Конкурс. История любви.

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

Лучшая любовная история:

Опрос закончился Сб ноя 04, 2006 3:36 am

Ольга Осипова
3
9%
Наивная
0
Ответы отсутствуют.
milia
6
18%
oluschka
0
Ответы отсутствуют.
саша
4
12%
ErikaMak
4
12%
minya
0
Ответы отсутствуют.
Rassto
6
18%
Маргарита Новикова
0
Ответы отсутствуют.
Nastusha
0
Ответы отсутствуют.
Fairy of Flowers
1
3%
Maльвиночka
1
3%
МиленаП
1
3%
ВИЛЫчка
0
Ответы отсутствуют.
Веселая
4
12%
Melinda
3
9%
Наденька
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 33

Конкурс. История любви.

Сообщение Fairy of Flowers » Пт сен 29, 2006 5:58 am

Конкурс окончен! Поздравляем победителей:
1 место: milia, Rassto
2 место: саша, ErikaMak, Веселая
3 место: Ольга Осипова, Melinda

Конкурс на лучшую любовную историю. Расскажите о своей любви! Передайте ее так, чтобы у читателей захватило дух! :)

Правила:
1. Необходимо рассказать свою историю любви. Старайтесь описать ее красиво, ярко, красочно и по-возможности кратко.
2. Данный конкурс выявит не только лучшие истории, но и лучшего писателя!
3. Сбор историй длится 3 недели (если конкурсантов будет мало, этот срок будет продлен). Голосование длится 2 недели.

Обсуждаем конкурс в отдельной теме!

Идея конкурса принадлежит oluschka
Последний раз редактировалось Fairy of Flowers Пт ноя 03, 2006 2:19 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Ольга Осипова » Пт сен 29, 2006 11:04 am

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/texts/2005/05/12-194.html
немного длинно правда :oops: ,но короче описать все это невозможно :D (я немного в своем произведении изменила место действия :D )
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Oлюня » Сб сен 30, 2006 7:23 pm

Скопировала из темки "как, где, когда Вы нашли свое СЧАСТЬЕ" с этого РЕКЛАМАа

МОЯ СПОРТИВНАЯ ЛЮБОВЬ.

Встречалась с парнем, все больше убеждаясь в том что он законченный зануда. Правда розами меня задаривал. Мне становилось скучно. Как-то после очередного свидания я еду в метро и вижу объявление - приглашаем заняться спортом - таэквон-до. восточное единоборство. Записала в мобильник номер, позвонила. Мне говорят- завтра последний день записи. Успела. Когда подошел к концу первый год занятий спортом, я решила продолжить тренировки в летнем спортивном лагере. И тут наши таэквондисты создали РЕКЛАМА в нете. я залазаю и в процессе подготовки к лагерю в ФОРУМЕ знакомлюсь с парнем. Вроде как договорились друг друга узнать там. Настал день отъезда в лагерь. Расселились по комнатам. Идем в столовую. Сели. И тут один из парней за нашим столом спрашивает, кто есть кто на форуме. Я понимаю, что это ОН! Время в лагере пролетело быстро. Мы были друзьями. С тем парнем-занудой мы расстались. А с моим ДРУГОМ видились на летних тренировках, в спортклубе. И вдруг осень что-то произошло. Нас потянуло друг к другу, и как-то после тренировки он взял меня за руку.... С тех пор все и закрутилось. До сих пор не отпускает :laugh:

И, как поэт форума :D добавлю стих.
т.к.мы встречаемся и ЛЮБИМ друг друга год, посвещается:

Год назад...

Год назад познакомились летом с тобой.
Год назад было все для нас будто впервой.
Год назад мы молчали о чувствах своих.
Год назад мы не знали как выразить их.

Год назад мы шуршали осенней листвой.
Год назад сомневалась, что это со мной.
Год назад было легче тебя отпустить.
Год назад я не знала КАК можно любить! :wink:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение milia » Сб сен 30, 2006 7:50 pm

4uzaja strana.....ja tam novi4ok.....zivu vsego paru mesjatsev,eshe tolkom ni4ego ne znaju,konesno u menja bili druzja i mi 4asto vihodili na ekskursii,i vot v odin denj posle ekskursii zasli poobedatj ,ON sidel za spinoj i slisal russkuju re4j.poznakomilisj mi okolo damskoj komnati v holle.On srazu pokazalsja mne kakim to rodnim,v etot ze denj uze ve4erom vstretilisj,ne znaju eto ne opisatj nikakimi slovami kak ja sebja 4uvstvovala rjadom s nim,roman nash na4alsja bistro i stremiteljno sel vverh.mi vidilisj kazdij denj,mozno tak skazatj 7 dnej v nedelju,24 4asa v sutki........no kak raz 4erez etu nedelju u menja bil zaplanirovannij otdih s druzjami vo Frantsiju na dve nedeli.vse eto vremja on ne zabival menja ni na denj ni na 4as,postojanno zvonil ,a vse moi druzja bili v ozidanii znakomstva s neznakomtsem.da,priehala ja s sjurprizom v pervuju o4eredj dlja samoj sebja i dlja nego.tri nedeli znakomstva,dve iz nih tolko po telefonu,mne bilo strasno ja v 4uzoj strane,ego sovsem ne znaju,i ne znaju 4to on mne skazet po povodu beremenosti.kotgda priehala pervim delom vstretilasj s nim,skazala 4to nado sro4no vstretitsja,sizu v kafe zdu ego,litso blednoe,tosnit,zlaja.prisol on i srazu vse ponjal bez slov....ja ponjala po ego ulibke 4to bojatsja ne4ego i vse budet super........teperj u menja estj dva amih blizkih i ljubimih 4elove4ka,moj sinok i muz.....i u nego toze :D :baby: :love: :biglove:
milia


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Сб сен 30, 2006 8:05 pm

А У НАС БЫЛО ТАК...

Почти как и во всех историях любви одно начало. Познакомилась спарнем старше меня почти на 6 лет. Долго,очень долго встречались,но всё было как-то понарошку...Больше я так не могла,решила что нужно что-то менять. И я поменяла своего бывшего парня на новую и свободную жизнь.Теперь вспоминая обо всём, понимаю,что сделала правельно.Однажды узнала,что моя подруга познакомилась с одним парнем и он её пригласил к себе в ночной клуб где работал DJ-ем.Она позвала меня с собой,а я не поехала и это была моя ошибка,потому-что ОН в ту ночь был тоже в том клубе.Приехав обратно,моя подружка с восхищением рассказывала мне о её ПРИНЦЕ.В тот вечер я долго бродила по ночному городу,думая о том,что скоро останусь одна и без своей весёлой подруги.Стало так тоскливо на душе,хотелось просто напросто разреветься.Спустя пару дней подруга снова позвала меня с собой в гости к своему парню,он делал вечеринку у себя дома.Я согласилась,но подружка смылась к своему ПРИНЦУ на день раньше,пообещав мне,что встретят на вокзале.Сижу я в поезде и даже не подозреваю,что он несёт меня прямо в руки моего счастья.Выйдя на перон стала искать глазами свою подружку-попрыгушку,но тут же обо всём забыла,когда увидела...ЭТИ БОЛЬШИЕ КАРИЕ ГЛАЗА И ШАЛУВЛИВУЮ УЛЫБКУ. Боже,у меня даже колени стали ватными,а он гад всё продолжал улыбаться...Очнулась от того,что подруга меня одёрнула за руку.Познакомила со своим парнем и тут,о чудо...ОН подходит к нам и просто говорит мне: Саша,я ему Оля и чего я обсалютно не ожидала...он поцеловал меня в щёчку.Все вместе поехали домой к ПРИНЦУ моей подруги,ночевать я осталась у Саши.А на следующий день я уехала домой.После этого он звонил по нескольку раз в день и даже ночью,приговаривая,а вдруг тебя украли!!!:) Так мы стали жить вместе и через пол года поженились!!!
oluschka


 
Репутация:

Сообщение саша » Вс окт 01, 2006 11:45 am

А мы познакомились в районной полеклинике.
У меня болел зуб и я решила не платить кучу денег,а пойти в свою родную районную полеклинику.До меня за пару деньков там же была моя лучшая подруга,ходила к хирургу делать анестезию перед лечением.Оказалось,хирург этот очень молод и хорош собой.Она поделилась со мной этим наблюдением,и я с большим любопытством пошла на самоистязание.Пришла к лечущему врачу,конечно, меня отправили на укольчик. Ой,благо я не краснею...Понравился,засмущалась,но вида не подала :P .С невозмутимым лицом залезла на кресло и с таким же слезла и убежала.Придя домой,конечно,уже забыла про больничное увлечение,но...не на долго.Через часа 1,5 раздался звонок и в трубке прозвучал вопрос заботливым нежным мужским голосом:"Как зуб?".
Это был мой будущий муж.............
P.S.Мы прожили вместе около трёх лет,а потом Боженька решил,что мы готовы к семейной жизни и подарил нам нашу драгоценную хрюшу :baby: ,и мы сыграли пышную свадьбу!!! :wedding:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ErikaMak » Пн окт 02, 2006 1:40 pm

Для любой женщины ее отношения сказка.С хорошим концом или,к сожалению,не очень хорошим.
Наша сказка началась 14 июля 2003 года.Это был мой 3 рабочий день на новом месте.
Денек стоял замечательный,настроение было соответствующее.Я вошла в здание,и неторопливо подошла к турникетам,ожидая,что охрана как всегда пропустит меня(пропуск мне еще не выписали).Но открывать мне не спешили.Я повернула голову налево,к комнате охраны.
В дверях стоял симпатичный молодой человек и не сводил с меня глаз.Как и вся охрана он был одет в черный костюм,черный галстук и белую рубашку.Такая у этих охранников спецодежда.Не хватало еще черных очков,и тогда их смело можно было бы снимать в фильме "Люди в черном". :D
Хотя ничего против костюмов я не имею,скорее наоборот-мужчина в костюме для меня очень сексуален.
ОН мне понравился сразу,но к сожалению времени на флирт не было-
я опаздывала уже на 15 минут.Он все понял без слов-подошел к турникету и приложил свой пропуск.Улыбнувшись ему,я поспешила в офис.
В обеденный перерыв я спустилась на первый этаж,в магазин-попросить кипятка,у нас в офисе снова сломали чайник.Но меня ждало разочарование-чайника в магазине не оказалось.Я развернулась в сторону офиса и уже было начала думать о том,что пюре "Роллтон" мне прийдется есть сухим,но вдруг мне на глаза попалась комната охраны."У них то точно должен быть чайник" подумала я и постучалась.Дверь открыл ОН.
Через 3 минуты чайник вскипел и я заварила пюре.Мы познакомились,перебросились парой фраз,когда его позвали.Он,извинившись,вышел.
Я в задумчивости начала есть картошку.И видимо очень хорошо задумалась-не успела я поднести вилку ко рту,как злосчастная горячая картошка катапультировала с вилки мне в декольте.
Естественно,я долго ждать не стала,отодвинула кофту и начала выгребать картошку из лифчика,представляя как по дурацки это выглядит со стороны.И в этот момент услышала:"Может полотенце дать?"
Я подняла глаза:он стоял в дверях,протягивая полотенце.На долю секунды я застыла без единого движения,рука моя продолжала лежать в лифчике.Мне вдруг стало смешно от всей этой ситуации,я не выдержала и рассмеялась. :lol: Он рассмеялся в ответ.
После моего рабочего дня он встретил меня у выхода.Его смена закончилась еще 3 часа назад,но он ждал меня.Мы прогуляли с ним допоздна,пили пиво,рассказывали друг другу анекдоты,много смеялись и я понимала,что он нравится мне все больше и больше.
На следующий день он пригласил меня в кафе-ресторан рядом с работой.Мы очень мило провели вечер,рассказывали о себе.В тот же вечер после медленного танца он меня поцеловал.
Так прошел месяц,за который я поняла,насколько мне хорошо с этим человеком.
В один из дней мы должны были встретиться у одной станции метро в 6 вечера.Днем ко мне пришла подруга,мы заболтались.Вообщем,когда я вспомнила про время,было уже 5.50,а ехать до назначенного места встречи около 1,5 часов.
Когда я вышла из метро на нужной остановке,стало темно,холодно и лил жуткий ливень.На улице-ни единого человека,все попрятались кто куда.
Но один человек все же стоял.На нем уже не было ни единого сухого места.В руках он держал огромный букет роз.
Какие чувства я испытала,увидев все это,не описать.Когда я подошла к нему,он улыбнулся,протянул цветы и сказал:"Мне нужно кое что сказать тебе,хотя знаю,что это не подходящее место....но я очень сильно люблю тебя" :heart:

Мы много пережили за время наших отношений,но одно я знаю наверняка.Своего принца я нашла!Ведь он для меня-самый самый :!: :biglove:
А картошку Роллтон мы вспоминаем до сих пор :D
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение minya » Пн окт 02, 2006 6:01 pm

Я увлекаюсь лыжами, а в Карпатах есть где покотатся посему мои друзья и поставили меня на лыжи. Это было почти 7 лет назад :roll: . Парень из нашей лыжной компании встречадся с двоюродной сестрой моего возлюбленного, вот она и потянула в те выходные его с нами. Мы с моей лучшей подругой сразу заметили новое тело :laugh: . И тут мы поспорили кто первый завоюет новичка. Для меня это было лиш игрой и увлечением, я ничего не плонировала серйозного :P . Мы придумывали разные способы чтоб привлечь Валика (так зовут моего мужа). У меня это получилось лучше, но события и чувства такразвивались, что я не смогла его кинуть :o . Мы провстречались 5,5 лет. За это время много путешествовали, и 19 сентября решили что куда уже дальше тянуть, так 13 ноября 2004 г. сыграли пышную свадьбу :wedding: :heart: :heart: :heart: , А через год 19 ноября 2005 года я подарила любимому мужу долгожданного ижеланного СЫНА :baby:

Вот такая у нас история :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Rassto » Вт окт 03, 2006 4:05 pm

Наша история началась 1 декабря 2003 году, когда я пришла на новую работу и стала изучать, ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ И ЧТО ТАКОЙ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ ЧАТ. и вот так я зашла на один из чатов и стала знакомиться со всеми подряд, ради интереса :oops: так я познакомилась и с подругой с которой до сих пор общаюсь и дружу. а потом когда со мной не кто не хотел общаться :( появился в чате такой ник как rassto (я думаю теперь не для кого не секрет почему у меня такой ник:) )и который ответил, почему тебе скучно давай пообщаемся:) мы узнали друг друга поближе,(при это я завела целую книжку, с никами, чтобы потом приходить в чат и уже знать с кем разговариваю ;) так же в моей книжки и появился этот rassto нечего себе не представляющий мальчик который живет в Москве, но на тот момент находился в Китае, его отправили туда учиться:) и должен приехать только через 6 месяцев, нечего -подумала я, ведь за 6 месяцев можно познакомиться со многими ребятами, но не тут то было когда он через недельку прислал мне свою фотографию.... я подумала, ребят то много но этого надо оставить в первых рядах.) Наше общение продолжалось всего лишь 25 дней, так как после этого он удивил всех, он просто взял и купил билеты обратно в Москву, для того чтобы увидеть меня. В шоке были все. так как это не запланированный был отпуск, даже его родители знали что он приезжает ради какой-то там Маши:) и все 27 декабря мы увиделись, вы не представляете как я нервничала -такого не когда в жизни не было, причем в этот же день он познакомил меня и представил меня всем своим друзьям :twisted: Отметили новый год, все оставшиеся дни он проводил у меня. даже мама его уже стала звонить его друзьям, чтобы они позвонили Егору чтобы тот хоть немного побыл дома:) Егор не отходил от меня не на шаг. И так 7 января в рождество он повез меня знакомить с родителями:) было страшно -так как такого официального мероприятия у меня не когда не было, даже накрыли огромнейший стол ради меня:) 20 дней пролетели и он уехал обратно:(:( я ждала его каждую минутку, установила ради него интернет дома, и продолжала общение, он все время называл меня своей женушкой, когда он звонил от туда мне на телефон (что очень дорого для них -после этого он плакал, как слышал мой голос :cry: НО Я ДОЖДАЛАСЬ ЕГО:) раньше времени он вернулся от туда -говоря всем что не может там боле находиться... и настало долгожданное 7 июня) когда я приехала в аэропорт и увидела его:) все с тех пор мы не расставались, ну а теперь девочки rasstoстала я:) а тот rassto который находился за 7000км. от меня теперь стал моим официально МУЖЕМ ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
На самом деле всем желаю такой красивой сказки что была когда то у меня :twisted: :!: :!: :!: :!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Маргарита Новикова » Вт окт 03, 2006 4:20 pm

Привет всем! :o

Хочу рассказать свою хистори :!:

Я своего мужа знаю уже 6 лет. Но до февраля этого года он был для меня не больше, чем брат моей подруги :D Ее зовут Света (мы с ней вместе учились в Юракадемии). У каждого из нас была своя личная жизнь - друзья, подруги... Мы очень часто вместе гуляли на разных праздниках, да и просто болтали, когда я приезжала к ним в гости. В 2003 году я совершенно неудачно вышла замуж за человека, которого не любила. Когда Андрей увидел моего первого мужа (а мы с ним вместе приехали к ним), то категорично заявил своей маме, что он ему не нравится. У мамы глаза были на лбу :laugh: Она мне рассказала, а сама в шоке, говорит: "Ритусик! К Светке много подруг приезжают и с мужьями и с друзьями, но Андрей никогда никого не комментировал! А тут привязался ко мне - не нравится и все!" :laugh: Она сначала не придала этому значения. Я тоже ничего не замечала. Но вот в январе этого года (28 числа) я развелась, и сидела дома абсолютно раздавленная всей этой дурацкой ситуацией, ругая себя за свой не обдуманный шаг. А 9 февраля мне позвонил Андрей и предложил встретиться. Он мой телефон (когда узнал, что я развелась) нашел в мобильнике сестры, никому ничего не сказал и позвонил мне. А с 12 февраля мы живем вместе, а вот теперь женаты и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ :!: :!: :!:


Все сначала были в шоке - столько лет мы были бок о бок и ничего не происходило, а тут раз и муж с женой :laugh: :!: Но наши мамки БЕЗУМНО этому рады, т.к. его мама давно относится ко мне как к дочке, а я к ней как к маме, а моя мама просто без ума от Андрея, т.к. он очень добрый и мудрый :!:
Изображение

Изображение
Маргарита Новикова
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Москва, Южное Бутово
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Чт окт 05, 2006 11:12 am

Ну и я расскажу нашу историю...:)
Встретились мы как-то с подружкой в парке, посиддеть, поболтать...Был конец сентября (21), но погода стояла на удивление хорошая...Сидели-сидели мы с ней на лавочке, а потом чисто случайно разговорились с ребятами на соседней лавочке...В общем поговорили с ними, поменялись телефонами и благополучно разошлись, конечно же звонить не собираясь.:)
через недельку я уже с другой подружкой гуляла в этом же парке (это мое любимое место) и опять встретили тех ребят...:) поговорили, они позвали в кафе - пошли..Посидели и разъехались..:) и опять забыли...Через еще неделю я опять встречалась все с той же подругой все в том же парке... Как вы наверное догадались мы опять встретились с ребятами этими в этом же парке...В общем сидели мы с ними разговаривали, а потом не помню из=за чего, но один меня (мой нынешний муж) меня чем-то разозлил... В общем я обиделась на него и уехала домой... А на следующий день у него было день рождение и я как человек порядочный не поздравить просто не могла, несмотря на обиду...Позвонила, оставила сообщение на автоответчике и.... все...Через несколько дней мы встретились (только уже по договоренности) и с тех пор начались наши отношения...Много всего было пережито вместе с ним и мы очень любим друга друга...И сейчас наконец-то ждем плод нашей любви... :)
Вот уже 5 лет кстати прошло... :D
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт окт 05, 2006 11:34 am

Тишина и пустота в коридорах. Началась лекция...
Я сидела в 308 аудитории с дурацкими коричневыми партами на которых даже нельзя порисовать. Скукота.
Я подняла глаза и ... увидела тот самый бесконечный взгляд которому было суждено влюбить меня навеки.

Весь симестр я не могла учиться. Любовь понимаете ли. Я сходила с ума, а дальше переглядываний и улыбок так никуда и не зашло.
И вот наступил последний день когда наши (с моим любимым) группы посетили учебное заведение.
Я сидела в машине и ждала. Ждала когда он выйдет. Собиралась познакомиться сама. И вот он вышел...
- Иди давай, - толкнула меня моя подруга, которая кстати и уговорила меня познакомиться с ним самой.
Он прошел мимо. Мы смотрели друг на друга в упор, а я так и не решилась выйти из машины.
А потом я решилась. такого я от себя даже не ожидала. Я поехала за ним, и тут была настощая гонка! Я подмигивала ему фарами когда ехала сзади, обгоняла и подмигивала тормозами! Доехав до пункта назначения он вышел. Я вдавила педаль газа до пола и в одно мгновение оказалась около него.
Так мы и познакмились.

Все закончилось через месяц. Или быть может ничего и не начиналось? Прошло лето и прошла любовь... остались боль и страдания... мои...а что он?

Три года спустя.

Опять страдания и боль, все по новой! Но почему так тяжело расставаться? Но я начала это сама, моя инициатива, но почему же так тяжело?

Я зашла в интернет и глянула в свою гостевую книгу. Боже мой! Если бы я не сидела, я бы точно села! Сообщение! От него! В душе я подпрыгнула на стуле!

Звонок. Беру телефон и смотрю в экран. Это он... Ноги стали ватными, сердце опустилось... до первого этажа и я решилась ответить на звонок. Потом все как во сне... самая большая любовь в моей жизни, первая и последняя! Первое свидание, первый поцелуй, первая ночь - наша.

6 месяцев спустя.

Свадьба! Мы счастливы! Мы любим друг друга!
Любовь... Что может быть прекрасней в этом мире!?
А еще... все таки я верю в судьбу!
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Maльвиночka » Пн окт 09, 2006 2:47 pm

В мае 2003 года я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 года, оказалось, что у нас разные интересы, и мы не подходим друг другу. В июне того же года я сдала госэкзамен и защитила диплом в институте туризма. Летом решила отдохнуть, а уж осенью искать работу. Как-то раз я разговорилась с подругой, и она рассказала, что иногда заходит в чате, и посоветовала мне тоже туда заглянуть. Так как дома у меня был компьютер и модем, я не раздумывая пошла в магазин за интернет-картой. И тем же вечером зашла в чат. Осмотрелась как он работает, где и как и писать, отвечать и решила начать знакомиться. Время пролетело за компьютером мгновенно. Мне очень понравилось общаться в чате. Так прошла неделя общения в чате. Общалась в чате на разные темы, а также предлагали погулять и приглашали в кино и т.д.
И как-то раз, я подумала, мне ведь уже 23 года, а вторую половинку я еще не встретила. И я решила действовать. В очередной раз зашла в чат и начала усердно искать в чате серьезных отношений. На следующий день я осмелилась договориться о встрече с парнем из чата на Чистых прудах, там можно было погулять, поговорить, да и народу много. На свидание собиралась аж 2 часа, вся переволновалась. Давно, однако, не ходила на свидания. Встретились у памятника Грибоедову. С виду нормальный, спокойный парень, но после того как сделали кружок по Чистым прудам, я поняла, что ему было нужен интим, а о серьезных отношениях и речи не шло. Так прошла моя первая не очень удачная встреча. Конечно же я ему сказала пока. И эти же вечером я зашла в чат искать дальше серьезных отношений. Прошел месяц. За этот месяц я еще встретилась с четырьмя парнями, но и ничего путного. Я уже опустила руки. Решила, что в чате нет ребят, которые бы хотели построить серьезные отношения. Шел июль месяц. И как то в очередной вечер мне в приват написал парень под ником «Адреналин». Мы с ним начали общаться. Спустя некоторое время я попросила дать его номер телефона и уже через пару минут мы с ним разговаривали по телефону. Голос его был мне очень приятен, так мы проболтали полтора часа. Мне казалось, что я этого человека знаю всю свою жизнь. Выяснилось, что он расстался со своей подругой тоже в мае, а прожил он с ней 3 года. Тоже оказалось, что они разные люди. На следующий день мы договорились встретиться у памятника Грибоедову. Когда я его впервые увидела, то я поняла вот он моя вторая половина. Он стоял тремя красными розами. Я Наташа, а я Паша. С этих слов начался наш разговор. Как позже выяснилось я ему тоже понравилась с первого взгляда. Мы с ним гуляли 3 часа, а под вечер сидели на лавочке около прудов и ворковали как голубки. На следующий день мы уже гуляли в нескучном Саду, катались на теплоходе по Москва реке. Так нашему роману было положено начало. Я была на седьмом небе от счастья. Про интернет я уже забыла, так я нашла что искала. Были встречи, ухаживания цветы, поцелую. И спустя 2 месяца наших встреч он мне сделал предложения. Я конечно же согласилась. 22 ноября 2003 года мы сыграли свадьбу. Все наши друзья и родители были в шоке от быстроты развивающихся отношения. Мы счастливы до сих пор. В октябре 2005 года у нас родился сын Андрюша. Теперь у меня два любимых мужчины
Изображение
Maльвиночka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн окт 09, 2006 8:56 pm

Мая история началась с неприятной нотки.
Когда только устроилась на работать меня послали на испытательный срок в сберкассу там меня посадили на прием платежей . Так я и работала месяц за месяцем скучные дни, однообразие работы. Постоянно недовольные лица людей стоящих в очереди так и проходили дни. Дом, работа в перерывах промелькала учеба в институте. В один день когда настроение и так было испорченно очередной ворчащей бабкой пришел молодой симпатичный парень и начал задавать тупые вопросы как заплатить да что делать. Естественно ему не понравилось как я ему ответила так и произошла первая ссора с моим будущим мужем. :D.
Потом прошел месяц и я ушла на учебу. Как положено после окончания сессии мы с подругами отмечали в барах- распитием спиртных напитков и т.д. :drunk:(все прилично :).
Вот сидим в кафэшки (12 февраля) народу тьма все столики заняты мы в гордом одиночестве к нам периодически подстраиваются какие-то парни, то угощают шампанским , то на медленные танцы приглашают. Но вот приходят трое парней сначала осмотрелись . Мест нет потом пошли к официантки и что-то ей сказали- та сразу к нам и говорит «девочки пересядьте за соседний столик этот как оказывается был забронирован» Мы естественно на дыбы :angry: что за чуш 2 часа назад никакой брони не было а тут тебе на «бронь». Официантка опешиная вся побежала к ним объяснять ситуацию. Видимо что бы уж совсем не портить настроения себе они решили сесть за наш столик , темболие девчонки сидели симпатичные (так потом мой мне рассказывал ). Первые минуты общения были напряженные сами понимаете :sad2:, кому бы понравилось такое обращения к себе. Но спустя пол часа когда мы все перезнакомились выпили за знакомства, разговор пошел по маслу . Рядом со мной вел беседу Сергей, а я головой мотаю и смотрю на Вадима (это и была мая судьба) и понять не могу где же я его видела, а он на меня ( и тоже самое думал). Потом под конец нашего банкета Вадим решился подсесть и поговорить со мной так я и узнала в лице этого человека того симпатичного скандального парня с работы. Даааа каково было мое тогда удивления ( и его тоже). Естественно несмотря ни на что мы обменялись телефонами и распрощались. Под утро когда «дурман» ушел и я осознав с кем вчера познакомилась решила ему не звонить и не начинать отношения с парнем если уже был в начале какой-то негатив. Мои подруги мне твердили обратное забудь это все ерунда а вдруг это твоя судьба и вообще может будущий муж (Катерина была права потом она на свадьбе всем говорила«- я же так и говорила это ее будущий муж»:laugh:. Я естественно не позвонила а он ДА . Мы мирно побеседовали полтора часа и решили отметить 14 февраля день всех влюбленных уже вдвоем без друзей. Теперь мы отмечаем нашу годовщину в День всех влюбленных . Так и начались наша каждадневные дни влюбленности. Еще одной неожиданностью стало то что мой муж жил рядом с моей работой. Так я постепенно переехала к нему жить. Родители были против такиой «притики» поставили нам условия или женитесь или возвращайся в родительский дом. Но мой муж долго не думая сказал что после отпуска сыграем свадьбу Поехали мы отдыхать в Турцию. Там даже понарошку (в спектакле для туристов принили участие) и сыграли свадьбу по турецким обычиям нам очень понравилось :), а потом в ноябре я уже официально обменялась кольцими со своим любимым. . Так и живем вместе мы уже 6 лет.
Теперь у меня есть двое любимых родных ненаглядных «человечков» муж и сынулька. В дальнейшем мечтаем о дочурке.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Вт окт 10, 2006 1:48 pm

Как мы познакомились?ДА...,это немного странная история.

Я когда-то,4 года назад,написала обьявление в газету о знакомстве,с целью посмотреть,что люди пишут ,но не для знакомства.Читала я ,что мужики пишут,посмеивалась,никому не отвечала.
И вот однажды прихожу домой ,а брат говорит:"Парень приходил по обьявлению"."Опа!-думаю,-прийдет -пашлю."
Ну,вот и пришол это паренек.Он мне так непонравился(сейчас немогу понять,как он мне мог непонравиться).Но почему-то я пошла с ним прогуляться.Погуляли мы,поговорили о жизни.
Через неделю он приехал снова.Кстати звали его Сережа,в тот момент мне было17,а ему 23.На второе свидиние подарил он он мне часы,я конечно не ожидала,да и с какой стати дарить подарки.Пошли мы в садик,посидели,поговорили пока не стемнело,и тут началось что-то с чем-то.Он меня обнял,начали целоваться.....
После он приежал раз в неделю,(он работал и чаще не мог).Все темное время проводили в ласках и поцелуях.Пожже он оставался у меня начивать ..:wink: ...

Но все эти встречи были без любви,и однажды он мне сказал:"Мне не удобно просто так уйти,я тебе кину 3000гривени уйду"...
Девочки,представьте как мне было обидно,и как я ему не обьясняла,что мне ненужны его деньги,мне хорошо с ним,он не понял меня.
Где-то через пол года с нашего знакомствая спросила у него,что будет если я забеременнею.И тут он выдал такое от чего у меня сердце чуть не выпрыгнуло,и слызы на глаза навернулись.Сережка мне говорит:"Я тебя неброшу,потому что уже не могу без тебя."У меня прям ком в горле застрял,сказать ничего немогу.И спросила я у него:"Ты меня любишь?" - "Да.Я тебя люблю! ......:biglove:
Когда я немного успокоилась,я ему сказала ,что тоже его люблю.А он мне и говорит:"Я знаю,я давно заметил!" Я была в шоке,-я незаметила ,а он заметил.

После этого было много счастья и слез(какже без них),знакомства с друзьями,родствениками.Все это постепенно конечно.И много много любви!!!!
А спустя 3,5 года появилась на свет маленькая девочка,с головы до ного похожая на папу.
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron