Семейные истроии(конкурс рассказов).

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Пн апр 06, 2009 10:15 am


Внимание! С сегодняшнего дня стартует новый конкурс рассказов!

В данном конкурсе принимает участие ваш рассказ из семейной жизни, который вы считаете самым интересным. :D
1. Рассказ должен быть достаточно лаконичным и слаженным для легкости прочтения его голосующими и, в то же время, в Ваших же интересах, чтобы он был максимально информативным.
2. Рассказы на участие в конкурсе присылайте в ЛС мне.
3. Учтите, если рассказ не ваш, а скачен из интернета, то вы лишаетесь права на участие в этом конкурсе и вообще во всех конкурсах. Надеюсь, на вашу честность. :twisted:

Всем желаем удачи! :birthday:

Сроки проведения конкурса:
Приём рассказов: 6 - 19 апреля.
Голосование: 20 - 24 апреля.
Объявление победителей: 25-26 апреля.
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Пн апр 06, 2009 3:30 pm

№1
Это было примерно год назад, в то период мы активно занимались планированием и вот у нас обнаружились неприятности, которые необходимо было пролечить, короче почти 3 месяца без секиса, очень сложновато для молодой пары. И вот наконец-то наступил день когда можно :o .......

Приходит муж домой после работыИзображение, такие глазки несчастные, :sad2: :? ну такой уставший дальше некуда. Ну я его покормила, напоила. Ну и давай приставать. А он так смотрит на меня :smile09-4: , ну Кисонька может в выходные, может завтра, я так устал. Я ушла в комнату, сижу вся кипю :angry: Потом,думаю "Ну че я блина столько терпела, так хотела, а теперь ждать???? смотрю он лежит на диване и смотрит MTV передачу про стриптиз , думаю НЕФИГА" НАДО ЕГО ПОДОГЕРЕТЬ. Свекровь спит уже, в самый раз ;) . Пошла в душ, надушилась, нарядилась в халатик ...вся такая КАК НАДО. Выхожу из душа,смотрю до сих лежитИзображение и смотрит в телек там музычка играет, тут значит я выхожу в такт музыки кручу всеми точками своего тела типа стрептизИзображение значит и так попкой покручу и так. А он лежит на диване и лыбиться в 33 зуба. :happy: Думаю ну ладно, лентяй сейчас ты у меня все на свете захочешь, ну продолжаю танцевать поднила ножку поставила ему на грудку потрясываю попкой благо есть чем потрясти :laugh: короче... танцую танцую, смотрю глазки заблестели... И ТУТ ..... НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ, что теряю равновесие, и начинаю подпрыгивать на одной ноге(потому что вторая у него на груди) и пытаюсь удержать рановесие. Муж начинает немного недопонимать :thinking2: что я пытаюсь изобразить :roll: тут я понимаю, что точняк я сейчас грохнусь, :crazy: и с криком ЙПТВОЮМАТЬ.... Изображениея впрыжках своих начинаю падать, моя нога которая была у него нагруди поднимается....Изображение и бьет по офегевшой, от моего танца, мордашке моего мужа. Падая, то есть пытаясь еще не упасть я схватилась рукой за велотренажер, который стоял рядышком...... короче я падаю, велик с ГРОХОТОМ падает рядом. Я вскакиваю и с ужасом понимаю, что сейчас прискачет свекровь... Изображениеа я тут голая валяюсь на полу с великом в обнимку. Короче вскачила, подняла велик и бегом в нашу комнату, мельком взглянув в лицо мужа :shock: :smile09-crazy: :thinking2: Его выражения лица мне не описать и непередать словами :laugh: Закрыла дверь села на кровать и давай ржать :laugh: :laugh: :laugh: потом сижу и прислушиваюсь, не выскочила свекровь.... Раздается голос мужа, такой озабоченный голос
-"Киса...а ...что это только что было????????? :thinking2: " прозвучало это как (может психушку вызовем? :smile09-crazy: тебе совсем плохо?)
-Я отвечаю:" эээээээээ..... :thinking2: ну..... типа я хотела стриптиз станцевать :oops: :P "(сижу давлюсь смехом)
- Он:" Ну.... я.. было сначала так и подумал ели бы не твой акробатической номер в конце представления :roll: :roll: ты зачем мне по морде то дала? :roll: :roll: я чего то не фига не понял :thinking2: "
тут я вышла из комнаты и вижу его ОХРЕНЕВШЕЕ :shock: :thinking2: от моего предсталения лицо :lol: и все.... я упала на пол и билась в конвульсиях от смехаИзображение
Вообщем .... я думаю мой стриптиз ему запомниться на долго :teas:
Уже прошло много времени с того момента, но эту историю вспоминаем очень часто, когда я ему по телефону говорю, а у меня для тебя есть сюрпрайз :gift: :D он так вздыхает, а потом ржет еще один стрип я не пережеву :laugh:[/quote]
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Пн апр 06, 2009 3:31 pm

№2
ФОТОАВТОРАЛЛИ
...Несколько лет назад в нашем городе одним замечательным фотографом был запущен проект ФОТОАВТОРАЛЛИ,
который проводился на территории города и области, с веселыми заданиями и фотоотчётом, по маршруту следования, выданному на старте.
Мы с мужем тоже приняли участие-дело было зимой-но я как истинная леди оделась в полушубок и взяла с собой целую сумку женской ерунды,
которая очень нам пригодилась, а вот замёрзла я основательно и очень некстати!
...Одним из заданий было зафиксировать на фото эмблемму ралли, но мы придумали своё решение, и украсили спортивный руль автомобиля, красивейшими трусиками танго-получилось креативно и весело, за что получили награду-"За самое смелое фото"
Изображение
...Машина у нас на то время была простая-жигуль 6модели, как и номер машины-6, и по заснеженным дорогам города и пригорода, на приличной скорости, нас то и дело заносило, а на маршруте по полю мы еще и заблудились и поехали на встречку, где нас подхватили организаторы и на ругах, побыстрее, чтобы никто не врезался разворачивали дважды :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение
....Так мы то и дело застревали и практически весь маршрут проехали "на руках", путая и веселя организаторов проекта-ну что поделаешь,неопытные, так еще и два блондина -один за рулём, другая-штурман :laugh: :laugh: :laugh:
...Самое удивительное, что мой муж путает право и лево, и я вставила бумажечки с надписями в салоне....Но в напряжённые моменты они нам не помогали, так как и я уже начинала путать :laugh: :laugh: :laugh: :oops:
За старания и всё-таки пройденный 9часовой маршрут, мы так же попали в номинацию-"Воля к победе"-приз был 365 изделий №2, но я, как оно бывает случайно, оказалась в положении :oops: :laugh: :laugh:
Изображение
...Вот и покатались 8)
Да, команда называлась-SexRevolushion...как знали :happy: :happy: :happy: :aist:
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Вт апр 07, 2009 10:09 am

№3
Небольшая байка. Кому рассказать - могут не поверить, но оказывается в жизни всякое случается. Надумал муж самостоятельно поменять счетчики на воду. И тут ему понадобилась прокладка на кран.
Попросил меня сбегать в Универсал (там продается все), купить 2 прокладки на 20-ть и две на 15-ть. Не хотелось идти, лужи на улице. Пошла. Захожу в магазин, а там беременная продавщица стоит за прилавком.
Я спрашиваю
- Прокладки есть?
Она
- Нету.
Я
- Вообще никаких нет?
Она
- Нет.
И тут мне стоящая рядом какая-то тетка (тоже с этого магазина продавец) говорит: "Вам девушка в аптеку надо"...Я поворачиваюсь: "А при чем тут аптека!?"
И ушла, злая такая и расстроенная. Ишь, нашли дуру, за прокладками в аптеку послали. Пришла бы за гвоздями - наверное, поняли бы. Или был бы продавец мужчина... Ну какие еще прокладки мне нужны в хоз/товарах?
Обидно...
Пришла домой. Говорю: "Нету". Так и так, рассказала, а муж мне: "Надо было сказать на 15 и на 20"...Досадно, но идти повторно уже не хочется. Потом я предложила вырезать прокладку из чего-нибудь(так всегда делал мой отец), пошла искать материал, не знаю почему, но залезла в нашу аптечку в комоде( Когда ребенок подрос, я ее перенесла в верхний ящик, чтобы сын не лазил, а до этого, там всякая дребедень лежала, ключи т .п., муж до сих пор забывает и кидает туда всякие вещицы), смотрю, там лежит какая то штука от крана и (внимание!!!)...ПРОКЛАДКА на 20-ть !!!!!!!!! в АПТЕКЕ!!!!!!!!!!!!
Я даже рот открыла...

Куда меня послали, там прокладку и нашла))))
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Вт апр 07, 2009 11:01 am

№4
Историй из нашей семейной жизни много. Начиная от знакомства и до самой свадьбы и до сих пор)))) я вообще многим напоминаю прототипа из фильма "сплошное везение",но не про это в этот раз
Мой муж старше меня на 10 лет.но он человек очень скромный ,замкнутый.Изображение(сейчас со мной немного изменился)и вот с 20 лет у него дома чуть не ритуал был.каждое утро мама,папа его и сестра начинали со слов:Изображение
-Володя когда ты женишься?
Он хлопал двери и уходил.
Мы решили пожениться,а если решили-ничего не может стать преградой.Изображение
И назначили дату, очень мне хотелось чтоб 20- летие и свадьба были в один день.Изображение
Мой тогда жених приехал к себе домой (родители думали что он ездил в санаторий,а не к нам в гости) и как ритуал опять говорят:
-Володя когда же ты женишься?Изображение
Он говорит-в воскресеньеИзображение (а это уже был четверг) и ушел.Изображение
Я потом узнала в каком они шоке были..Изображение
Только спросили на ком,что услышали в ответ-приезжайте и увидите. так что я для будующих свекров стала сюрпризом!Изображение
У моих родителей тоже немного не стандартно просил моей руки.
Родители подали на ПМЖ и через неделю все должны были уехать…Изображение
Но мама конечно знала про мои намереньеИзображение,а вот бедный папочка.Изображение
Володя говорит моему папе д.Валера я хочу у вас попросить….Изображение
Папа говорит-хочешь какую то книжку ?(у нас была очень богатая библиотека_бери любую…Изображение
-да нет,я хотел попросить руки вашей дочери! Изображение(до сих пор удивляюсь как у него смелости хватило)
Папа тогда удивил маму ответом:
-какой дочери?Изображение (как будто еще есть дочери?).и засунув целиком мандарин в рот пошел прогуляться с собакой Изображение(только очень долго он гулял :oops: )
И еще после свадьбы запомнился один момент. :P
Друг Володин встретил нас возле автовокзала и спрашивает:
Говорят ты женился,можешь познакомить со своей женойИзображение (а друг говорит так быстро,что слово не дает сказать),ну когда прийти познакомиться?
Я говорю:
- извините, мы на автобус опаздываем.
А он мне говорит:
-Ты не знаешь девочка, когда взрослые общаются дети не вмешиваются. на тебе денежку и купи мороженное...Изображение(я тогда весила всего 36 кг, и он наверное с племянницей перепутал) :lol:
На что Володя давясь от смеха говорит:
Кстати познакомся-это моя жена. :) Изображение
Славик такой фиолетово-бордовый стал. :smile09-3:
И с самого начала юмор и хорошее настроение один из девизов нашей семьи! :laugh:
(хотя есть в кого- вспомнила когда мама моя спрашивала ты меня любишь? :love: в ответ слышала я люблю пиво :drunk: .и предложение сделал папа оригинально: думаешь что то серьезно-прилетайИзображение.и все встречали своих женщин с цветами-а мой папа с желтым чемоданом .мама даже обиделась.но когда подошла папа открыл чемодан-он был полон розИзображение :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Чт апр 09, 2009 8:53 am

№5
К моменту происхождения этой истории мы не были ячейкой общества для нашего государства, но уже давно в наших душах были семьёй. :heart: Из-за того, что будущая свекровь живёт за 300 км от города, где живём, мы с мужем мы наведывались к ней не очень часто, но в то время же и не так редко, как сейчас. Итак, место действия автовокзал…пятница, позади рабочая неделя, безумно напряженная, Изображение бег по метро с боязнью опоздать на автобус Изображение и одно желание положить голову на плечо любимого и проспать все 5 часов в дороге. :? Автобусов много, народ спешит из шумного и суетного мегаполиса по своим уютным провинциальным городам. Шум, гам. Стоим на своей платформе, дожидаемся автобуса. Любимый пошёл посетить любимое заведение всех людей, которым предстоит 5 часов в автобусе с одной остановкой. Стою, рядом сумки, голова вертится на 360 :shock: , т.к. желательно оставаться с таким же количеством сумок к приходу мужа. Внезапно подходит автобус на табличке конечный пункт нашего путешествия. Смотрю, как люди протягивают билеты кондукторше, и она размещает их по салону. Оцениваю очередь. Жду. Очередь быстро убавляется. Мужа нет. Звоню на мобильный, отключает. Опять оцениваю очередь и понимаю, что ему не успеть никак. Опять звоню, опять отключает. Принимаю волевое решение атаковать! 8) Сначала мирно прошу у кондукторши подождать мужа. При этом одной рукой держу сумки, другой набираю на мобильнике номер мужа, в зубах билеты. Кондукторша равнодушно смотрит на меня, что-то бурчит про график и что ждут ещё минуты две. Стою на ступеньках автобуса…Мужа нет. Кондукторша просит покинуть салон автобуса. Паника приобретает угрожающие размеры, и я решаюсь, ставлю ногу под колеса автобуса и говорю, что без мужа автобус никуда не поедет. Водитель в шоке, пассажиры в шоке. Кондукторша теряется. Под колесо кладу все сумки (на случай, если водитель не пожалеет мою ногу). Кондукторша уже кричит мне про график, про сумасшедший дом, про милиции, про террористов и кажется упоминает мою маму…Про себя думаю: Держись, тряпка. Муж сейчас придёт и уж тогда он узнает много нового и неожиданного про себя. Изображение К «диалогу» кондукторши подключается водитель. Он встаёт со своего сидения и моя нога автоматически уползает из под колеса со всеми сумками… :silence: Понимаю, что милиция может и не успеть, если он пройдёт дальше ко мне.. :angry: Кондукторша убегает в здание автовокзала, автобус закрывает двери и под любопытные взгляды направляется по заданному маршруту. Мне кажется, что на меня смотрит весь автовокзал :crazy: Наверно, рядом не было такого человека, который бы не смотрел на меня. Некоторые даже стали отходить от меня подальше. И тут приходит мой любимый со счастливым лицом. :happy: Рассказываю ему, что только что чуть не захватила автобус и что если он отойдёт от меня ещё хоть на метр я буду громко кричать и топать ногами, всё равно за дурочку второй раз меня уже не посчитают. Говорю ему, что билеты наши пропали и надо думать, как достать новые и как мы с такими тюками поедем на маршрутке, если не достанем билетов. Мой терпеливый любимый выслушивает мой поток сознания. Смотрит на часы, Изображение потом на билеты у меня в руке и говорит, что до автобуса нам ещё 20 минут….
Как хорошо, что люди на автовокзале сменяются быстро и к моменту прихода автобуса уже никто не знал о произошедшем, кроме ..той самой кондукторши, которая опять проверяла билеты. Проверяла молча, не глядя на пассажиров и подняла голову только когда муж протянул ей наши билеты. Тут он услышал, что его жена отважная террористка, которая готова была ради него автобус остановить(хорошо, что рядом не было горящей избы). Все 5 часов под мирное посапывание любимого я думала существуют ли курсы по повышению внимания и как жалко, что у нас нет волшебной ручки из «Людей в чёрном».
P.S.Эту историю мой муж рассказывает всем нашим знакомым и новым знакомым и коллегам и я уверена, что совсем скоро он будет рассказывать её нашему сыну, когда подарит ему маленький автобус на его первый день рождения :baby:
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Семейные истроии(конкурс рассказов).

Сообщение Елена09 » Пт апр 10, 2009 9:54 pm

№6
Когда мы начали встречаться с моим будущим мужем, я была весьма юна. На тот момент мне было всего 15. Был апрель, и мы поехали с ним в зоопарк. Подходим мы к вольеру с моржами. А надо признаться, что я несколько близорука, и далеко соответственно вижу плоховато. Так вот, подходим мы к вольеру. Он заполнен водой и лишь где-то далеко, посередине, есть небольшой островок для отдыха. Так вот на этом островке две моржа что-то усиленно делают и при этом раздаются странные звуки. Я то думала, что там два самца дерутся, и безо всякого зазрения совести спрашиваю у своего спутника: "А что это они там делают?" :roll: И спрашиваю громко так, а вокруг, как назло, почему-то именно папашки с детьми... И все эти папашки оборачиваются на меня и в глазах их (как я потом поняла) светится неотвратимое желание объяснить мне, что же там все-таки делают зверушки :shy:
И лишь один добрый мальчик лет 10 вызвался объяснить мне неискушенной, что же все-таки происходит. Он подошел поближе и сказал тихонько так: "Тра...ться!"
Теперь это любимая мужнина история, которую он рассказывает всем друзьям :smile09-hi: , ну а мне остается лишь краснеть. Ведь хоть объясняй теперь, что ты плохо видишь, хоть нет - это уже никого не интересует :smile09-4:
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron