История любви...

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

История любви...

Сообщение Шуша » Вт сен 09, 2008 12:10 pm

Условия конкурса очень просты ;)
На конкурс принимаются рассказы о вашей красивой и неповторимой истории любви, о том, как вы познакомились со второй половинкой, о том, как поняли, что именно ОН предназначен для вас и все такое прочее... :heart:
Рассказ должен быть в меру краток и лаконичен, но тем не менее передающий суть того, что вы хотели нам рассказать и последовательность развития ваших отношений...


1. Пожалуйста, не сопровождайте рассказ фотографиями, они будут удаляться из постов.
2. Свои истории на конкурс присылайте в ЛС мне или Miledy


Всем желаем удачи в таком красивом конкурсе!!! :) :heart:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Ср сен 10, 2008 6:58 pm

№ 1

Замуж вышла рано в 18 лет в 1996,20 апреля,мечтала как и все наверное о принце на белом коне,но вернёмся немного назад,как мы познакомились.

Сижу я на работе,тогда работала в роддоме санитаркой в новорожденном отделении,детки просто прелесть,смотрела на них и думала,что уже хочу такую лапку,просто не передать всех слов.Ну и вот был вечер,все главные ушли домой я работала тогда сутки и вдруг звонок по телефону,благо я сидела возле телефона книгу читала,я поднимаю трубку,нат том конце подруга по училищу звонит,поговорили и вдруг предложила мне познакомится с парнем,я как то сначала опешила,ни когда я такого себе не позволяла,но надо вернутся немного назад на 1 месяц назад,рассталась с парнем думала вот она любовь и ни кто больше не нужен,настроение скверное было,он любил погулять на стороне,хорошо что ещё я с ним не переспала,как я раньше рассуждала,отдамся только суженному.
Ну и вот вернемся к телефонному разговору,плюнула я тогда на всё,паршиво мне было и решила поговорить,хм не ожидала я от себя такого разговора,была зла как чёрт на всех парней и думала ну и фик буду гулять.И решили встретится через 3 дня.Я описала себя,а он где будет ждать.
Настал час пик,одевалась я тогда долго и вот иду и думаю,ну и сумашедшая же всё таки,ищу приключения себе на одно место,но решительности мне не занимать.
И вот он,стоит красавчик не чего сказать,я тогда подумала ну всё мимо опять будет не для него я,но что делать,познакомились и стоим незная что делать дальше,решительность моя в тот момент быстро сдулась,он первый предложить пройтись погулять,вот таки и мы познакомились.

Но самое прикольное ещё впереди.Начали встречатся и уже на 3 день поехали к нему,познакомилась с мамой,очень приятная женщина оказалась,потом пошли гулять во двор,много друзей его пришли и в том числе его двоюродный брат,как 2 капли похожи,я даже сначала опешила,знала ведь,что он единственный ребёнок,он видимо почувствовал мою заинтересованность и вдруг меня обнял и прижал к себе,я даже немно удивилась.Потом он вдруг предложил пожениться,представте мою ситуацию.я благо сидела,друзей полно ,знакомство 3 день и такое выдал,я так и онемела,немного спустя придя в себя, я в шутку и говорю,а давай и вот эта шутка длится уже 12 год.Поженились мы через полгода,три месяца встречались ,три месяца ждали после подачи в загс заявление,свадьба была шикарная до сих пор все помнят,было 60 человек,правда был выбор или свадьба или путешествие,я выбрала белое платье.
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Вт сен 16, 2008 8:48 pm

№ 2

Мы с моим мужем познакомились в парке 29 июня 2004 года.Поженились мы 28 мая 2005 года.
Был летний теплый денек, настроение было ужасное,мой сын играл не далеко от кафе в котором я сидела и ела мороженное. Я обратила внимания на молодого человека присевшего за соседний столик. Как сейчас помню,он был в джинсах,красной футболке "Крикет",с пивом и чипсами.Взглянув тока раз на него,я решила не тратить время ,все равно решила, что с мужчинами завязываю, за 5 лет после развода,я в них разачаровалась. Но судьба решила иначе. Ко мне прибежал ребенок, усевшись рядом и поймав взгляд молодого человека за соседнем столиком,моё дитя решила устроить шоу с мороженым, было весело всем и мне и молодому человеку и в полном восторге был мой сын,еще бы он давно ищет себе папу,а мне мужа.Не знаю чем бы все это закончилось,но мне позвонил отец и попросил вернуться домой, сидеть с нашей смертельно больной бабушкой.Мы собрались с сыном и пошли в сторону дома.И тут я услышала сзади как будто кто-то меня позвал по имени, я обернулась(как потом выяснилось это и был решающий фактор нашего знакомства), увидев красную майку я отвернулась и пошла дальше,он нас догнал и спросил, просто и напрямик : Девушка можно с вами познакомиться?. Поняв что он просто не отстанет я сделала мину типо "Да" ,но сейчас я занята,мне надо срочно вернуться домой. На что молодой человек спросил мой телефоньчик,я соврала дала совсем чужой номер.но меня решили проводить до дому и договорившись на 6 часов вечера о встеречи,мы мило разошлись. В моей голове уже были планы и они не как не были связанны с ним, уже в 5 вечера я планировала слинять из дому и выбросить его из головы. Но какое было мое удивления когда я через какое то время после прихода домой решила дойти до плащадки и посмотреть как там мой сын....Из-за угла дома я увидела его с букетом роз.... Я потеряла дар речи,а он так спокойно подошол отдал мне букет и сказал: "Я уже соскучился и решил подождать тебя возле дома". Вот так начался наш роман,через неделю он признался мне в любви.Через еще три недели он предложил жить вместе. И целый год он продолжал меня добиваться,т.к. я не принимала в серьез наши отношения,то уходила,то возвращалась, но однажны на каникулах моего сына,когда мы жили у него я приходила с суток с работы,а меня встречали чашкой кофе,теплой ванной с пеной и мягкой постелью,а с моим сыном играли чтобы не мешать мне спать. Я ПОНЯЛА ГОСПОДИ ЧТО МНЕ ЕЩЕ НУЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ КОГДА РЯДОМ ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ,НЕЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Я поняла что ЛЮБЛЮ и вы не поверите засыпая после суток в его обьятьях Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ПОЖЕНИТСЯ. Правда когда проснулась,было не ловко,но он обнял меня и ласково прошептал,ты опередила меня буквально на пару недель,я сперва хотел купить кольцо. Мы поженились, в день нашей свадьбы светило солнце,хотя в другие дни было холодно. У нас был самый сладкий медовый месяц. И вот уже 4 года мы любим друг друга не смотря на все что нам пришлось пройти и горе и радость,но всегда его глаза,слова и обьятья дарят мне тепло и покой. И Я ПОНЯЛА,Я САМА СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ РЯДОМ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ!!!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Ср сен 17, 2008 12:11 pm

№ 3

Со своим будующим мужем я познакомилась в институте, мы учились в одной группе, но встречаться стали только на 3 курсе, а до этого я его не замечала.

И вот как это было.
У меня был парень, были очень серьезные отношения, но парень был очень ревнивый и не давал мне проходу. Это раздражало и отношения потихонечку распадались...

Как я первый раз обратила внимание на моего будущего мужа: Моя подружка заявила, что влюбилась в Володю (мой муж) и предложила съездить поздравить его с Днем Рожденья (это было лето, были каникулы). Мы с букетом цветов едем к ниму, его дома нет, но нас встретили его родители. Так я познакомилась со своими свекрами!!!!
Далее, я то от одной, то от другой девочки из своей группы узнавала, что Володя им нравиться, и что кто-то с ним целовался, кто-то обнимался, я была в недоумение, я не понимала, что они в нем нашли, но приглядывалсь...
Потом моя другая лучшая подруга влюбилась в него и прожужала мне все уши и я решила из свести, так как она и он казались мне слишком нерешительные. Мы влились в его компанию и тут все закрутилось, дачи, ночные гулянки, дискотеки. (бедный мой парень, он ничего это не знал, приходилось врать). Я как могла их сводила, отправляла в лес, танцевать, укладывала на одну постель, однажды даже отправила свою подругу к нему ночевать... И какой был у меня шок, когда я узнала, что они даже не целовались... Тут я задумалась о его ориентации и как раз моя подруга уезжает в Москву на 2 недели. Ну а я решила не терять связь с этой компание..... Вела я себя достойно!!!, несмотря на все знаки внимания со стороны Володи, ничего лишнего себе не позволяла, но влюбилась поуши! :heart:
Когда подруга вернулась, я с ней поговорила, она сказала, что его больше не любит и мы с ней все же смогли остаться друзьями...
На следующей нашей встрече мой будущий муж признался мне в любви и мы первый раз поцеловались!!!! :heart: У моей подруги тоже тогда появился парень!!!!


№ 4

Расскажу и свою историю.
С парнем по имени Игорь общалась задолго до замужества с ним. Вместе работали в одной фирме. Мне он тогда нравился и не нравился одновременно. Простой парень, видно было, что студент без лишнего гроша в кармане. Встретила по одежке... Но поразило то, что с дамами был исключительно галантен, внимателен и мил. Проводила по уму... Потом наши пути разошлись.
И как-то одним зимним февральским вечером я перебирала библиотеку и обнаружила, что у меня осталась чья-то книга. Забыла вернуть! У друга, который дал мне эту книгу, узнала, что он сам взял почитать у Игоря. Нашла его телефон и вдруг задумалась: ...вот, я возвращаю ему книгу, вот он приглашает меня к себе в гости, вот мы с ним пара, а тут уже играем свадьбу, и все в розовом цвете... бррррр... что это я?! Потом промелькнуло в голове: а вдруг это он? вдруг он моя судьба?
Почему я тогда так думала, не знаю до сих пор! Позвонила, договорились о встрече, чтобы передать книгу. И тут все завертелось как в тех мечтах, когда я собралась вернуть книгу: приглашал в гости, мы стали парой... Осенью он сделал мне предложение, был шумный праздник на улице, были гулянья, а он шепотом мне на ухо прошептал: "Будешь моей женой?" А я закричала на всю улицу: "ДА!"
Свадьбу сыграли следующей осенью. Я была самой счастливой невестой на свете! А мед счастья и сладость отношений дляться до сих пор! Чего и вам желаю!

№ 5

Начну с того, что мне 19 лет и у меня есть очаровательный ребетеночек! Ну вот как-то не совсем сложилось у нас с папой и мы тихо-мирно разбежались. Я очень долго переживала и думала что с ребенком меня мало кто уже замуж позовет… а нет )))) вот скоро у нас свадьба! Познакомились мы с будущим мужем в университете на 1ом курсе, я тогда еще на курсы только ходила. Подружились, оказалось что и живем недалеко. Все 3 года были просто друзьями, сидели на переменках в кафе, гуляли иногда в общей компании… парень отличный.. помогал мне когда я беременная ходила если мой тогдашний не мог … в общем я на него смотрела как на хорошего друга и не более…. Цветы носил, выручал когда я просила… говорил что просто дружеские жесты! А когда мы с отцом ребенка разошлись, то он начал проявлять уже более настойчивые жесты) зачастил домой заглядывать вечерочками) гулять стали уже вдвоем…время пролетало незаметно... ну вот так и закрутился наш роман, я на него начала смотреть другими глазами совсем… через 3 мес он сказал что хочет семью и нашего общего ребенка. С первого раза не получилось у нас, к сожалению, но мы идем прямо к цели… сейчас тогда свадьбу сыграем и будет у нас еще куча деток…главное чтоб эта гармония не утихла... вот и не верь потом в судьбу... ))) :twisted:

№ 6

история нашей любви больше похоже на сказку,но после нее я поверила в то что есть понятие Судьба ,которая соединяет сердца.
у меня должен был быть день рождения-15 лет,но я была таким ребенком,меня ни дискотеки ,ни встречи с мальчиками не интересовали.и вот моя старшая сестра с подружкой-две авантюристки решили сделать прикол.сейчас расскажу какой:мне сказали,что б я пригласила подружки сестры парня,так как он очень ревнивый и будет стучать в дверь если не приглашу.но это еще ничего...как я потом узнала,что они сказали ему...они сказали,что сестричка влюбилась в него (я его раз видела на фотографии и все)и если он не прийдет,она,тоесть я себе порежу вены.и надо срочно спасать ребенка.
можете представить что каждый из нас думал.забыла сказать,что этому парню было 26 лет-взрослый молодой человек.
и в день рождения он появился в моем доме,красивый,с сияющими глазами с большим букетом нежно-розовых розочек.я не могла понять,но в сердце вспыхнула искорка,а в душе поселилась радуга.я мама сказала,что я выйду за Владимира замуж-тогда все дружно посмеялись.я его еще раз видела у подружки на дне рождения через пару дней,и этот огонек в сердце разгорался.а потом он заболел ветрянкой,в очень тяжелой форме.а так как кроме меня ей никто не болел,то я проведывала его в больнице практически каждый день.а потом он закончил университет и должен был уехать домой,в другой город.
но его городу исполнялось 600 лет и намечался большой праздник.нас Володя конечно пригласил,но в тот момент мв не смогли приехать,и сестра-авантюристка предложила приехать в гости через месяц.
мы удрали с дедушкиного дня рождения,позвонили чтоб нас встречали .мы провели неделю в гостях,нас кормили на убой,но отношения конечно были как у хороших друзей.может его родители строили какие то планы,мыслей про свадьбу не было.мы третий год подряд приехали к нему летом в гости и тут его родители все испортили,пока Володя уехал они начали строить планы?что хватит ездить,надо думать о свадьбе,что я не иду в 11 класс,а пойду в какой то технекум у них в городе,сколько людей будет...с моим характером ,что я все решала сама,сама в 6 лет себя в школу записала и пошла в ноябре,а родителей поставили перед фактом и тому подобное,а тут так нагло не спросив меня-все решили .я очень разозлилась,собрала вещи и мы с сестрой без объяснений уехали.
мы не виделись три года,только посылали друг другу поздравления на новый год и день рождения.и жизнь пошла своим чередом.я училась в университете,а еще у меня кардинально поменялась жизнь и в какой то момент влюбилась в Христа,решила пойти в монастырь,чтоб свою жизнь посвятить только Ему.и я жила с этой мыслью.потом моя сестра уезжала из страны,и я уговорила позвонить Володе,чтоб попрощаться,все таки были хорошими друзьями.и он приехал.я очень боялась этой встречи.прошло целых три года,все меняется и мы тоже.
но когда я увидела,то поняла что я все еще люблю его,но разговаривали довольно сухо.а потом я уже не помню,но мы стали видеться чаще,вместе пошли на свадьбу,встретили новый год.
мы были хорошими друзьями,но я сказала,что я хочу в жизне совсем другого.А еще забыла написать,что моя семья тоже подали документы на ПМЖ,и я тоже и ждали когда будут готовы паспорта.
но что то в душе происходило,и я написала Матушке-настоятельнице.на Рождество я получила два письма:от матушки Марии и Володи.открыв первое от матушки прочитала одни слова-что всегда надо слушать голос своего сердца,и сделать выбор который я считаю сделает счастливый,а она его благословит.
второе письмо было про то,что Володя не хотел чтоб я ушла в монастырь,но он хочет чтоб я уехала с родителями и встретила человека и была с ним счастлива,а мы не могли бы быть вместе,так как он болен-опухоль гипофиза.
я очень долго думала,и решила поехать с родителями,чтоб заработать деньги и вылечить человека,которого очень любила.
и когда все было готово,надо было только поставить визу-он мне сказал,я тебя с самого первого взгляда любил,с первой встречи..он никогда не говорил этого.я сказала,что я тоже его очень люблю.и решила остаться,одна на украине,у меня не было больше родственников с любимым,которого я практически не знала,мы не разу не встречались.но он был очень против...я сказала,что мы вместе будем бороться и победим болезнь.он сделал предложение,папа был очень удивлен,но конечно благословил.и ровно через 5 лет после нашей первой встречи мы поженились,правда из-за болезни не могли повенчаться.но наша любовь,молитва и вера сделала чудо-без операции снял нейрохирург этот диагноз.это было первое чудо любви.
Мы повенчались и были очень счастливы,но потом мой дорогой на работе сорвал спину и не мог ни работать,ни ходить,но ничего не было так дорого,как он.я его как и он любим друг друга в здравии и болезни.сделали операцию и все стало приходить в норму,но пришло еще одно испытание,после долгих ожиданий мы ждали ребенка,и лежала на сохранении,,но случилась беда-я потеряла ребенка и сама была на волоске.врачи сказали что спасти может чудо.муж 10 суток не отходил от меня в реанимации держа за руку,и мы боролись,и победили смерть!я теперь уверенна,что мы вместе преодолеем все,и рада каждый день видеть улыбку любимого человека.
прошло больше 13 лет с первой встречи и больше 8 лет как мы стали семьей но чувства такие же как были при той первой встрече,только крепче.ведь говорят,что золото очищают огнем.
и каждому я желаю чтоб встретил свою Судьбу,чтоб Любовь горела в вас сжигая все не нужное и чтоб это счастье длилось вечно.
могу только сказать что я за все эти годы не пожалела про свой выбор,и надеюсь никогда не пожалею
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Ср сен 17, 2008 6:42 pm

№ 7

В 18 лет у меня была первая и сильная любовь к человеку старше меня на 20 лет. Он был моим первым мужчиной, многому меня научил, показал красивую жизнь, возил отдыхать за границу. Я была тогда глупой девчонкой, думала, что это и есть счастье! Но он был женат! Он никогда не скрывал от меня этого и всегда говорил, что разводиться не собирается. Я никогда не поднимала эту тему, он не обделял меня вниманием, и меня все устраивало. Мы встречались несколько лет. Я начала взрослеть, кое-что начала понимать в жизни. Вокруг подруги начали выходить замуж. А я…. Я была для Него лишь «Моя девочка». Однажды я решилась поговорить с ним о разводе. Но получила резкий отказ и фразу «ты скоро станешь взрослой и уйдешь от меня к мальчику, а я должен из-за тебя семью рушить». Этих слов мне было достаточно, чтобы понять, что я для него значу. И я решила порвать с ним. Было тяжело, я очень скучала по нему, надеялась что он все-таки передумает и вернется ко мне. Но нет… Время шло, я постепенно начала забывать его, хоть это и было очень трудно, всех своих парней сравнивала с ним, причем во всем. И все меня не устраивали, отношения ни с кем не складывались. И я решила что все, завязываю с мужиками! Никому больше не поверю и не подпущу к себе близко, и никогда больше не полюблю! Однажды мой давний друг позвонил мне и пригласил в боулинг. Мы чудно провели время. Потом еще несколько раз встречались. Я не испытывала к нему никаких чувств, он был мне просто друг. Потом на свадьбе наших общих друзей мы изрядно выпили. Особенно я! Он пригласил меня к себе ночевать и мы переспали. На утро он предложил пожениться. Я сказала что с похмелья такие вопросы не решают. Через неделю он заявился ко мне домой с букетом цветов и шампанским и сказал моим родителям, что любит меня и хочет на мне жениться. Моим родителям он всегда нравился и они были не против. Против была только я. Поэтому сказала что буду думать. Думала я еще года полтора. Все сомневалась стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека. А потом гинеколог сказала мне что я не смогу иметь детей, мне нужно серьезно лечиться и делать операцию. И тут я решила что не стоит ломать парню жизнь, зачем ему бесплодная жена. Найдет себе здоровую, которая родит ему детей. И я сказала ему что мы расстаемся, без объяснения причин. Я сменила номер мобильного, переехали жить к подруге, чтоб он меня не нашел. Но он звонил моим родителям, нашим общим друзьям, просил связаться со мной, что ему не понятно почему я так поступила. В разлуке с ним я поняла что он все-таки дорог мне, и я хотела бы быть с ним всегда. Но я не хотела портить ему жизнь. Друзья обманным образом все-таки устроили нам встречу. Он спрашивал почему я не хочу быть с ним, он думал что я с другим. Но я решила рассказать ему правду. На что он ответил мне что ему всеравно на мою врачиху! И он готов ей доказать обратное. Что я абсолютно здорова и могу иметь детей. А он любит меня любую и хочет прожить со мной всю жизнь. Этих слов мне было достаточно чтобы понять что человек действительно меня любит! И мы поженились! Он и правда доказал врачу что я могу иметь детей! Причем очень ЛЕГКО, практически с первой попытки! У нас растет дочь. Он ее очень любит. И меня тоже!
Вот такая у нас история!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Чт сен 18, 2008 12:30 pm

№ 8

вышла я замуж рано в 18 лет, родила сыночка - хотя муж его не хотел, когда малыш родился фирма мужа "лопнула" мы остались без средст на существование... ответственный мужчина пошел бы работать, но мой бывший супруг начал высыпаться до 12 дня а потом грезил мечтами, что вот-вот его фирма опять начнет приносить доход, но этого не случилось.... И мне пришлось искать работу, оставив ребена да дипрессирующего мужа. Работу я нашла быстро и устроилась региональным менеджером в рекламное агенство, начались командировки по стране, то один город, то другой и в каждом по 2 недели.
Пришла весна, и очередная командировка была в город Астрахань, это пришлось на праздничные дни мая... По приезду я связалась с представительством фирмы заказчика - рекламной акции и назначила встречу для обсуждения разных вопросов. На встречу пришел высокий, красивый молодой человек, очень приятно побеседовали.
Вечером этого же дня в мой номер (я жила в гостинице) позвонил ОН!?
И пригласил прогуляться по городу... Я отказалась, но потом даже как то растроилась..... Думая а что собственно в этом такого если мы просто бы погуляли и посмотрели город.... Но случай помог! На следующий день в гостинуце приехало ооочень много врачей УЗИ у них была конференция и постояльцев начали переселять, мне предложили отвратительный номер!!!! Я позвонила ЕМУ, с прозьбой помочь найти квартиру в городе, он приехал взял мой паспорт и снял квартиру, помог перевезти вещи. И сказал что я теперь просто обязана с ним встретиться, я согласилась.... Мы пошли в клуб, потом в боулинг, потом долго гуляли по городу... болтали так будто я его знаю милион лет! У нас было столько общего!
потом пришло время проводить меня домой, у подъезда он попросил угостить его кофе, я знала чем это закончится... и пригласила... (скорее всего это был результат невнимания моего бывшего супруга, упивавшегося своей красотой и оплакивая фантизии о нереальных деньгах)
На утро я проснулась первая, посмотрела на него и мне так стало стыдно! Я не позволяла себе подобные вещи, более того у нас на работе такие дела не преведствовались да и вообще у меня же был муж .... Он проснулся и повел себя так, будто мы уже 10 лет вместе просыпаемся, приготовил завтрак и отвез меня на работу, сказав что вечером меня заберет.. Я была в шоке в перемешку со стыдом и чувства меня начали переполнять, я гнала от себя как могла... понимая что нечего из этого не получится... я скоро уеду и ВСЁ! В течении дня он звонил, спрашивал как дела? и т.д. а вечером приехал за мной и мы как идеальная семья поехали "домой".... Так было каждый день, мы начали жить и прожили так 10 дней - это была не моя жизнь, но такая замечательная, такая красивая и идиальная, что мой мозг просто отказывался анализировать происходящее.
Но вот, командировке пришло время закончится..... Какаих то 10 дней - мне показались жизнью, которой я бы хотела прожить. Последний день мы практически не разговаривали, я была в шоке он был спокоен как слон, от чего было ооочень обидно. Вечером у меня был поезд на Москву, это была трагедия! Слезы катились градом, я так не хотела возвращаться в "ту жизнь" аж до тошноты, мне казалось я ненавидела мужа, хотелось сойти сума, но сынок который остался дома, только он держал.....
Я стояла в поезде у окна, он смотрел на меня с перона... Девочки, если бы в тот момент он бы меня позвал, я бы помчалась не задумываясь!!! Но он не позвал, поезд тронулся... Все оборвалось. Остался у него только мой номер телефона и обещание что мы еще встретимся....... Я знала это конец, но не знала как жить дальше...
Было так плохо, так обидно, казалось что жизнь несправедливая штука, он там а я в Москве растояние 1500 км.... И не чего то у нас и не вышло бы, слишком много препядствий.

Я приехала в Москву (на поезде ехать 32 часа), меня встречал муж с недовольной физианомией и кучей притензий, я его ненавидела!!!!!!!! На время моих отъездов они переезжали к моей матушке, так как он был не в состоянии готовить ни себе ни ребенку - за этм следила моя мама. Приехав домой в 8 утра я легла спать, точнее упала и выключилась.... В 12 дня меня растолкал муж и сунул трубку телефона: тебя!
я спросони не могла не чего понять....
- Привет! - я слышу голос моего любимого
- Привет! - у меня шок....
- Я в Москве! Надо срочно встретиться!
- ...................................... ????? Да
- где?
незнаю по чему я ляпнула Цветной бульвар в центре зала (хотя жила тогда в Новокосино)...... Надо было видеть с какой скоросью я оделась и можно сказть что побежала на встречу. Мужу было все равно, ушла, пришла, и т.д.
Он уже ждал с цветами в центре зала... В тот момент сказать что я волновалась это не сказать не чего, меня трясло... хотелось плакать и смеяться........ Я знала он приехал ко мне... но не знала что он скажет и он сразу без - привет, сказал:

- У тебя есть 3 дня собраться и собрать ребенка (сынишке было тогда 1,5 года) и уехать со мной
И что вы думаете?
За эти три дня я вытурила мужа обратно в "нашу бывшую" квартиру, перетащила вещи к маме, собралась и мы уехали в Астрахань! Он жил у знакомых в Москве и только в последний день мои родители с ним познакомились... Мама была в шоке, папа крутил у виска, друзья и коллеги по работе вообще подумали что я слетела с котушек... а ведь я и слетела!
через адвоката мы переслали все доки на развод в Москву, через 3 месяца нас развели и на следующий день.... ОН предложил мне стать его законной женой.... Была свадьба и свадебное путешествие с нами был наш сын Димка... Мы уже 7 лет вместе и двое деток -:) Переехали обратно в Москву, прожив в Астрахане 2 года.

№ 9

Он был женат... Мы познакомились в феврале 2005 года,когда я пришла на новую работу и сразу, в первый день, между нами возникло сильнейшее притяжение, но я узнала, что он женат и впоследствии постоянно держала дистанцию, пока однажды он не рассказал что брак давно рухнул, и с женой он уже не живет, просто формально не развелся... Но этот штамп меня останавливал,я не давала волю своим чувствам,пока однажды...

13 июня, когда нашему каналу исполнялось 2 года, у нас была корпоративная вечеринка под открытым небом, бар, дискотека, все танцевали, а потом неожиданно полил дождь, и все убежали с танцплощадки. Только он... Подошел ко мне,взял за руку, повел обратно на танцпол,прямо под дождь, и мы под дождем танцевали медленный танец, :o на глазах у всех колеег, осознавая, что на следующий день, коллектив на работе взорвется от сплетен :oops: ...Но нам было так хорошо :o

На обратной дороге он предложил мне поехать на ВДНХ,и так не хотелось чтобы этот вечер заканчивался. Мы решили прокатиться на чёртовом колесе, там он спросил "Ты не против если я тебя поцелую?"... С этого началось ВСЕ :heart:

Мы гуляли по ночной Москве, катались на теплоходе, занимались любовью в парке Горького, сбегали с работы в обеденный перерыв чтобы просто посидеть на скамейке держась за руки, я переехала жить к нему... Но в подсознании я понимала- что он все еще женат... И жена, которая сама спровоцировала его уход, однажды, решила его вернуть, и начался ад.............
Меня у работы караулили ее подруги, угрожали, всеми правдами и неправдами она пыталась заманить его на встречу, манипулировала своим здоровьем, и конечно,это стало сказываться на наших отношениях... Он переживал,ему было жалко жену,было жалко меня, подавать на развод через суд он не хотел,а добровольно жена развода не давала.
А потом... она позвонила и сказала что беременна от него, срок уже большой, это была страшная манипуляция с ее стороны, но она подействовала, это испортило наши отношения. Он не знал что это было вранье, и разрывался между мною и ею. Он всеми способами уговаривал ее сделать аборт, и она, естественно, якобы пошла на это.
Но это было только начало.

Примерно через месяц уже я узнаю что беременна от него, и это было по настоящему. Я, счастливая, просто на крыльях, прибежала к нему и принесла с собой эту новость,которая я была уверенна - обрадует его! И услышала самые страшные слова в своей жизни - Маша, иди делай аборт, мне не нужен этот ребенок, я устал от такой жизни, запутался, я ничего не хочу, я хочу расстаться с вами обеями.
..................

Я 4 раза пыталась сделать аборт. Меня одолевали страх что не смогу, меня пугали со всех сторон, что я буду никому не нужна с ребенком, что он мною воспользовался и прочее.... Но я любила этого мужчину, по настоящему любила. И я любила этого ребенка. Я его оставила :aist: :heart:
Я в одиночестве выносила все беременность, с третьих уст узнала что он развелся, с кем-то там встречался, но наша судьба его не волновала.
20 января 2007 года я родила свою дочку - Веронику :heart: А через 3 месяца Андрей вернулся. Я его простила.... Я ждала его.... Я так сильно его любила и люблю, что это превысило мою обиду за себя и за дочку. Ему ведь было тяжело. Он буквально недавно только узнал что бывшая жена все наврала про несуществующую беременность. Я надеюсь, он ценит и любит меня. Он стал хорошим папой:) Не отличным, но он старается, а это главное. А я просто люблю их обоих ;) Я дождусь свадьбы, я уверена. Ведь искренняя любовь к мужчине способна вынести очень многое, а любящее сердце умеет ждать, надееться и прощать :heart: :heart: :heart:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Сб сен 20, 2008 3:52 pm

№ 10

Я влюбилась в январе 2004 года в своего однокурсника Сергея. Была сумасшедшая любовь. Голова кружилась от каждой нашей встречи. Но нам не суждено было быть вместе…мы расстались. Я потом еще долго приходила в себя. Даже на картах гадала…задавала вопрос «выйду ли я замуж за Сергея?»Карты отвечали что выйду!!! Думала что мы будем вместе…….Что это просто небольшая размолвка и он вернется ко мне.
В апреле я устроилась на новую работу. Жизнь текла своим чередом. Вскоре к нам устроился новый сотрудник. Его звали ..Сергей.:D Мы как то быстро нашли с ним общий язык. Он оказался холостым в свои 33 года. Мне на тот момент 20 было. Завязались отношения. Он провожал меня до дома. Мы ходили с ним в кино, гуляли по ночному городу…Я влюбилась …..Это было совсем иное чувство, не похожее на ту старую любовь. 4 августа 2004 Сергей Признался мне в любви. Вскоре состоялось знакомство с родителями. С октября мы начали жить вместе! Стали задумываться о свадьбе! И вот однажды мне сниться сон, что я выхожу замуж. Приснилось число 21 января. На утро рассказала сон своему любимому. Он сказал : «Значит судьба!»8)
И сыграли мы свадьбу 21 января 2005 года! Вышла таки я замуж за Сергея! Карты не наврали. :oops: Живем мы душа в душу и воспитываем дочурку!!! :heart: :baby:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Сб сен 20, 2008 8:14 pm

№ 11

Мне было 10 лет,когда мы первый раз встретились у нас на даче!!!он старше на 4 года!!!мы маленькие бегали от мальчишек,а они стрелялись горохом и черноплодкой!!!летом,когда мне было уже 12 он первый раз поцеловал меня!а точнее научил целоваться!!!и мы всё лето встречались))ходили за ручку!!!потом опять школьный учебный год!другие мальчишки...другие девчонки.....
летом мы виделись....общались так себе....
мне было 16!!мы встретились опять же летом!я только школу закончила!и понеслось!на Д.Р. подарил мне кольцо)))моя мама до сих пор смеется и вспоминает как в день моего семнадцатилетия я билась головой о стену,что замуж собираюсь))))мы разошлись.....
и встретились еще через 4 года)))у него через месяц должна была быть свадьба!!!а я собиралась подавать заявление!!!месяца два мы просто дружили,часто виделись.потом опять цветы,кафе!!!мы врали родным и близким....а потом бросили ту жизнь..и начали заново свою!!!!сначала встречались!потом начали жить вместе!!!а скоро (меньше чем через месяц) у нас свадьба!!!
и я не представляю жизнь свою без него!!!!
до сих пор смеемся какими мы были маленькими и глупенькими!!!
наши отношения повторялись каждые 4 года!!!и в третий раз мы закрепим их!!!Бог любит Троицу!!!наверно судьба!!!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Miledy » Пн сен 22, 2008 1:33 pm

№12
Пятница, 13-е
Высота 10 000 м.
Люблю небо. Там на земле могут быть дожди, снега, а тут всегда солнце и хорошая погода! Как я люблю небо! Небо, небо… Разве не здесь заключаются браки???..

Надо же, какой симпатичный мужчина! Эх, наверняка женатый(( Ой, че это он на меня так смотрит??? Тут кроме меня еще сто человек, а он смотрит и смотрит. Может, прическа съехала? Тушь потекла? Помада расползлась?? Да нет, все в порядке… ничего особенного конечно, но не так уж и ужасно… Че ж он все смотрит-то? Ой! Он идет сюда! :roll:

Здравствуйте. Очень приятно. Нет, боюсь, встретиться не получится, очень жаль. Нет, и в ближайшие года три я во Франкфурт не собираюсь. Вы в Москву тоже? Какая жалость. Сколько вам лет? 38??? ((Боже, нашла с кем знакомиться. Че ему, такому взрослому и умному, с такой малолеткой делать??? Эх, жалко то как(() А мне? Мне 22. (Ну вот, нашел с кем знакомиться. За ней там, наверное, толпы молодых и красивых мальчиков бегают. Че она со мной, таким старым, делать будет? Эх, жалко то как(() Мой телефон? (Ну я же порядочная девушка, я в транспорте не знакомлюсь!!!) А зачем вам мой телефон? СМСку напишите? (Ну ладно, хрен с ним. Все равно живет черт-те где, не увидимся больше никогда). Вот мой телефон.

Москва. СМС.
«Ты долетела? Тебя встретили? Напиши, как дома будешь»
«Да, все в порядке, скоро буду дома»
«Заказал пиццу, жду смс от тебя»
«Пицца на ночь? Она портит фигуру! Я дома»
«Да, ты права. К тому же фигура требует сна. Думаю, твоя тоже»
«Спокойной ночи!»
«Спокойной ночи!»

«Доброе утро! Как настроение?»
«Доброе утро! Все отлично. Какие планы на сегодня?»


«Спокойной ночи!»
«Спокойной ночи!»






«Спокойной ночи! Так жалко, что тебя нет рядом! Так хочется тебя обнять!»
Ой.

Прошло 2 недели.
«А че это все смс и смс. Может я тебе позвоню?»
«Звони¸ конечно. В любое время»

Эх, если б не на работу завтра, и батарейка б в трубке не садилась, можно было б болтать круглосуточно. А так только до 4-5 утра(( :cry:

…Не пойду сегодня на свидание, лучше со своим пассажиром по телефону поболтаю…
… Не пойду с подружками в кино, лучше со своим пассажиром поболтаю…


… «А у тебя любовь есть? – В смысле? –Ну.. Ты любишь кого-нибудь? – Точно не уверен, но кажется, что да…» (Черт. Так и знала!(( :evil: )

Прошло 2 недели.
«А что, если я к тебе приеду?» (Ха-ха приедет он. :laugh: Знаем такие истории)
«А я купил билет» (Ой, мамочка, а вдруг правда приедет?? :shock: Я даже не помню, как он выглядит…)
«Ты не волнуйся, я у тебя только вещи оставлю. Будем гулять всю ночь по Москве!!! А потом уеду к бабушке.» (Ну действительно, что в этом такого. Только вещи оставит :oops: )

Шереметьево 2.
Он? Нет, не он. Ой, а вдруг он маньяк?? Извращенец? А вдруг он мне не понравится сейчас? :roll: Ой-ой-ой.
«Привет!» (Это он??? Какой-то совсем не похожий… Или я просто забыла? ОО, как обнял нежно, как родную)))
«Что-то Москва тебе не рада… дождь стеной, гулять до утра по Москве не получится…» (Ну и ладно, зато можно посидеть до утра у меня на кухне и попить шампанского :wine: ))
«А поехали отсюда, а? – Поехали! – Куда? – Может в Сочи? 15 лет там не был! – Давай в Сочи!»

Утро следующего дня. Аэропорт Адлер. Че-то и здесь нам погода не рада.
Ну и ладно. Зато номер уютный… и шампанское есть… хорошооо… :wine:
Ой, как быстро время на морском курорте летит, даже если из номера не выходить))) 3 дня пролетели :cry: (( Ночь, море шумит, звездочки мерцают, завтра утром улетать… «Как не хочется опять на работу… - Это точно. А по вечерам опять один, один, один… Я хочу, чтоб ты стала моей женой. Я нашел что искал. Ты согласна? – Согласна :wedding: . (Это мой голос? А где мой разум???) _- Я люблю тебя. – Подожди, у тебя же есть любовь.- Кто сказал? – Ты сам сказал. – Когда? – По телефону. Сказал, что любишь кого-то… - Ааа, это я тебя имел в виду! Тогда еще не уверен был, а сейчас точно знаю! – Ох…. Я тоже тебя люблю…» :heart: :heart: :heart:

Следующее утро.
«Алло, мама! Мама, мне предложили выйти замуж. Нет, не сошла с ума. Нет, не пьяная. Мама, пеки пироги. Сегодня прилетим, придем знакомиться.»
Вкусные пирожки. О чем это они там говорят? Ага, о его родителях, о работе…
«Отдадите за меня свою дочь? – Отдам.»
Фигассе. Как все просто оказывается.

2 дня спустя. Че-то как-то не по себе. Неужели он сегодня улетит. И сказка кончится? Ужас какой, не хочу чтоб он улетал… :cry: :cry: :cry:

Месяц спустя.
Шереметьево 2.
«Привет»
«Привет. Ну что, пошли по ночной Москве гулять?»
«Неа, не будем терять время. Я ребенка хочу.»
«Хм… ты уверен что у тебя нет детей? :evil: А то как-то у тебя все просто…»
«Не, точно нету. Раньше никогда ни от кого не хотелось, а щас вот хочеца»
Неделю спустя.
Шереметьево 2. Улетел… Ну ладно, грустить некогда!!! Завтра в это время я буду где-то между Москвой и Кубой 8) !!!

Куба.
Ничего не понимаю. Почему ром в горло не лезет, а от сигар тошнит??? :roll: Почему все гуляют, загорают и купаются, а я только и могу, что курсировать между койкой и унитазом???
«- Але! Привет! Ик! Мне так хорошо, мы тут день рождения у друга отмечали! :drunk: Ик! А как ты там?
- А я плохо! Я очень плохо! Я просто ужасно! :angry: Вместо моря, солнца, сигар и мохито наслаждаюсь обществом унитаза!!!!!
- Ура! Это он! Наш Алекс!!!!!
- ??? :roll:
- Ну… Наш сын! Алекс! Он там, в тебе, поселился!!! Ик!»

Неделю спустя. Ой. Две полоски.
Какое счастье. :aist: Что же делать??? Пойти всем прохожим рассказать и расцеловать их??? :birthday: Или просто табличку на лоб повесить??? :birthday: Внутри меня маленькая жизнь! :birthday: Кусочек моего до смерти любимого мужчины!!! :heart: Мужчина далеко, и в то же время внутри меня!!! ААААА…

Говорить маме или нет пока?
«Ну он очень милый, и надежный… И родители у него очень приятные и интеллигентные… Но все-таки, вот вы поженитесь, но не заводите пока детей. Поживите для себя. Годиков пять… Попутешествуйте… Да что ты улыбаешься так странно??? ТЫ ЧТО, БЕРЕМЕННА???» Да, мамочка, я беременна!!! «Ох! Ну-ка пошли я тебя покормлю. Кушай, кушай творожок. Полезно. И гуляй побольше. И не сиди допоздна. Спи подольше. Ты теперь не для себя живешь…» Мама... :(

Поделюсь-ка радостью с подружками.
«-Але! Привет! А я беременна. :o
- Понятно. :evil:
- Ты что, не рада за меня? :roll:
- Я буду рада, когда увижу тебя в свадебном платье и буду точно знать, что он за человек, и как он к тебе относится. :evil: »
« - Але! Привет! Поздравь меня! Я беременна! :o
- И с чем же тебя поздравить? С тем что ты сломала себе жизнь? Тебе что, скучно жить стало? Придумала любовь с первого взгляда, свадьбу, ребенка? Так не бывает»!!! Поздравить тебя с тем, что ты такая дурочка??? :evil: »
Я люблю вас, подружки! :biglove:

Месяц спустя.
Вот он, наш день. :wedding: Тамаду почему-то смутило, что невеста с женихом виделись только три недели до свадьбы))) А что это там за группа девушек в черных платьях?? А, это мои подружки!!! Как же я люблю вас, подружки мои! :biglove: Какая же я все-таки счастливая!!! Теперь нас ничто не разлучит! Ну почти ничто…

Неделю спустя.
«Нет, подожди, через порог я перенесу тебя на руках. Смотри, это теперь твой дом. Наш общий дом. Как давно я мечтал, чтоб здесь жила семья! Моя семья!!! :o Как я устал жить один!»

Ну кто ж знал, что недолго нам быть вместе. Что впереди боль, разлуки и расстояния. Бесконечные телефонные разговоры и ожидания встреч… И не было никаких «притирок характеров» и т.д. – у нас нет на это времени. Мы ценим каждую минуту, проведенную вместе. :heart: Кто сказал, что цветочно-конфетный период не может продолжаться вечно??? Может! Все в наших руках!
«И где ты его нашла? Как же тебе повезло с мужем, нам бы такого!!! Мы так рады за тебя!!!» Я люблю своих подружек!!! :biglove:
Наша семья началась сразу с трех человек)) :baby: И очень скоро нас станет четверо! :aist: Вдвоем мы так и не пожили. Но у нас впереди целая вечность. Ведь браки заключаются на небесах?
:v_happy:
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Miledy » Пт сен 26, 2008 11:02 pm

№13

С моим мужем мы познакомились в октябре 1998 года ... по телефону.
Мой телефон ему дал по приколу наш общий знакомый, муж записал его на пачке сигарет и потом ее выкинул. Через 2 недели он вспомнил номер и мы договорились о встрече. Я говорю: "Я буду с ребенком" на том конце провода молчание. Говорю: "Это мой маленький братишка!" Сергей вздохнул с облегчением. Very Happy
При встрече он мне сразу понравился, черненький, симпатичный, аккуратный, вежливый и очень приятный в общении. Через 4 дня мы первый раз поцеловалисьHeart , стоя на набережной Невы. Через неделю он повел меня в цирк. Very Happy
Все было просто супер, каждый день он меня встречал из школы иногда с цветами.
Через 2 месяца он стал моим первым мужчиной.Heart Все было нежно и с любовью.
Мы провстречались почти год и расстались по глупости, из-за пустяковой ссоры. Расстались на 2 года...
В это время почти не общались, а если общались, то я врала о своих многочисленных парнях-миллионерах, пыталась уколоть каждым словом. В общем плохо себя вела.
В сентябре 2001 года он неожиданно приехал ко мне. И мы поняли, что жить друг без друга не можем. Сначала боялись друг другу в этом признаться, но потом снова у нас все закрутилось, так же романтично как в первый раз. Heart
Осенью 2002 года мы сделали друг другу предложение и летом 2003 года мы поженились. У нас была самая лучшая свадьба, именно для нас двоих, а не для гостей. В свадебное путешествие мы поехали в Прагу.
В сентябре 2007 года у нас родилась прелестная дочурка Маша. Наше лучшее творение!Love А в этом году мы отпраздновали 5-летнюю годовщину свадьбы и наши чувства не угасли, мы также нежны друг с другом и часто говорим главные слова: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Heart Love

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

№14


Моя история похожа на сказку про Золушку!Я родилась в небогатой семье.Жила в г. Сочи,и как известно,море и теплый климат всегда вносит некую романтику в жизнь каждого человека!Что же говорить о тех,кто живет и вырос на Юге России!?Народ у нас пылкий и страстный :heart:
Мне было 19,когда я впервые познакомилась со своим мужем.Ему 29.Первую встречу смутно помню,т.к. видела его мельком у себя во дворе,он узнал обо мне из уст моей тетушки и приехал посмотреть на меня тайком,под предлогом,что пришел в гости к квартирантам моего отца(у отца был небольшой мотель,где проживали местные жители).Первое впечатление было не совсем приятное!Он мне просто не понравился :) В тот день, 25 июня, у всех выпускников был выпускной вечер и я была приглашена на бал,так что времени с ним знакомиться не было.
В то время я работала барменом в ресторане и мой муж разузнал место моей работы и пришел как посетитель!Заказал себе кофе,сидит и поглядывает на меня :) Ну я его и не узнала :) Он специально попросил официантку,чтобы кофе вынесла именно я! :roll: Я была в ужасе!Я не обязанна!-говорила я повару :) ,а хозяйка ресторана подходит ко мне и говорит:Разве ты не видишь?Это же твоя судьба!Я вообще погрузилась в какой-то кошмар :shock: Выхожу к нему с подносом,а у самой колени дрожат и ноги не идут.Чувствую какую-то энергию,какую-то неимоверную силу притяжения!В итоге,он пригласил меня в самый дорогой ресторан,туда,где меня никто не знал и мы проболтали всю ночь до утра!Когда я вернулась домой,мне досталось от отца и я находилась пару дней в заперти :crazy: Через пару дней сердце отца не выдержало и он меня отпустил на работу!Муж, на этот раз, пришел ко мне уже с предложением руки и сердца,а это был 4 день знакомства :) Помню,мы сидели на берегу моря,была ночь и накрапывал дождик.Он держал меня за руку и время летело так незаметно!Я согласилась сразу же,но я даже не знала,кто он и чем занимается!Как мы будем жить вообще!? :) В итоге,оказалось,что он очень серьезный и хороший человек :) По началу,когда я приняла его предложение,я долго себя терзала тем,что могла допустить огромную ошибку!Голова говорила одно,а сердце молвило другое!Мысыграли свадьбу 10 сентября 2004 года,а жить вместе как муж и жена стали через неделю :) Родители были против,говорили,что он старше тебя,зачем мне он нужен!Мне было страшно :twisted: Но сейчас,пройдя 4 года вместе и проживая каждую минуту на одном дыхании,я могу с уверенностью сказать:Любовь с первого взгляда,с первого слова, с первого прикосновения существует! :heart: Любите друг друга! :kiss:
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Miledy » Вт сен 30, 2008 8:26 pm

№15
Мне исполнилось 27 лет! Я встречалась с одним молодым человеком, но в апреле 2006 года мы с ним растались! :cry: Я была так обижена на него, что замкнулась в себе! :evil: И решила, а ну их, етих мужиков! ....Решила уехать из своего родного города, найти себе новую работу!
И нашла...... 8) .....только не работу, а свою судьбу, в интернете :heart: ! Ето призошло совсем случайно, я наткнулась на один РЕКЛАМА, где увидела фото моего будущего мужа :teas: ! Ето был русский форум, где люди знакомились, и на нем он был единственный, кто иностранец! И я удивилась, что он здесь делает? И написала ему, что-то типо того:"как поживаете в Болгарии?" Он мне ответил, я ему, так началась наша переписка, потом мы обменялись номерами телефонов, и начались бесконечные звонки друг другу, порой до 3 утра :heart: ! И я влюбилась в него совсем не зная етого человека :heart: ! Так наше общение продолжалось 2,5 месяца, чего там только не было и слезы, и смех, и при всем етом, мы общались на русском! (мой муж в школе учил русский)
:roll: Никто из моих подруг не верил, что ето общение перерастет в что-то более серьезное...я не могла ни с кем поговорить о нем, часто встречала скептические взгляды при разговоре о нем! :evil: Я и сама не верила, что етот человек захочет меня в свою жизнь...или что он меня не обманивает! :oops:
Но случилось чудо, а чудеса бывают, как и настоящие мужчины, он пригласил меня в гости в Болгарию, и я решила поехать к нему, познакомиться! 8) Хочу сказать, что он выслал мне деньги, и оплатил мои телефонные счета, а так же и дорогу! Моя мама не знала, что мне сказать, когда я рассказала о нем, о Свилене! А когда мама узнала, что он оплатил мне дорогу и счета, вдруг заревела и :cry: сказала: "уезжаешь ти, моя доченька, от меня!" Нет ето было не из-за денег, а скорее, что в етом факте она увидела серьезность его намерений ко мне!
И перед самым отъездом к нему, Свилен мне позвонил и сказал, что мол, возьми, пожалуйста с собой справку из загса, что ти не замужем, она нужна здесь в загсе, когда регистрируешь брак! :shock: Я вообще пришла в шок, кто ж жениться на девушке, которую он видел только на фото, и с которой он знаком только "душой"?! ...и я решилась, думаю, ай, возьму я ету справку, а там будь, что будет! Конечно, многие подумают, что я сумашедшая, :laugh: как могла так сделать, к неизвестному человеку поехать, и не бояться в наше-то смутное время, да, а я и была сумашедшая, :P :D я его полюбила, его душу, его голос, ети мгновения по телефону :heart:
Встречал он меня в аеропорту в Варне, я его как увидела, побледнела, испугала новую знакомую, которая со мной рядом в самолете сидела, она мне водки давай предлагать выпить :wine: , а я ей: "нет, что вы, он меня никогда в живую не видел, а тут я еще и пьяная буду!" Вообщем, хохма!
Потом взяла свою сумку и навстречу судьбе...., которая у выхода с цветами стояла :flower: ! А, да, я ему перед отлетом говорю:"я розы белые люблю..." :angel: А сама в самолете молюсь: "Бог, если он моя судьба, пусть меня с белыми лилиями встретит...!" И как вы думаете, с какими цветами он там стоял? Вот именно - с лилиями! Он просто забыл про розы, и купил первые, которые увидел!
А потом мы 3 дня на море были :birthday: , знакомились в живую, так сказать, в гостях у его сестры! И он твердо решил меня больше никуда не отпускать :biglove: , сделал мне предложение, а еще через 22 дня мы поженились! Свадьба была 28 августа 2006 г. А чего тянуть-то, если мы полюбили :wedding: ?

Сейчас спустя 2 года нашего брака, я не сомневаюсь, что поступила правильно, послушав свое сердце, поехав к человеку, которого знала только по фото...... :oops: ....наша сумашедшая любовь продолжается :love: ! И есть маленькое продолжение, спустя ровно 9 месяцев после нашей свадьбы, у нас родилась доченька Девора :baby: !

Скажу еще, желаю счастья всем влюбленным! :heart:
А хорошо написала, плохо, вам судить!
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Шуша » Чт окт 02, 2008 11:34 am

№ 16

Влюбилась я в 11 класе.Гуляли мы в одной компании.Все девчонки удивлялись тому,что я в такого как он влюбилась. :P Но я таяла от его взглядов,от минутных прикосновений.Все времья рыдала потому что думала что его совсем не интересую.Так бы и смотрели друг на друга если б не один случай.А случилось это на День Святого Валентина,когда наша дружняя компания праздновала его в кафе.Он пригласил меня на танец.Я таила в его обьятиях и не понимаа что происходит со мной,сон это или на яву.Потом мы пошли подышать свежим воздухом и он меня поцеловал.Весь мир перевернулся и я была самым счастливым человеком на тот момент.Но сказка закончила не успев начатсяЯ вернулась домой и поняла что это все ничего не значит.Прорыдав всю ночь,на следующий день пошла на дискотеку в школу.И тут появляется он,приглашает меня на танец и говорит,что он очень хочет чтобы я стала его девушкой,что он меня очень давно любит ,но стеснялся признатся.Мы начали встречатся,все было идеально мы не моги друг другом налюбоватся,были не розлей вода.Даже с друзьями перестали общатся.Через 3 года мы поженились.И в годовщину нашей свадьбы крестили дочку :o
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6