Тут не до смеху?До смеху!!!!

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

Тут не до смеху?До смеху!!!!

Сообщение Лелека » Сб мар 20, 2010 10:24 am

Внимание!
Стартует новый конкурс рассказов: "ТУТ НЕ ДО СМЕХУ?ДО СМЕХУ!!!!"

Правила:

В данном конкурсе принимают участие смешные истории,которые случились с вами во время самого запоминающегося события в жизни каждой женщины - РОДОВ своих детишек :D Может это просто был один момент, а может просто ваш рассказ о родах будет изложен в юмористическом стиле :twisted: Дерзайте!!!! :hello:
Рассказ должен быть достаточно лаконичным и слаженным для легкости прочтения его голосующими и, в то же время, в Ваших же интересах, чтобы он был смешным :lol: .

Рассказы на участие в конкурсе присылайте в ЛС Лелека.

20-24 марта прием рассказов
25-29 марта голосование
30 марта объявление победителей
Конкурс обсуждаем здесь

Всем желаем удачи!
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Тут не до смеху?До смеху!!!!

Сообщение Лелека » Сб мар 20, 2010 11:29 pm

№ 1
Мои роды выпали на "День предпразничный", хоть было не 1 апреля, но хохм было предостаточно. Подробно расскажу об одной. Наступил день плановой встречи с моей дочей с помощью КС. Сказать, что я боялась операции, это не сказать ничего… Расскажу о том, как я пошла на саму операцию и о том, как вывела из шока меня реанимационная бригада. Настроили меня на самый важный момент в моей жизни на позитивный уровень.
… Захожу я в операционную, в чем мать родила, страшно так, что с ладоней, в прямом смысле, капает потИзображение .Ко мне медленно поворачиваются женщины, одна из реанимационной бригады, вторая та, которая инструменты раскладываетИзображение Изображение . Представляю какое чудо они увидели перед собой .
Я иду, не соображаю ничего, на полном автопилоте Изображение . Вдруг одна из медработников говорит мне: «Женщина вы куда?» :shock:
Я, еле шевелящимся языком: «На операцию!» :roll:
Они мне: «На какую операцию?» :shock:
Я: «На кесарево!» :roll:
Они мне (как мне тогда показалось, на полном серьезе): «На кесарево так не ходят!!!!!» Изображение
Я блею: «Но мне сказали, раздеться до гола.» Изображение (В голове мысль, может я чего снять забыла, ощупываю. Да нет, все сняла).
Стою, как баран, смотрю на них, что делать не знаю. Изображение
Тетка мне: «Я не про наготу, я про внешний вид!!!»
Я пугаюсь еще больше: «А что такое?» :roll:
«Женщина, вы в каком виде? Ни прически? Ни макияжа? Вы кого ждете?!»
Я, в полном шоке: «Девочку.» :oops:
«Ну, вот родиться ваша кровиночка и в каком виде она увидит свою маму? Изображение Не чесанная? Не накрашенная? :smile09-4: »
Я, принимающая все за чистую монету: «А что надо накраситься?» :oops:
«Конечно, надо?» :twisted:
«А что мне теперь делать?»Изображение
«Идите к нам, с прической мы вам поможем!!! Оденете шапочку, красивую, станете краше!Изображение С лицом, конечно, труднее…»Изображение
Я, тормоз, чуть не плачу: «А что теперь будет? Нельзя не накрашенной, да?»
Они мне: «Конечно нельзя, ребенок родится, испугается, назад захочет! :v_shock: »
И тут я подхожу ближе, смотрю, они улыбаются весь рот и тут до меня доходит, что они все время надо мне прикалывались :teas2: . Я начинаю хохотать. :laugh:
Они мне: «Ну неужели ты не видела наши лица? Мы же шутим!»Изображение
Я хохоча: «У меня зрение плохое.» Изображение (думаю, что с животом я выгдядила именно так)
Вообщем, на такой волне позитива они стали меня готовить и операции. Страх отступил! Операция прошла на ура!!!!! Послеоперационный период тоже!!!!!!! Про малышку вообще молчу, красавица!!!!!!!!!! ТТТ :heart: Вот что значит настрой 8)
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Тут не до смеху?До смеху!!!!

Сообщение Лелека » Пн мар 22, 2010 4:58 pm

№ 2
После первых родов в России мне казалось, что я готова на все.. :smile09-4: Но не тут -то было..
:lol: Итак, мой рассказ про роды в Палестине! :D
С утра вдруг начало тянуть поЯсницу. :roll: Муж говорит ну ты как всегда, что в последние 9 мес у меня ее каждый день тянет. :laugh: :laugh: Пошла к свекрови (оговорюсь за день до этого была у врача он сказал рожу в ближайшие 2 дня), говорю что тянет что-то. Та, говорит сиди, позже пойдем к врачу. А как раз месяц Рамадан (священный пост у мусульман, когда кушают только после захода солнца), надо готовить еду на вечер. :? Приготовили, пошли к врачу пешечком, сынок со мной, свекровь. :v_shock: Заходим, меня осматривают и говорят ого, раскрытие уже 4-5 пальцев. :shock: Они говорят рожать будем.. я как?? :shock: а я ведь умная и вещи с собой не взяла.. иду, значит домой за вещами, все пешком. :laugh: Берем сумки, свекровь еды, как на целую роту.. :laugh: :laugh: ведь Рамадан же.
Пришли. И значит что дальше. Оказывается, что кабинет где я буду рожать и прямо за ним зал ожидания.. :roll: Ого, думаю я .... :roll: а если буду кричать, мнеж стыдно будет, ведь на роды тут, вернее встречать после родов приходит вся родня и караулит под дверью.. :laugh: думаю весело. Лежу, свекровь бегает читает мне молитвы, бегает мой сын и кричит ну быстро!! :laugh: :laugh:
Выпроводила всех за дверь.Говорю, а где клизма??? :lol: Они, а зачем?? :lol: Говорят никто у нас еще это не просил.. :teas: :teas: :teas: :laugh: :laugh: :laugh: думаю да...
Лежу, тужусь.И тут.. время для ужина.. врач бегает между схватками и кичит минутку!! :lol: Сейчас хоть воды глотну! Родила, как только услышали плач ребенка, стали рваться ко мне, еще и плацента не родилась. Думаю нафиг всех. :laugh: :laugh: рОдилась плацента и тут все таки ворвались ко мне толпа родни, балго меня накрыли уже одеялом и начали поздравлять. Пришел мой муж, о.. сказал, ну ты приколистка! Я - в смысле?
:roll: Говорит, я думал ты пошутила и просто пошла на осмотр. Говорит, я еще не видел, чтобы во время схваток женщины бегали то домой, то туда, еще и прикалывались. :laugh: :laugh: Сын, когда увидел дочь, сказал что это такое кака?? :teas: :laugh: :laugh:
Встала я с кушетки, о.. ничего не болит. Обняла своих деток и сказала, хочу еще! :tsss: :lol: Тут-то все и ахнули, говорт сразу после родов такое нам еще не говорили и сказали что русскую иностранку никогда не забудут.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Но самое главное в 16-30 я пришла в клинику, в 18-30 родила, а в 21-00 этого же дня была дома со всей оравой сопровождающих..
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Тут не до смеху?До смеху!!!!

Сообщение Лелека » Пн мар 22, 2010 4:59 pm

№ 3
А вот и про мои роды. :)
Как же я их ждала, а они все ни как. Родились мы в 40 недель и 5 дней от последних М. Договоренность с доктором была уже в 36 недель, ездила к ней несколько раз на осмотр. Рожать я готова была уже и в 36, но сына не спешил. Уже и стирка, и уборка, и финики… :laugh: :laugh: Нет, нравилось ему в пузе. :love: В пятницу вечером мне жутко захотелось консервированной кукурузы, съела почти всю банку :crazy: и на полный пучащийся желудок легла спать. В 2-30 проснулась от непонятных ощущений, начала засекать время. Вроде как схватки раз в 15 минут. Пыталась уснуть, но лежать не могла, было как то неудобно очень. Начала ходить, сидеть, какать хотелось, эх думаю, вот она, моя кукуруза. В итоге в 5 утра пошла включила комп, поболтала тут на форуме. :teas: :teas: Схватки где то раз в 4-6 минут.Пошла разбудила мужа. Говорю вставай. А он – можно еще чуток полежать, ну полежи. :laugh: :laugh: :laugh: Через минут 30 я пошла в душ, вылезла, муж уже готов был за машиной бежать, да схватки вроде реже стали. Я говорю – давай еще позасекаю, потом врачу позвоню. В общем примерно в 6-30 мы выехали, в 7 были в роддоме. Пол часа меня оформляли, очень не спеша, видя, что меня от боли не корчит. :smile09-4: Ах, да! Каждую схватку глубоко и медленно дышала! Помогало!
В 7-30 пришла в родзал. Минут 5 посидела, пошла к на пост и говорю – может меня глянет кто? :smile09-crazy: Может не рожаю вовсе, а так приехала по ложной тревоге. Врачи поулыбались и пошли со мной на кресло. :D Залезла в меня девочка видно практикантка руками, щупала долго, но очень аккуратно и спрашивает – а у тебя не болит живот, не тужит? Оказывается там уже почти полное раскрытие. Тут же прокололи пузырь, отошли воды. Пошла я опять в родзал, где ждал и гадал как оно там мой муж. Усадили меня на мячик и посоветовали схватки прыгать. Прыгали вместе с мужем, точнее я давала знак, а он меня за плечи подбрасывал. Намного проще, чем самой скакать и очень отвлекает, даже весело. :oops: :twisted: :twisted:
Еще через пол часика прибежала моя врач и сказала тужиться. Во время схваток я сидела на корточках и «какала». При этом сама не могла понять, каки там лезут или ребенок проходит, ведь в туалете по большому уже больше суток не была. Дальше меня перевели на кровать, тужилась на боку, а врач растягивала во время схваток промежность, очень неприятно. Дальше было затишье минуты на 2, я почти вырубилась…и вот они, последние пару схваток. :silence: Практически без перерыва. Я не соображала, что происходит, только тужилась из всех сил. :shock: Муж уже минут 10 как вышел, не смог, волновался очень. Так вот, тужусь, ни чего не понимаю и тут чувствую, поплыло что то из меня. ОЙ! :heart: Да это же мой пупс, как же так, уже???? :heart: И орет сразу громко, фух. :heart: Стало так легко, схватки прекратились кажется, я задрала футболку и мне сразу маську на живот положили. А он кричит, поет. :heart: :D :love:
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron