не потянешь эту ношу, нежели взять, а потом делать возврат, как не нужной вещи.
Viola23
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Овен

Re: Все об усыновлении: вопрос/ответ

Сообщение Маргаритка19 » Ср май 11, 2022 11:24 am

MargaritkaPavlova писал(а):. кто может усыновить и полюбить с недостатками, другие, кто такого героизма не свершат никогда, могут потом вернуть

Это и ужасно, что потом с психикой у ребенка будет
Маргаритка19
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Рита
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 сына))

Пред.

Вернуться в Усыновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron